Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#381
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я как раз наблюдалась два года назад у Калибековой Галии Эриковны в ЦММ. Не могу сказать ничего плохого, беременность отходила нормально, лечение было своевременное, но и особого восторга тоже нет, показалось что врач холодная какаято, хотя комуто такой и нужен. Благодарна ей что взяла меня на 9 неделе при достаточно неоднозначных прогнозах. Сейчас встала к Баженовой Юлии Юрьевне, очень понравилась, отношение какоето более участливое. программа стоит 145 тыс, но там вроде есть подешевле с минимальным набором спецов и анализов, остальные доплачивать.

спасибо, она мне тоже какой то холодной показалсь, а впрочем когда сюсюкают тоже не люблю
  • 0

#382
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...

Вы его проходите в начале, если у вас есть что-то из списка опасных инфекций.
Поскольку они могут быть показателем к прерыванию.
У меня токсоплазмоз, проходила профессора она смотрела результаты анализов недельки на 16.
Смысла на сроке после 30 недель уже нет.

У вас токсоплазмос в хронической форме был? А то ведь он как и герпес у всех в хр.форме, зачем к инфекционисту?
  • 0

#383
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У вас токсоплазмос в хронической форме был? А то ведь он как и герпес у всех в хр.форме, зачем к инфекционисту?

У меня только антитела нашли, так как с кошками всю жизнь. И теперь эту запись просто требуют.. эх придется тащиться!
  • 1

#384
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У вас токсоплазмос в хронической форме был? А то ведь он как и герпес у всех в хр.форме, зачем к инфекционисту?

У меня только антитела нашли, так как с кошками всю жизнь. И теперь эту запись просто требуют.. эх придется тащиться!

У меня тоже антитела есть, но это же вроде не опасно, если титры в анализе в норме. Платно идти же надо, ради галочки. Вот обдираловка. Блин мне тоже тогда придется.
А подскажите как генетик в эко? Вы уже были у нее!
  • 1

#385
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений


ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...

Омг.. А инфекционист что делает? Я просто была на консультации у генетика ппц час времени потратила зря.. Не по делу вообще разговор...
  • 0

#386
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...

Вы его проходите в начале, если у вас есть что-то из списка опасных инфекций.
Поскольку они могут быть показателем к прерыванию.
У меня токсоплазмоз, проходила профессора она смотрела результаты анализов недельки на 16.
Смысла на сроке после 30 недель уже нет.

У вас токсоплазмос в хронической форме был? А то ведь он как и герпес у всех в хр.форме, зачем к инфекционисту?

не у всех он есть. У меня хроника, инфекционист расспрашивала что и как, потом поставила степень риска

Сообщение отредактировал Blavla: 31.01.2013, 09:14:16

  • 1

#387
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Омг.. А инфекционист что делает? Я просто была на консультации у генетика ппц час времени потратила зря.. Не по делу вообще разговор...

Тоже консультирует. У меня 24 недели, еще у генетика почему-то не была.
Я так поняла у него рот на замке надо держать, разговоры не по теме нам не нужны.
  • 1

#388
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Тоже консультирует. У меня 24 недели, еще у генетика почему-то не была. Я так поняла у него рот на замке надо держать, разговоры не по теме нам не нужны.

меня направили после сдачи ПАПП.. хотя в результатах было написано, что уровень низкий, АГ сама удивилась почему стоит примечание зайти к генетику.. ну и пошла я.. при чем я особо ничего и не говорила, она сама... :faceoff: если опустить ненужный монолог, то все ок.. у вас наверно тоже было написано что уровень низкий потому и не направили к генетику... )) а вот у инфекциониста я не была, даже не говорили про него... а вот маммолог в ЭКО центре не входит.. к нему обязательно нужно идти?
  • 1

#389
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

у вас наверно тоже было написано что уровень низкий потому и не направили к генетику... ))

ттт и верно написано низкий.
Через недельку на прием, Узи и генетик, там и поделюсь впечатлениями. А мазок у меня еще будут брать?
  • 1

