Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#381
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

7 сентября мы открываем 81-й театральный сезон!
Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/cash


  • 0

#382
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

театры приступили к репетициям. скоро снова начнутся показы спектаклей))))))) скорей бы уже


  • 0

#383
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Репертуар на СЕНТЯБРЬ 2013 года

September2013.jpg


  • 1

#384
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

СЕНТЯБРЬСКАЯ ПРЕМЬЕРА!
14 сентября - первая премьера нового сезона!

Спектакль в двух действиях "ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ" Л.-М. Колла
http://tl.kz/reperto...-garmoniya.html

Билеты уже в продаже в кассе и на сайте Театра - http://tl.kz/cash

Polnaya_Garmoniya_premiere.jpg


  • 0

#385
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


  • 0

#386
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Очень люблю театр Лермонтова! Скоро сезон, уже взяли билеты на премьеру(Полная гармония), побыстрей бы посмотреть. Огромное спасибо и актерам и всему персоналу театра!


  • 0

#387
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

да ... скореее бы... я по  театру соскучился. и не только по лермонтова


  • 0

#388
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/cash


  • 0

#389
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Лермонтовский театр когда-нибудь расширит (или хотя бы заменит) свой детский репертуар? 10 лет одно и то же ставят...


  • 1

#390
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Лермонтовский театр когда-нибудь расширит (или хотя бы заменит) свой детский репертуар? 10 лет одно и то же ставят...

 

У вас неверные данные, например, спектакль "Василиса Прекрасная" идет с 1973 года, т.е. не 10, а как минимум 40 лет )
Спектакли для детей не занимают центральную роль в репертуарной политике нашего театра, а закладывать основы театральной культуры призваны детские театры города.


Сообщение отредактировал YNK: 29.08.2013, 13:06:04

  • 1

#391
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Лермонтовский театр когда-нибудь расширит (или хотя бы заменит) свой детский репертуар? 10 лет одно и то же ставят...

 

У вас неверные данные, например, спектакль "Василиса Прекрасная" идет с 1973 года, т.е. не 10, а как минимум 40 лет )
Спектакли для детей не занимают центральную роль в репертуарной политике нашего театра, а закладывать основы театральной культуры призваны детские театры города.

 

 

не хочу ни с кем спорить... по ряду определенных причин ТЮЗ (после перевода его в неприспособленное помещение) не приемлю, а какие другие детские театры вы имели ввиду?  А в лермонтовском раз уж заикнулись о детских спектаклях, могли бы раз в сезон обновлять репертуар - всего-то два спектакля и из года в год повторяются, или это слишком сложно? вопрос риторический, можете не отвечать... видимо детей к театру не стоит приучать с детства 


  • 1

#392
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

видимо детей к театру не стоит приучать с детства

А Вы знаете я бы с удовольствием бы сводила детей( 7 и 10 лет) на "Пигмалиона". Но вот проблема - если еще 9 лет можно упросить пропустить, то 7 лет... Были с дочерью друзей (9лет), упросили пропустить, так на нее спектакль произвел очень хорошее впечатление( хотя была и раньше в театре)..., прошло полгода - но она часто вспоминает что-то из этого спектакля! Говорит что с удовольствием бы еще раз сходила на этот спектакль и на другие тоже!

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.08.2013, 15:41:20

  • 0

#393
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

видимо детей к театру не стоит приучать с детства

А Вы знаете я бы с удовольствием бы сводила детей( 7 и 10 лет) на "Пигмалиона". Но вот проблема - если еще 9 лет можно упросить пропустить, то 7 лет... Были с дочерью друзей (9лет), упросили пропустить, так на нее спектакль произвел очень хорошее впечатление( хотя была и раньше в театре)..., прошло полгода - но она часто вспоминает что-то из этого спектакля! Говорит что с удовольствием бы еще раз сходила на этот спектакль и на другие тоже!

 

 

так насколько я помню, в лермонтовском существует возрастной ценз на взрослые вечерние спектакли - до 12 лет детей не пускают... на самом деле, это, наверно, бич всех провинций :) я всегда, будучи в Москве или Петербурге, изучаю репертуар детских спектаклей - какое там разнообразие! причем, театры для взрослых не гнушаются детскими спектаклями, плюс еще и делают их с современными спецэффектами, очень красивыми и красочными - и для малышей, и для 8-10 летних деток... но за культурой придется ездить в цивилизацию... ведь репертуарная политика сабжа совсем иная, как нам разъяснил их представитель...


  • -1

#394
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

но за культурой придется ездить в цивилизацию...

 

 

На самом деле культура - это самоограничение и далеко ездить за этим не стоит, тем более без видимых успехов )


Сообщение отредактировал YNK: 29.08.2013, 16:55:48

  • -2

#395
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 


но за культурой придется ездить в цивилизацию...

 

 

На самом деле культура - это самоограничение и далеко ездить за этим не стоит, тем более без видимых успехов )

 

 

я так полагаю, что любая критика в адрес театр вами воспринимается на личный счет, поэтому вы позволили себе перейти на личности и оценивать культурный уровень незнакомого человека. Не отвечайте, вы мне не интересны.


  • 0

#396
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

 


но за культурой придется ездить в цивилизацию...

 

 

На самом деле культура - это самоограничение и далеко ездить за этим не стоит, тем более без видимых успехов )

 

 

я так полагаю, что любая критика в адрес театр вами воспринимается на личный счет, поэтому вы позволили себе перейти на личности и оценивать культурный уровень незнакомого человека. Не отвечайте, вы мне не интересны.

 

У Вас очевидно очень высокое самомнение, раз вы общую сентенцию приняли на свой "личный счёт".


  • -1

#397
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ушел из жизни на 44ом году замечательный актер и прекрасный веселый человек 

Андрей Бузиков

 

5c895e41b7b4.jpg

Покойся с миром


  • 0

#398
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/cash


  • 0

#399
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

open_season_n_premiere.jpg

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/
80 лет мы дарим Вам только настоящие чувства!

 


  • 0

#400
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/cash


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.