Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#561
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса, СПАСИБО!
значит, без сомнений пойду в субботу становиться на учет))
Кстати, почему-то Инна против частого УЗИ? Я сделала сразу УЗи, как узнала, на 3-х неделях, ну надо было уточнить, в матке ли яйцо. А второй раз меня отправила гиня сердечко послушать, на 7 неделях. А вот Инна за это наругала.
Вас не ругала, что Вы скрининги перепроверяли? Или Вы ей не говорили? ))

Я ей не говорила))). Но не говорила не из-за того, что она ругаться будет, а не хотела обижать недоверием чтоли... :faceoff: Я сначала шла к своей проверенной узистке, а потом через несколько дней уже в Сану. Ну видимо у всех беременных есть "тараканы", у меня вот были такие))). И тоже, когда я просилась у нее еще разок послушать сердце, она не разрешила. Но рассказывала, что когда есть показания, то назначает УЗИ столько, сколько нужно, говорит, девочек с угрозой, которые кровят, смотрят каждую неделю. А если нет необходимости, то и нЕчего лишний раз делать.

Сообщение отредактировал Лиса07: 09.04.2013, 12:46:44

  • 0

#562
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

а Вы у кого? Не у ситниковой ли? Такая в возрасте, под 50? строгая и хмурая постоянно?

Именно у нее :faceoff: ,разочарование в ней полное....но что уже делать не знаю.
Lotuseater , заметьте,что в сообщении,которое вы цитировали про гемостаз ни слова,соответственно понимаю,что он везде будет за отдельную плату.Но извините меня за старинный анализ кс отдать почти 4000,при сумме за ведение 145000,я думаю не мало...

Странно ... А я и не в курсе, что от Вероники Ивановны беременные уходят... :lol: . Пока, вижу только, что и не попадешь на прием... Да и все переводы от врача к врачу только за моей подписью... :faceoff: А Ваш патронаж в рассрочку стоит чуть больше 190000... Это ДМА Вам скидку дает до 145000... Типа - "подарок". Убедитесь сами с калькулятором. :hi:
Ситникова просто так лишние анализы не назначит. Видно, что то ее смущает в Вашем анамнезе... (история предыдущих заболеваний?)
  • 0

#563
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А Ваш патронаж в рассрочку стоит чуть больше 190000...

тогда тоже печально,В Эко за 180000,каждый врач с тобой здоровается и техперсонал тоже...и все улыбчивые....И врач домой звонит,справляется о самочувствии.Выходит скидка не выгодна... :confused:
Кстати по поводу доп. анализов,я и не против них,по ценам возможно опять сравнение было с тем же центром где "все включено"

Сообщение отредактировал Олонка: 10.04.2013, 20:26:43

  • 0

#564
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений


а Вы у кого? Не у ситниковой ли? Такая в возрасте, под 50? строгая и хмурая постоянно?

Именно у нее :faceoff: ,разочарование в ней полное....но что уже делать не знаю.
Lotuseater , заметьте,что в сообщении,которое вы цитировали про гемостаз ни слова,соответственно понимаю,что он везде будет за отдельную плату.Но извините меня за старинный анализ кс отдать почти 4000,при сумме за ведение 145000,я думаю не мало...

Странно ... А я и не в курсе, что от Вероники Ивановны беременные уходят... :lol: . Пока, вижу только, что и не попадешь на прием... Да и все переводы от врача к врачу только за моей подписью... :faceoff: А Ваш патронаж в рассрочку стоит чуть больше 190000... Это ДМА Вам скидку дает до 145000... Типа - "подарок". Убедитесь сами с калькулятором. :hi:
Ситникова просто так лишние анализы не назначит. Видно, что то ее смущает в Вашем анамнезе... (история предыдущих заболеваний?)


Вчера была на приеме у Ситниковой В.И. Очень понравилась, все подробно рассказала, успокоила. Записалась на первый скрининг к ней. Пошла к ней по рекомендации. Надеюсь не пожалею. Ну тоже убедила взять программу за 145000т.
Можно спросить, это скидку сам центр предоставляет?
  • 0

#565
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Записалась на первый скрининг к ней

Она же не делает узи?!сдадите кровь в процедурном,пройдете узи и далее генетик,И только потом к врачу с этим результатом.
  • 0

#566
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Записалась на первый скрининг к ней

Она же не делает узи?!сдадите кровь в процедурном,пройдете узи и далее генетик,И только потом к врачу с этим результатом.


