Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#241
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.
  • 0

#242
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.
  • 0

#243
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.

Мадина, а Вы сходите туда и туда. Не знаю кому как, а для меня важна еще и внутренняя атмосфера в заведении :)
Я тоже выбирала между ЦММ (по отзывам на форуме) и Керуеном (по опыту подруг).
ЦММ меня оттолкнул тем, что я элементарно не смогла туда дозвониться и узнать ответы на интересующие вопросы. В регистратуре берут трубку и вместо "Здрасьте" - "Подождите!". Ждала минут 10, слушала как в это время параллельно девушка общается с толпой народу в живую и по другому телефону.
И так несколько дней подряд. Не знаю, может я в какой то аншлаг попала, или там всегда так :confused:
  • 0

#244
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
На счет ЦММ ничего сказать не могу... Выбрала Керуен, сейчас 37 неделя и не пожалела))) очередей небыло максимум 10 мин ждала.
  • 0

#245
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за отзывы. Так и сделаю, схожу и туда, и туда. А вам за это время не приходилось к специалистам вне Керуена обращаться? Специалисты все устраивают, все есть?

Сообщение отредактировал Madina81: 16.12.2012, 20:00:16

  • 0

#246
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мадина, а Вы сходите туда и туда. Не знаю кому как, а для меня важна еще и внутренняя атмосфера в заведении :)
Я тоже выбирала между ЦММ (по отзывам на форуме) и Керуеном (по опыту подруг).
ЦММ меня оттолкнул тем, что я элементарно не смогла туда дозвониться и узнать ответы на интересующие вопросы. В регистратуре берут трубку и вместо "Здрасьте" - "Подождите!". Ждала минут 10, слушала как в это время параллельно девушка общается с толпой народу в живую и по другому телефону.
И так несколько дней подряд. Не знаю, может я в какой то аншлаг попала, или там всегда так :confused:

Нет,не в аншлаг..я так с другого города звонила и висела на проводе. Потом вообще другая подошла,спросила почему трубка лежит и вообще
повесила

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 16.12.2012, 20:32:26

  • 0

#247
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Спасибо за отзывы. Так и сделаю, схожу и туда, и туда. А вам за это время не приходилось к специалистам вне Керуена обращаться? Специалисты все устраивают, все есть?

Нет, всех спецов проходила в керуене.
  • 0

#248
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.

ДД я состою в цмм меня все пока устраивает. меня предупреждали что иногда очередь сдвигается, минут 5-10 приходится ждать, но в целом, спец-ты мне нравятся. достаточно компетентные на мой взгляд(узист. терапевт, аг)
  • 1

#249
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.

Мадина, а Вы сходите туда и туда. Не знаю кому как, а для меня важна еще и внутренняя атмосфера в заведении :)
Я тоже выбирала между ЦММ (по отзывам на форуме) и Керуеном (по опыту подруг).
ЦММ меня оттолкнул тем, что я элементарно не смогла туда дозвониться и узнать ответы на интересующие вопросы. В регистратуре берут трубку и вместо "Здрасьте" - "Подождите!". Ждала минут 10, слушала как в это время параллельно девушка общается с толпой народу в живую и по другому телефону.
И так несколько дней подряд. Не знаю, может я в какой то аншлаг попала, или там всегда так :confused:

вы попали очевидно в аншлаг, у меня таких проблем не возникало пока
  • 0

#250
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений


Млин, Девчата! Перелопатила всю темку. Теперь выбираю между ЦММ и Керуеном. Помогите определиться! Хочется без очередей и всех хороших специалистов в одном месте.

