Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#601
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дамирыч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#602
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет! Мне тут подруга напела, что на chocolife акция по изучению языка за границей!!! *_* У меня аж глаза загорелись, как узнала! Цен вообще не кусается, можно временно уехать в Великобританию и жить в тамашнем колледже, пока обучаешься языку! Просто суперское предложение. Классная возможность не только язык выучить но и на родине языка погулять!!! Блииин побежала маму упрашивать!!! =)))


  • 0

#603
Big Sur

Big Sur
  • Гость
  • 20 сообщений

Но мне кажется нет ничего лучше чем живое общение, в планах брать частные уроки у носителя.

Живое общение, это нечто! Особенно когда преподаватель не знает ни слова по-русски, кроме "здравствуйте" "спасибо", а ты не совсем свободно владеешь разговорным английским, и пытаешься понять его или объясниться, то некоторые слова, выражения запоминаются лучше и надолго, потому что мозг, память работают в разы активнее, чем когда общаешься с русскоязычным преподавателем. Но уровень beginner и даже elementary лучше всё-таки пройти с местным. Иначе не будет целостного понимания структуры языка, т.е., есть опасность отрывочного бессистемного овладения.   


  • 0

#604
gres777

gres777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Приветствую Всех. Ищу 1-2 людей желающих обучаться  минигруппе английскому. у отличного препода . Знакомый посоветовал его, только правда жутко дороги его услуги. Уровень нулевой нужен, обещал за 2 года выучить английскому. Всем желающим писать в лс или здесь в ветке. 


  • 0

#605
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет, может кто ходил или ходит на курсы в яз школу Yes, какие впечатления напишите плиз? 


  • 0

#606
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дорогая, воспользуетесь поиском, мнений много


  • 0

#607
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я увлеклась сейчас просмотром фильмов на английском с субтитрами. Очень увлекательно и затягивает. Но мне кажется нет ничего лучше чем живое общение, в планах брать частные уроки у носителя.

Вы как занимаетесь?

 

 

Асель, посоветуйте пожалуйста, с каких фильмов можно начать, что вы смотрите с субтитрами?

 

Я для пополнения словарного запаса перевожу статьи с английского на интересную мне тематику. Новые слова выписываю в тетрадь от руки и записываю на компьютерный диктофон  в Google translate - потом включаю запись, прослушиваю, учу.


Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.01.2014, 12:37:31

  • 0

#608
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Gai-ka, я начала и продолжаю смотреть фильмы которые я хорошо знаю, то что смотрела не один раз. Вот с этого сайта я смотрю: http://palebluedot.ru/ Жаль что нельзя скачивать оттуда фильмы. Может кто знает сайт где можно скачать фильмы с английскими субтитрами?


  • 1

#609
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите где поставить произношение и разговорный английский.Письменный и понимание английского хорошие.А говорить могу не свободно пока.

Для произношения вы можете слушать подкасты на сайте BBC, а чтобы заговорить посещайте English clubs. Есть в КИМЕпе например, или в разных языковых школах с носителями.

А иначе - заводите друзей-иностранцев)).


  • 1

#610
sopa

sopa
  • Гость
  • 11 сообщений

привет всем. практика с носителем дает хорошие результаты. у кого-нибудь есть опыт общения с преподом-носителем дистанционно. сейчас много предлагают уроков , стоит от 20 долларов зато удобно.

поделитесь плиз


  • 0

#611
sisley

sisley
  • Гость
  • 7 сообщений

Ищу курсы или преподователя английского языка в районе Ленина Калинина.


  • 0

#612
Тоника

Тоника
  • Гость
  • 27 сообщений

Ищем с мужем курсы английского (желательно в квадрате гоголя-8 марта-сатпаева-розыбакиева) утром часов с 7-8 или вечером часов с 19/30, уровень преинтермедиат, по цене около 12 000 в месяц! Жду предложений в личку!


  • 0

#613
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

И выбрал как здесь советовали Аллистера. В принципе много лит-ры не покупал, он все дает на занятиях. и на флэшку скидывает.

дайте, пожалуйста, контакты Аллистера.


  • 0

#614
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 посоветуйте пожалуйста, с каких фильмов можно начать, что вы смотрите с субтитрами?
 

 

сериалы на английском с субтитрами и встроенным переводчиком - http://ororo.tv


  • 0

#615
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Gai-ka, я начала и продолжаю смотреть фильмы которые я хорошо знаю, то что смотрела не один раз. Вот с этого сайта я смотрю: http://palebluedot.ru/ Жаль что нельзя скачивать оттуда фильмы. Может кто знает сайт где можно скачать фильмы с английскими субтитрами?

 

 

 

 посоветуйте пожалуйста, с каких фильмов можно начать, что вы смотрите с субтитрами?
 

 

сериалы на английском с субтитрами и встроенным переводчиком - http://ororo.tv

 

Спасибо!


  • 0

#616
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Cando вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#617
Kris87

Kris87
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет, может кто ходил или ходит на курсы в яз школу Yes, какие впечатления напишите плизПривет

Привет. Я хожу в школу YES уже почти полгода. Не пожалела ни разу. преподают с интересом, материал обьясняют так, что я.. да и не только я, все с моей группы,  схватываем налету. скоро заканчиваю уровень Upper. думаю здесь же продолжить подготовку к IELTS. конечно со стороны может показаться пиаром, но лучше один раз посидеть на уроке с Алистером, чем 10 раз раздумывать идти или не идти.


  • 0

#618
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем добрый вечер. Я несколько лет водила ребенка на английский. Преподаватель местный, очень грамотный. Но сейчас группа, к сожалению, развалилась. Хотелось бы заново ее запустить. Может кого интересует, пишите в ЛС. Уровень intermediate. Занятия утром. Дети 10-15 лет.
  • 0

#619
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
 

Всем добрый вечер. Я несколько лет водила ребенка на английский. Преподаватель местный, очень грамотный. Но сейчас группа, к сожалению, развалилась. Хотелось бы заново ее запустить. Может кого интересует, пишите в ЛС. Уровень intermediate. Занятия утром. Дети 10-15 лет.

  ДВ! А в каком районе? Время? Цена? И можно подробнее о преподаватели в личку.
  • 0

#620
Dilya_90

Dilya_90
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Но мне кажется нет ничего лучше чем живое общение, в планах брать частные уроки у носителя.

Живое общение, это нечто! Особенно когда преподаватель не знает ни слова по-русски, кроме "здравствуйте" "спасибо", а ты не совсем свободно владеешь разговорным английским, и пытаешься понять его или объясниться, то некоторые слова, выражения запоминаются лучше и надолго, потому что мозг, память работают в разы активнее, чем когда общаешься с русскоязычным преподавателем. Но уровень beginner и даже elementary лучше всё-таки пройти с местным. Иначе не будет целостного понимания структуры языка, т.е., есть опасность отрывочного бессистемного овладения.   

 

По поводу живого общения с носителем... Четко подмечено. Когда знаешь язык, но немного подзабываешь без практики, начиная общаться с носителем мозг начинает работать быстрее, заставляя память вспоминать все слова, все фразы, и т.д. Сама ситуация, когда учитель-иностранец, стимулирует к общению ТОЛЬКО на английском. Иногда когда не можешь обьяснить ему то или иное слово на англ, начинаешь искать мысленно ему замену, т.е. синоним. вот так и выкручиваешься). но все же это расширяет твой словарный запас, и ломает языковой барьер и страх перед иностранцами))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.