Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#261
Зануда!

Зануда!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



скажите кто нибудь заказывал carters детская одежда с американского сайта качество супер цены ну просто халява, хочу научиться на прямую заказывать. Я даже не представляю как эт примерно делается??????????????

зайдите здесь на форуме в услуги, там есть посредники. Они вам все объяснят

Скрытый текст

спасибо , инфы много но ничего конкретного
  • -3

#262
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Зануда, напрямую доставки с картерс и многих других амер магазинов нет. Но можно открыть почтовый адрес в штатах и переправлять туда посылки (этот адрес это как склад, фирмы специализирующиеся на пересылках). А потом с того почтового адреса можно отправлять себе. Но доставка прилично выходит (если ems то дешевле, dhl fedex и тд подороже). Выгодно если много заказывать ну или чтото на что цена в кз гораздо выше, и чтобы при этом вес нетяжелый был. Поищите на форуме, есть темка про shipito, myus и тд ( это компании дающие почтовый адрес в сша)
  • 0

#263
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

спасибо , инфы много но ничего конкретного

эта тема предназначена для обсуждения реальных, а не виртуальных магазинов
для интернет-покупок есть другая тема, возможно, там вы найдете нужную информацию ))
удачи в использовании поиска по форуму!

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.02.2013, 10:02:13

  • 0

#264
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.
  • 0

#265
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.

В Глобусе в Кимексе было много, но за несколько дней скидок с 80% колическтво уменьшилось сильно :D
  • 0

#266
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.

Вы в Астане? Хороший выбор в Детском мире в Тулпаре. Купила доче на след зиму Комбез, шапку-шлем и сапоги Лесси. цены со скидками очень привлекательные.
  • 0

#267
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.

Вы в Астане? Хороший выбор в Детском мире в Тулпаре. Купила доче на след зиму Комбез, шапку-шлем и сапоги Лесси. цены со скидками очень привлекательные.


Спасибо большое за ответ, но я в Алматы (извиняюсь, забыла уточнить).
  • 0

#268
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.

В Глобусе в Кимексе было много, но за несколько дней скидок с 80% колическтво уменьшилось сильно :D


Спасибо большое!!! Сегодня поеду посмотрю. Не знаете, стоит ли ехать в Кимекс напротив ЦУМа? Или там детского немного? Уточняю, потому что времени особо нет по городу разъезжать (за раз могу только в 1 место заскочить). Еще раз огромное спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Optimistka: 08.02.2013, 15:17:40

  • 0

#269
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



ДД! Подскажите, пож-та, в каком Грации/Кимексе выбор детской одежды есть от 1 до 3 лет. Хочу детям комбезы зимнии посмотреть на след год и обувь тоже. Заранее спасибо.

В Глобусе в Кимексе было много, но за несколько дней скидок с 80% колическтво уменьшилось сильно :D


Спасибо большое!!! Сегодня поеду посмотрю. Не знаете, стоит ли ехать в Кимекс напротив ЦУМа? Или там детского немного? Уточняю, потому что времени особо нет по городу разъезжать (за раз могу только в 1 место заскочить). Еще раз огромное спасибо!!!!

Нет к сожалению не занаю. Глобус просто рядом с работой :D Думаю большой выбор может быть на Достык-Сатпаева - но тоже не факт. :confused:
  • 0

#270
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кому интересно, в пятницу была в Кимексе напротив ЦУМа. Из детской обуви есть Куома, Оланги и Примиги. Комбезы неизвестных производителей не понравились. Выбора особо нет. Обувь не рискнула брать, боясь прогадать с размером.
  • 0

#271
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Астанчане, сегодня "ночь скидок в ХШ". Очень хороший выбор детской одежды в "Нексте", "Зидди". В Пикабу ассортимент уже не большой, В Дебенхамсе совсем ничего не понравилось.
  • 0

#272
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Склад Игрушек вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#273
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, подскажите, где сейчас можно купить пиджак+брюки (рубашка, бабочка есть) на мальчика 3,5года. Бюджет до 10000тг...
  • 0

#274
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, подскажите, где сейчас можно купить пиджак+брюки (рубашка, бабочка есть) на мальчика 3,5года. Бюджет до 10000тг...

На вскидку приходит только ДМ на первом этаже как заходишь сразу справа отдел - там обычно костюмы есть.
Мы брали в прошлом году в Сити центре марки Гулливер - просто супер костюм, только не пиджак а жилетку брала, такая стильная - сзади атласная, но потом они закрылись :(
  • 0

#275
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Девочки, подскажите, где сейчас можно купить пиджак+брюки (рубашка, бабочка есть) на мальчика 3,5года. Бюджет до 10000тг...

На вскидку приходит только ДМ на первом этаже как заходишь сразу справа отдел - там обычно костюмы есть.
Мы брали в прошлом году в Сити центре марки Гулливер - просто супер костюм, только не пиджак а жилетку брала, такая стильная - сзади атласная, но потом они закрылись :(

Кстати, Гулливер мне очень нравился...хорошая одежда была, мы тут рядом, часто к ним заглядывали, жаль что закрылись ((( в ДМ посмотрим конечно, но сомневаюсь что там есть в пределах 10000...а нам на 1 раз...не хочу 200 баксов отдавать (((((
Может кто еще знает, где можно найти пиджак (или желетку) с брюками...может кто видел недавно...
Спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 16.02.2013, 13:35:32

  • 0

#276
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите, хочу подарить 10летней девочке какой нибудь набор для рисования. Где можно приобрести такое?
  • 0

#277
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите, хочу подарить 10летней девочке какой нибудь набор для рисования. Где можно приобрести такое?

В художнике посмотрите или в абди.
  • 0

#278
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В художнике посмотрите

напишите, пожалуйста, это что за магазин и где находится?
  • 0

#279
skandinaviya

skandinaviya
  • Гость
  • 17 сообщений

В художнике посмотрите

напишите, пожалуйста, это что за магазин и где находится?

Сейфулина, вторая вроде Советская. Там много хороших товаров для юных художников :)
  • 0

#280
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


В художнике посмотрите

напишите, пожалуйста, это что за магазин и где находится?

Сейфулина, вторая вроде Советская. Там много хороших товаров для юных художников :)


Сейфуллина чуть ниже Советской - если сверху ехать, то по правую сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.