Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#201
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Я все таки остановилась на Достар Меде. Записалась к Ситниковой, схожу посмотрю. Неудобно перед Темиргалиевой, тем более мой гинеколог так ее советовала. Но здоровье важнее.
  • 0

#202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Спасибо. Скажите, а вот тут еще пишут про Веронику Ивановну, тоже Достар-Мед. Скажите фамилию ее. Она интересно, столько же берет за наблюдение. Может стоит к ней пойти тогда..

Да, я как-раз и писала про нее фамилия Ситникова. Только она в Достар-меде а Тастаке принимает! Чуть-выше девчонки писали, что сейчас там 130 тыс.


Спасибо вам за ответы. Я позвонила им, да, стоит 130 тысяч, но надо к ней на прием записаться, чтобы все обговорить, а сделать это не реально по-моему. В регистратуре говорят она сама записывает, она говорит у нее прием, запишитесь в регистратуре, звоню в регистратуру - отказываются самостоятельно записывать.. Попозже еще позвоню, конечно. Но блин, вот это посылание туда сюда не нравится

Вероника Ивановна сама свою запись ведет, это удобно потому что если что сразу ей звоните и ничего не с кем согласовывать не надо, потом она еще свои сотовые даст, но это как почти везде.. видимо просто сильно занята была...

п.с. пока дочитала, уже записались:))

п.с.с. Сама хожу в Достар мед несколько лет никто ничего не вытягивает, бывает что надо сдавать кучу анализов, но это же мое здоровье. Вопрос доверия к врачу, я просто знаю, что мне лишнего не назначит, но я регулярно сдаю микрореакцию, онкоцитологию, мой врач за всем этим следит и если меня долго нет, сама напоминает, что пора на прием.. Беременность тоже там вела, ничего лишнего - первичная куча анализов, генетика, узи, специалисты и потом только анализы по надобности, но я совсем мало сдавала и регулярно на прием к гинекологу..все никаких лишних движений не было, у меня есть с чем сравнивать:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.12.2012, 15:05:53

  • 0

#203
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я бы в Достар мед не пошла, так как считаю что там правда очень уж любят деньги. Я наблюдалась и лечилась у хорошего гинеколога, но как только возник вопрос репрудоктологии, так сразу поняла что это не их специализация.
А денег я там оставила очень много ...

Ну ясное дело, что по бесплодию надо идти к репродуктологам, также как ведение сложной беременностью с отягощенным акушер ким анамнезом лучше доверить акушеру гинекологу, у кот-го есть опыт
  • 0

#204
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет! Прочитала все сообщения, и, наконец-то, зарегистрировалась на форуме и захотела поделиться своим опытом по данной теме.
Встала на учет в ЖенскКонсульт при 3 гор.полклинике (Розыбакиева-Жамбыла), по месту жит-ва и пропискеБЕСПЛАТНО. На данный момент очень довольна и своим врачом, и медсестрой, и даже лабораторией.Первый прием прошел отлично, всё подробно распросили, записали, вежливо, дружелюбно! Сдала все первонач.анализы там (моча - 3 вида, кровь -4 вида), утром пораньше просыпалась, в 07.50 стояла в очереди, всё сдавала и к 9.00 в центре города- на работе. Правда ЭКГ сделала возле работы (с самого начала решила, что некоторые процед.можно проходить вне поликлиники). На Второй прием тоже пошла с утра (оч.удобно во время работы), сразу же терапевту направили, дали талон на УЗИ на Басенова(кажется бесплатно,узнаю 20 дек.12),до след приема надо пройти стоматолога и эндокрин.(тоже планир.возле раб или в субб.в люб.клинике). В принципе, очень довольна, может это еще из-за того, что с самого начала позитивно настроена. Всем девушкам того же желаю!!! кстати, беременность вторая, воспитываем дочу-хулиганку :-) Удачи всем! буду всегда на связи и писать.
  • 0

#205
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

дали талон на УЗИ на Басенова(кажется бесплатно,узнаю 20 дек.12)



Абсолютно бесплатно! Нам уже 23-24 недельки, я 2 раза уже проходила там УЗИ по талону, который дали в поликлинике.
Мне понравилось, не хуже, чем в частном центре, все вежливы и дружелюбны, ответили на все мои вопросы, показали мою лялю, что он там делает, никуда не спешили.
На талоне написаны дата обследования, время и ФИО врача УЗИ. В первый раз была другая врач не по талону, очереди не было, приняли по указанному часу, во второй кто указан на талоне, тот и принимал, но когда я пришла была очередь в 15 человек, поэтому, хочу порекомендовать придти раньше, по возможности.
  • 0

#206
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений

поэтому, хочу порекомендовать придти раньше, по возможности


ок, спасибо за ответ и совет! пораньше поеду!
  • 0

#207
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Значит могу пойти в свою поликлинику, назвать адрес и встать на учет? Спасибо большое!!! )))

