Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#1161
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Странно, сегодня ходила на УЗИ к Рудневой, начитавшись отзывов, была готова встретить резкую, ворчливую и ничего не объясняющую тётеньку. А она всё мне показала на "моём" мониторе, рассказала и вообще была очень дружелюбна и прямо мимими! :)))

 

Руднева не всегда без настра)))) Видимо когда зашивается. Вам повезло)


Сообщение отредактировал Dina86: 11.02.2014, 10:47:16

  • 0

#1162
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

как показал опрос, во ВСЕХ платных ЖК выдают договор сразу или при 50% оплаты. Теперь уж точно буду добиваться договора! Спасибо всем, кто поделился!


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.02.2014, 11:36:56

  • 0

#1163
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я тоже не разидент. Тоже сходила в Центр семьи и брака, по наводке Кимки. Скажу, что меня там все устраивает. Попала к Ольге Вячеславовне, очень приятная женщина. Сразу дала бегунок с анализами и сказала, что если есть не очень старые анализы можно их принести. В итоге лично у меня экономия получается около 30 тыс. Визиты врачей оплачиватся каждый раз: дневные врачи по 4 000 тенге, вечерние по 5 000 тенге. Ходить нужно один раз в месяц. Перед приемом сдается общий анализ мочи и крови это порядка 2000 тыс все вместе с забором крови и баночкой. Ну и остальное по необходимости. Еще добавлю. Персонал приятный, сразу завели карточку, пока маленькую, запомнили меня и обращаются только по имени. Очередей нет.

ДД! Ланька, Вам обменную карту открыли?


  • 0

#1164
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

ДД! Ланька, Вам обменную карту открыли?

Да, обменку завели и на руки отдали. Еще я подписала договор, но там скорее не договор, декларация об ответственности.

Учитывя, что у меня почти все анализы свежие были после протокола ЭКО мне все это обошлось в 16500 (анализы и 2 приема врача).


  • 0

#1165
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Долго думала куда вставать на учет, ночами не спала))) В итоге выбрала Достар мед, выбором довольна, никаких очередей, все чисто, уютно, а самое главное врач хорошая и медсестра! Еще нравится то, что все сдаешь в самой клинике, не надо никуда ехать. Как раз то, что мне нужно было.
  • 0

#1166
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД. всем!!

вот сходила на первый прием в центр здоровья семьи и брака...... все понравилось... дали перечень исследований....   у меня такой вопрос, я просто не помню чтоб я с дочей ходила к генетику... ( 5лет назад)  кто ходил?  куда лучше обратиться??? они мне посоветовали центр молекулярной медицины ....


  • 0

#1167
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ДД. всем!!

вот сходила на первый прием в центр здоровья семьи и брака...... все понравилось... дали перечень исследований....   у меня такой вопрос, я просто не помню чтоб я с дочей ходила к генетику... ( 5лет назад)  кто ходил?  куда лучше обратиться??? они мне посоветовали центр молекулярной медицины ....

Я тоже в первую Б не ходила, ат теперь надо делать генетический скрининг. Только не в центр ММ, а Институт молекулярной медицины. Это 2 разных здания, хоть и не далеко друг от друга. ИММ находится на Калинина-Муратбаева. Запишитесь сначала на прием к Генетику, а она потом уже запишет вас на дальнейшее обследование (УЗИ и анализ крови). Я ходила к генетику Святовой. Все понравилось, а главное очень быстро. На форуме есть темка "Генетик" там уже более подробно это обсуждалось.


  • 2

#1168
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

ДД. всем!!

вот сходила на первый прием в центр здоровья семьи и брака...... все понравилось... дали перечень исследований....   у меня такой вопрос, я просто не помню чтоб я с дочей ходила к генетику... ( 5лет назад)  кто ходил?  куда лучше обратиться??? они мне посоветовали центр молекулярной медицины ....

Я тоже в первую Б не ходила, ат теперь надо делать генетический скрининг. Только не в центр ММ, а Институт молекулярной медицины. Это 2 разных здания, хоть и не далеко друг от друга. ИММ находится на Калинина-Муратбаева. Запишитесь сначала на прием к Генетику, а она потом уже запишет вас на дальнейшее обследование (УЗИ и анализ крови). Я ходила к генетику Святовой. Все понравилось, а главное очень быстро. На форуме есть темка "Генетик" там уже более подробно это обсуждалось.

 

ой а я уже записалась в ЦММ, и на прием и сразу анализы сдам там.. а что там не очень??  в ИММ сколько вам обошлось по цене?  прием + анализы? 


  • 0

#1169
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

ой а я уже записалась в ЦММ, и на прием и сразу анализы сдам там.. а что там не очень??  в ИММ сколько вам обошлось по цене?  прием + анализы? 
 

А вы к кому там записались? ЦММ (на Шевченко-Муканова) же не делает скрининги.

