Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Товарищи хай,

подскажите плз как восстановить пароль на хомбанк если нет карточки на халыка ни казкома

 

и кнопки "пропустить" нету этот пункт,

зачем для восстановления пароля номер карточки не пойму..... :ninja:

 

спс


  • 0

#2302
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Товарищи хай,
подскажите плз как восстановить пароль на хомбанк если нет карточки на халыка ни казкома

и кнопки "пропустить" нету этот пункт,
зачем для восстановления пароля номер карточки не пойму..... :ninja:

спс

открыть новую карту...

Sent using Tapatalk
  • 0

#2303
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Товарищи хай,
подскажите плз как восстановить пароль на хомбанк если нет карточки на халыка ни казкома

и кнопки "пропустить" нету этот пункт,
зачем для восстановления пароля номер карточки не пойму..... :ninja:

спс

открыть новую карту...

Sent using Tapatalk

 

 

так я то не хочу открывать и платить им за карточку, которой и пользоваться то не буду.....

у меня куча карточек других нормальных банков,

этот мне нужен чисто для депозита и только мониторинг его и все,

мне больше от этого банка ничего не надо......


  • 0

#2304
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Товарищи хай,

подскажите плз как восстановить пароль на хомбанк если нет карточки на халыка ни казкома

 

и кнопки "пропустить" нету этот пункт,

зачем для восстановления пароля номер карточки не пойму..... :ninja:

 

спс

А если ввести номер карты другого банка? Согласно Договору присоединения, клиентом может быть держатель карточки другого банка.

 

 


  • 0

#2305
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Halyk Bank и компания Visa приступили к тестированию новой технологии Tap to Phone. Tap to Phone позволяет превратить смартфон на базе Android с NFC-модулем в POS-терминал без дополнительного оборудования. Покупатели смогут оплачивать свои покупки с помощью бесконтактных карт Visa, смартфонов, носимых NFC-устройств - Smart-часов, колец и браслетов. Любой предприниматель может подключиться к приему платежей через Tap to Phone. Необходимо лишь скачать приложение Halyk Pos, разработанное компанией Payswiff, и заключить договор эквайринга с Halyk Bank. Tap to Phone станет доступна в 2020 году.

https://prodengi.kz/...a-tap-to-phone/

По-моему, круто! И не нужны будут карточные переводы. Вот только как же на базаре в мороз? Смартфон продавца может не выдержать.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 06.12.2019, 21:26:47

  • 1

#2306
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Halyk Bank и компания Visa приступили к тестированию новой технологии Tap to Phone. Tap to Phone позволяет превратить смартфон на базе Android с NFC-модулем в POS-терминал без дополнительного оборудования. Покупатели смогут оплачивать свои покупки с помощью бесконтактных карт Visa, смартфонов, носимых NFC-устройств - Smart-часов, колец и браслетов. Любой предприниматель может подключиться к приему платежей через Tap to Phone. Необходимо лишь скачать приложение Halyk Pos, разработанное компанией Payswiff, и заключить договор эквайринга с Halyk Bank. Tap to Phone станет доступна в 2020 году.

https://prodengi.kz/...a-tap-to-phone/

По-моему, круто! И не нужны будут карточные переводы. Вот только как же на базаре в мороз? Смартфон продавца может не выдержать.

 

мороз и жара с дождем будут отмазки, чтоб не пользоваться. Налоги и комиссии банку платить не захотят. Поэтому пока будут переводы. Пока налоговая не возьмет за причиндалы пару торговцев и показательно при СМИ не выпорет их.


  • 2

#2307
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

мороз и жара с дождем будут отмазки, чтоб не пользоваться. Налоги и комиссии банку платить не захотят. Поэтому пока будут переводы. Пока налоговая не возьмет за причиндалы пару торговцев и показательно при СМИ не выпорет их.
+эт точно, откоряка железобетонная, еще и наедут, чо не виш какие погодные условия, бестолочь. Техника вся поломалась, плати каспией... А если кто, не дай бох, с контактной картой подойдет, то будет послан само собой понятно куда.
  • 0

#2308
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мороз и жара с дождем будут отмазки, чтоб не пользоваться. Налоги и комиссии банку платить не захотят. Поэтому пока будут переводы. Пока налоговая не возьмет за причиндалы пару торговцев и показательно при СМИ не выпорет их.


