Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1521
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Счастливого пути,хорошего и позитивного отдыха,мягкой посадки!!!!!!Погрейтесь за нас :hi:

Спасибо! Следуя пожеланиям- греемся!
  • 0

#1522
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Плз скажите на makemytrip можно купить билеты Дели-Гоа-Дели не регистрируясь на сайте? там вроде индийский номер телефона просят?
Кто-нибудь покупал билеты на сайте Индиго?
или не париться и купить билеты на месте?

Лучше начинайте поиск с сайта skyscanner.ru, а никаких-то левых индийских "мэйкмайтрипов". Сканер найдет оптимальный вариант и при бронировании вас перенесет непосредственно на сайт авиакомпании, того же индиго, где сейчас Дели _ГОА на сентябрь - ноябрь, вы, например, можете купить билет в обе стороны за 27 480 тг. Без участия всяких агентств, типа мэйкмайтрипа.ин.... Более ранние сроки не смотрел, но вы можете это сделать сами, зайдя по указанному адресу.


Я забивал свой активовский номер и никто не звонил, просто купил и всё. Кстати Мэйкмайтрип вообще-то не левый, недавно было IPO.
  • 0

#1523
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Доброго дня всем, кто-нить летал на Гоа через Эмираты? Поделитесь опытом, возможно еще через Мумбай. Спасибо.

Многие летят через Эмираты, а если точнее, пересадка в Шарджи. Перелет тяжелый, самолеты новые, на борту не кормят. Что Вас конкретно интересует?
  • 0

#1524
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дн! Есть тут кто? Сейчас в Дели, хотели купить билеты на Гоа, по некоторым причинам мы пропустили свой чартер, поэтому здесь! Как так, онлайн покупка билета 93$, а так запрашивают 13000 рупий, если так покупать? Ждать ли утра будет ли снижаться цена, нам тока в одну сторону..
  • 0

#1525
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Дн! Есть тут кто? Сейчас в Дели, хотели купить билеты на Гоа, по некоторым причинам мы пропустили свой чартер, поэтому здесь! Как так, онлайн покупка билета 93$, а так запрашивают 13000 рупий, если так покупать? Ждать ли утра будет ли снижаться цена, нам тока в одну сторону..

они иногда так хитренько делают- цену за билет показывают одну, а потом добавляют транспортные и прочие сборы.
Цены вряд ли изменятся в сторону понижения.
  • 0

#1526
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Если возьмете билет на 12 напишите)) ну или вообще если полетите в Гоа, мы там до 01,04 будем. Вместе спокойнее да и веселее) P.S наш инглиш на уровне -привет-спасибо-досвидания)) :)

На 12 мы никак не успели... на визу сдали 8 марта, сказали в эту пятницу только будут готовы.. Так что мы вылетаем 18-го Эйр Астаной, так как прилетаем 21,30, одну ночь в Дели ночуем и в 12 дня на Гоа авиалиниими ИндиГо. Уже на Гоа, мы едем на север..... а вы на юг, так что не увидемся(( Я долго искала местность расположения, но по отзывам, Мандрем больше хвалят именно для маленьких детей, поэтому выбор пал на него....пишут, что плЯж удобный пологий, спокойно и т.д. Мне все равно ЮГ, Север, лишь бы моему сыночку было бы комфортно)) Ну вообщем как говорится долетим-посмотрим Кудай Буйырса! Весь маршрут сами сделали без турагентств, поэтому в отеле забронировали только на 2 ночи, в случае, если не понравится чтоб смогли переехать...В любом случае спасибо за приглашение)))) Может и увидемся ;) Мы до 6 апреля.
  • 0

#1527
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Если возьмете билет на 12 напишите)) ну или вообще если полетите в Гоа, мы там до 01,04 будем. Вместе спокойнее да и веселее) P.S наш инглиш на уровне -привет-спасибо-досвидания)) :)

На 12 мы никак не успели... на визу сдали 8 марта, сказали в эту пятницу только будут готовы.. Так что мы вылетаем 18-го Эйр Астаной, так как прилетаем 21,30, одну ночь в Дели ночуем и в 12 дня на Гоа авиалиниими ИндиГо. Уже на Гоа, мы едем на север..... а вы на юг, так что не увидемся(( Я долго искала местность расположения, но по отзывам, Мандрем больше хвалят именно для маленьких детей, поэтому выбор пал на него....пишут, что плЯж удобный пологий, спокойно и т.д. Мне все равно ЮГ, Север, лишь бы моему сыночку было бы комфортно)) Ну вообщем как говорится долетим-посмотрим Кудай Буйырса! Весь маршрут сами сделали без турагентств, поэтому в отеле забронировали только на 2 ночи, в случае, если не понравится чтоб смогли переехать...В любом случае спасибо за приглашение)))) Может и увидемся ;) Мы до 6 апреля.