Да Вы правы. Я хотела сказать записала она меня.
А у Вас какой срок, давно стоите на учете у нее?
  • 0

#567
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А у Вас какой срок

24 недели,состою на учете с начала,тоже пошла по рекомендации с этого форума.
  • 0

#568
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А у Вас какой срок

24 недели,состою на учете с начала,тоже пошла по рекомендации с этого форума.

Мне посоветовала ее другая врач. Потом почитала на форуме старые отзывы, когда она еще в Хаке работала.
Ходила вчера с мужем. Вроде ему тоже понравилась.
Немного район Тастака смущает, столько народу там вечно. Но в тоже время, не так далеко от меня.
Желаю Вам удачи и чтобы все было хорошо.
  • 0

#569
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Желаю Вам удачи и чтобы все было хорошо.

Спасибо,Вам тоже приятной и легкой беременности!
  • 0

#570
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
всем здрасьти!
я пока только планирующая, но дай аллах буду бер-ой мамой))))
АКТИВНО ИЩУ ВРАЧА, первую беременность вела в ЭКО центре, врач моя была Тян И.И. (она мне ОЧЕНЬ понравилась) но со второй Б не осилим 170 тыщ (за ведение). Я думала встать на учет в бесплатную полуклинику а наблюдаться у Тян в Сане., т.к. в ЭКО центр она не брала так, вела только тех беременных которые у них на учете. Но она там как я понимаю не работает, как лучше сделать?
у меня проблемы с кровью были, ну и еще кое шо((
  • 0

#571
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

всем здрасьти!
я пока только планирующая, но дай аллах буду бер-ой мамой))))
АКТИВНО ИЩУ ВРАЧА, первую беременность вела в ЭКО центре, врач моя была Тян И.И. (она мне ОЧЕНЬ понравилась) но со второй Б не осилим 170 тыщ (за ведение). Я думала встать на учет в бесплатную полуклинику а наблюдаться у Тян в Сане., т.к. в ЭКО центр она не брала так, вела только тех беременных которые у них на учете. Но она там как я понимаю не работает, как лучше сделать?
у меня проблемы с кровью были, ну и еще кое шо((


Лучше найти 170 тыщ. т.к. в обычной ЖК могут просто для галочки ходить здоровые беременные, где просто сдаются необходимые анализы и ставятся плюсики. Как показывает практика, все хорошие - шарющие врачи находятся в частных центрах и имеют хорошую репутацию и к ним попасть даже за деньги сложно, но это и не мудрено, какой востребованный врач будет седеть за копейки в ЖК, где его наше государство ещё будет и гонять и в хвост и гриву!
А в частных центрах, вам скорее откажут в консультациях после 20 ти недель, если вы не стоите у них на учете.
Решать конечно вам, но если всё не так просто как вы пишите, то копите деньги, ищите хорошего врача, к сожалению у нас так.
  • 0

#572
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений
з апреля родилась моя сладкая доченька, всю беременность наблюдалась в ЭКО центре у Тян И.И. очень благодарна ей за мою доченьку!!!
  • 0

#573
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Лучше найти 170 тыщ. т.к. в обычной ЖК могут просто для галочки ходить здоровые беременные, где просто сдаются необходимые анализы и ставятся плюсики. Как показывает практика, все хорошие - шарющие врачи находятся в частных центрах и имеют хорошую репутацию и к ним попасть даже за деньги сложно, но это и не мудрено, какой востребованный врач будет седеть за копейки в ЖК, где его наше государство ещё будет и гонять и в хвост и гриву!
А в частных центрах, вам скорее откажут в консультациях после 20 ти недель, если вы не стоите у них на учете.
Решать конечно вам, но если всё не так просто как вы пишите, то копите деньги, ищите хорошего врача, к сожалению у нас так.

Полностью с Вами согласна, ведение в обычной ЖК и ЭКО конечно сильно отличаются (проверено на своем опыте)... единственно не очень хорошей новостью для Собака будет то, что с февраля цены на ведение беременности поднялись и сейчас не 170 тыс., а 190000 или 195000....
  • 0

#574
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем здрасьти!
я пока только планирующая, но дай аллах буду бер-ой мамой))))
АКТИВНО ИЩУ ВРАЧА, первую беременность вела в ЭКО центре, врач моя была Тян И.И. (она мне ОЧЕНЬ понравилась) но со второй Б не осилим 170 тыщ (за ведение). Я думала встать на учет в бесплатную полуклинику а наблюдаться у Тян в Сане., т.к. в ЭКО центр она не брала так, вела только тех беременных которые у них на учете. Но она там как я понимаю не работает, как лучше сделать?
у меня проблемы с кровью были, ну и еще кое шо((

