Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#181
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Это всегда так было - обслуживание по месту жительства, только некоторые врачи недобросовестные пользовались не знанием пациентов и отправляли по месту прописки. Если человек прописан в другом городе он что должен туда на учет ездить? Просто нужно доказательство что вы действительно там проживаете где адрес назвали, нужна либо домовая либо разрешение хозяина, ну либо за деньги у нас никому никаких документов не надо...

Я вот тоже так думала, но при мне одному парню отказали в регистратуре, типа у него нет домовой либо адресной справки. А что за разрешение хозяина?

Понятия не имею)) это я в поликлинике увидела там было написано, что надо предоставить домовую либо разрешение от хозяина квартиры.. У нас же видите сейчас проживающий обязан быть зарегистрирован по месту своего жительства и никого не волнует арендует он или в гости приехал..Мне не надо, я не уточняла в какой форме надо разрешение.
  • 0

#182
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Аналогично, стояла у Вероники Ивановны, пошла по рекомендации подруг которые у нее тоже наблюдались.Программу брала с минимальным набором, но тоже входил осмотр гинеколога после родов и педиатр приезжал на дом. До сих пор к ней захожу поздороваться когда бываю в клинике, сколько к ней отправила и беременяшек, и просто девочки на осмотр ходили все довольны. Все объяснит, всегда доброжелательна, успокоит где надо. Очень хороший врач.

Подскажите, а Вы брали пакет с минимальным набором, туда анализы же не входят? А анализы Вы там же сдавали просто со скидкой? А как там УЗИ?
  • 0

#183
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

pani monika, во вторник пойду сдаваться и подробно отпишусь по платному отделению 8-й ЖК.

Было бы здорово! Буду ждать.
Я летом там была по другому поводу правда, и в фойе видела объявление,что они не имеют права не брать без прописки. Что-то вроде того,не помню точно.

Сообщение отредактировал pani monika: 06.12.2012, 19:45:11

  • 0

#184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Аналогично, стояла у Вероники Ивановны, пошла по рекомендации подруг которые у нее тоже наблюдались.Программу брала с минимальным набором, но тоже входил осмотр гинеколога после родов и педиатр приезжал на дом. До сих пор к ней захожу поздороваться когда бываю в клинике, сколько к ней отправила и беременяшек, и просто девочки на осмотр ходили все довольны. Все объяснит, всегда доброжелательна, успокоит где надо. Очень хороший врач.

Подскажите, а Вы брали пакет с минимальным набором, туда анализы же не входят? А анализы Вы там же сдавали просто со скидкой? А как там УЗИ?

По программам надо уточнить может что то изменилось.. я брала по моему за 50 000 пакет и если мне не изменяет память то это только посещение гинеколога, послеродовый осмотр, осмотр педиатра на дому разовый, анализы 10% скидка..про узи не помню, специалисты отдельно оплачивались, не помню со скидкой или нет..В.И. появится уточнит.. Узи делала у Макаровой и Реваевой нормально, но Реваеву я до этого знала, мне она очень нравится. Очереди не ждешь: если надо по записи, если к кому то не записывают, то вне очереди всегда... К гинекологам так туда и хожу и анализы там сдаю детям.
  • 0

#185
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

По программам надо уточнить может что то изменилось.. я брала по моему за 50 000 пакет и если мне не изменяет память то это только посещение гинеколога, послеродовый осмотр, осмотр педиатра на дому разовый, анализы 10% скидка..про узи не помню, специалисты отдельно оплачивались, не помню со скидкой или нет..В.И. появится уточнит.. Узи делала у Макаровой и Реваевой нормально, но Реваеву я до этого знала, мне она очень нравится. Очереди не ждешь: если надо по записи, если к кому то не записывают, то вне очереди всегда... К гинекологам так туда и хожу и анализы там сдаю детям.

