Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#221
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
оказывается не мне одной не понравилась Ешимова, я думала уж что это я придираюсь..) на самом деле это в первый раз я ждала, обычно все во время... я в Керуен не пошла потому что записи у них нет...

Встала в итоге в Приват, там все по записи, без очередей, всегда предупредят заранее если вдруг прием отменяется (такое было всего один раз, когда врач заболела).

ну и цены значительно отличаются ))) за такие деньги как в привате они еще и привозить/увозить могли бы :-/
  • 0

#222
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А я Приват даже не рассматривала, так как он уж очень далеко находится, а мне работающей в напряг туда ездить...
  • 0

#223
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

оказывается не мне одной не понравилась Ешимова, я думала уж что это я придираюсь..) на самом деле это в первый раз я ждала, обычно все во время... я в Керуен не пошла потому что записи у них нет...

Все так же. Керуен из-за этого не рассматривала в принципе.
  • 0

#224
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. Сегодня встала на учет в 8-ю платную ЖК. Стоимость 100 000 тенге. Входят анализы и специалисты. Сразу сдала 2 каких-то внутривенных анализа и ЭКГ. Завели обменку сразу. Завтра крови из пальца (куча бумажек) и мочу. На следующей недели все остальные врачи. Вроде как без очереди. Схожу, а там посмотрим. Стою у Пак Н.А. Надовала кучу советов. Пока все устраивает.
  • 0

#225
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

оказывается не мне одной не понравилась Ешимова, я думала уж что это я придираюсь..) на самом деле это в первый раз я ждала, обычно все во время... я в Керуен не пошла потому что записи у них нет...

Встала в итоге в Приват, там все по записи, без очередей, всегда предупредят заранее если вдруг прием отменяется (такое было всего один раз, когда врач заболела).

ну и цены значительно отличаются ))) за такие деньги как в привате они еще и привозить/увозить могли бы :-/

На момент, когда я вставала на учет разница между ценами Приват/Эко была всего около 10000. Ну и в Привате прием генетика оплачиваешь за свой счет (генетик в ЦММ). Но это к лучшему, т.к. генетик мне там понравилась.
А так конечно и эндокринолог и терапевт и генетик это все разово, и трудно найти центр, где бы все врачи без исключения были прекрасными спецами.
  • 0

#226
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


я писала про Мадину Кантаевну...
ну отдала 150 000,а за что....
когда к генетику отправила,не предупредила,что натощак..с


Мне раза 3 повторила, что строго НАТОЩАК)))


Ну так после моих истерик уже можно и предупреждать других....
  • 0

#227
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


оказывается не мне одной не понравилась Ешимова, я думала уж что это я придираюсь..) на самом деле это в первый раз я ждала, обычно все во время... я в Керуен не пошла потому что записи у них нет...

Все так же. Керуен из-за этого не рассматривала в принципе.


в 2008 году ходила по записи, странно

#228
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я тоже по записи к врачам хожу в Керуене!
  • 0

#229
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений



я писала про Мадину Кантаевну...
ну отдала 150 000,а за что....
когда к генетику отправила,не предупредила,что натощак..с


Мне раза 3 повторила, что строго НАТОЩАК)))


Ну так после моих истерик уже можно и предупреждать других....


вот и я чуть было не встала к ней на учет. Конечно, если уже встали на учет и деньги оплатили, то теперь нужно быть только самой более внимательной, предупреждены-значит вооружены. И не ждать подвоха на каждом шагу. А то так можно нервы себе подпортить за все время.

Завтра иду к Ситниковой В.И. Хоть бы все было так как про нее тут пишут, потому что я уже больше никого не рассматривала, к ней настроилась. Схожу, отпишусь о первом впечатлении
  • 0

#230
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я тоже по записи к врачам хожу в Керуене!

подозреваю, что имеется в виду АГ в Керуене ;)
к ней живая очередь
  • 0

#231
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Я тоже по записи к врачам хожу в Керуене!

подозреваю, что имеется в виду АГ в Керуене ;)
к ней живая очередь

Я и к в врачам ко всем в Керуене и к АГ всегда по записи ходила,не так давно дело было конец 11-начало 12 года.
  • 0

#232
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я тоже по записи к врачам хожу в Керуене!

подозреваю, что имеется в виду АГ в Керуене ;)
к ней живая очередь

Я к аг без записи хожу, но почти за всю бер максимум 10 мин в очереди ждала.
  • 0

#233
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Я тоже по записи к врачам хожу в Керуене!

подозреваю, что имеется в виду АГ в Керуене ;)
к ней живая очередь


да, на ресепшн я не записывалась, но АГ всегда сама мне назначала время, в которое я приходила. Даже если вдруг кто-то приходил, больше 10 минут не ждала

#234
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я к аг без записи хожу, но почти за всю бер максимум 10 мин в очереди ждала.