Мы вместе с Вами летим 18)) до Дели
Визы тоже только в пятницу будут готовы. Ждемс
  • 0

#1528
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мы вместе с Вами летим 18)) до Дели Визы тоже только в пятницу будут готовы. Ждемс

Клевоо)) А в Дели вы остаётесь что ли?
  • 0

#1529
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мы вместе с Вами летим 18)) до Дели Визы тоже только в пятницу будут готовы. Ждемс

Клевоо)) А в Дели вы остаётесь что ли?

ага, мы ночуем и рано утром в Агру и 20 на Гоа
  • 0

#1530
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Доброго дня всем, кто-нить летал на Гоа через Эмираты? Поделитесь опытом, возможно еще через Мумбай. Спасибо.

Многие летят через Эмираты, а если точнее, пересадка в Шарджи. Перелет тяжелый, самолеты новые, на борту не кормят. Что Вас конкретно интересует?

Спасибо за отклик, попробую разобраться, но пока интересуют стыковки из Астаны, придется ли переезжать в другой порт, сколько сидеть в порту , можно ли обойтись без визы, ну и естественно все это в оба конца.
Не хочется лететь чартером, спокойнее когда билет в кармане заранее. Никак не найду оптимальный вариант долета из Астаны наГоа. Маршрут Астана-Ата-Дели-Гоа в третий раз не радует. Из нашей степи под пальмы пока доберешься....
  • 0

#1531
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Доброго дня всем, кто-нить летал на Гоа через Эмираты? Поделитесь опытом, возможно еще через Мумбай. Спасибо.

Многие летят через Эмираты, а если точнее, пересадка в Шарджи. Перелет тяжелый, самолеты новые, на борту не кормят. Что Вас конкретно интересует?


Могу не согласиться с товарищем,всегда летаю через Шарджу,ну да ,не кормят,но разрешают брать с собой,единственно.что точно тяжковато,так это стыковка в ту сторону,очень долго 4 часа,аэропорт маленький,пойти не куда,кругом одни индусы......но зато одна прелесть.когда наконец то сядешь в самолет.....отрубаешься так,что не замечаешь как долетел.А вот обратно ,стыковка такая маленькая,что всегда опаздываешь на регистрацию.Можно Скатом,но я ,лично боюсь.Лучше заплатить за еду,чем......падают они однако.А через Дели дороговато,да быть там сколько то дней,обойдется в кругленькую сумме,и не очень приятно там,если честно это лишь мое,личное мнение.
  • 0

#1532
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Доброго дня всем, кто-нить летал на Гоа через Эмираты? Поделитесь опытом, возможно еще через Мумбай. Спасибо.

Многие летят через Эмираты, а если точнее, пересадка в Шарджи. Перелет тяжелый, самолеты новые, на борту не кормят. Что Вас конкретно интересует?


Могу не согласиться с товарищем,всегда летаю через Шарджу,ну да ,не кормят,но разрешают брать с собой,единственно.что точно тяжковато,так это стыковка в ту сторону,очень долго 4 часа,аэропорт маленький,пойти не куда,кругом одни индусы......но зато одна прелесть.когда наконец то сядешь в самолет.....отрубаешься так,что не замечаешь как долетел.А вот обратно ,стыковка такая маленькая,что всегда опаздываешь на регистрацию.Можно Скатом,но я ,лично боюсь.Лучше заплатить за еду,чем......падают они однако.А через Дели дороговато,да быть там сколько то дней,обойдется в кругленькую сумме,и не очень приятно там,если честно это лишь мое,личное мнение.


