Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пытаюсь пополнить виртуальную карту Халыкбанка в его же приложении. Нажимаю "пополнить карту", ввожу данные карты, с которой придут деньги, жму "далее" и ничего не происходит. Никакой реакции. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

Если пополняете с Каспи Голд, то не получится.


  • 0

#4862
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Пытаюсь пополнить виртуальную карту Халыкбанка в его же приложении. Нажимаю "пополнить карту", ввожу данные карты, с которой придут деньги, жму "далее" и ничего не происходит. Никакой реакции. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

Если пополняете с Каспи Голд, то не получится.
Нет, с РБК пополняю.
  • 0

#4863
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пытаюсь пополнить виртуальную карту Халыкбанка в его же приложении. Нажимаю "пополнить карту", ввожу данные карты, с которой придут деньги, жму "далее" и ничего не происходит. Никакой реакции. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

Все работает .Нажимаете пополнить и выпадающем меню выбираете с карты другого банка.Если случайно нажмете наличными,то ничего не произойдет.

#4864
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Пытаюсь пополнить виртуальную карту Халыкбанка в его же приложении. Нажимаю "пополнить карту", ввожу данные карты, с которой придут деньги, жму "далее" и ничего не происходит. Никакой реакции. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

Все работает .Нажимаете пополнить и выпадающем меню выбираете с карты другого банка.Если случайно нажмете наличными,то ничего не произойдет.
При чем тут наличными? Я же описала весь процесс. У меня не работает.
  • 0

#4865
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Получаю переводы Золотая Корона, Пайсенд на карту Халыка. Банк стал брать комиссию. У всех так?


  • 0

#4866
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пытаюсь пополнить виртуальную карту Халыкбанка в его же приложении. Нажимаю "пополнить карту", ввожу данные карты, с которой придут деньги, жму "далее" и ничего не происходит. Никакой реакции. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

Все работает .Нажимаете пополнить и выпадающем меню выбираете с карты другого банка.Если случайно нажмете наличными,то ничего не произойдет.
При чем тут наличными? Я же описала весь процесс. У меня не работает.

Все работает.Сейчас попробовал перекинуть деньги с карты Симпли и деньги поступили на виртуалку .Обновите приложение .Два для назад вышло обновление с исправлением ошибок .

#4867
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Спасибо. Обновила. И на РБК по максимуму сняла лимиты (хотя до этого в Форте переводила с этими настройками). Прошёл перевод.
  • 0

#4868
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Бонусы за домашний телефон приравнены к сотовым??? :faceoff:

Ага, приравнены :rolleyes: Только что оплатил услуги Казтелекома(городской телефон+Интернет). Должны были начислить 260 бонусов, а начислили 200.
  • 0

#4869
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Хочу открыть карту синойл, в приложении пишут про бонус 4% на азс, почему в рекламе 7.5% ?

У всех так?


  • 0

#4870
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Сегодня с андройда пытался открыть депозит, приложение пишет "не удалось найти город" и отфутболивает, не дав ввести тот самый "город".

Дал прилаге доступ к "местоположению" и прочая, не помогло. Непонятно каким местом место имеет отношение к депозитам...


  • 0

#4871
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Попробуйте в рабочее время и будние дни. У меня была схожая ситуация, когда открывал деп ночью.

Сегодня с андройда пытался открыть депозит, приложение пишет "не удалось найти город" и отфутболивает, не дав ввести тот самый "город"....


  • 0

#4872
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

в приложении пишут про бонус 4% на азс, почему в рекламе 7.5% ?

7,5 % обещают по акции до нового года, потом наверное будет стандартные 4% как и было 


  • 0

#4873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

перевыпущенная ГоБлэк (была МС), стала Виза Платинум. Перевыпустилась автоматически, без моей просьбы. 


  • 0

#4874
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Получила пуш уведомление, на любой АЗС 14% до 1 октября, упали только 7% Синойл, 2 раза заправлялась, печалька
  • 0

#4875
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Попробуйте в рабочее время и будние дни. У меня была схожая ситуация, когда открывал деп ночью.
 

Сегодня с андройда пытался открыть депозит, приложение пишет "не удалось найти город" и отфутболивает, не дав ввести тот самый "город"....

 

 

Не помогло, открыл через сайт. 


  • 0

#4876
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Хочу открыть карту синойл, в приложении пишут про бонус 4% на азс, почему в рекламе 7.5% ?

У всех так?

Нее, только в Казахстане)))


  • 0

#4877
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не могу понять 7% кешбек за какие покупки приходит?? Плачу минимаркет приходит, смолл приходит только 0.5% и т.д какая закономерность??
  • -1

#4878
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не могу понять 7% кешбек за какие покупки приходит?? Плачу минимаркет приходит, смолл приходит только 0.5% и т.д какая закономерность??

 

Оплата картой народника через ПОС народника - 5% бонусов. Это условие выполняется?


  • 0

#4879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Закономерность очень простая: карту надо проводить в терминале халыка. При оплате через вражеские терминалы Халык дает только 0.5%
  • 1

#4880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Закономерность очень простая: карту надо проводить в терминале халыка. При оплате через вражеские терминалы Халык дает только 0.5%

вот заметил особенность. 

При оплате амексом в магнуме (оплатить в чужом терминале невозможно, это Амекс, и он только у халыка) дали полпроцента. 

Поэтому пока послал в сад эту акцию, теперь уже не один банк умеет 5 и более процентов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.