Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#1161
Miss Tomsi

Miss Tomsi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

да Боже упаси, конечно не о всех. Я в своих поездках тоже всегда обзавожусь новыми френдами, о которых могу сказать только добрые и теплые слова.

Так и подумала)))) и это здорово!


  • 0

#1162
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А мне вообще нравится, когда на форуме пишут много негативного про Гоа! Значит хоть на мизер, но поменьше будет здесь людей непонятных. Не понимаю ситуацию, когда пишут вот эти индусы то и это, я так считаю, это мы летим в эту страну в гости, а в чужой монастырь сами знаете, если не готовы, то сидите дома перед теликом. Пускай тут на пляже пристают и попрошайничают, они же не со зла, всегда можно сказать так, чтобы не приставали или проигнорировать и это тоже часть Индии. Плевать и на мусор и на движение на дорогах, и в других странах все это есть, тот кто ищет повод, тот его всегда найдет. Мне тут нравится, что всем наплевать на твоё положение и т.д., если ты позитивный человек и везешь положительные эмоции, то вокруг тебя всегда будет тоже самое и незаметно обрастаешь знакомствами с такими же людьми, а это очень классный опыт. Я уже который раз живу в малом Вагаторе, могу сесть на байк и на пару суток куда-нибудь съездить, а могу и не съездить, а валяться на пляже неделю, не пойму метания людей, здесь же релакс. Вот сегодня вечером буду варить гречку, которую привезли друзья из Алматы, а завтра незнаю, потому-что я здесь не хочу думать о завтра :D.
  • 2

#1163
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
image.jpg

Спешите, кто ищет тусу, Седни на Вагаторе:)
  • 0

#1164
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Да, уже готовлюсь! Шпонгл!!
  • 0

#1165
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вот сегодня вечером буду варить гречку, которую привезли друзья из Алматы

вот бы мне кто-нить привез перловки....
  • 0

#1166
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Вот сегодня вечером буду варить гречку, которую привезли друзья из Алматы

вот бы мне кто-нить привез перловки....

А вы где и в какой части находитесь?
  • 0

#1167
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Всем привет! Вернулась в пятницу с Гоа((( Хочу обратно уже! Очень интересный отдых получился) Что хочется отметить : мы жили в Анжуне -хороший не очень людный пляж, приемлемые цены на жилье и еду, блошиный рынок по средам) Были еще в Вагаторе Малом- красиво очень конечно, но дорого, ужасно дорогое жилье просто. Калангут- просто кошмар, народу тьма, яблоку негде упасть, цены необснованно ломят на все, мы сбежали оттуда через пол часа. Бага- были только вечером, насчет пляжа и людности не знаю, но в кафешках тоже дорого. В общем из этих 4-х мест пребывания лучшим считаю Анжуну :rotate: Останавливались там в гест хаусе "Philip Olinda" , рекомендую, очень хорошая хозяйка, отец у нее португалец и у нее там все так красиво обустроено в португальском стиле и чисто , в отличие от других мест, недорого, мы снимали комнату на 2-х за 800 рупий. Кому надо могу дать контаткты и карту нарисовать как найти этот гест :bow:
  • 1

#1168
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 горящих билета Алматы-Гоа-Алматы 06.02-27.02 по 50000 тг. Визу срочно по 15000 тг. Дед лайн сегодня до 18:00 Тел: 87077186699 РТ плиз Может кому- нибудь нужно?
  • 0

#1169
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Вот сегодня вечером буду варить гречку, которую привезли друзья из Алматы

вот бы мне кто-нить привез перловки....

А вы где и в какой части находитесь?

Мы живем на севере Гоа, на мандрем-бич, но я могу подъехать в любое место, выше аэропорта (Даболим) Гоа.
  • 0

#1170
alisher055

alisher055
  • Гость
  • 11 сообщений
а У Вас симки нет случайно?
  • 0

#1171
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)
Кто был подскажите какие экскурсии предлагают в отелях на Южном Гоа? на какие пойти? и сколько это будет стоить...?
  • 0

#1172
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)

Похвально! Думаю, скучать не будете... Хорошо отдохнуть!

Сообщение отредактировал ipconfig: 05.02.2013, 11:17:09


#1173
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)

Похвально! Думаю, скучать не будете... Хорошо отдохнуть!

спасибо! а что вас смутило в записи (ЮЖНЫЙ ГОА) ? не поняла?
Скрытый текст

  • 0

#1174
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)

Похвально! Думаю, скучать не будете... Хорошо отдохнуть!

спасибо! а что вас смутило в записи (ЮЖНЫЙ ГОА) ? не поняла?
Скрытый текст

Чтоже такое? Во всем видят подвох....
Я наоборот поощряю ваш выбор! Ибо, на севере делать нечего....

#1175
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)

Похвально! Думаю, скучать не будете... Хорошо отдохнуть!

спасибо! а что вас смутило в записи (ЮЖНЫЙ ГОА) ? не поняла?
Скрытый текст

Чтоже такое? Во всем видят подвох....
Я наоборот поощряю ваш выбор! Ибо, на севере делать нечего....

"Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох." - сорри ;)

Сообщение отредактировал Kot_ya: 05.02.2013, 12:22:33

  • 0

#1176
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
друзья, а что можно оттуда привести? бижутерию из натур-х камней? шелка? что там лучше, чем у нас? спасибо.
  • 0

#1177
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

друзья, а что можно оттуда привести? что там лучше, чем у нас?

Ром!

#1178
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я немного неадекватная потом стану), а что еще?
  • 0

#1179
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Собрались в отпуск на ГОА (южный ГОА)
Кто был подскажите какие экскурсии предлагают в отелях на Южном Гоа? на какие пойти? и сколько это будет стоить...?

по экскурсиям выбор не богат там...
можете сами съездить посмотреть какой нибудь из фортов старых, из предлагаемых плантация специй, чайные плантации, посмотреть дельфинов с элементами рыбалки и ужином или обедом на берегу, крабовая рыбалка, еще на какие то водопады возят... и пресные озера... цены в среднем 20-30у.е. с человека...
  • 1

#1180
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ром!

цистерну... :lol:

Говаривали брюлики там не дорогие но не проверял... т.к. хз че там продадут... лучше в проверенных местах брать такие вещи... больше из ценного для себя там я ничего не увидел...

А ну можете еще затариться косметикой Гималая... там вроде как недорого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.