Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#621
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. Ни у кого нету данных по ЖК при 3-м роддоме?
Или телефона? Хотела встать туда на учет...

туда ехать нужно и на месте искать и договариваться, если есть паталогии тогда по показаниям думаю обязаны будут принять а если нет, то только по договоренности с врачами.
  • 0

#622
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, кто нибудь родил уже, как все прошло. Намечается кесарево. Боюсь ужасно , поеду на следующей неделе договариваться.
  • 0

#623
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, я вот оплатила уже как тут и писали 58 000тг (но чек почему то дали а 57). Сказала что хочу рожать с мамой ,но я не уточнила это платно или все входит в эту сумму?
  • 0

#624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Чек вам дали на платное отделение, вы еще за прием оплатили 1тыс. с копейками, партнерские бесплатно. Мамино удостоверение (копию) и флюру в обменку себе вклейте. Ну и партнеру сменную одежду и бахилы, с собой

  • 0

#625
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Чек вам дали на платное отделение, вы еще за прием оплатили 1тыс. с копейками, партнерские бесплатно. Мамино удостоверение (копию) и флюру в обменку себе вклейте. Ну и партнеру сменную одежду и бахилы, с собой

Спасибо большое
  • 0

#626
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ortus, а флюру обязательно нужно?
Если у мужа не будет, могут не пустить?
  • 0

#627
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Динайс, у моего флюрки тоже нет, так и не сделал :faceoff:
я думаю это не страшно, а вот за напоминание про уд личности спасибо девочки.
  • 0

#628
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ortus, а флюру обязательно нужно?
Если у мужа не будет, могут не пустить?

Вот тоже интересно?
  • 0

#629
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Ortus, а флюру обязательно нужно?
Если у мужа не будет, могут не пустить?

Вот тоже интересно?

Пустят, Динаис, вы же вроде с врачем по договоренности, они просто просят чтобы флюра была, но заставить не могут .
Вряд ли принципиально будут требовать. В крайнем случае сункар рядом, полчаса и она готова, 500тг. ))
  • 0

#630
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Пустят, Динаис, вы же вроде с врачем по договоренности, они просто просят чтобы флюра была, но заставить не могут .
Вряд ли принципиально будут требовать. В крайнем случае сункар рядом, полчаса и она готова, 500тг. ))

Ну тогда уже легче, спасибо))
Вы еще как, уверенно держитесь в пузатых рядах? Я вот по дороге туда сейчас как раз, скажут, что делать с моей 41ой неделей.
  • 0

#631
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Ortus, а флюру обязательно нужно?
Если у мужа не будет, могут не пустить?

Вот тоже интересно?

Пустят, Динаис, вы же вроде с врачем по договоренности, они просто просят чтобы флюра была, но заставить не могут .
Вряд ли принципиально будут требовать. В крайнем случае сункар рядом, полчаса и она готова, 500тг. ))

Мы с мамой решили сгонять и сделать флюру.
  • 0

#632
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я дважды была на партнерских родах со своей сестрой, в прошлом году и 3,5 года назад в этом роддоме, ни разу нас не спросили ни про копию уд. личности, ни про флюру.
  • 0

#633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вы еще как, уверенно держитесь в пузатых рядах? Я вот по дороге туда сейчас как раз, скажут, что делать с моей 41ой неделей.

млин, уверенно не то слово :faceoff: хоть с лестницы прыгай ((((
с 41-й нужно уже разрождаться, что еще делать ))

Я дважды была на партнерских родах со своей сестрой, в прошлом году и 3,5 года назад в этом роддоме, ни разу нас не спросили ни про копию уд. личности, ни про флюру.

ну а я в пятый раз туда иду ))
просто предупреждают чтоб эти документы были, я их по умолчанию прикалываю, это ведь несложно )
  • 0

#634
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Рожала с подругой в октябре. Сделали флюру и удостоверение брали с собой. Но никто даже не спросил об этом.
  • 0

#635
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
скажите, а справку требуют с Центра переливания крови при КС?
  • 0

#636
Госпожа Кальян

Госпожа Кальян
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД всем. В 2009году у меня там не про какую флюру не спрашивали. Просто тыкнули в маму и свекровь, приехавших со мной, с вопросом: "кого с собой берешь?", на том весь спрос с них и закончился. В этот раз наверное подстрахуюсь, согласна с Ortus, это не сложно.

