Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tribute [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4195

#22407977
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.

Сообщение отредактировал Rey: 22.09.2012, 19:25:53

  • 5

#361
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин к МЭТов реальное больное место генератор.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#362
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Блин к МЭТов реальное больное место генератор.

А еще задний дворник, а еще коробка (если не ухаживать), а еще датчик уровня антифриза, а еще слабый свет, а еще замок 5 двери, а еще АБС по ходу мы мазахисты раз ездим на этом авто :D
  • 0

#363
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Пока ничего подобного меня не беспокоило, надеюсь и не будет :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#364
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Блин к МЭТов реальное больное место генератор.

А еще задний дворник, а еще коробка (если не ухаживать), а еще датчик уровня антифриза, а еще слабый свет, а еще замок 5 двери, а еще АБС по ходу мы мазахисты раз ездим на этом авто :D


с таким набором по ходы только ты садо-фордо-маздохист .....

у мене все устраивает .. даже не смотря на то что она изредка иногда от случаю к случаю ноо очеень редко просит меня к ней повнимательнее присматреться на предмет того что она вдруг сама что то пропустила "недоглядела " и не предупредила заранее .. после сильно смущается и просит прощения за беспокойство ..
  • 0

#365
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Юра респект


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#366
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
А почем гена ща на наш мафын?

З.Ы. а точнее диодный мост на Трибьют 2003 г. Объем 3л.
Когда в августе приезжал в А-Ту с Астаны, сгорел он у меня между Куртами и Бурабайталом. Вызывал эвакуатор и тащил в А-Ту. :faceoff:

Сообщение отредактировал ermekanzm: 06.12.2012, 10:39:29

  • 0

#367
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

А почем гена ща на наш мафын?

З.Ы. а точнее диодный мост на Трибьют 2003 г. Объем 3л.
Когда в августе приезжал в А-Ту с Астаны, сгорел он у меня между Куртами и Бурабайталом. Вызывал эвакуатор и тащил в А-Ту. :faceoff:


тебе с фокуса на 85 ампер или настоящий на 115 ампер ??

если первый . примерно 14- 20000 денег ..
если настоящий от 25 000 .. заказывать ..
  • 0

#368
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


А почем гена ща на наш мафын?

З.Ы. а точнее диодный мост на Трибьют 2003 г. Объем 3л.
Когда в августе приезжал в А-Ту с Астаны, сгорел он у меня между Куртами и Бурабайталом. Вызывал эвакуатор и тащил в А-Ту. :faceoff:


тебе с фокуса на 85 ампер или настоящий на 115 ампер ??

если первый . примерно 14- 20000 денег ..
если настоящий от 25 000 .. заказывать ..


Это цена за генератор или мостик?
  • 0

#369
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



А почем гена ща на наш мафын?

З.Ы. а точнее диодный мост на Трибьют 2003 г. Объем 3л.
Когда в августе приезжал в А-Ту с Астаны, сгорел он у меня между Куртами и Бурабайталом. Вызывал эвакуатор и тащил в А-Ту. :faceoff:


тебе с фокуса на 85 ампер или настоящий на 115 ампер ??

если первый . примерно 14- 20000 денег ..
если настоящий от 25 000 .. заказывать ..


Это цена за генератор или мостик?


мостик онли

гена "правильный" 50 000 примерно
  • 0

#370
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Блин к МЭТов реальное больное место генератор.

А еще задний дворник, а еще коробка (если не ухаживать), а еще датчик уровня антифриза, а еще слабый свет, а еще замок 5 двери, а еще АБС по ходу мы мазахисты раз ездим на этом авто :D


с таким набором по ходы только ты садо-фордо-маздохист .....

у мене все устраивает .. даже не смотря на то что она изредка иногда от случаю к случаю ноо очеень редко просит меня к ней повнимательнее присматреться на предмет того что она вдруг сама что то пропустила "недоглядела " и не предупредила заранее .. после сильно смущается и просит прощения за беспокойство ..

Да неее что ты тфу тфу тфу половину траблов вычитал в нете ну его нафиг, мне проблем с генератором за глаза хватает :fie: а задний дворник это уж я сам по тупости его убил в мороз врубил а он прилипший к стеклу был вот и здох моторчик :faceoff:
  • 0

#371
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений




А почем гена ща на наш мафын?

З.Ы. а точнее диодный мост на Трибьют 2003 г. Объем 3л.
Когда в августе приезжал в А-Ту с Астаны, сгорел он у меня между Куртами и Бурабайталом. Вызывал эвакуатор и тащил в А-Ту. :faceoff:


тебе с фокуса на 85 ампер или настоящий на 115 ампер ??

если первый . примерно 14- 20000 денег ..
если настоящий от 25 000 .. заказывать ..


Это цена за генератор или мостик?


мостик онли

гена "правильный" 50 000 примерно


ясно, спасибо.

мне парни (нашел по объяве в газете) в А-Те "впаяли" мостик за 16, я вот подумал - не много ли с меня взяли. Получается норм. Только непонятно какой они поставили, как это узнать можно? И в чем разница "правильного" от "неправильного"? Для чайнега поясните... :D
  • 0

#372
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений




Блин к МЭТов реальное больное место генератор.

