Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4261
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений


Перед НГ рискованно лететь, не найдя жилье заранее, в том то и дело.... Вообще, хотим на пляж Мандрем.... Сейчас занимаемся поиском апартаментов заранее. В принципе, думаю в течение сентября уже найти что-нибудь подходящее.

Можно найти. Мы два года назад так летали. Детей с чемоданами оставили на скамейке, а сами отправились на поиск. Потратили часа три, сняли дом в Ашвеме, через дорогу от моря. В Мандреме ещё больше отличных вариантов, на месте найти не проблема.

Вы под Новый год так нашли? Мы прилетим в 4 утра 27 декабря. В октябре мы тоже искали сами по пляжу, но это было начало сезона, и нашли в течение получаса... А тут 27 декабря
  • 0

#4262
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вы под Новый год так нашли? Мы прилетим в 4 утра 27 декабря. В октябре мы тоже искали сами по пляжу, но это было начало сезона, и нашли в течение получаса... А тут 27 декабря

Да, мы 26 прилетели. Около 9 утра уже были в Ашвеме, к обеду дом был найден.


  • 0

#4263
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Мандрем мой любимый пляж))) если хотите у русскоязычных ... То могу посоветовать гест мандарин, если с детьми то там меню хорошее))) кашки по утрам амлетики без специй, вареники и тп .,. Хозяева Влад и Алена. Могу в лс скинуть инфу если интересно... А вообще Мандрем считается дорогим пляжем... По сравнению с Арамболем... И тп. Там есть хорошие виллы , инфраструктура хорошая, даже больница есть))) правда врач там хитрый)))
  • 0

#4264
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

Мандрем мой любимый пляж))) если хотите у русскоязычных ... То могу посоветовать гест мандарин, если с детьми то там меню хорошее))) кашки по утрам амлетики без специй, вареники и тп .,. Хозяева Влад и Алена. Могу в лс скинуть инфу если интересно... А вообще Мандрем считается дорогим пляжем... По сравнению с Арамболем... И тп. Там есть хорошие виллы , инфраструктура хорошая, даже больница есть))) правда врач там хитрый)))

Да, отправьте пож-ста в лс. :rotate: Спс.


  • 0

#4265
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

На Эир Арабии уже выше расценки - 128-137 000, в зависимости от дат


  • 0

#4266
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Привет всем гоанщикам, кто нибуть знает по каким дням недели СКАТовский чартер поставили?, А то уже по вотцапу списался с отелем на гоанщие, просят точные даты назвать. Этот СКАТ ей бог, как администрация Барака Обамы - второй день довониться не могу, а сайт это воообще  :mad:


  • 0

#4267
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Привет всем гоанщикам, кто нибуть знает по каким дням недели СКАТовский чартер поставили?, А то уже по вотцапу списался с отелем на гоанщие, просят точные даты назвать. Этот СКАТ ей бог, как администрация Барака Обамы - второй день довониться не могу, а сайт это воообще  :mad:

 

Толку сейчас дни узнавать нет, все равно еще несколько раз их поменяют. В прошлом году, насколько помню, расписание они меняли до октября раза три.


  • 0

#4268
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

на данный момент: С 30 октября каждую пятницу


  • 0

#4269
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, способы бронирования проживания на Гоа на новый год? на  booking.com реально найти гестхаус с недорогими ценами? или может надо на других сайтах искать?

мы не хотим рисковать и искать на месте, так как планируем прилет 30го декабря.


  • 0

#4270
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

на данный момент: С 30 октября каждую пятницу

а есть ли возможность вообще выкупить места там?