Мне обошлось 4000 тыс первичный прием генетика и 30 000 тенге обследование (УЗИ, анализы крови и прием генетика).


Сообщение отредактировал Ланька: 13.02.2014, 15:17:47

  • 0

#1170
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

ой а я уже записалась в ЦММ, и на прием и сразу анализы сдам там.. а что там не очень??  в ИММ сколько вам обошлось по цене?  прием + анализы? 
 

А вы к кому там записались? ЦММ (на Шевченко-Муканова) же не делает скрининги.

Мне обошлось 4000 тыс первичный прием генетика и 30 000 тенге обследование (УЗИ, анализы крови и прием генетика).

 

завтра я иду на узи, и потом с этим результатом узи я пойду к генетику и сдам там два анализа PAPP-A  и то ли КХБ или ВХБ( не могу понять почерк)... так сказала сегодня мне мой гинеколог ( кстати я у той же что и вы)... вот ...


  • 0

#1171
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 ИММ находится на Калинина-Муратбаева.

 

 

калинина - муканова


  • 0

#1172
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну наконец-то и я встала на учет! На прошлой неделе. Встала в МЦ Сункар, что на Маречке между Саина и Момышулы,как и планировала. После долгих раздумий и консультаций с девочками с форума. От дома конечно далековато, но в выходные пробок нет, добирались за минут 15. Заключили договор, правда мне не отдали еще мой экземпляр, он якобы на подписи у главврача. Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. Сразу выдали обменку, с ней прошла узких специалистов (пока не всех). Так дотошно меня давно никто не проверял)))))) Сделали узи молочных желез, щитовидки, органы брюшной полости, почки. А сколько крови и мазков взяли)))))) И на онкоцитологию, и ПЦР и ИФА, маркеры гепатитов, ВИЧ, еще очень много всего. Одних только анализов я насчитала по их прейскуранту на 50 тыс где-то. Еще АГ сделала кольпоскопию, больновато, но зато дала фото на память))))) Кто делал, знает наверное, что выглядит ужасно)))). Вобщем, со всеми анализами осталось пока пройти уролога и терапевта. А, еще стоматолог у них не входит, нужно проходить в другом месте. Но у меня есть своя страховка, покрывающая стоматолога, так что не страшно. Вообщем, пока я довольна своим ведением беременности, все так оперативно, в одном месте и главное все это сдавала в выходные дни. Многие анализы готовы уже через пол часа. Надеюсь, и дальше не разочаруюсь)))).


  • 1

#1173
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну наконец-то и я встала на учет! На прошлой неделе. Встала в МЦ Сункар, что на Маречке между Саина и Момышулы,как и планировала. После долгих раздумий и консультаций с девочками с форума. От дома конечно далековато, но в выходные пробок нет, добирались за минут 15. Заключили договор, правда мне не отдали еще мой экземпляр, он якобы на подписи у главврача. Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. Сразу выдали обменку, с ней прошла узких специалистов (пока не всех). Так дотошно меня давно никто не проверял)))))) Сделали узи молочных желез, щитовидки, органы брюшной полости, почки. А сколько крови и мазков взяли)))))) И на онкоцитологию, и ПЦР и ИФА, маркеры гепатитов, ВИЧ, еще очень много всего. Одних только анализов я насчитала по их прейскуранту на 50 тыс где-то. Еще АГ сделала кольпоскопию, больновато, но зато дала фото на память))))) Кто делал, знает наверное, что выглядит ужасно)))). Вобщем, со всеми анализами осталось пока пройти уролога и терапевта. А, еще стоматолог у них не входит, нужно проходить в другом месте. Но у меня есть своя страховка, покрывающая стоматолога, так что не страшно. Вообщем, пока я довольна своим ведением беременности, все так оперативно, в одном месте и главное все это сдавала в выходные дни. Многие анализы готовы уже через пол часа. Надеюсь, и дальше не разочаруюсь)))).

 

стоматолог много где не входит... но это не страшно, т. к. там только первичный осмотр нужен, а он в любой частной стоматологии 500-1000тг стоит.


  • 0

#1174
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ну наконец-то и я встала на учет! На прошлой неделе. Встала в МЦ Сункар, что на Маречке между Саина и Момышулы,как и планировала. После долгих раздумий и консультаций с девочками с форума. От дома конечно далековато, но в выходные пробок нет, добирались за минут 15. Заключили договор, правда мне не отдали еще мой экземпляр, он якобы на подписи у главврача. Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. Сразу выдали обменку, с ней прошла узких специалистов (пока не всех). Так дотошно меня давно никто не проверял)))))) Сделали узи молочных желез, щитовидки, органы брюшной полости, почки. А сколько крови и мазков взяли)))))) И на онкоцитологию, и ПЦР и ИФА, маркеры гепатитов, ВИЧ, еще очень много всего. Одних только анализов я насчитала по их прейскуранту на 50 тыс где-то. Еще АГ сделала кольпоскопию, больновато, но зато дала фото на память))))) Кто делал, знает наверное, что выглядит ужасно)))). Вобщем, со всеми анализами осталось пока пройти уролога и терапевта. А, еще стоматолог у них не входит, нужно проходить в другом месте. Но у меня есть своя страховка, покрывающая стоматолога, так что не страшно. Вообщем, пока я довольна своим ведением беременности, все так оперативно, в одном месте и главное все это сдавала в выходные дни. Многие анализы готовы уже через пол часа. Надеюсь, и дальше не разочаруюсь)))).

