Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4801
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

короче понятно....халык как всегда, в своем репертуаре )))

кричит о бонусах, а в реале их нет.

В реале они есть, в течение 15-20 минут все мгновенно пополняется! 


  • 1

#4802
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Вчера открыл цифровую Halyk Bonus Digital. Не пойму, почему в хоумбанке отображаются две карты? Halyk Bonus Digital и VISA Multi Currency. Две разные карты с одинаковой суммой. Обе вроде мультивалютные. В чем прикол?

IBAN в реквизитах одинаковый, но номера карт разные. В реквизитах обе называются VISA Multi Currenscy. Мешанина какая-то  :faceoff:


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 21.09.2021, 16:21:44

  • 0

#4803
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Одна карта виртуальная .У меня тоже так Одна пластик .Другая виртуальная.К виртуальной привязал оплату с помощью NFC.Удобно.На ней храню деньги,которыми расплачиваюсь в магазинах.

#4804
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Не пойму, почему в хоумбанке отображаются две карты?

Когда я получал пластик (диджитал уже имелась), картомат предоставил мне выбор - пластик с отдельным счетом или к тому же счету. Я осознанно выбрал второй вариант, поскольку много денег там не бывает.


  • 2

#4805
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Вот такие уведомления при оплате амекс через эплпей 168c07fca3b07299f992926373a6e36c.jpg
  • 1

#4806
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Новая фишка от Халыка! Теперь посредством 49 000 терминалом Касса 24 и КИВИ можно пополнять свои карты, счета, депозиты, погашать кредиты. Комиссия 0 тенге!


  • 2

#4807
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

По 5% бонусов, не совсем понял про АЗС Синаойл. Есть их бензиновая карта. Если зайти на закладку этой АЗС в хоумбанке, то там три филиала прописано и везде написано "Абонентский отдел".

Сходил пополнил на днях в абонентский СиноОйл. По прежнему никто про 5% от Халык-Банка не слышал.

Пополнил Сино-карту по бензину, оплатив халыковской картой через их пос. 5% прислали через минут 5. Так что абонентские 5% есть.

А вот про СпортМастер написали что-то вроде: 5% с учётом бонуса партнёра. При покупке 5% бонусов на карту халыка не упали.

На саму накопительную СпортМастера что-то прилетело. Написано: Кэшбэк бонусы за покупки. Но сумма ни с чем не бьётся. Уточнять в СМ не стал.


  • 0

#4808
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вот такие СМСки приходят от Халык банка

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210923-105623_Messages.jpg

  • 0

#4809
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В приложении Homebank тоже предлагают индивидуальные предложения .

#4810
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

вот такие СМСки приходят от Халык банка


А мне за что такие предложения?)))) Лучше б на технику предложили 11%.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210923-123814_Halyk.jpg

  • 0

#4811
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Как отказаться от этих СМС?


  • 0

#4812
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


вот такие СМСки приходят от Халык банка


Я б не отказалась от 11% на заправки))
  • 0

#4813
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

подскажите, а через халык можно снять пенсионные для покупки квартиры с полным расчетом (не для первоначального взноса)?


Сообщение отредактировал NETS: 23.09.2021, 19:05:06

  • 0

#4814
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

подскажите, а через халык можно снять пенсионные для покупки квартиры с полным расчетом (не для первоначального взноса)?

 

что значит "снять"?


  • 0

#4815
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
https://halykbank.kz...assrochki-light Народный разошёлся. Любителям коллекции предлагаю.
  • 0

#4816
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

https://halykbank.kz...assrochki-light Народный разошёлся. Любителям коллекции предлагаю.

куда разошелся? Этой карте лет 5, если не больше. 


  • 0

#4817
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

вот такие СМСки приходят от Халык банка

Подозрение есть, что это не от Народного. Похоже на развод, чтобы получить данные. У хомбанка адрес вроде бы полный homebank.kz а не сокращенный 


  • 1

#4818
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

https://halykbank.kz...assrochki-light Народный разошёлся. Любителям коллекции предлагаю.

куда разошелся? Этой карте лет 5, если не больше.
А условиям по карте. Ну и на сайте я её не вижу. Это индивидуально мне предложили?
  • 0

#4819
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я так полагаю у халыка база клиентов немаленькая, и большую часть могут составлять пенсионеры и люди далекие от интернетов. пожалуйста, предупредите свой круг общения. теперь мошенники "а-ля подтвердите расходную операцию по карте" звонят от имени халык банка. мне за неделю уже второй раз звонят...


  • 1

#4820
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А условиям по карте. Ну и на сайте я её не вижу. Это индивидуально мне предложили?

 

 

мне такое предлагали года три назад. Но потом отказали. Я не подошел по их критериям

 

Да, я прочитал условия. 

 

вот она на сайте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.