Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#981
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Была на прошлых выходных в ИММ, хотела попасть к Хамзиной или Аимбетовой. Г- жа Аимбетова сразу отказала, сославшись на дикую занятость, а Хамзина приняла, но на учет взять не взялась. Записалась к г- же Абдикаримовой, профессор, очень чуткая и внимательная! Дала дельные рекомендации! И это в воскресенье. Чему я очень рада, так как я работаю и в выходные это очень удобно! Как поняла, Хамзина из здоровых делает проблемных, нагоняя жути, качая деньги. Может я не права. Не хочу ни кого обидеть, но сложилось такое мнение...
  • 0

#982
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

В сане стоит 154 000 тг а в эко 195 000. Но сане не все анализы входят в эту сумму.

Я наблюдалась в Сане. В эту сумму не входил только генетический анализ.

 

Девушки, подскажите в Сане по какому адресу ведут беременность-Гагарина-Утепова?


  • 0

#983
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девушки, подскажите в Сане по какому адресу ведут беременность-Гагарина-Утепова?

 В любой. И на Гагарина и на Джандосова.


  • 0

#984
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 


Сообщение отредактировал OFFICIAL Page_V: 10.12.2013, 17:32:08

  • 0

#985
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

30 тысяч


  • 0

#986
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Стояла на учет в совминке. Никому и никогда не посоветую. Подробности в личку.
  • 0

#987
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

 

Стою на учете в Сункаре. Очень довольна своим врачом. Сейчас уже 20-я неделя. За все время практически не сидела в очередях( узи, анализы, узкие спец-ты и т.д.)...для меня очень удобно, т.к. я работаю. И врач принимает даже по выходным и всегда старается запланировать прием так как мне удобно. Может сама позвонить, напомнить о приеме, спрашивает о самочувствии. На приеме никогда не торопится. Очень внимательно осматривает, прислушивается к жалобам, но и не нянчится, т.к. часто я сама себя накручиваю и сильно переживаю....

Я генетический анализ не делала. Как мне объяснили, этот анализ можно делать по желанию, если сама захочу. Я не стала делать, т.к. показаний для прохождения генетического анализа нет.


Сообщение отредактировал madina_myshka: 11.12.2013, 15:36:21

  • 1

#988
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

30 тысяч

 

 

А какой анализ? Я скрининг 1-го триместра за 6000 делала. Вот их прайс на генетические исследования http://www.cmm.kz/page-17


  • 0

#989
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Еще не стоим, но собираемся вставать в Достар Мед (Тастак) к Ситниковой В.И. Были у неё уже 2 раза на приеме (первый раз слишком рано пришли)). Все понравилось. И сама врач (все доступно объясняет, рассказывает) и то, что строго по времени записи - никаких очередей нет, ждать не нужно. Беременяшкам, стоящим на учете можно по субботам приходить. В последний прием делали УЗИ, смотрели нашу бусинку и слушали её сердечко, оказалось нам 8 неделек, поэтому на учет вставать 4го января идем. Беременность первая...


Сообщение отредактировал coshkosst: 12.12.2013, 14:08:14

  • 0

#990
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

30 тысяч

 

 

А какой анализ? Я скрининг 1-го триместра за 6000 делала. Вот их прайс на генетические исследования http://www.cmm.kz/page-17

 

по вашей же ссылки:

Клиника одного дня «OSCAR»

(анализатор  Delfia @ Xpress)                    30000


  • 0

#991
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Огромная просьба поделиться отзывами о Хамзиной Гульзие Султановне, которая принимает в Достармеде на Гагарина-Сеченова. 

Спасибо!

ДД!Проходила курс лечения у нее.Мне врач очень нравиться.Хороший специалист,очень приятная женщина.Внимательная,аккуратная.Пару раз даже деньги с меня не брала за осмотр.


  • 0

#992
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто вставал на учет в Сункар на Кульжинке который.Сколько стоит?Как там?


  • 0

#993
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

 

Стою на учете в Сункаре. Очень довольна своим врачом. Сейчас уже 20-я неделя. За все время практически не сидела в очередях( узи, анализы, узкие спец-ты и т.д.)...для меня очень удобно, т.к. я работаю. И врач принимает даже по выходным и всегда старается запланировать прием так как мне удобно. Может сама позвонить, напомнить о приеме, спрашивает о самочувствии. На приеме никогда не торопится. Очень внимательно осматривает, прислушивается к жалобам, но и не нянчится, т.к. часто я сама себя накручиваю и сильно переживаю....

Я генетический анализ не делала. Как мне объяснили, этот анализ можно делать по желанию, если сама захочу. Я не стала делать, т.к. показаний для прохождения генетического анализа нет.

 

ДД, а у кого наблюдаетесь в Сункаре?


  • 0

#994
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто вставал на учет в Сункар на Кульжинке который.Сколько стоит?Как там?

Бардак там. Вы просто туда зайдите и посмотрите! Народу как мурашей в муравейнике.  


  • 0

#995
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет! подскажите, пжста, есть здесь беременяшки с Астаны? Где состоите на учете?


  • 0

#996
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет! подскажите, пжста, есть здесь беременяшки с Астаны? Где состоите на учете?

Есть отдельная тема про ведение беременности в Астане. Здесь.


  • 0

#997
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

выбираем между Сункаром и Достар Мед, склоняюсь к первому. Подскажите, сколько стоит сделать генетический анализ? В ИММ не дозвониться ((( 

 

Стою на учете в Сункаре. Очень довольна своим врачом. Сейчас уже 20-я неделя. За все время практически не сидела в очередях( узи, анализы, узкие спец-ты и т.д.)...для меня очень удобно, т.к. я работаю. И врач принимает даже по выходным и всегда старается запланировать прием так как мне удобно. Может сама позвонить, напомнить о приеме, спрашивает о самочувствии. На приеме никогда не торопится. Очень внимательно осматривает, прислушивается к жалобам, но и не нянчится, т.к. часто я сама себя накручиваю и сильно переживаю....