 

стоматолог много где не входит... но это не страшно, т. к. там только первичный осмотр нужен, а он в любой частной стоматологии 500-1000тг стоит.

 

Ну еще лучше, хоть не чувствовать себя хуже других))))


  • 0

#1175
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ДД, подскажите 149 000 у них получается выходит ведение беременности? это с учетом скидки в 20% или нет? просто у меня в сункаре этом скидка двадцатипроцентная, вот думаю идти туда на учет или нет, т.к. в бесплатных сейчас много анализов мне сказали поотменяли и все равно придется их сдавать

 Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. 


  • 0

#1176
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ДД, подскажите 149 000 у них получается выходит ведение беременности? это с учетом скидки в 20% или нет? просто у меня в сункаре этом скидка двадцатипроцентная, вот думаю идти туда на учет или нет, т.к. в бесплатных сейчас много анализов мне сказали поотменяли и все равно придется их сдавать

 Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. 

 

смотрите, вообще у них ведение беременности стоит 180 тыс с чем-то. При постановке на учет покупаете карточку за 1500 тг, она дает право на скидку 20 %, тут же делают вам эту скидку и за ведение беременности сразу оплачиваете сумму уже с учетом скидки 20%. Получается 147 тыс примерно. Один платеж 72500 и второй 74500 кажется. Так как у вас эта карточка уже есть, то вам ее не надо будет покупать, сразу оплачиваете со скидкой и все. Я все переживала, добивалась от АГ чтобы она мне дала список того, что будет входить в стоимость. Оказалось, зря переживала, так как сейчас смотрю свои анализы, штук 20 листов. Очень много всего и досконально проверяют. 


  • 0

#1177
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

ДД, подскажите 149 000 у них получается выходит ведение беременности? это с учетом скидки в 20% или нет? просто у меня в сункаре этом скидка двадцатипроцентная, вот думаю идти туда на учет или нет, т.к. в бесплатных сейчас много анализов мне сказали поотменяли и все равно придется их сдавать

 Оплатила 50 % (74500тг). Остальную половину в течении двух мес можно оплатить. 

 

смотрите, вообще у них ведение беременности стоит 180 тыс с чем-то. При постановке на учет покупаете карточку за 1500 тг, она дает право на скидку 20 %, тут же делают вам эту скидку и за ведение беременности сразу оплачиваете сумму уже с учетом скидки 20%. Получается 147 тыс примерно. Один платеж 72500 и второй 74500 кажется. Так как у вас эта карточка уже есть, то вам ее не надо будет покупать, сразу оплачиваете со скидкой и все. Я все переживала, добивалась от АГ чтобы она мне дала список того, что будет входить в стоимость. Оказалось, зря переживала, так как сейчас смотрю свои анализы, штук 20 листов. Очень много всего и досконально проверяют. 

 

 

а у вас пока на руках перечня предоставляемых услуг нету? интересно было бы сравнить... Потому что у меня несколько раз было так что какой-то анализ или специалист не входил в стоимость... (в ДостарМеде)


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 17.02.2014, 18:10:23

  • 0

#1178
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

ой а я уже записалась в ЦММ, и на прием и сразу анализы сдам там.. а что там не очень??  в ИММ сколько вам обошлось по цене?  прием + анализы? 
 

А вы к кому там записались? ЦММ (на Шевченко-Муканова) же не делает скрининги.

Мне обошлось 4000 тыс первичный прием генетика и 30 000 тенге обследование (УЗИ, анализы крови и прием генетика).

 

все правильно, как вы и писали)) с ЦММ меня отправили в ИММ, все прошла.... анализы все сдала, ужас сколько их)))) теперь в четверг заберу результаты от генетика и пойду вставать на учет и получать уже обменную карту)))


  • 0

#1179
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Веду беременность в Эко и очень пожалела что встала туда за 195 очень скудный перечень врачей да и внимание нет со стороны врача(
  • 0

#1180
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте! Можно узнать кто ведет беременность? Тоже стою в Достар Мед. Тоже так получилось, что с дополнительными анализами вышло больше, чем 145000))

Сообщение отредактировал OFFICIAL Page_V: 17.02.2014, 20:34:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.