Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимости [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#361
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вот вам и ипотека,кстати в России повысили ставки почти до 20% по ним.Бери,не хочу.



#362
ekto

ekto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Думаю мало дураков найдётся взять ипотеку по 17% ,если не выше.


  • 0

#363
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Цена за м2: $1924 +1.26 

но скоро, скоро рухнет облизательно и вы купите пол москвы.

верим надеемся и завидуем...



#364
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
это чо в Москве?? )))

#365
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Наивненький вы Пиночед,это только для разогрева,первая волна.Мы подождем цунами,а оно последует,а потом мы возьмем их тепленькими,голыми руками.

 

Какие ваши прогнозы ?


  • 0

#366
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Прогноз неутешительный,лучше подальше держаться от недвиги,кризис думаю,будет неслабый и лучше пережить его в наличке в долларах,в стеклянной банке.Неизвестно когда будет дно,экономика в мире не вызывает доверия,нам недавно не верилось,что нефть упадет ниже 100долл,а она уже ниже 60.Кто даст гарантии,что она не грохнется до 10-20?Никто.



#367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прогноз неутешительный,лучше подальше держаться от недвиги,кризис думаю,будет неслабый и лучше пережить его в наличке в долларах,в стеклянной банке.Неизвестно когда будет дно,экономика в мире не вызывает доверия,нам недавно не верилось,что нефть упадет ниже 100долл,а она уже ниже 60.Кто даст гарантии,что она не грохнется до 10-20?Никто.

Ога ,а зеленая бумажка - это, значит, гарант стабильности...

До чего меня поражают местячковые экспэрты...  :faceoff: Продавай недвигу ,покупай ничего не стоящую бумагу! Живи широко!


  • 0

#368
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Такое мог только написать человек ,с которым даже и дискуссировать не хочется. А не за этой ли бумажки, в 90 ,люди побрасали свои квартиры и дома во многих городах мира .Из-за этих бумажек люди убивают друг друга, совершаются революции ,войны.Доллар за всю историю не пережил ни одной деноминации.Из-за таких людей сейчас кризисс в России,похоронщики доллара.



#369
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Прогноз неутешительный,лучше подальше держаться от недвиги,кризис думаю,будет неслабый и лучше пережить его в наличке в долларах,в стеклянной банке.Неизвестно когда будет дно,экономика в мире не вызывает доверия,нам недавно не верилось,что нефть упадет ниже 100долл,а она уже ниже 60.Кто даст гарантии,что она не грохнется до 10-20?Никто.

 

согласен с вами, что дно еще не достигнуто, однако этот кризис более характерен для России, в меньшей степени для Европы, про экономику США наоборот появляется куча положительных новостей в СМИ, покупать недвижимость у нас или в России рановато. 


  • 0

#370
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
у нас самое время от нее избавляться ))) в обмен на зеленые бумажки )))
а кому нистожные доллары не нравятся так продавайте за тенге или деревянные. только потом не плакать что за ночь вдруг они теряют по 20%, как впрочем и недвижимость :))

#371
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

у нас самое время от нее избавляться ))) в обмен на зеленые бумажки )))
а кому нистожные доллары не нравятся так продавайте за тенге или деревянные. только потом не плакать что за ночь вдруг они теряют по 20%, как впрочем и недвижимость :))

 

я бы сказал, что время продавать уже упущено


  • 0

#372
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Цитата с Эхо:   "Почти ВСЕ, что мы едим, пьем, носим, на чем ездим, летаем, лечимся, смотрим....куплено
за тот же ДОЛЛАР. Он присутствует во всем и повсюду.
И это факт. Нравится он кому-то или нет.
И этот доллар....всех дебилов пережил и будет жить дальше."



#373
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Продавать не поздно,продавть будет поздно при цене на нефть 10-20долларов.



#374
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Дно будет угадать почти невозможно,я купил квартиры при цене 10 долларов,продал при цене 120долларов. Пик цен прозевал,кстати из-за своей жадности,но ничего страшного,сейчас не жалею ни грамма.Недвижка может упасть в разы, так что шанс есть выйграть.Кто не рискует,как говориться...



#375
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.Доллар за всю историю не пережил ни одной деноминации.

Однако...) Если мы будем различать де-юре и де-факто...каждый приведет массу примеров, типа: **** n лет назад вещь стоила столько-то долларов и сколько долларов эта же вещь стоит сейчас. Это, что, не девальвация?


  • 0

#376
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Это допустимая,естественная инфляция в 1-1.5% в год.Чтобы доллар обесценился в 2 раза надо почти 100 лет,так что можно сказать почти на целую жизнь.



#377
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Согласен, что темпы девальвации доллара низкие..но все-таки не 1-2% в год, а больше. Каждый может прикинуть по квартирам, машинам и т.п. Например, когда в цирке был мебельный, не помню, точно, году 1998 или где-то в этом периоде, тумбочка под телевизор (Франция) стоила 50 баксов. Сейчас такую же вижу за 250 баксов.


  • 0

#378
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
зато сами телевизоры, особенно видеодвойки стоили по 300$ а сейчас по 10 000 тенге )))

#379
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

зато сами телевизоры, особенно видеодвойки стоили по 300$ а сейчас по 10 000 тенге )))

Техника устаревает, тумбочки нет:dont:
  • 0

#380
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

О Барнео,тебе надо объяснять очень долго.Это у нас тумбочка стала стоить 250долл,а в Штатах сколько она стоила 50 лет назад,так она и стоит сейчас 50 долл.А почему? А потому что у нас пошел нефтянной долларовый дождь,который не может лить вечно. И вот на глазах наши начали поднимать зарплату в разы, как говорили,благосостояние улучшилось в 10раз.В нормальной стране зарплата растет на процент роста ВВП.А у нас сырьевая экономика,которая, как предупреждали может столкнуться с голландской болезнью,то что и произошло у нас. Зарплаты выросли,цены все подняли,если раньше столяр делал стул за 10 долл,то теперь же за этот же стул,он уже просит 100долл. и так во всем.Теперь когда цены на сырье падают,все возвращается на свои места и делается это методом девальвации. И скоро мы опять увидим стул за 10долл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.