Я генетический анализ не делала. Как мне объяснили, этот анализ можно делать по желанию, если сама захочу. Я не стала делать, т.к. показаний для прохождения генетического анализа нет.

 

ДД, а у кого наблюдаетесь в Сункаре?

 

 

У Таджибаевой З.М.


  • 0

#998
Meganekko

Meganekko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Еще не стоим, но собираемся вставать в Достар Мед (Тастак) к Ситниковой В.И. Были у неё уже 2 раза на приеме (первый раз слишком рано пришли)). Все понравилось. И сама врач (все доступно объясняет, рассказывает) и то, что строго по времени записи - никаких очередей нет, ждать не нужно. Беременяшкам, стоящим на учете можно по субботам приходить. В последний прием делали УЗИ, смотрели нашу бусинку и слушали её сердечко, оказалось нам 8 неделек, поэтому на учет вставать 4го января идем. Беременность первая...

Привет всем, у нас 15 неделя беременности и я спешу написать отчет о том,как и где веду беременность,т.к. при решении этого вопроса активно пользовалась услугами этого форума. Выбор был сделан не просто,я перерыла много инфы о гос.ЖК и о частных. Когда стукнуло 8 недель я пошла в ЖК по месту жительства воодушевленная и все такое и столкнулась с обыденностью и бедностью наших ЖК. Моя ЖК находится на Толе би-Амангельды, до прихода туда я звонила и пыталась подробно узнать какие доки нужны и т.д. чтобы туда-сюда не бегать.В итоге,пришла к 8 утра- оказалось врач моего участка работает после 12.Хорошо, при том что по телефону говорили  что в 8. Ок,я вернулась домой и к 12 снова пришла. А там очередь,да почти все с огромными животами и в один кабинет.оказывается,мой врач уехала  на учебу на неопределенный срок и я встала в очередь в др.участок. Ладно,сижу час,два ...то чай у них,то своих пропихивают и т.д. В 15.30 мое терпение лопнуло,я зашла и спросила, что мне делать,на что мне ответили,что я не туда заняла очередь,что мне надо все доки скачала сделать!!!!!((((пошла по кабинетам,сказали принести кучу бумаг и приходить через неделю,я говорю,так у меня 8 неделя,надо же на учет вставать,а медсестра говорит - потом,щас некогда.Вот так.В итоге,после долгих совещаний с мужем,подругами,коллегами по работе - я решила буду платно.С работы, кот так по 3-4 часа я не смогу отпрашиваться,сами знаете как на это реагируют начальники(((а в платной,все быстро да и врачи там сидят квалифицированные. Перелопатив все варианты частных патронажных услуг остановилась на Достар Меде(Тастак),не далеко от дома,все анализы там,да и самый главный критерий конечно - акушеры-гинекологи высшей категории, это Ситникова Вероника Ивановна и Юлия (фам не помню),о них много хороших отзывов и нет критичных отрицательных. Я выбрала Ситникову.На первичном приеме я к ней приглядывалась,женщина серьезная,умная,24 года отработала в роддомах,короче со стажем.все хорошо объясняет,толково,как питаться,как относиться к беременности и т.д. Юлию тоже видела,тоже приятная.Встала там на учет,программа Добрый Аист,145.000 тг.Не дешево,но зато удобно и под присмотром врача которому есть до тебя дело.1скрининг делала там,на месте,УЗИ и все др.многочисленные анализы сдала за 1 час 20 мин,при том,что врачи принимали не быстро абы-как,а основательно.Вообщем,мне понравилось,заметила что там много беременных ходит)))НО,конечно же без минусов не обходиться,бардачок там есть не большой,в плане,что врач окулист может сидеть в кабинете эндокринолога по не понятной причине. Везде висят таблички,что патронажных вне очереди обслуживают, но что-то там этого правила не шибко придерживаются,в живой очереди стоишь. Но это не так страшно,в принципе там все быстро проходят. Дальнейшие наблюдения напишу позже.Всем тем кто ищет,желаю найти и не пожалеть!!!!))))


  • 6

#999
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сначала думала встать на учет в Век, теперь склоняюсь в пользу Сункара на маречке момышулы. От дома конечно далековато, но нравится то, что врачи работают по субботам и воскресеньям, а в будни иногда и до 8. Анализы тоже можно в воскресенье сдавать как и узи. Стоимость 147тыс, можно оплатить 50/50 в течении 2-3 мес. Единственное, что немного смущает, на учет они берут после первого скрининга, тоесть с 12 недель. Врач объяснила это тем, что в сункаре у них якобы возвраты не приветствуются, и если встать на учет раньше этого срока, а потом скрининг поажет, что что-то не дай бог не так, при желании прервать берем, деньги будет трудно вернуть. Получается, они берут 147тыс только за два триместра??? Не жирновато ли? В других клиника тоже так? Кто уже стоит на учете, скажите, была ли у вас привязка к скринингу при вставании на учет? Кстати врач сказала в Инвиво можно сделать скрининг, 3500 стоит.


  • 0

#1000
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Кстати еще, пыталась встать на учет в свою поликлинику через дорогу, №5, на Макатаева. Бюрократия такая, как я поняла придется все-время отпрашиваться в рабочее время, чтобы попасть на приемы. Кто-нибудь стоит там на учете, может быть? Какие там врачи?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.