Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#461
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. Ястри я посмотрела 3 серии Сирены, думаешь Кара-тян вторая дочка отца героини,  я тоже так думаю.  странная она Кара 

Скрытый текст

 

Мистер мозг дораму посмотрела отличный сериал понравился и герои понравились Кимура Такуя, Гакт и Сато, Гакт интересный герой, Каме увидела,  Ямагучи-сенсей тоже очень интересная героиня вышла, понравился актер Итикава Эбидзо.

буду ждать этот фильм с ним и Кимурой  

https://www.youtube....h?v=FnuyEkBU16Y


Сообщение отредактировал asel 29: 09.03.2017, 23:26:44

  • 2

#462
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет.

я тоже на третьей застряла.

потом досмотрю.

Мистер мозг интересный сериал, Кимура там красавчик. конечно сказка что он был блондином, но после ударом молнии вдруг поумнел и стал умным профайлером. 


  • 1

#463
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

После той отвратительной дорамы, мне нужно было посмотреть что-то очень хорошее или просто позитивное. И то, и другое нашла случайно, когда листала ленту в вк и в одной из группу увидела Это неожиданно, но завтра свадьба. Семь переведенные серии проглотила меньше, чем за сутки. Всем, кто хочет посмотреть что-то легкое и веселое очень рекомендую! ОПИСАНИЕ: Таканаси Асука – успешная в карьере женщина,  мечтающая выйти замуж и  стать домохозяйкой, той, кто может создать уютный дом, куда её муж сможет всегда возвращаться. Она встречает Нанами Рю, популярного телекомментатора, который является полной её противоположностью в вопросе брака. Он убеждён в том, что люди теряют свою свободу после женитьбы и не намерен вступать в брак. Для Асуки Нанами идеальный партнёр, кроме его взглядов в отношении брака. Начинается противостояние различных ценностей.

 

У гг хорошая химия. У второстепенной пары химия вообще отличная)) ГГня самодостаточная, красивая девушка. Подруги -коллеги такие же. А в какой шикарной квартире разворачиваются действия ()точнее основные действия, а так декорации меняются. Тьфу-тьфу не бразильский сериал)) 

ГГ тоже приятный молодой человек. Немного заторможенный. Собственно из-за него и включила дораму. Это вокалист Flumpool - группы которую я давно слушаю и люблю. Только не помню их имена. Интересно было посмотреть, как он справится со своей первой главной ролью. и первой в целом. Неплохо) 

Какими получились гг можно увидеть в коротеньком трейлере))

 

видео от фансаб группы Альянс 

 

 

 

 


  • 2

#464
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет.

посмотрела китайский фильм "Немой свидетель".

Это очень тяжелый фильм - девочку обвиняют в убийстве будущей мачехи, сама она является дочерью богатого отца.

Адвокат женщина молодец, каждую деталь продумали сценаристы.

Прокурор несмотря не имение улик, смог выудить признание от отца. 


  • 0

#465
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет.

Посмотрела я детективный ериал Сирена с Тори Мацузакой.

Персонаж Тори - серьезный парень, который очень сильно обращает внимание на детали, хорошо развита интуиция, можно сказать хороший детектив. 

Очень любит свою девушку, хотя и живут вместе два года. 

ГГня - немного заносчивая, с оооочень справедливым мировозрением, и самое ужасное что она больше доверилась незнакомке, нежели своему парню. Это странно с ее стороны, любить и немного не доверять.

Злодейка - думаю что у нее раздвоение личности, и завистливая.


  • 0

#466
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

334892.jpeg


  • 2

#467
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Спасибо и тебя с праздником!

Всем привет.
Посмотрела я детективный ериал Сирена с Тори Мацузакой.

Надо было с тобой посмотреть досмотреть)
  • 1

#468
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

и тут привет и праздником!  тоже досмотрела Сирену давно. героиня злодейка хорошо сыграла.  главная героиня как могла поверить ей, а не своему парню дурочка.   Мацузака Тори теперь в любимчиках  у него родинка такая милая на лице.  посмотрела с ним фильмы Сегодня начнется наша любовь, Смертельная игра и Крылья Кирина.  и Ямазаки Кенто понравился тоже с ним фильмы посмотрела ЛДК и Неужто я больше не главная героиня  и дораму  Клон наверное посмотрю с обоими.   Здесь есть тот, кого я люблю с  Ямазаки посмотрела пока 4 серии.

ЛДК и Сегодня начнется наша любовь  эти два  фильма понравились.

