Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#281
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Для информации отпишусь, может кому пригодится.
Стою на учете у частного врача Пак Светланы Петровны. Когда встал вопрос куда встать на учет в госЖК или частную клинику, конечно же хотелось в частную, но по деньгам было дороговато. Нашла здесь по отзывам на форуме про этого врача (эта же темка, часть первая), встала и ни разу не пожалела. У нее очередей нет, единственное, что все анализы и врачи за свой счет, но по моим подсчетам даже так вышло дешевле чем тот же Керуен. Я никоим образом не простив частных клиник, просто вдруг кому-то необходим более бюджетный вариант. Стоимость ведения и всего у нее 50000 тг. Она мне очень помогла, потому что была и угроза и еще одна болячка, с которой меня чуть в больницу не положили, она всегда меня консультировала, советовала толковых врачей, выписывала правильное лечение и всегда сама потом перезвонит и спросит как мои дела, как себя чувствую. В общем ее отношение к моей Б. мне очень подошло, хотя я очень переживала, так это первая Б и я понятия не имела, что с этим делать.
так что вот такой отзыв об этом способе ведения беременности.
Обменку она дает, отвечает также головой за маму и малыша несмотря на то, что это не клиника, а частный врач. Раньше в Керуене работала, но сказала, что уже возраст не тот, чтобы там так бегать, и вот ведет частные приемы
  • 0

#282
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом

ее очень хвалят, но очереди у нее обалдеть
  • 0

#283
Aigerim888

Aigerim888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом

ее очень хвалят, но очереди у нее обалдеть

Спасибо большое!
  • 0

#284
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я вторую часть оплачивала на 30 неделе. Раньше меня они вообще не трогали с вопросом оплаты.
  • 0

#285
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сегодня позвонила в 8-ю ЖК, сказали,что уже можно вставать, у меня 8 неделек. Только запись на прием к АГ аж на следующую пятницу. Сегодня просто сходила к терапевту, прикрепилась к поликлинике, домовую никто не спрашивал ( у меня нет горпрописки), хватило уд. лич. Прием только в пятницу, анализы наверно сдавать только с понедельника. Фамилию АГ не запомнила и выговорить пока не могу )))
  • 0

#286
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мне очень нравится Авдеева Лариса Викторовна, хороший АГ.
  • 0

#287
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я долго выбирала, куда все-таки встать на учет, в ЭКО или Достар Мед, все-таки выбрала ЭКО исключительно из-за того, что мне очень нравится врач, я хожу к ней уже около 10 лет и доверяю. В Достар Меде мне больше понравился пакет по ведению беременности, да и дешевле на 40 000, чем в ЭКО, но так как были кое-какие проблемы с первой беременностью, решила не рисковать и пойти туда, где мой врач. ЖК по месту жительства даже не рассматривала, потому что когда-то стояла там на учете-вспоминаю с неприязнью.
  • 0

#288
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом


присоединяюсь по обоим пунктам. только я вроде слышала, что она и Тян сейчас не берут новых, как раз потому что перегруз у них.
  • 0

#289
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Здравствуйте! Хочу встать на учет в ЭКО Центр к Дубровиной Елене Николаевне! Посоветуйте пожалуйста хороший ли врач. И еще у меня вопрос по оплате, в ЭКО Центре ведение беременности стоит 170000 тг. оплачивать надо сразу или можно частями? заранее спасибо!


Врач хороший,но иногда приходится посидеть в очереди.а оплату можно на 2 части разделить,первую часть сразу,а когда уже вторую часть платить то это уже надо договариваться с врачом


присоединяюсь по обоим пунктам. только я вроде слышала, что она и Тян сейчас не берут новых, как раз потому что перегруз у них.


Да кстати они обе сейчас не принимают,сейчас в эко есть новые врачи и практически всех к ним записывают
  • 0

#290
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Приветик ДД! наблюдаюсь в достар-меде в Айнабулаке у Бахтибаевой К.Э. очень хороший Врач! Хочу у знать может кто рожал у Саприной Вероники Владиморовны?? Какие впечатления поделитесь пожалуйста!
  • 0

#291
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мне очень нравится Авдеева Лариса Викторовна, хороший АГ.


Я у этого "хорошего врача" стояла на учете прошлую беременность. Зная все прекрасно о моих гормональных проблемах ничего не предпринимала, только улыбается и машет. В итоге выкидыш. Когда начались проблемы, тянуло, мазало и т.д. дозвониться до нее не могла. Со своей проблемой осталась одна, в больницу ложилась самостоятельно, просто на скорой. Когда пришла к ней с выпиской, она развела руками и с безучастным лицом сказала: ну сдайте анализы у нас, посмотрим, что там... Ей до пациента дела нет, лишь бы деньги поступали.
  • 0

#292
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Стою на учете по месту жительства в гос.поликлинике №16, при ней ЖК №6. Всё пока устраивает, если не считать отдельных узких специалистов, но это мелочи.
  • 0

#293
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Мне очень нравится Авдеева Лариса Викторовна, хороший АГ.