кстати,мы сейчас на ГОА,красота,в этом году ну прямо сезон,не сезон,ветерок,жары нет,ляпота....добро пожаловать к нам
  • 0

#1533
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Могу не согласиться с товарищем,всегда летаю через Шарджу,ну да ,не кормят,но разрешают брать с собой,единственно.что точно тяжковато,так это стыковка в ту сторону,очень долго 4 часа,аэропорт маленький,пойти не куда,кругом одни индусы......но зато одна прелесть.когда наконец то сядешь в самолет.....отрубаешься так,что не замечаешь как долетел.А вот обратно ,стыковка такая маленькая,что всегда опаздываешь на регистрацию.Можно Скатом,но я ,лично боюсь.Лучше заплатить за еду,чем......падают они однако.А через Дели дороговато,да быть там сколько то дней,обойдется в кругленькую сумме,и не очень приятно там,если честно это лишь мое,личное мнение.

Кормешка-это мелочи, 4 часа тоже не 10, пережить можно, вы из Аты? Вроде у меня получается на обратной дороге в Шардже сидеть 23 часа до вылета в Астану :-/
  • 0

#1534
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А что за Авиалинии летают на Гоа через Шарджу?
  • 0

#1535
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

А что за Авиалинии летают на Гоа через Шарджу?

Air Arabia http://www.airarabia...office-location
  • 0

#1536
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

Если возьмете билет на 12 напишите)) ну или вообще если полетите в Гоа, мы там до 01,04 будем. Вместе спокойнее да и веселее) P.S наш инглиш на уровне -привет-спасибо-досвидания)) :)

На 12 мы никак не успели... на визу сдали 8 марта, сказали в эту пятницу только будут готовы.. Так что мы вылетаем 18-го Эйр Астаной, так как прилетаем 21,30, одну ночь в Дели ночуем и в 12 дня на Гоа авиалиниими ИндиГо. Уже на Гоа, мы едем на север..... а вы на юг, так что не увидемся(( Я долго искала местность расположения, но по отзывам, Мандрем больше хвалят именно для маленьких детей, поэтому выбор пал на него....пишут, что плЯж удобный пологий, спокойно и т.д. Мне все равно ЮГ, Север, лишь бы моему сыночку было бы комфортно)) Ну вообщем как говорится долетим-посмотрим Кудай Буйырса! Весь маршрут сами сделали без турагентств, поэтому в отеле забронировали только на 2 ночи, в случае, если не понравится чтоб смогли переехать...В любом случае спасибо за приглашение)))) Может и увидемся ;) Мы до 6 апреля.

Привет. Мы уже в Дели. Вернулись из Агры. Тадж Махал это потрясающее зрелище. Дальняя дорога, грязь, нищета по пути в Агру - все это стоит того. До сих пор дух захватывает. Красота неописуемая!!!
Завтра вылетаем в Гоа. Мы тоже забронировали номер в отеле на юге пока на 2 дня. На месте соориентируемся и решим. Но на север обязательно съездим. После того что видели в Дели и по пути в Агру, уже ничего не шокирует))) Будем в Гоа до 1. У нас доча 4 года. В самолете познакомились с мальчиком летевшим с мамой в Гоа. Так она нас теперь терроризирует- где мой друг. Вобщем нужна ребенку компания))) надеемся увидимся)
  • 1

#1537
alisher055

alisher055
  • Гость
  • 11 сообщений
есть симка обрезанная активная и 2500 рупии. в личку
  • 0

#1538
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений
Здрасте! :hi:
Актуально-Встречу в аэропорту и отвезу в любую точку Алматы всего за 4 маленькие 375 мл бутылочки рома "Олд Монк" :D

#1539
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем из Гоа!! Здесь рай!!! Море как молоко, несмотря на большие волны. Зато от этих волн такая нежнейшая пена...)))) а песок!! Его даже песком трудно назвать мелкий как мука))) потрясающие впечатления всего за полдня на пляже. Мы на юге )) Бетабалтим. Много россиян))) завтра отправимся изучать пляжи южнее)) сказка!! И впереди еще 2 недели! Урра!!

Сообщение отредактировал n_marzhan709: 15.03.2013, 22:12:32

  • 2

#1540
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Потрясающе! Отличного отдыха, и не забываемых дней лета в ГОА! Оторвитесь там за нас за всех)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.