#390
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я наблюдаюсь в Интертич (на Фурманова ниже Хаджимукана). Из специалистов на 16 неделе меня направили:
-ЭКГ (кардиолог)
-маммолог
-невропатолог
-ЛОР
-уролог
-инфекционист
-эндокринолог
-окулист (на 20-22 неделе)
-стоматолог
-терапевт.
Все консультации входят с стоимость ведения. Кроме того, думала, быстренько приду, мне поставят отметки, что здорова и все. А н-нет! Почти все спецы отправили на дополнительные обследования: кто-то кровь сдавать, кто-то на УЗИ (почти все). Так что процесс прохождения специалистов затянулся на недельку. НО все обследования и повторные визиты входят, ни за что дополнительно не оплачивала.
Кроме того, делала первый скрининг в ИММ (УЗИ плода, сдавала кровь, консультация генетика). Из всего за свой счет сдала только кровь (5000 тенге), УЗИ и консультацию генетика не оплачивала, так как в Интертич дали бесплатное направление.
В конце прошлого года ведение беременности стоило 150000 тенге, для меня 135000, так как у меня основная страховка есть уже в Интертич.
Все специалисты понравились, никаких очередей, многие принимают на выходных и в будни после 18-00.

Сообщение отредактировал la-modesta: 31.01.2013, 11:19:53

  • 0

#391
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


у вас наверно тоже было написано что уровень низкий потому и не направили к генетику... ))

ттт и верно написано низкий.
Через недельку на прием, Узи и генетик, там и поделюсь впечатлениями. А мазок у меня еще будут брать?

Ты же в ЭКО?
у меня брали только при постановки на учет, сейчас 21 неделя
  • 0

#392
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ты же в ЭКО?
у меня брали только при постановки на учет, сейчас 21 неделя

Да в ЭКО, у меня 2 раза брали, но у меня дрожжи.
  • 1

#393
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



у вас наверно тоже было написано что уровень низкий потому и не направили к генетику... ))

ттт и верно написано низкий.
Через недельку на прием, Узи и генетик, там и поделюсь впечатлениями. А мазок у меня еще будут брать?

Ты же в ЭКО?
у меня брали только при постановки на учет, сейчас 21 неделя

У меня брали только один раз тоже при постановке на учет. Хотя за беременность три раза герпес давал о себе знать.
  • 0

#394
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Вчера хотела встать на учет по месту жительства, отношусь к ЖК при поликлинике №15. Врач не приняла так как якобы УЗИ старое (делала 4 января, когда и узнала про беременность), даже не осмотрела меня. Это нормально?Не слишком ли часто УЗИ?срок 10-11 недель.
  • 1

#395
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! Вчера хотела встать на учет по месту жительства, отношусь к ЖК при поликлинике №15. Врач не приняла так как якобы УЗИ старое (делала 4 января, когда и узнала про беременность), даже не осмотрела меня. Это нормально?Не слишком ли часто УЗИ?срок 10-11 недель.

Ну вообще они на первом приеме мазок берут. А что значит старое УЗИ? Не 5 лет прошло же. Они все равно скоро сами должны на скрининг отправить. Через недельку-другую.
  • 0

#396
vikowl

vikowl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки привет, я тут новичок, но сейчас внимательно отслеживаю сообщения и хочу поделиться своими впечатлениями. Позавчера была на первичном приеме в ЭКО у Мирзахметовой Динары (на учет вставать рано т.к. 4 нед) , все понравилось. Приняли по записи минута в минуту, отношение внимательное, информация была дана исчерпывающая. Думаю, встать на учет именно к этому врачу.
  • 0

#397
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ДВ, Мамыр 4, кто нибудь наблюдается на своем участке?
  • 0

#398
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем привет! Вчера хотела встать на учет по месту жительства, отношусь к ЖК при поликлинике №15. Врач не приняла так как якобы УЗИ старое (делала 4 января, когда и узнала про беременность), даже не осмотрела меня. Это нормально?Не слишком ли часто УЗИ?срок 10-11 недель.

Мне сказали в 11 недель сделать скрининг и если с ребенком все хорошо( сердцебиение есть и нет отклонений) сразу на учет возьмут. В этот же день еще пару анализов надо будет сдать.
  • 0

#399
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Девочки привет, я тут новичок, но сейчас внимательно отслеживаю сообщения и хочу поделиться своими впечатлениями. Позавчера была на первичном приеме в ЭКО у Мирзахметовой Динары (на учет вставать рано т.к. 4 нед) , все понравилось. Приняли по записи минута в минуту, отношение внимательное, информация была дана исчерпывающая. Думаю, встать на учет именно к этому врачу.

Я туда же к Лилии Григорьевне собираюсь. Мне она очень нравится, уже 10 лет с перерывами у нее наблюдаюсь. В 2002-м она в ГЦРЧ гинекологом работала.
  • 0

#400
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А Лилия Георгиевна берет не экошных? Почему же тогда Дубровина и Тян только экошных наблюдают "в основном"я я думала они теперь там все только своих ведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.