Спасибо за ответ, я по программам уточнила в Достар Меде, там полный пакет 130000 тг, есть стандарт по 55000, вот думаю какой лучше, лучше сразу все или например за 55000, а УЗИ по желанию в любом месте? Или если узисты там хорошие, то может и купить весь пакет....
  • 0

#186
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


По программам надо уточнить может что то изменилось.. я брала по моему за 50 000 пакет и если мне не изменяет память то это только посещение гинеколога, послеродовый осмотр, осмотр педиатра на дому разовый, анализы 10% скидка..про узи не помню, специалисты отдельно оплачивались, не помню со скидкой или нет..В.И. появится уточнит.. Узи делала у Макаровой и Реваевой нормально, но Реваеву я до этого знала, мне она очень нравится. Очереди не ждешь: если надо по записи, если к кому то не записывают, то вне очереди всегда... К гинекологам так туда и хожу и анализы там сдаю детям.

Спасибо за ответ, я по программам уточнила в Достар Меде, там полный пакет 130000 тг, есть стандарт по 55000, вот думаю какой лучше, лучше сразу все или например за 55000, а УЗИ по желанию в любом месте? Или если узисты там хорошие, то может и купить весь пакет....

Я сейчас стою у Вероники Ивановны на учете в Достар Меде, когда вставала на учёт в июне платила 120 тыс- "Добрый Аист", сейчас видимо цену подняли. Узи делала там же у них, 2 раза у Макаровой и один раз у Чемерис,очень понравилась Макарова. Еще они на 13 и на 23 неделе отправляли с центр репродукции человека на дообследование плода, это все входит в стоимость пакета. Так же все врачи: уролог, лор, эндокринолог, генетик и т.д. Все анализы на инфекции и анализы мочи входили в сумму. Только если на бак.посев надо или какие-то дополнительные анализы тогда доплачивать. Но врач просто супер!
  • 0

#187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо за ответ, я по программам уточнила в Достар Меде, там полный пакет 130000 тг, есть стандарт по 55000, вот думаю какой лучше, лучше сразу все или например за 55000, а УЗИ по желанию в любом месте? Или если узисты там хорошие, то может и купить весь пакет....

Смотрите сами.. если анализы будете у них сдавать, врачей у них проходить и узи то думаю дешевле сразу заплатить потому что насколько я знаю там со скидкой идет, а если планируете не у них то можно взять за 55 ...
  • 0

#188
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, всем добрый день. Сегодня была у своего гинеколога Галочкиной О.Л., она сказала, что пора бы мне уже на учет встать, у меня 7-8 недель. Я очень хотела у нее наблюдаться, но она меня взять не может, потому что у них нет лицензии на ведение беременных. В общем посоветовала она мне Темиргалиеву Мадину Канатаевну, принимает в Достар-Меде. Очень нахваливает, говорит что прям ручается за нее. Я в общем позвонила Мадине Канатаевне, очень она мне по разговору понравилась, все спросила, солнышком, деточкой называла, сказала, чтобы я не просто так пришла, а уже с кое какими анализами, чтобы мы прям время не теряли. Наблюдаться у нее стоит 150 тысяч, сказала что все в эту стоимость уже входит (анализы, УЗИ, генетика и т.д.). Я конечно, сразу на форум. И тут понеслись отзывы о ней, один хуже другого. Что делать не знаю. Не доверять Галочкиной у меня нет оснований, просто такой врач, каких я более не встречала, очень давно ее уже знаю. Но ведь и тут людям нет выгоды обманывать... Подскажите, может у кого-то был опыт наблюдаться у Темиргалиевой. Честно жалко и денег и потраченного времени, если она окажется плохим врачом.
  • 0