ЭЭх, сказали мне, что Севастьянов нынче с улицы не берет. АГ мой на него выхода не имеет. Так что печаль, так не хотелось со своим постельным режимом лишний раз туда мотаться, но видимо придется. Совсем обидно будет, если его смену ещё не застану.
Всё равно в третий хочу, может моя АГ на меня и обидится (она сама с ИЗМИРа), к ней у меня нареканий нет: хороший врач! Но она роды сама не принимает, так что смысла идти в роддом, где ни условия, ни медперсонал, меня лично, не впечатляют, и отваливать при этом сумму в два раза больше (и это если без благодарностей, договоренностей и осложнений), переживая в чью же смену ты попадешь - смысла не вижу...
В третьем то хоть знаю, за что плачу, да и отблагодарить хорошего врача всегда рада.
  • 0

#637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, расскажите чем севастьянов вас так покорил? Почему на него такой сумасшедший спрос? ))
Все с ним уже рожали и так сильно понравилось? Или что? )))

Я просто к тому что там же полно других врачей , с таким ажиотажем он наверно совсем не уходит с работы )) в этот раз два раза была уже в 3-м на приеме, оба раза видела как он в поте лица принимает беременных. Надеюсь не попасть в его смену, наверняка будет очень уставший )))
  • 0

#638
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем доброго дня. В 2010 году рожала у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевной. Очень довольна была. Сейчас не могу до нее дозвониться, хотя номер остался тот же и работает. Кто может подсказать, работает ли она где-нибудь? Где? Принимает ли она ЕР? или только кесарит? У меня ЕР. Заранее спасибо за информацию
  • 0

#639
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ortus, пожалуй, я озвучу свою версию: наверное, тем же, чем всех покорил Голентовский, а именно, он умеет общаться с женщинами и как-то сразу вызывает к себе необьяснимое доверие.
Я сама об этом думала, ведь реально по нему видно, что ему самому уже плохо от этого повышенного спроса, и он не скрывая говорит об этом, отмахиваясь от новых пациентов...
  • 0

#640
Госпожа Кальян

Госпожа Кальян
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго дня. В 2010 году рожала у Жакашевой Эльмиры Кокыбаевной. Очень довольна была. Сейчас не могу до нее дозвониться, хотя номер остался тот же и работает. Кто может подсказать, работает ли она где-нибудь? Где? Принимает ли она ЕР? или только кесарит? У меня ЕР. Заранее спасибо за информацию

Здравствуйте. Вот у меня такая же фигня, только я в 2009г. у нее рожала. Тоже осталась очень довольна. Телефон тоже сохранила, но я и звонила, и писала смс, что, мол, хотела бы вновь у нее рожать (тоже естественные), но ответа не было. А потом узнала от своего АГ и из записей форума, что она сейчас не практикует... В общем как-то так.

Ortus
В ваших словах есть смысл, о том, что при большом количестве может потеряться качество. Что и врач, хоть какой бы спец ни был, но тоже человек и имеет право на усталость и прочее... А также с превеликим удовольствием верю, что в 3 роддоме множество замечательных специалистов и помимо Севастьянова. Но, лично я, когда читала отзывы побывавших у него рожениц и сравнивая с отзывами о других специалистах, для себя сделала вывод, что хотела бы рожать всё-таки у него. Ну, эт конечно, как получится, но всё же хотелось бы. (Я так поняла он дядька обязательный, приятный в общении и при этом про прямые обязанности врача не забывает)
Я когда первый раз рожала, помню, был момент, попросила маму позвать другую акушерку, потому что та, которая подошла ко мне в последний раз начала то ли орать, то ли слишком агрессивно на повышенных тонах (адекватно утверждать я не берусь, потому как именно в этот временной промежуток начала прорезываться головка дочи) требовала, чтобы я развела ноги, а у меня схватка, я итак борюсь, первородка, куда на кушетке ноги засунуть не знаю. Ну, а пришла Риза (акушерка) и очень ласково стала со мной разговаривать, от чего мне стало легче собраться с силами и все-таки я смогла раздвинуть ноги. После этого я для себя о родах сделала два вывода:
1. Партнер на родах нужен не для того, чтобы сидеть и кряхтеть рядом со мной переживая каждую схватку. А для того, чтобы в нужный момент услышать роженицу, позвать мне другую акушерку или не дать по-свински нахамить, наорать, лишний раз вынудить поставить анестезию (если не нужна), ну и смотреть чтоб ребёночку, не дай Бог, не навредили.
2. Когда мне плохо, больно и дискомфортно, то с людьми грубыми или просто резкими в ТАКОМ состоянии лучше не пересекаться.

Сообщение отредактировал Госпожа Кальян: 26.02.2013, 22:00:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.