Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#4241
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем здравствуйте!
 
Планирую полететь в Гоа в декабре, после числа 25-ого..... с пляжем и отелем уже определились... :rotate:
Но вот с билетами проблема..сейчас август, а уже почти не осталось билетов на декабрь, ну да ладно, понятно, что там праздники, НГ...
Вообщем, до Дели еще можно взять акционные, но вот внутренний перелет Дели-Гоа - остались только самые дорогие тарифы. В итоге, билет обойдется на одного чел. больше 200 тыс. тенге. :-/
Решила сравнить со стоимостью билета через Sunday Airlines, они вообще заявили, что перелет обойдется в 600-700 тыс тенге.... на одного человека!!!
Девушки и парни, может кто-нибудь тоже слыхал об этом? Как это 600-700 тыс?? я до сих пор поверить не могу, буквально летала неск лет назад, не было таких цен :fie:

Посмотрите Air Arabia, на двоих взрослых 25.12 туда и 10.01 обратно -224746.07 KZT

Добрый вечер! А это самый дешевый перелет до ГОА? Или какие авиакомпании еще можно мониторить?
  • 0

#4242
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем здравствуйте!
 
Планирую полететь в Гоа в декабре, после числа 25-ого..... с пляжем и отелем уже определились... :rotate:
Но вот с билетами проблема..сейчас август, а уже почти не осталось билетов на декабрь, ну да ладно, понятно, что там праздники, НГ...
Вообщем, до Дели еще можно взять акционные, но вот внутренний перелет Дели-Гоа - остались только самые дорогие тарифы. В итоге, билет обойдется на одного чел. больше 200 тыс. тенге. :-/
Решила сравнить со стоимостью билета через Sunday Airlines, они вообще заявили, что перелет обойдется в 600-700 тыс тенге.... на одного человека!!!
Девушки и парни, может кто-нибудь тоже слыхал об этом? Как это 600-700 тыс?? я до сих пор поверить не могу, буквально летала неск лет назад, не было таких цен :fie:


Если не секрет, отель и пляж не подскажете выбранный?) можно в личку. Спасибо
  • 0

#4243
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Пришла рассылка по Гоа. 

Раннее бронирование, цены от 724 долларов за неделю.


  • 0

#4244
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Пришла рассылка по Гоа. 
Раннее бронирование, цены от 724 долларов за неделю.


Киньте, пжл, ссылку в личку. Спс
  • 0

#4245
Rocy

Rocy
  • Гость
  • 5 сообщений

Моя мечта, побывать на Гоа, круто тем кто может в любой момент вырваться и рвануть в путешествия


  • 0

#4246
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ой скоро совсем сезон начнется... Я прям уже хочу...
  • 0

#4247
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем здравствуйте!
 
Планирую полететь в Гоа в декабре, после числа 25-ого.....
Решила сравнить со стоимостью билета через Sunday Airlines, они вообще заявили, что
Девушки и парни, может кто-нибудь тоже слыхал об этом? Как это 600-700 тыс?? я до сих пор поверить не могу, буквально летала неск лет назад, не было таких цен :fie:

может всё же 600-700 долларов? Через шарджу тоже вариант... Через Дели тоже... Вы где ищите?
  • 0

#4248
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!

Знатоки, подскажите пожалуйста какая погода в октябре, хотим поехать с 17 октября на пару недель.


  • 0

#4249
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Погоду можно посмотреть на гоашных сайтах, а вообще рановато ... Мансун еще по октябрь включительно... Хотя есть народ который предпочитает по раньше... Жилье копейки... Туристов мало. Минусы в том что в октябре у местных подготовка к сезону только начинается... Шеков пляжных работающих маловато ну и тд и тп... Если вы пакетник то почему нет)
  • 0

#4250
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый вечер, никто из Алматы не собирается на зимовку в гоа с ребенком , хотела бы полететь , но одну с ре муж не отпустит))
  • 0

#4251
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Добрый вечер, никто из Алматы не собирается на зимовку в гоа с ребенком , хотела бы полететь , но одну с ре муж не отпустит))

и правильно сделает.
  • 0

#4252
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Всем здравствуйте!
 
Планирую полететь в Гоа в декабре, после числа 25-ого.....
Решила сравнить со стоимостью билета через Sunday Airlines, они вообще заявили, что
Девушки и парни, может кто-нибудь тоже слыхал об этом? Как это 600-700 тыс?? я до сих пор поверить не могу, буквально летала неск лет назад, не было таких цен :fie:

может всё же 600-700 долларов? Через шарджу тоже вариант... Через Дели тоже... Вы где ищите?

 

уже взяли билеты. летим Эйр Арабией через Шарджу.. через Дели вышло бы в два раза дороже.


  • 0

#4253
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый вечер, никто из Алматы не собирается на зимовку в гоа с ребенком , хотела бы полететь , но одну с ре муж не отпустит))

у меня подруга третий год подряд поедет зимовать в Гоа с 3- летней дочкой, но она не замужем. Я бы на месте вашего мужа тоже не пустила :) 


  • 0

#4254
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

Любители Гоа, кто-нибудь размещался через goa-help.ru? Есть ли отзывы?


  • 0

#4255
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Любители Гоа, кто-нибудь размещался через goa-help.ru? Есть ли отзывы?

как я поняла, это россияне, они пересдают недвижимость накручивая при этом в два - пять раз,вы же не пакетник? Пляж уже выбрали? Север? Юг? Лучше всего приехать и на месте брать... Ток обратила внимание на ваши даты, перед НГ цены взлетают существенно, но если на месте брать то можно по торговаться.
  • 0

#4256
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Любители Гоа, кто-нибудь размещался через goa-help.ru? Есть ли отзывы?

как я поняла, это россияне, они пересдают недвижимость накручивая при этом в два - пять раз,вы же не пакетник? Пляж уже выбрали? Север? Юг? Лучше всего приехать и на месте брать... Ток обратила внимание на ваши даты, перед НГ цены взлетают существенно, но если на месте брать то можно по торговаться.

 

Перед НГ рискованно лететь, не найдя жилье заранее, в том то и дело.... Вообще, хотим на пляж Мандрем.... Сейчас занимаемся поиском апартаментов заранее. В принципе, думаю в течение сентября уже найти что-нибудь подходящее.


  • 0

#4257
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

уже взяли билеты. летим Эйр Арабией через Шарджу.. через Дели вышло бы в два раза дороже.

 

 

Почем вышли билеты если не секрет? и на какие даты.


  • 0

#4258
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

 

уже взяли билеты. летим Эйр Арабией через Шарджу.. через Дели вышло бы в два раза дороже.

 

 

Почем вышли билеты если не секрет? и на какие даты.

 

По 112 000 тенге (с сайта). Если покупать в офисе Эйр Арабии, то 116 000 тенге. С 25 дек по 10 янв.


  • 0

#4259
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений
Но мы купили до повышения доллара...


уже взяли билеты. летим Эйр Арабией через Шарджу.. через Дели вышло бы в два раза дороже.


Почем вышли билеты если не секрет? и на какие даты.

  • 0

#4260
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Перед НГ рискованно лететь, не найдя жилье заранее, в том то и дело.... Вообще, хотим на пляж Мандрем.... Сейчас занимаемся поиском апартаментов заранее. В принципе, думаю в течение сентября уже найти что-нибудь подходящее.

Можно найти. Мы два года назад так летали. Детей с чемоданами оставили на скамейке, а сами отправились на поиск. Потратили часа три, сняли дом в Ашвеме, через дорогу от моря. В Мандреме ещё больше отличных вариантов, на месте найти не проблема.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.