Но нужен документ на основании чего вы там проживаете, например свидельство о браке, если живете там где муж прописан или договор о найме жилья если снимаете

можно показать договор об аренде.
  • 0

#208
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Наблюдаюсь сейчас у Темиргалиевой. Стоит, конечно, недешево, но про свою районную ЖК даже думать боюсь.
И вот начиталась кучу негативных отзывов о ней. Лучше б не читала, спокойнее бы была...Хотя на данный момент она мне нравится, все объясняет, что, зачем, почему. Сюсюкает, это да, но это приятнее, чем грубость и хамство в бесплатных больницах...В общем, пока претензий нет у меня к ней.

Вообще, наверное, о каждом враче будут и положительные, и отрицательные отзывы, никуда не денешься - у каждого свои критерии оценки. Тут вот про Мадину Кантаевну писали, что все приходилось спрашивать, обо всем на поминать, а у меня все наоборот - сразу все направления дала, объяснила, что и когда будет, по поводу анализов моих все объяснила подробно, что и почему. Да и позитив мне нравится, все таки настрой очень важен.

Сообщение отредактировал Agawa: 10.12.2012, 20:28:21

  • 0

#209
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Сегодня меня взбесил Эко центр с работой своих докторов - терапевт и эндокринолог.

Терапевт время перенесла, но хоть приняла во время. Эндокринолог заставила томиться .. запись была на 15-20, зашла аж в 16-10.
и нафига нужна запись, если сидишь как в районной и ожидаешь очереди... :mad:
  • 0

#210
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я писала про Мадину Кантаевну...
ну отдала 150 000,а за что....
когда к генетику отправила,не предупредила,что натощак..столько проблем себе я отгребла и слез. и кроме не переживай,это не наш случай...не слышала ничего. опять же....я писала,что менч с отриц.резусом и второй беременностью всего 2 раза на антитела сдавала, а родила я малышку положительную...и не дай Бог....титры бы выше были.
так и в карточке такое по написали,что у менч энцифолопатия. вес занижали...
Вообщем врач как врач,а денег жалко
  • 0

#211
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я писала про Мадину Кантаевну...
ну отдала 150 000,а за что....
когда к генетику отправила,не предупредила,что натощак..с


Мне раза 3 повторила, что строго НАТОЩАК)))
  • 0

#212
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Сегодня меня взбесил Эко центр с работой своих докторов - терапевт и эндокринолог. Терапевт время перенесла, но хоть приняла во время. Эндокринолог заставила томиться .. запись была на 15-20, зашла аж в 16-10. и нафига нужна запись, если сидишь как в районной и ожидаешь очереди...

я 6-го числа под дверью АГ сидела минут 40 после назначенного времени.. в итоге бегом бегом, отправили к генетику, там со мной час вели беседу непонятно о чем и зачем, в итоге даже на след.прием не записали... хорошо вспомнила и позвонила АГ... А к терапевту вы к Ешимовой ходили? Если к ней, то мне она вообще не понравилась... надеюсь больше не придется идти к терапевту..
  • 0

#213
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Сегодня меня взбесил Эко центр с работой своих докторов - терапевт и эндокринолог.

Терапевт время перенесла, но хоть приняла во время. Эндокринолог заставила томиться .. запись была на 15-20, зашла аж в 16-10.
и нафига нужна запись, если сидишь как в районной и ожидаешь очереди... :mad:

Я вторую беременность именно из-за несоблюдения записи и не встала туда на учет, хотя наблюдаться очень хотелось именно у Дубровиной Е.Н., к ней никаких претензий... А сидеть в очереди приходилось постоянно и к АГ, и на УЗИ, там вообще бардак был, только и утешало, что Руднева хороший спец. Генетик там это вообще что-то! До сих пор в ужасе от ее приема. А на последних сроках к АГ уже не записывали. т.к. Дубровина просто не в состоянии принять столько, сколько к ней записывают и приводят врачи своих (без записи). Просто приходишь и ждешь окошка. Курсы по подготовке к родам там неплохие, правда мне не с чем сравнивать, но мне понравилось.
  • 0

#214
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, жалко раньше вы не написали ваших отзывов про ЭКО-центр. Как то жалею, что встала туда, ощущение что стою там бесплатно(((
  • 0