Я у этого "хорошего врача" стояла на учете прошлую беременность. Зная все прекрасно о моих гормональных проблемах ничего не предпринимала, только улыбается и машет.

Наверное все таки, сколько людей столько и мнений! Я первый раз стояла у Матасовой, мне не понравилось. А Авдеева, единственная кто меня поддержал со второй беременностью (с рубцом на матке), вторая беременность после родов через 5-6 месяцев.
  • 0

#294
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кто стоит на учете в ЖК на Гагарина-Басенова? Поделитесь мнениями и отзывами в ЛС.
  • 0

#295
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня позвонила в 8-ю ЖК, сказали,что уже можно вставать, у меня 8 неделек. Только запись на прием к АГ аж на следующую пятницу. Сегодня просто сходила к терапевту, прикрепилась к поликлинике, домовую никто не спрашивал ( у меня нет горпрописки), хватило уд. лич. Прием только в пятницу, анализы наверно сдавать только с понедельника. Фамилию АГ не запомнила и выговорить пока не могу )))

ДД! я тоже встаю на учет в 8-ю, записали на прием на понедельник, сказали прикрепиться, стояли ли вы в очереди или просто подошли к терапевту, талон брать нужно?
  • 0

#296
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Сегодня позвонила в 8-ю ЖК, сказали,что уже можно вставать, у меня 8 неделек. Только запись на прием к АГ аж на следующую пятницу. Сегодня просто сходила к терапевту, прикрепилась к поликлинике, домовую никто не спрашивал ( у меня нет горпрописки), хватило уд. лич. Прием только в пятницу, анализы наверно сдавать только с понедельника. Фамилию АГ не запомнила и выговорить пока не могу )))

ДД! я тоже встаю на учет в 8-ю, записали на прием на понедельник, сказали прикрепиться, стояли ли вы в очереди или просто подошли к терапевту, талон брать нужно?


Талон брать нужно! Если в ЖК - то по запеси!
  • 0

#297
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Сегодня позвонила в 8-ю ЖК, сказали,что уже можно вставать, у меня 8 неделек. Только запись на прием к АГ аж на следующую пятницу. Сегодня просто сходила к терапевту, прикрепилась к поликлинике, домовую никто не спрашивал ( у меня нет горпрописки), хватило уд. лич. Прием только в пятницу, анализы наверно сдавать только с понедельника. Фамилию АГ не запомнила и выговорить пока не могу )))

ДД! я тоже встаю на учет в 8-ю, записали на прием на понедельник, сказали прикрепиться, стояли ли вы в очереди или просто подошли к терапевту, талон брать нужно?

Пошла в регистратуру, меня отправили к участковому терапевту прикрепиться. Талон не брала. Заняла очередь и зря - потому как этим медсестра занимается, а не терапевт. Она записала меня в свой журнал, отправила опять в регистратуру,. Там я заполнила анкету (удост. лич.захватите), потом опять к участковой медсестре, она завела карточку (возьмите с собой тетрадку), В ЖК нужно записываться отдельно, у меня запись только на завтра. Думаю подробно объяснила . ))))

Сообщение отредактировал pani monika: 10.01.2013, 21:30:30

  • 0

#298
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ДД! я тоже встаю на учет в 8-ю, записали на прием на понедельник, сказали прикрепиться, стояли ли вы в очереди или просто подошли к терапевту, талон брать нужно?

Если к терапевту, то талон брать не надо. Вы ж не на прием, просто к медсестре. Главное, чтобы в очереди пропустили :D меня вот мужчина пропускать не хотел :fie:
Если к АГ, то по записи, либо позвоните, либо можете сразу после терапевта на 4 этаж подняться, и там в ЖК в регистратуре запишетесь сразу.
  • 0

#299
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
AKLENA, pani monika, V@leriya спасибо, в ЖК меня уже записали на понедельник, сказали только прикрепиться, вчера со старой поликлиники взяла открепительный, сегодня пойду в 8. Надеюсь очередей много не будет, а то токсикоз еще не закончился, стоять долго не могу.

Сообщение отредактировал J_U_L_I: 11.01.2013, 08:38:36

  • 0

#300
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
ДД! Вот и я, наконец, сегодня встала на учет. У меня срок 13-14 недель. Выбирала между Достар-Мед и Интертич. В Достар-Меде встречалась с Темиргалиевой Мадиной Кантаевной, ничего плохого о ней сказать не могу, но мне показалось, что ее подход будет меня раздражать. "Лапочка", "не волнуйся", "солнышко", "это у других все плохо, но это не наш случай" и т.д. Поначалу это располагает,но если все общение с АГ так построено, меня это не устраивает. Я люблю конкретику без сентиментов- мне так спокойней. Далее выбирала между несколькими врачами Интертич, остановила выбор на Гичиевой Рузаме Зияутдиновне. Там все по делу, конкретно. Но она на учет меня взяла только увидев результаты первого скрининга. Дальше посмотрим, как пойдет.
Стоимость ведения беременности 150000 тенге, так как у меня в интертич еще есть другая медицинская страховка, то сделали скидку 10% (135000тенге).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.