Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернет [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4235

#22449618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ


Сообщение отредактировал Farmer: 21.09.2013, 17:08:56

  • 1

#22449634
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Списочек китайских интернет-барахолок.

 

Приятный обзор-список китайских барахолок

 

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

 

Как отучить PayPal конвертировать валюту покупки в тенге


Сообщение отредактировал Farmer: 04.08.2014, 15:47:01

  • 8

#641
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Online-posrednik.de - доставка товаров с e-bay и интернет-магазинов Германии и Европы во все страны СНГ.
  • 0

#642
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Отвечал Мерей или Руслан?

не знаю, он не представился ;)
  • 0

#643
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, где можно купить мужскую обувь огромных размеров и вещи на крупных мужчин?
  • 0

#644
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Никто не пробовал уоки-токи (портативные маломощные рации) протаскивать? Мне бы для восхождений в горах очень пригодились, цены на них в Америке просто копеечные, где-то от 35 до 50 баксов за пару. Но в силу таможенных запретов на радиооборудование, пробовать заказать опасаюсь. Может у кого есть подобный опыт?
  • 0

#645
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите, где можно купить мужскую обувь огромных размеров и вещи на крупных мужчин?


Вы не совсем в той теме ищете ответ. Посмотрите тему: Интернет-магазины с доставкой в кз, там список магазинов.
Ответ на ваш вопрос: http://www1.talbots.com//– одежда больших размеров
  • 0

#646
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений

Вы не совсем в той теме ищете ответ. Посмотрите тему: Интернет-магазины с доставкой в кз, там список магазинов. Ответ на ваш вопрос: http://www1.talbots.com//– одежда больших размеров

Спасибо!
  • 0

#647
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Искала часы Смит-Вессон (S.W.A.T.), с доставкой в КЗ (приемлемая цена) - нашла только в http://www.opticsplanet.com/, где они дороже, чем в магазинах США почти вдвое :fie: Всё-таки заказала, отчаявшись, вышло на $94 с доставкой и двумя скидками.
  • 0

#648
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Никто не пробовал уоки-токи (портативные маломощные рации) протаскивать? Мне бы для восхождений в горах очень пригодились, цены на них в Америке просто копеечные, где-то от 35 до 50 баксов за пару. Но в силу таможенных запретов на радиооборудование, пробовать заказать опасаюсь. Может у кого есть подобный опыт?

Свободно приходят через казпочту, курьерскими не пробовал.
  • 0

#649
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Свободно приходят через казпочту, курьерскими не пробовал.


Спасибо большое! Буду иметь в виду.
  • 0

#650
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ребята, подскажите пжста-как купить нож в России и получить в Алматы? уж очень надобно -у нас таких нет(((
есть компании, кот.занимаются доставкой или ...в общем всем спасибо за все варианты)))
  • 0

#651
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ребята, подскажите пжста-как купить нож в России и получить в Алматы? уж очень надобно -у нас таких нет(((
есть компании, кот.занимаются доставкой или ...в общем всем спасибо за все варианты)))


Мне кажется, проще здесь заказать, чем в России. Да им выбор у американцев кого угодно упрет. Разве что хочется нож именно российского производства...
ЗЫ: прямая доставка у американцев к нам есть.

Сообщение отредактировал Mage: 15.02.2013, 21:11:06

  • 0

#652
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


ребята, подскажите пжста-как купить нож в России и получить в Алматы? уж очень надобно -у нас таких нет(((
есть компании, кот.занимаются доставкой или ...в общем всем спасибо за все варианты)))


Мне кажется, проще здесь заказать, чем в России. Да им выбор у американцев кого угодно упрет. Разве что хочется нож именно российского производства...
ЗЫ: прямая доставка у американцев к нам есть.

о,спасибо))) покажу супругу-это его интересовал нож
только теперь бы знать -через кого заказывать? а то я совсем новичок)))
  • 0

#653
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Не подскажите где можно купить люминофорную краску которая в темноте светиться без УФ
  • 0

#654
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то я на сайте Шипито не найду отправку DHL-ом? Что ли они с Дохлым перестали работать?
И еще вопросик. Куда надо писать в Шипито чтобы они бирку с ценой отрезали? Грам цену занизить надо...
  • 0

#655
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дамы и господа, знатоки интернет-покупок, кто в последнее время покупал что-нибудь через ebay у корейских продавцов? как долго идёт товар с Кореи до нас обычной почтой?
  • 0

#656
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

дамы и господа, знатоки интернет-покупок, кто в последнее время покупал что-нибудь через ebay у корейских продавцов? как долго идёт товар с Кореи до нас обычной почтой?

купил 10 января, пока не получил

#657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

купил 10 января, пока не получил

афигеть... надеюсь, что мне больше повезёт. астанчане говорят о трёх неделях примерно.
у меня на эту посылку завязано ТО на машину - там идёт ништячёк, который мне электрик будет инсталлировать. и по определённым причинам делать это надо именно во время ТО... а ТО должно было случиться 150 км назад )))
  • 0

#658
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ребят, возник небольшой вопрос по поводу посредника.
Пользуюсь 3 года shipito, но в последнее время, в связи с возросшими объемами консолидированных товаров, очень разочаровывает цена доставки.
Начал глядеть в сторону основного конкурента, а именно myus. (поларников, бандерольку и иже с ними не рассматриваю)
http://myusvsshipito.com/
Исходя из информации, предоставленной в источнике выше, вроде как, майюэс "рвет" по всем показателям.
+ репутация (с конца 90-х работают).
Единственные минусы, на мой взгляд, это отсутствие paypal как средства оплаты, и отсутствие фотографий прибывших на склад товаров.
Кто что может сказать об этой конторе, так сказать, жизненный опыт?!
  • 0

#659
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кто что может сказать об этой конторе, так сказать, жизненный опыт?!

Имею дело исключительно с этой конторой - в плане доставки товаров из Америки, последние года три. Никаких нареканий, очень доволен. Ни малейших соблазнов сменить форвардера у меня тоже никогда не возникало. В качестве минусов можно указать только их же честность в отношении запрещенных к пересылке курьерскими службами товаров. Скажем, если сказано, что парфюм слать нельзя, то значит нельзя. Разумеется, в отношении подобных эпизодических потребностей есть альтернативные варианты (магазины, которые шлют напрямую посредством USPS и т.п.).
Короче говоря, как человек много и интенсивно имеющий дело с этой конторой (помимо собственных нужд, обеспечиваю выполнение заказов для целой пачки друзей и знакомых) очень рекомендую. Негатива нет. Вообще.
ЗЫ: услуги по фотографированию можно у них заказать, предварительно списавшись. Во всяком случае, так было раньше. Сам этой услугой не пользуюсь, реальной потребности никогда не возникало. Б/у не покупаю, а новье обычно приобретаю у очень солидных магазинов. В общем, не напарывался пока на некондиционный товар еще ни разу.

Сообщение отредактировал Mage: 18.02.2013, 16:01:27

  • 1

#660
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто что может сказать об этой конторе, так сказать, жизненный опыт?!

Негатива нет. Вообще.

Наверняка у вас в истории есть информация, скажите, сколько просят за доставку?
Ну, например мои две последние транзакции:


8.60 lbs (3.9 kg)
15"×13"×11" (39×32×27 cm)
~$113


6.90 lbs (3.13 kg)
17"×10"×7" (44×26×18 cm)
~$104


Обе USPS Express. Хочется сравнить.

Сообщение отредактировал Embrace: 18.02.2013, 16:39:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.