#215
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Про ЭКО действительно очень мало информации тут. Я у них стою на учете..Больше всего мне не понравилась Ешимова. Вот уж действительно взбесила. пока была у нее на приеме- разговаривала ну с таким снисхождением, как будто я дурочка с переулочка.. Ужас, рада, что больше к ней не надо идти.
В остальном.. больше я попадала всегда вовремя, чему несказанно радовалась. Даже вывела для себя, что заранее вообще нет смысла приходить, строго ко времени приема. Вот только в ноябре у них аншлаг какой-то был. Несколько раз ждала по часу. Но при этом, когда у меня была угроза я была благодарна врачам, что они меня принимали в свободную минуту. Так же при мне был случай, как девочку прямо с приема увезли на скорой, т.к. высокое давление было.. на общение врачей со скорой ушло около получаса, тоже скопилась очередь из-за этого. Но врачи при этом чуть ли не до машины сами ее провожали, весь процесс контролировали.
В целом у меня нет ни бурного восторга, ни негатива по поводу них. Надеюсь, на последних неделях мое мнение в худшую сторону не изменится. Все равно уже поздно клинику менять.
  • 0

#216
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
млин.... в ЭКО моя гинеколог-Баймурзаева, хотела наблюдаться у нее, но еще и Достар мед в Тастаке рассматриваю, сначала была уверена что только ЭКО, но вот что-то отзывы какие-то пошли не очень....а ведь хочется другого отношения за 170 000....с ума сойду :(
  • 0

#217
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Я про Эко-центр писала свой отзыв, несколько месяцев назад, когда сама стояла перед выбором Приват/Эко-центр.
Встала в итоге в Приват, там все по записи, без очередей, всегда предупредят заранее если вдруг прием отменяется (такое было всего один раз, когда врач заболела)....Но вот про АГ моего (Матасову Е.И.) зато отзывов все больше и больше негативных (. Молю, чтобы беременность и дальше протекала без проблем, т.к. доверия своей АГ все меньше и меньше. В Эко-центре несмотря на такие минусы как очереди, терапевт, генетик и парковка - я была спокойней, т.к. Дубровина Е.Н. большой спец.по трудным, проблемным беременностям, врачи-репродуктологи например к ней своих девочек ведут после ЭКО. Но за такие деньги они все таки должны как то отрегулировать вопрос записи.
А, ну еще Приват выбрала в этот раз, т.к. рожать собралась у них, а для тех, кто вел там беременность предусмотрена хорошая скидка, да и к дому ближе.

Сообщение отредактировал BasinaNata: 10.12.2012, 23:44:34

  • 0

#218
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну я надеюсь что терапевт, эндокринолог и генетик - это все разово!
К АГ пока претензий нет, посмотрим как будут дальше себя вести, я могу и жалобу накатать :)

А так там очень приятно и чисто, медсестры все приветливые, сравнивать с бесплатной консультацией не стоит, так как это небо и земля.
Мне ни разу никто не нахамил, шубу в гардеробе по просьбе на плечики ...
В процедурной с первого раза в вену попадают и мочу можно в субботу сдавать :).

Блага есть, порядка нет.
Надеюсь представители ЭКО ЦЕНТРА прочитают наши отзывы и пожелания и поставят нам в карточке плюс за рекламу и маленький негатив :rotate:
  • 0

#219
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
да, в ЭКОцентре напрягают очереди, хотя последние пару разов я на удивление попадала без очереди и к Дубровиной, и к Рудневой. хотя однажды почти час ждала, пока мне шейку посмотрят (1-минутное дело). и насчет терапевта согласна, неприятная высокомерная дама, и эндокринолог мне не нравится - она жутко пАхла пОтом и пыталась мне пропихнуть направление на сдачу анализов на гормоны именно на своем бланке, именно в эту лабораторию. терпеть не могу такие варианты. с генетиком виделась один раз и никаких впечталений она не вызвала. Дубровина вначале тоже не очень понравилась, начала запугивать с ходу, что с двойней трудно ходить и все такое, а что я поделаю? уже пришла же с ними в пузе :). но она доказала свою проф. пригодность, когда действительно возникла проблема и я ей благодарна за это. надеюсь, дальше все будет гладко и мне не придется проверять на своей шкуре это еще раз. и да, меня к ней привела мой репродуктолог, а ей я доверяю как Богу :)
  • 0

#220
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

млин.... в ЭКО моя гинеколог-Баймурзаева, хотела наблюдаться у нее, но еще и Достар мед в Тастаке рассматриваю, сначала была уверена что только ЭКО, но вот что-то отзывы какие-то пошли не очень....а ведь хочется другого отношения за 170 000....с ума сойду :(

Я стою у нее и лично к ней у меня претензий нет. Очень нравится как она не дает разнервничаться если что-то не так, успокаивает своей уверенностью.
И, как уже писала раньше, с очередями я сталкивалась, но в основном все по времени. Меня очереди перестали напрягать поле того, как я сама без записи сидела там, т.к были проблемы, чуть ли не каждый день приходила. Просто у любой могут возникнуть сложности, которые отнимут дополнительное время врача. Форс-мажор, так сказать.

Сообщение отредактировал djemal: 11.12.2012, 07:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.