Откройте олх наберите модель телефона... В ужас можно придти от количества нелегалов продающих телефоны!!! А ведь налоговая совсем недалеко между прочим и там погодных условий нет...чисто и тепло.
  • 0

#2309
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

мороз и жара с дождем будут отмазки, чтоб не пользоваться. Налоги и комиссии банку платить не захотят. Поэтому пока будут переводы. Пока налоговая не возьмет за причиндалы пару торговцев и показательно при СМИ не выпорет их.


Откройте олх наберите модель телефона... В ужас можно придти от количества нелегалов продающих телефоны!!! А ведь налоговая совсем недалеко между прочим и там погодных условий нет...чисто и тепло.

 

 

когда внимательно изучишь рынок по тем же айфонам, поймешь, что реально торговцев совсем немного. И в основном у них все легально, потому что гробить бизнес из-за дури нет смысла. Они дают на реализацию всяким чувакам, которые уже дают объявы на олх, сидят пачками в цумах-аэровокзалах-мобилах и пр. Легальность тех уже мало кого заботит. Как судьба наркош и раскладчиков наркозакладок. Накроют? Через неделю на его месте будет такой же новый. 


  • 0

#2310
Ak2017

Ak2017
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите, у вас работает хоумбанк или это только у меня? Нахожусь за границей, второй день не загружается сайт, приложение пишет, что произошла ошибка, повторите запрос позднее.
  • 0

#2311
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите, у вас работает хоумбанк или это только у меня? Нахожусь за границей, второй день не загружается сайт, приложение пишет, что произошла ошибка, повторите запрос позднее.

У меня приложение открывается шустро и быстро, а вот сайт уже пару месяцев открывается долго, крутится по центру экрана колёсико 2-3 минуты, и только потом загружается. Иногда даже браузер пишет, что сайт завис, будете ждать или прекратить загрузку? Выбираю "ждать", и в конце-концов грузится.
  • 0

#2312
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, у вас работает хоумбанк или это только у меня? Нахожусь за границей, второй день не загружается сайт, приложение пишет, что произошла ошибка, повторите запрос позднее.

У меня приложение открывается шустро и быстро, а вот сайт уже пару месяцев открывается долго, крутится по центру экрана колёсико 2-3 минуты, и только потом загружается. Иногда даже браузер пишет, что сайт завис, будете ждать или прекратить загрузку? Выбираю "ждать", и в конце-концов грузится.

 

 

у меня обычно все быстро грузится. Сегодня очень неспешно. Не знаю причин


  • 0

#2313
Ak2017

Ak2017
  • Гость
  • 27 сообщений
Мда, печально конечно. Уже и через VPN пробовала, ничего не помогает. Главное, два дня назад все отлично работало
  • 0

#2314
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

у меня совсем перестало работать. А мне сегодня нужен он был. Интересно, карты работают?


  • 0

#2315
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Может починили? Только что попробовал, грузится аж бегом.


  • 0

#2316
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
все робит нормал, перевод шустрячком прилетел
  • 0

#2317
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

По-моему, круто! И не нужны будут карточные переводы. Вот только как же на базаре в мороз? Смартфон продавца может не выдержать.


Наш малый бизнес требует: отсрочки по проверкам, отсрочки от введения кассовых машин, изменения карты парковок и выделенных полос и много еще чего. Теперь, глядишь, потребуют еще и предоставления смартфонов от государства. 
  • 0

#2318
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мда, печально конечно. Уже и через VPN пробовала, ничего не помогает. Главное, два дня назад все отлично работало


Заработало сегодня, проверяйте.
  • 0

#2319
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Банк запускает оплату покупок при помощи смартфона на Android с модулем NFC через приложение Homebank. «Сейчас это работает на карточках Visa, это пока наш основной партнер по этому проекту. Обновление уже загружается, воспользоваться этой услугой можно будет в ближайшее время», – прокомментировал руководитель IT-проектов департамента Homebank Halyk Bank Шокан Дусипов.

https://www.banker.k...ment-solutions/


  • 1

#2320
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Банк запускает оплату покупок при помощи смартфона на Android с модулем NFC через приложение Homebank

А приложение QazkomPay (https://play.google....rd.kazkom&hl=ru) отключили с конца ноября, пишет "не удалось обновить данные", "ошибка связи, попробуйте через минуту".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.