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 23.03.2017, 23:37:48

  • 0

#469
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и Ямазаки Кенто понравился тоже с ним фильмы посмотрела ЛДК и Неужто я больше не главная героиня и дораму Клон наверное посмотрю с обоими. Здесь есть тот, кого я люблю с Ямазаки посмотрела пока 4 серии.

Клон посмотри обязательно! Отличный сериал. Многим Мацузака понравился именно там.

Тот, кого я люблю смотрели осенью онгоингом. Интересно твое мнение о дораме))

Мы сейчас всей толпой смотрим (я пересматриваю) код синий с Пичаном

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 24.03.2017, 00:09:48

  • 0

#470
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ок Чебу посмотрю. 

смотрели этот фильм? 

http://doramatv.ru/museum


  • 0

#471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ок Чебу посмотрю. 
смотрели этот фильм? 
http://doramatv.ru/museum


Ура! Перевод появился. Очень ждала перевод!
  • 0

#472
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ок Чебу посмотрю. 

смотрели этот фильм? 

http://doramatv.ru/museum

Привет. 

ООО спс за ссылку. посмотрю как нибудь.


  • 0

#473
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем. 

посмотрела 2 фильма Гоемон  и Люпен 3.   понравились оба фильма в Люпене  Шун отжигал в кожаных штанах, Мейса красотка, Ким Джун технарь, Аяно с  мечом,  Танаён Вонгтракул также злодей, как и в Ачжосси наконец-то увидела его. 

Скрытый текст

в Гоемоне Канаме Джун красивущий  и фильм красивый, герои интересные.

Скрытый текст

понравился еще этот герой  Сайзо

b71872a02c15de092d8e340142ec0d5e.png
1039d8fbf5154a1e6e52f701efefee01.png 3f1129b684b82946283f8fa703f511b9.png c8bf7e6e119c2b17d4c538f7d3afbd89.png


Сообщение отредактировал asel 29: 14.04.2017, 00:04:56

  • 0

#474
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Танаён Вонгтракул также злодей, как и в Ачжосси наконец-то увидела его. 


Привет! Кого он играл?
  • 0

#475
veter12345

veter12345
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1490023046-1183205425-ohotniki-za-golova

могу посоветовать азиатский фильм Охотники за головами (2016)


  • 1

#476
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем с праздником!!!

 

посмотрела дораму Андо Ллойд - Могут ли андроиды любить.   про роботов из будущего, Кимура Такуя играет и человека и робота :D   хорошо играет особенно хорошо сыграл профессора-гения.  очень нравится актриса Ко Шибасаки красивая в  дораме Концерт Нобунаги еще понравилась волосы классные.  увидела эти клипы и решила посмотреть этот сериал.

Скрытый текст

Твоя апрельская ложь посмотрела фильм  из-за Кенто Ямазаки  из Яманеко актриса играет хакерша.   хорошенькая парочка получилась. герой был пианистом, но после смерти матери перестал слышать игру на пианино, но встретил девушку, которая вернула его на сцену. 

Скрытый текст


  • 0

#477
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет всем с
Твоя апрельская ложь посмотрела фильм  из-за Кенто Ямазаки  из Яманеко актриса играет хакерша.   хорошенькая парочка получилась. герой был пианистом, но после смерти матери перестал слышать игру на пианино, но встретил девушку, которая вернула его на сцену. 

Скрытый текст

Давно собираюсь посмотреть этот фильм, но не получается
  • 0

#478
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Посмотрела еще одну дораму на тему "пора замуж")) поставила в закладки, когда ее только начали переводить и дождавшись все серии села смотреть. В этот раз гг-ня сценаристка, пишущая вебдорамы и пытающаяся перейти на полноценные дорамы. С дичной жизнью все плохо. Но нельзя сказать, что она испытывает недостаток в мужчинах, в отличии от ее подружек. Они классные!
А мужчины в дораме на любой вкус и цвет: босс-мямля (Сузуки Рёхей), красавчик модель с таинственным прошлым (Сакагучи Кентара), красавчег бармен (Хаями Мокомичи), рок-музыкант (вот он пострашнел за 10 лет)), женатик (Танака Кей), уставший от семейной жизни. Рекомендую. Я посмотрела 10 серии за сутки

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube....bed/F6Sey-BdE_U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  • 0

#479
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 14.05.2017, 13:52:54

  • 0

#480
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

На примете еще одна дорама, с половиной актерсого состава из Токийские "что если" девушки

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.