#189
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, всем добрый день. Сегодня была у своего гинеколога Галочкиной О.Л., она сказала, что пора бы мне уже на учет встать, у меня 7-8 недель. Я очень хотела у нее наблюдаться, но она меня взять не может, потому что у них нет лицензии на ведение беременных. В общем посоветовала она мне Темиргалиеву Мадину Канатаевну, принимает в Достар-Меде. Очень нахваливает, говорит что прям ручается за нее. Я в общем позвонила Мадине Канатаевне, очень она мне по разговору понравилась, все спросила, солнышком, деточкой называла, сказала, чтобы я не просто так пришла, а уже с кое какими анализами, чтобы мы прям время не теряли. Наблюдаться у нее стоит 150 тысяч, сказала что все в эту стоимость уже входит (анализы, УЗИ, генетика и т.д.). Я конечно, сразу на форум. И тут понеслись отзывы о ней, один хуже другого. Что делать не знаю. Не доверять Галочкиной у меня нет оснований, просто такой врач, каких я более не встречала, очень давно ее уже знаю. Но ведь и тут людям нет выгоды обманывать... Подскажите, может у кого-то был опыт наблюдаться у Темиргалиевой. Честно жалко и денег и потраченного времени, если она окажется плохим врачом.

Я тоже рассматривала Темиргалиеву, но что-то о ней отзывы тут и в теме "черный доктор" не очень-то хорошие. Поищите по поиску!
  • 0

#190
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки, всем добрый день. Сегодня была у своего гинеколога Галочкиной О.Л., она сказала, что пора бы мне уже на учет встать, у меня 7-8 недель. Я очень хотела у нее наблюдаться, но она меня взять не может, потому что у них нет лицензии на ведение беременных. В общем посоветовала она мне Темиргалиеву Мадину Канатаевну, принимает в Достар-Меде. Очень нахваливает, говорит что прям ручается за нее. Я в общем позвонила Мадине Канатаевне, очень она мне по разговору понравилась, все спросила, солнышком, деточкой называла, сказала, чтобы я не просто так пришла, а уже с кое какими анализами, чтобы мы прям время не теряли. Наблюдаться у нее стоит 150 тысяч, сказала что все в эту стоимость уже входит (анализы, УЗИ, генетика и т.д.). Я конечно, сразу на форум. И тут понеслись отзывы о ней, один хуже другого. Что делать не знаю. Не доверять Галочкиной у меня нет оснований, просто такой врач, каких я более не встречала, очень давно ее уже знаю. Но ведь и тут людям нет выгоды обманывать... Подскажите, может у кого-то был опыт наблюдаться у Темиргалиевой. Честно жалко и денег и потраченного времени, если она окажется плохим врачом.

Я тоже рассматривала Темиргалиеву, но что-то о ней отзывы тут и в теме "черный доктор" не очень-то хорошие. Поищите по поиску!


Спасибо. Скажите, а вот тут еще пишут про Веронику Ивановну, тоже Достар-Мед. Скажите фамилию ее. Она интересно, столько же берет за наблюдение. Может стоит к ней пойти тогда..
  • 0

#191
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо. Скажите, а вот тут еще пишут про Веронику Ивановну, тоже Достар-Мед. Скажите фамилию ее. Она интересно, столько же берет за наблюдение. Может стоит к ней пойти тогда..

Да, я как-раз и писала про нее фамилия Ситникова. Только она в Достар-меде а Тастаке принимает! Чуть-выше девчонки писали, что сейчас там 130 тыс.

Сообщение отредактировал Громовая: 07.12.2012, 11:23:09

  • 0

#192
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо. Скажите, а вот тут еще пишут про Веронику Ивановну, тоже Достар-Мед. Скажите фамилию ее. Она интересно, столько же берет за наблюдение. Может стоит к ней пойти тогда..

Да, я как-раз и писала про нее фамилия Ситникова. Только она в Достар-меде а Тастаке принимает! Чуть-выше девчонки писали, что сейчас там 130 тыс.


Спасибо вам за ответы. Я позвонила им, да, стоит 130 тысяч, но надо к ней на прием записаться, чтобы все обговорить, а сделать это не реально по-моему. В регистратуре говорят она сама записывает, она говорит у нее прием, запишитесь в регистратуре, звоню в регистратуру - отказываются самостоятельно записывать.. Попозже еще позвоню, конечно. Но блин, вот это посылание туда сюда не нравится
  • 0

#193
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Спасибо. Скажите, а вот тут еще пишут про Веронику Ивановну, тоже Достар-Мед. Скажите фамилию ее. Она интересно, столько же берет за наблюдение. Может стоит к ней пойти тогда..