А еще задний дворник, а еще коробка (если не ухаживать), а еще датчик уровня антифриза, а еще слабый свет, а еще замок 5 двери, а еще АБС по ходу мы мазахисты раз ездим на этом авто :D


с таким набором по ходы только ты садо-фордо-маздохист .....

у мене все устраивает .. даже не смотря на то что она изредка иногда от случаю к случаю ноо очеень редко просит меня к ней повнимательнее присматреться на предмет того что она вдруг сама что то пропустила "недоглядела " и не предупредила заранее .. после сильно смущается и просит прощения за беспокойство ..

Да неее что ты тфу тфу тфу половину траблов вычитал в нете ну его нафиг, мне проблем с генератором за глаза хватает :fie: а задний дворник это уж я сам по тупости его убил в мороз врубил а он прилипший к стеклу был вот и здох моторчик :faceoff:


гену я уже прошел :D , слабый ближний свет меня бесит, купить надо Осрам Найтбрейкеры+, на прошлой машине юзал - весч!, 5я дверь норм, дворнег тоже норм...
  • 0

#373
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

мне парни (нашел по объяве в газете) в А-Те "впаяли" мостик за 16, я вот подумал - не много ли с меня взяли. Получается норм. Только непонятно какой они поставили, как это узнать можно? И в чем разница "правильного" от "неправильного"? Для чайнега поясните... :D

А вот это уже ты узнаешь через пол года если он снова здохнет, значит от фокуса поставили если не то родной :idea:
  • 0

#374
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


мне парни (нашел по объяве в газете) в А-Те "впаяли" мостик за 16, я вот подумал - не много ли с меня взяли. Получается норм. Только непонятно какой они поставили, как это узнать можно? И в чем разница "правильного" от "неправильного"? Для чайнега поясните... :D

А вот это уже ты узнаешь через пол года если он снова здохнет, значит от фокуса поставили если не то родной :idea:


Если сдохнет в течении года, значит не родной, иначе - родной. так получается? :D
А как узнать вообще родной это мостик или нет? Есть ли какая нить маркировка на нем? Ну для общих знаний...
  • 0

#375
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений





Блин к МЭТов реальное больное место генератор.

А еще задний дворник, а еще коробка (если не ухаживать), а еще датчик уровня антифриза, а еще слабый свет, а еще замок 5 двери, а еще АБС по ходу мы мазахисты раз ездим на этом авто :D


с таким набором по ходы только ты садо-фордо-маздохист .....

у мене все устраивает .. даже не смотря на то что она изредка иногда от случаю к случаю ноо очеень редко просит меня к ней повнимательнее присматреться на предмет того что она вдруг сама что то пропустила "недоглядела " и не предупредила заранее .. после сильно смущается и просит прощения за беспокойство ..

Да неее что ты тфу тфу тфу половину траблов вычитал в нете ну его нафиг, мне проблем с генератором за глаза хватает :fie: а задний дворник это уж я сам по тупости его убил в мороз врубил а он прилипший к стеклу был вот и здох моторчик :faceoff:


гену я уже прошел :D , слабый ближний свет меня бесит, купить надо Осрам Найтбрейкеры+, на прошлой машине юзал - весч!, 5я дверь норм, дворнег тоже норм...


у меня стояли найт брекеры .. светит немного лучше чем обычные .. хватило 5 мес .. одна сгорела .. и ставил 3 комплекта ксенона .. вот это супер !! .. 1 комплект 6 мес ..

вообщем устал от всего этого ... все выкинул .. оставил стандартные лампы ...
  • 0

#376
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



мне парни (нашел по объяве в газете) в А-Те "впаяли" мостик за 16, я вот подумал - не много ли с меня взяли. Получается норм. Только непонятно какой они поставили, как это узнать можно? И в чем разница "правильного" от "неправильного"? Для чайнега поясните... :D

А вот это уже ты узнаешь через пол года если он снова здохнет, значит от фокуса поставили если не то родной :idea:


Если сдохнет в течении года, значит не родной, иначе - родной. так получается? :D
А как узнать вообще родной это мостик или нет? Есть ли какая нить маркировка на нем? Ну для общих знаний...



посмотреть надо ....
  • 0

#377
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кароче в тот месяц я нормалек так угрохал бабосов: по мне же видно что не местный :D 40 за эвакуатор + 16,5 за мостик + 20 за снятие гены и определения проблемы + 20 за аккумулятор (ненадежный был родной). Ужас просто :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#378
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Амба коробке,ктонить сталкивался сколько стоит бу?

А предъявить предыдущему хозяину не думали?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Скрывается))))
Коробку сделали,какой то рем.комплект поменяли и все нормально стало
  • 0

#379
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кароче в тот месяц я нормалек так угрохал бабосов: по мне же видно что не местный :D 40 за эвакуатор + 16,5 за мостик + 20 за снятие гены и определения проблемы + 20 за аккумулятор (ненадежный был родной). Ужас просто :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Вот если бы попросил тут помощи раньше, чуток поменьше бабосов заплатил бы. По крайне мере на замене гены сэкономил бы
  • 0

#380
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Амба коробке,ктонить сталкивался сколько стоит бу?

А предъявить предыдущему хозяину не думали?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Скрывается))))
Коробку сделали,какой то рем.комплект поменяли и все нормально стало

Где делал, сколько денег отдал, после рамонта коробку настроили т.е. коробка не пинается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.