Мадина, а Вы сходите туда и туда. Не знаю кому как, а для меня важна еще и внутренняя атмосфера в заведении :)
Я тоже выбирала между ЦММ (по отзывам на форуме) и Керуеном (по опыту подруг).
ЦММ меня оттолкнул тем, что я элементарно не смогла туда дозвониться и узнать ответы на интересующие вопросы. В регистратуре берут трубку и вместо "Здрасьте" - "Подождите!". Ждала минут 10, слушала как в это время параллельно девушка общается с толпой народу в живую и по другому телефону.
И так несколько дней подряд. Не знаю, может я в какой то аншлаг попала, или там всегда так :confused:

Согласна! я также выбирала себе клинику и педиатра! да и в целом репутацией клиники!
ТОлько я рожала в привате и потом по совету присматривалась к ЦММ и Карудо, прикрепилась к карудо уже 4-ый месяц и довольна) выбор за вами!
  • 0

#251
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений
Керуен могу сказать нет! там рожать можно-подруга близкая там рожала, а вот с педиатрами там беда. Она и ее подруги по палате все сбежали оттуда.. кто куда.
  • 0

#252
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Керуен могу сказать нет! там рожать можно-подруга близкая там рожала, а вот с педиатрами там беда. Она и ее подруги по палате все сбежали оттуда.. кто куда.

Вы говорите про педиаторов или неонатологов? Почему беда?
  • 0

#253
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений
я сама не там рожала, но подруга жаловалась на непрофессионализм педиатров, про неонатологов ни-ни слова).
  • -2

#254
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

я сама не там рожала, но подруга жаловалась на непрофессионализм педиатров, про неонатологов ни-ни слова).

У Вас не содержательный пост. Какими-то загадками пишите...
  • 0

#255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я сама не там рожала, но подруга жаловалась на непрофессионализм педиатров, про неонатологов ни-ни слова).

при чем тут педаитры, в роддомах работают неонатологи
и потом, куда они там все разбежались? прям после родов из палат начали разбегаться кто куда?

понятно, что счетчик мотаете, ток зачем ерунду писать
  • 1

#256
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений


я сама не там рожала, но подруга жаловалась на непрофессионализм педиатров, про неонатологов ни-ни слова).

при чем тут педаитры, в роддомах работают неонатологи
и потом, куда они там все разбежались? прям после родов из палат начали разбегаться кто куда?

понятно, что счетчик мотаете, ток зачем ерунду писать

Счетчик мотаете? как грубо! неонатологи работают в роддомах я это и сама знаю. Я говорила о том, что после родов многим роженицам не понравились педиатры керуена. Зачем же так болезненно реагировать.
  • -2

#257
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Да и в принципе тут тема не про род дом, а про наблюдение беременности.
  • 0

#258
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Давно не писала. Сходила я на прием к Ситниковой Веронике Ивановне. Мне понравилась она, строгая правда показалась, но это не плохо, я думаю. Вот только не взяла она меня на учет, потому что я на 9 недельке. Говорит приходи когда на 11 будешь. Я не знаю, просто на форуме много пишут, что в частных консультациях ставят на учет примерно с 8 недель. Поэтому я насторожилась и расстроилась. Хотелось уже под наблюдение, потому что Вероника Ивановна подтвердила что у меня угроза, как и мой гинеколог. Назначила пить только но-шпу, не знаю возможно ли только одной единственной но-шпой выровнять ситуацию. Ну в общем все равно я остановилась на ней. Пойду в середине января, на 11 неделе. Подскажите, кто у нее наблюдался, это нормально что она сейчас меня не взяла на учет?
  • 0

#259
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Керуен могу сказать нет! там рожать можно-подруга близкая там рожала, а вот с педиатрами там беда. Она и ее подруги по палате все сбежали оттуда.. кто куда


Мои все знакомые и коллеги которые рожали там наоборот очень хвалят этот род.дом... Я одно время ходила туда к гинекологу, очень хорошая женщина, но на учет к ней не встала потому что сколько не была, там вечно очереди.. приходишь к 9, сначала ждешь аг, потом очередь и без очереди периодически кого то заводят, в итоге сидела там по часу...
  • 0

#260
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
в ЦММ сколько стоит ведение беременности? повышения ожидаются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.