Я наблюдаюсь тоже платно, но в Республиканском семейно-врачебном центре (Интертич), что на Айтеке би-Дзержинского. У них ведение беременности стоило 150 тыс, когда я вставала на учет. Но была скидка, если платишь не двумя частями, а всю сумму сразу. В итоге мне это обошлось в 120 тыс. Сюда не входит только генетик, если он вам будет нужен. Зато входит послеродовой патронаж в течение 42 дней. Никаких очередей на анализы и к врачам. Все по записи. Многие узкие специалисты принимают после 18:00, что тоже важно для работающего человека. Позвоните туда, узнайте насчет стоимости.
  • 0

#575
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Полностью с Вами согласна, ведение в обычной ЖК и ЭКО конечно сильно отличаются

Вставлю свои 5 копеек,первый раз пошла в ЭКО с такими же убеждениями,что там то точно все как надо будет,но из за халатности врачей этой клиники пережила огромнейшее горе,и передо мной даже никто потом не извинился,а лишь скрывали факты смерти моего ребенка. Так что не всегда самое хорошее-самое дорогое.Хотя замечу,что сервис там соответствует сумме.

Сообщение отредактировал Олонка: 14.04.2013, 00:22:05

  • 0

#576
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Полностью с Вами согласна, ведение в обычной ЖК и ЭКО конечно сильно отличаются

Вставлю свои 5 копеек,первый раз пошла в ЭКО с такими же убеждениями,что там то точно все как надо будет,но из за халатности врачей этой клиники пережила огромнейшее горе,и передо мной даже никто потом не извинился,а лишь скрывали факты смерти моего ребенка. Так что не всегда самое хорошее-самое дорогое.Хотя замечу,что сервис там соответствует сумме.



Да очень жаль вашего малыша.
да за сервис речи нет. Да и на врача не нарадуюсь. Я просто думала для галочки встать на учет в ЖК а захаживать когда необходимо к Тян И. (у меня так подружки делали, правда гинекологи у них свои были) Но думаю как поступить, хочу к своей пооверенной(

Сообщение отредактировал Собака: 14.04.2013, 00:53:45

  • 0

#577
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Или же посоветуйте, такого же грамотного специалиста как Ирина Ильинична!
хотя конечно вопрос не адекватный, специалистов не сравниш((( вопщем незнаю как сделать((((
  • 0

#578
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

грамотного специалиста как Ирина Ильинична!

если проблема только в деньгах,то она же еще где то принимает,просто узнайте,может там дешевле.Я например не считаю экономным вариантом идти в бесплатную,но при этом тратить деньги на прием к платному,так можете потратить больше
  • 0

#579
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

грамотного специалиста как Ирина Ильинична!

если проблема только в деньгах,то она же еще где то принимает,просто узнайте,может там дешевле.Я например не считаю экономным вариантом идти в бесплатную,но при этом тратить деньги на прием к платному,так можете потратить больше


да, чувствую что так и придется, искать ее в др. МЦ. другим врачам не доверяю )))

Сообщение отредактировал Собака: 14.04.2013, 01:39:54

  • 0

#580
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вставлю свои 5 копеек,первый раз пошла в ЭКО с такими же убеждениями,что там то точно все как надо будет,но из за халатности врачей этой клиники пережила огромнейшее горе,и передо мной даже никто потом не извинился,а лишь скрывали факты смерти моего ребенка. Так что не всегда самое хорошее-самое дорогое.Хотя замечу,что сервис там соответствует сумме.

Я очень сочувствую Вашему горю, считаю, что виновата не клиника "ЭКО", а какой-то определенный врач. Я писала как-то про то, как стояла на учете в ЖК и еле доходила и было очень много проблем и отношение....короче ,в этот раз меня аж трясло,когда думала,что опять туда вставать нужно. В ЭКО встала из-за определенного врача, чему очень рада, я у нее наблюдаюсь наверно уже более 10 лет и она мне не раз помогала...Я согласна с Вами, что не всегда самое хорошее-самое дорогое, но поняла для себя то, что вести беременность надо у надежного врача, надо доверять. И если б моя АГ не работала в ЭКО, а работала в другом месте, в дешевом ли или дорогом, я бы пошла за ней, а не за "именем" клиники. По поводу Тян И.И. могу сказать, что это врач с огромной буквы и хотя я у нее не наблюдалась, один раз она мне оооочень сильно помогла...тогда я не понимала, а сейчас, по прошествии какого-то времени я ей безумно сильно благодарна за помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.