Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#101
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#102
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#103
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
наконец то нашла этот момент с Картун Каттун

  • 0

#104
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#105
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#106
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ястри пойдем-ка сюда пообщаемся :D я знаю твоего Ву Чуна кокчонма. увидела в его фильмографии есть фильмы к-рые я хочу посмотреть 14 клинков и Мое королевство.
столько красивых кит. сериалов оказ. я больше люблю исторические.
  • 0

#107
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем привеееееееееееееееееееет!!!!!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
как вы??????? уже вторая часть темы))
Ястрик, спасибо за все видео, соскучилась по старым временам, когда я сериалы смотрела :cry: ))))
  • 0

#108
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати у Джина и Мейсы дочка да родилась???)))
  • 0

#109
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет!!! Корейских фильмов посмотрела не мало так же как и дорам
выделю некоторые:
Ледяной цветок - но наверно этот фильм видели все для меня он стал откровением. Обычно в дорамах даже поцелуя не дождешься, а тут такое
Воспоминания об убийстве - просто один из лучших триллеров, Голливуд отдыхает. После него становится так больно, страшно и грустно.
38 параллель не могла сдержать слез, невероятный фильм
Я видел дьявола, Фильм сильный, фильм страшный, фильм жестокий, откровенные, доводящие до легкой тошноты сцены приводят в ужас. Игра актеров потрясает. Такой холодности, такого бездушия в глазах я не видела никогда
Ну и Ким Ки Дук вообще волшебник.... У него все фильмы - это одна сплошная медитация и копания в себе... Его нужно смотреть обязательно!!!
Для меня все его фильмы шедевр, но все же могу выделять любимый Пустой дом Это невозможно передать словами, это нужно видеть, чтобы самому погрузиться в атмосферу фильма... Фильм практически без слов.
  • 0

#110
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселька ок.
много согласно кит и тайландских фильмов и сериалов, аж глаза разбегаются.
Ву Чуня красавец, он хорошо играет, смотрела Хана Кими с ним, вот только ггня там не понравилась.
Исторический я тоже люблю китайские, японские и корейские.
Арайка да родила, только не знаю девочка/мальчик. но я рада за них.

Ками 48 параллель, это фильм корейский который я посмотрела в превые, у нас по хабару показывали. там Чан Дон Ган и Вон Бин красавцы...
а вот ЛедЦветок - ноу комментс. после него полюбила Ким Нам Гиля (король) и Командирчика (имени не помню, он еще играет воспоминания о Бали).
  • 0

#111
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати Ками посмотри ужастик - Кошка.
там ггня играет из Скандала в Сюнгваване.
фильм мне понравился. ничего там страшного и нет. просто кошек жалко в конце и все.
  • 0

#112
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вот с Википедии:
Personal Life

He married Meisa Kuroki on February 2, 2012. Causing quite a Japanese media uproar for, allegedly, not contacting his agency beforehand. Thus, resulting on his activities suspension as penalization. The married couple have confirmed to have a baby on the way, due on October. Their daughter was born on September 23, 2012.


Изображение

23 сентября актриса Куроки Мейса (24) подарила жизнь своему первому ребенку. Новорожденная девочка и Куроки чувствуют себя хорошо.
Аканиши Джин (28), муж актрисы, выйдя к репортерам сообщил: «Мы хотели бы жить дальше радуясь каждой секунде».
Поздравляем пару с прибавлением в семье!

Shori-san@Yes-asia.ru

©tokyohive.ru/MSN Japan


  • 0

#113
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Айба Масаки и Куроки Мейса получили награду ‘Лучший носитель джинсов’


4 октября Айба Масаки (29) из Arashi посетил ежегодную церемонию награждения «Лучший носитель джинсов 2012″ в Токио, где было объявлено, что, основываясь на голосовании, он в очередной раз получил награду. Награда выдаетсяя, посредством голосования в опросе: «Кому из знаменитостей больше всего подходят джинсовые вещи?».
Айба, встреченный бурными овациями на конференции, ответил с улыбкой: “В прошлом году, стоя на этом же месте, я испытывал те же чувства, и теперь в семье Айбы стало на одну фамильную ценность больше. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Это честь для меня.”
А среди женщин фаворитом во второй раз стала Куроки Мейса (24), но на церемонии девушка не появилась в виду недавнего рождения ребенка.
Церемония проводится с 1984 года с целью показать, как весело носить джинсы. С октября прошлого года началось голосование через интернет и посредством открыток, завершившееся в августе с общим количеством голосов в 40 746. На данный момент те кто получил награду 5 раз подряд и носят звание “Пожизненно-лучший носитель джинсов” — это Кимура Такуя из SMAP (1998), Кусанаги Цуёши из SMAP (2003), Каменаши Казуя из KAT-TUN (2011), певица Аюми Хамасаки (2005) и Кода Куми (2001).
  • 0

#114
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:lol: про Айбу убила.
пусть Асими любуется им в джинсах, я его обменяла на шайнека.
  • 0

#115
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мне вот интересно, все его сняли со всех ролей, выступлений?
Аканиши я имею ввиду...
  • 0

#116
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Та дам
и снова я одна в этой теме.
эх посмотрела фильм с Икутенком, и плакаль долго.
Это были мы называется...
посмотрела Мой путь вчера и тоже плакаль, не фильм а душещипательная мелодрама, эх там играет Джо Одагири... :D

потом долго смеялась от фильма операция подиум... :lol: ржачь...
  • 0

#117
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками 48 параллель, это фильм корейский который я посмотрела в превые, у нас по хабару показывали. там Чан Дон Ган и Вон Бин красавцы... а вот ЛедЦветок - ноу комментс. после него полюбила Ким Нам Гиля (король) и Командирчика (имени не помню, он еще играет воспоминания о Бали).

Я 38 смотрела год назад, и вот недавно пересмотрела, замечательная вещь.
В Лед парни красавчик, интересно как они вообще так красиво в любовь играли

кстати Ками посмотри ужастик - Кошка. там ггня играет из Скандала в Сюнгваване

надо посмотреть, хотя ужастики не люблю
Я вот скачиваю Горечь и сладость, говорят хорошая вещь
  • 0

#118
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
горечь и сладость тоже как нить посмотрю.
  • 0

#119
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
жесть причи в Адвокате -ас
Изображение
  • 0

#120
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.