Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Хм... как вы представляете себе снятие 90 тг в банкомате, когда минимальный номинал банкноты в Казахстане 200 тг??? 

 

видимо хочет чтоб монетками банкомат насыпал.

 

Я вот не понял откуда такое маниакальное желание именно обналичить такое состояние?

Купить на эти аж 90 тенге жувачки детишкам в магазине жаба душит чтоли?


  • 1

#4502
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Заканчивается срок действия  ещё ККБ кредитной карты. Позвонил в банк, думал автоматом перевыпустят. А банк еще нос воротит: ножками в отделение, заявление, а они еще посмотрят давать или не давать: "Может быть, Вы мало пользовались картой". Мало им за  годовое обслуживание 4000 тенге. 


  • 0

#4503
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, пож-та, я могу снять в банкомате напрямую с депозита деньги или мне сначала нужно с депозита перевести на карточку, а потом уже с карточки снимать?


  • 0

#4504
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

начало

 

просто из-за удобства заполнения оплатил

дали 3%

 

не,ну как же бесит - ведь мне сам звонил и объяснял за своих сотрудников отнюдь не рядовой боец

 

правая рука не знает о действиях левой

решения же головы для обоих конечностей та ещеО загадка,судя по всему

 


  • 0

#4505
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите, пож-та, я могу снять в банкомате напрямую с депозита деньги или мне сначала нужно с депозита перевести на карточку, а потом уже с карточки снимать?


Насколько я помню - не можете. Если только они в последние несколько недель не добавили функционал. 
Подобные конкретные вопросы, мне кажется, Вам проще и быстрее задать колл-центру банка и получить от них актуальную (надеюсь!) информацию. 
  • 0

#4506
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

чтоб снять сумму переведенную на счет в банке это я так понимаю надо через депозит с остановкой на 14 дней?

сразу снять не получится? или через карту со снятием лимитов да в кассу?


  • 0

#4507
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сегодня народный банк решил мои бонусы обнулить, зашел в хомбанк а там 0 висит. Еще вчера было 1600. Глюк наверное.


  • 0

#4508
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня народный банк решил мои бонусы обнулить, зашел в хомбанк а там 0 висит. Еще вчера было 1600. Глюк наверное.

Мои бонусы на месте!

Перепроверьте!


  • 0

#4509
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мои бонусы на месте!

Перепроверьте!

Теперь на месте.


  • 0

#4510
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто сталкивался с ситуацией, когда кассир при пересчёте крупной суммы не досчиталась одной купюры (тоже крупной) ? У меня в жизни раньше такое было только два раза. Первый раз - «ой, не заметила», второй раз – «купюры слиплись». В этот раз кассир просто ушла в несознанку. Нету и всё!
  • 0

#4511
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пишу в эту тему, так как столкнулся с этим именно в отделении Халык банка
  • 0

#4512
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Не подскажите где снять ограничение на перевод с Халык карты на Каспи карту с помощью приложения Каспи. Каспи приложение пишет - отказано банком влдаельца карты то есть Халыком.


  • 0

#4513
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем здравствуйте вопрос, мне скинули на карточку деньги при снятие через банкомат удержат 1 процент от суммы, можно это обойти если я закину деньги на депозит и потом сниму с депозита, и вообще при снятие с депозита денег удерживают ли проценты? Депозит "универсальный" - вроде можно полностью снять неснижаемый остаток 1000 тенге


Сообщение отредактировал AMBROBENE: 31.05.2021, 12:42:43

  • -1

#4514
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Не подскажите где снять ограничение на перевод с Халык карты на Каспи карту с помощью приложения Каспи. Каспи приложение пишет - отказано банком влдаельца карты то есть Халыком.

Не "дружат" между собой эти два банка.

Если не ошибаюсь Халык дает перевести через приложение Каспи ежесуточно только 5000 тенге (давно просто не переводил, может быть сумма уже и другая).

Возможен также перевод с комиссией с Халыка на Каспи через приложение Халыка.


  • 1

#4515
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем здравствуйте вопрос, мне скинули на карточку деньги при снятие через банкомат удержат 1 процент от суммы, можно это обойти если я закину деньги на депозит и потом сниму с депозита, и вообще при снятие с депозита денег удерживают ли проценты? Депозит "универсальный" - вроде можно полностью снять неснижаемый остаток 1000 тенге


Да, я так делала. Перекидывала с карты на депозит, держала для верности как минимум 15 дней, и потом снимала через кассу без комиссии (до неснижаемого остатка)
  • 0

#4516
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Сегодня вечером, банкомат Халыка в отделении в Меге, на Розыбакиева 80 000 тенге принял за 4 загрузки. Соседней банкомат у клиентки просто деньги заживал. Вызвали менеджеров, благо рядом, стала писать заявление. Читаю ветки и вижу, нет в Казахстане хороших банков. Удовлетворительные есть, унылые все. За сегодня. У Евраза бонусы, у Сбера приложение, у Народного проценты на снятие. Каспи вообще притча во языцех. Банки вы все гав…, слова прапорщика Задова.
  • 0

#4517
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

нет в Казахстане хороших банков

 

Интересно было бы сначала чётко определить, что бы вы назвали хорошим банком.

Я понимаю, что самый лучший банк это тот, из окна которого девушки бросают конфетки, завёрнутые в баксы, но желательно всё же ближе к реальности.


  • 0

#4518
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Пропали все бонусы на карте. Это нормально?


  • 0

#4519
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Пропали все бонусы на карте. Это нормально?

глюки системы

перезайдите через час - все будет ок

у мну так бывает раз в месяц - привет IT департаменту Халыка )) 


  • 0

#4520
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В приложении Homebank появился ashyq.

Пришел push от Халыка, что по оплатам картой 5% до 8 июня. Это у всех так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.