  • 0

#4271
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Мандрем мой любимый пляж))) если хотите у русскоязычных ... То могу посоветовать гест мандарин, если с детьми то там меню хорошее))) кашки по утрам амлетики без специй, вареники и тп .,. Хозяева Влад и Алена. Могу в лс скинуть инфу если интересно... А вообще Мандрем считается дорогим пляжем... По сравнению с Арамболем... И тп. Там есть хорошие виллы , инфраструктура хорошая, даже больница есть))) правда врач там хитрый)))

хитрый врач это Паша чтоли? хороший он дядька)) пару раз обращались давно


  • 0

#4272
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, способы бронирования проживания на Гоа на новый год? на  booking.com реально найти гестхаус с недорогими ценами? или может надо на других сайтах искать?

мы не хотим рисковать и искать на месте, так как планируем прилет 30го декабря.

Я сайтом booking.com вообще не пользуюсь, к примеру. Ориентируюсь чисто по отзывам на различных сайтах, гоанских форумах...если какое-то место (отель/апартаменты/гест) понравилось, связываюсь напрямую...


  • 0

#4273
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Подскажите, пжл, когда в описании отеля написано, что размещение с детьми невозможно, это из-за отсутствия дополнительных кроватей или это невозможно и всё?)
  • 0

#4274
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

на данный момент: С 30 октября каждую пятницу

а есть ли возможность вообще выкупить места там?

 

конечно. Но билеты нереально дорогие. В "будни" 550-650, на НГ 900-1000

 

Подскажите, пжл, когда в описании отеля написано, что размещение с детьми невозможно, это из-за отсутствия дополнительных кроватей или это невозможно и всё?)

невозможно и все. 


  • 0

#4275
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Друзья, напомню, что есть сайт бесплатных объявлений в Гоа по арендной недвижимости и транспорту: http://tvab.info/ru/

Там уже 512 предложений жилья в Гоа с телефонами владельцев - это для тех, кто не хочет пользоваться услугами посредников


  • 1

#4276
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

конечно. Но билеты нереально дорогие. В "будни" 550-650, на НГ 900-1000

Учитывая нынешний курс- вообще печаль.

Остаётся эир арабия) 


  • 0

#4277
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

Вопрос к знатокам Эйр Арабии.

Можно ли везти в ручной клади шампуни, лекарства из Гоа?

Когда мы летали Скатом прямым рейсом, в Гоа спокойно прошли. даже никто не придрался, что у нас Олд монк в сумке.

Но как обстоят дела в Шардже?  :rolleyes:


  • 0

#4278
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день!

Вопрос к знатокам Эйр Арабии.

Можно ли везти в ручной клади шампуни, лекарства из Гоа?

Когда мы летали Скатом прямым рейсом, в Гоа спокойно прошли. даже никто не придрался, что у нас Олд монк в сумке.

Но как обстоят дела в Шардже?  :rolleyes:

А почему не сдать всё это в багаж? В Шардже очень тщательно досматривают ручную кладь, Олд монк и другие жидкости точно не пропустят. К лекарствам тоже могут возникнуть вопросы. Зачем экспериментировать.


  • 0

#4279
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений
В прошлом году Турецкие авиалинии потеряли мой огроменный чемодан. С тех пор, я больше не хочу испытывать судьбу, и по возможности буду уклоняться от сдачи в багаж. Тем более, рейс транзитный, стыковки коротенькие.. могут не успеть загрузить, такое тоже бывало. А Шарджа пропустит лекарства, приобретенные в Гоанском Дьюти-фри?



Добрый день!
Вопрос к знатокам Эйр Арабии.
Можно ли везти в ручной клади шампуни, лекарства из Гоа?
Когда мы летали Скатом прямым рейсом, в Гоа спокойно прошли. даже никто не придрался, что у нас Олд монк в сумке.
Но как обстоят дела в Шардже? :rolleyes:

А почему не сдать всё это в багаж? В Шардже очень тщательно досматривают ручную кладь, Олд монк и другие жидкости точно не пропустят. К лекарствам тоже могут возникнуть вопросы. Зачем экспериментировать.

  • 0

#4280
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

кто уже купил билеты на чартер, как вы это сделали? и почем? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.