Мне пока тоже везет)) Долго в очереди не сижу.
Сегодня из-за погоды там с утра был бардачок-с. Пациенты пришли пораньше, а врачей нет :dandy: Даже ресепшн был пустой
Невропатолога ждала 40 минут....
  • 0

#235
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В первую Б стояла в Привате (2010). В эту Б встала в Керуен. Пока жалею о своем решении:
1) ехать дольше чем в Приват, ибо Толе би, ибо вечные пробки. В Приват из центра ВСЕГДА добиралась за 15 минут, а тут вечно по полчаса в пробках торчу;
2) нет записи, а если и есть то не соблюдается регламент. Сижу по 20-30 минут в дурацких очередях; Направление на анализы выдается каким-то дедовским методом - на куче разных бумажек, причем пишут так долго, будто Войну и Мир заново переписывают. В Привате был один список, на котором быстро проставляют галочки, и все свободен. А тут идешь, все это дело сыплется из рук, в общем, тоска..
3) в Привате есть ощущение "сервиса", в Керуене какая-то простецкость - диспенсеров нет, на ресепшне запыханные девочки, один (!) туалет на этаж с одной (!) кабинкой, буфет со скуднейшим ассортиментом и заоблачными ценами и т.д. и т.п.
4) очень тесное здание, где ЖК не отделена от основной публики Керуена. В Привате даже вход отдельный для ЖК. В Керуене ЖК загадочным образом находится аккурат напротив ЛОРа. Почему??? Эндокринолог - я бы еще поняла, но ЛОР, где собираются все кашлюны и чихуны.. Странно..
5) в самой ЖК, которая представляет собой узкую кишку 3 м х 1 м, стоит маленький диванчик на два человека, а так как записи нет - беременных набирается человек 5-6. Большая часть из них остается на ногах, как вы сами понимаете.
6) почему-то половину беременяшек сопровождают мужья и прочие родственники. В Привате я такого не наблюдала. Даже если мужья и привозят жен, они ожидают в фойе и не толпятся с беременяшками. (Хотя в Привате даже нет такого понятия как "толпиться" :)) Почему-то эти мужья (в Керуене) спокойно восседают на вышеупомянутом диванчике, а предложить место женщинам даже и не догадываются.

Вот такие мои первые впечатления.. Прошу тапками не кидать, так как имеется и позитивчик:

1) понравилась специалист УЗИ. Сделала УЗИ почек, щитовидки и мол.желез. Красава - все объяснила, рассказала, просто умничка.
2) хорошо, что есть УЗИ в смотровом - быстренько проверили сердцебиение плода, зато теперь душа у меня на месте. В Привате такого не было, по крайней мере в 2010.

Пока всё из категории позитив :) Надеюсь, кому-то будет полезно это сравнение при выборе ЖК ;)
  • 8

#236
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




я писала про Мадину Кантаевну...
ну отдала 150 000,а за что....
когда к генетику отправила,не предупредила,что натощак..с


Мне раза 3 повторила, что строго НАТОЩАК)))


Ну так после моих истерик уже можно и предупреждать других....


вот и я чуть было не встала к ней на учет. Конечно, если уже встали на учет и деньги оплатили, то теперь нужно быть только самой более внимательной, предупреждены-значит вооружены. И не ждать подвоха на каждом шагу. А то так можно нервы себе подпортить за все время.

Завтра иду к Ситниковой В.И. Хоть бы все было так как про нее тут пишут, потому что я уже больше никого не рассматривала, к ней настроилась. Схожу, отпишусь о первом впечатлении


Да в том-то и дело, что встала на учет еще к октябре, а искать инфу начала вот три дня назад. Ну что ж теперь. Хорошо, беременность не первая, все-таки какой-никакой опыт, что и как должно быть)
Хотя уже могу сказать, что не понравилось. при постановке на учет сказала, что у меня 4-я отрицательная кровь, у мужа резус положительный. Да? Ну хорошо, но мы все равно должны анализ сделать. Ну делайте. Спустя месяц (3-1 прием уже) она мне говорит, ой, а вот пришел твой анализ, у тебя резус отрицательный! А я вам сразу это сказала. А ты у меян еще не сдавала анализ на антитела??? Блин, нет, не сдавала, вы меня не отправляли на него. Ой, ну вот ты сходи сдай прямо срочно. ну сдала) Все ок, антител нет (их с первым ребенком тоже не было, хотя у него положительный резус). Просто не понимаю, почему мой резус только сейчас она узнала, если этот анализ делают в Центре крови и готов он на следующий день?
  • 0

#237
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ну вот это мне и не понравилось очень....точно так же было, только больше она вообще про резус не вспоминала, а я напомнила на 24 неделе...ну она говорит и сдай. То есть я так и сама себя могла лечить да проверять
  • 0

#238
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А я наконец определилась и встала на учет в эко, в понедельник по записи пришла,заплатила,мне дали обменную карту,после на узи,там все ок,после вышла дали направление на кучу анализов,я их сразу сдала и + еще с собой мочу захватила :) Вообщем первый день был такой,на следующий день прием к врачу,очереди не было,что порадовало,врач осмотрела меня все записала,мы поговорили и я ушла довольная :) Пока не пожалела что встала там
  • 0

#239
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
встала в Век к Анастасии Леонидовне. очень довольна. большой плюс - работает утром в субботу. все анализы и скрининги сдаются там же. единственный минус - живая очередь на узи. порой приходится по часу сидеть( стоит 135 000 тенге. еще с парковкой тяжко( но там перед кафешкой можно за 100 тенге поставить.
  • 0

#240
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
не помню, писала или нет - в сентябре встала на учет в Сункар к Богомоловой - пока ни разу не пожалела )
заодно прошла ВСЕХ врачей
единственное что пришлось оплатить отдельно - это скрининги и осмотр стоматолога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.