Да, я как-раз и писала про нее фамилия Ситникова. Только она в Достар-меде а Тастаке принимает! Чуть-выше девчонки писали, что сейчас там 130 тыс.


Спасибо вам за ответы. Я позвонила им, да, стоит 130 тысяч, но надо к ней на прием записаться, чтобы все обговорить, а сделать это не реально по-моему. В регистратуре говорят она сама записывает, она говорит у нее прием, запишитесь в регистратуре, звоню в регистратуру - отказываются самостоятельно записывать.. Попозже еще позвоню, конечно. Но блин, вот это посылание туда сюда не нравится

Странно, когда я вставала на учет в июне, то она сама записала меня, правда у нее тогда было все забито и я попала на прием только через неделю. Но потом она сразу записала меня уже на последующий прием в любое удобное время.
  • 0

#194
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки не исключайте вариант ЭКО центра.
170 000 тг, но туда входит еще 10 занятий в школе подготовки к родам, все равно ж платить.
А врачи там хорошие и все под боком и узи и анализы и врачи.

Вот инфекциониста сейчас нет, посмотрим куда отправят... и за свой ли счет...
  • 0

#195
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки не исключайте вариант ЭКО центра.
170 000 тг, но туда входит еще 10 занятий в школе подготовки к родам, все равно ж платить.
А врачи там хорошие и все под боком и узи и анализы и врачи.

Вот инфекциониста сейчас нет, посмотрим куда отправят... и за свой ли счет...

А вот если кому-то не нужны абсолютно эти занятия-все равно платишь 170.000, они сумму не уменьшают....вот перед выбором: ЭКО центр или Достар мед?
  • 0

#196
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А вот если кому-то не нужны абсолютно эти занятия-все равно платишь 170.000, они сумму не уменьшают....вот перед выбором: ЭКО центр или Достар мед?

не думаю что можно уменьшить, я долго делала свой выбор. Отрицательных отзывов очень мало, там чисто хорошо и приятно, доктора профи. Что еще нужно?

Я бы в Достар мед не пошла, так как считаю что там правда очень уж любят деньги. Я наблюдалась и лечилась у хорошего гинеколога, но как только возник вопрос репрудоктологии, так сразу поняла что это не их специализация.
А денег я там оставила очень много ...
  • 0

#197
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
в Керуене кто стоит на учете? отзывы свежие? цена вроде мне сказали 175
  • 0

#198
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

в Керуене кто стоит на учете? отзывы свежие? цена вроде мне сказали 175

Да цена 175000 все устраевает)
  • 0

#199
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

не думаю что можно уменьшить, я долго делала свой выбор. Отрицательных отзывов очень мало, там чисто хорошо и приятно, доктора профи. Что еще нужно?

Я бы в Достар мед не пошла, так как считаю что там правда очень уж любят деньги. Я наблюдалась и лечилась у хорошего гинеколога, но как только возник вопрос репрудоктологии, так сразу поняла что это не их специализация.
А денег я там оставила очень много ...

Я много лет хожу к гинекологу в ЭКО-она конечно лучшая, но вот именно пакет по ведению беременности как-то лучше в Достар меде, короче тяжелый выбор :)
  • 0

#200
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А вот если кому-то не нужны абсолютно эти занятия-все равно платишь 170.000, они сумму не уменьшают....вот перед выбором: ЭКО центр или Достар мед?

не думаю что можно уменьшить, я долго делала свой выбор. Отрицательных отзывов очень мало, там чисто хорошо и приятно, доктора профи. Что еще нужно?

Я бы в Достар мед не пошла, так как считаю что там правда очень уж любят деньги. Я наблюдалась и лечилась у хорошего гинеколога, но как только возник вопрос репрудоктологии, так сразу поняла что это не их специализация.
А денег я там оставила очень много ...

Я стою в Достар Меде и никакого вытягивания денег лично с меня не было. Не знаю как в главном на Гагарина, я в Тастаке стою.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.