Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#2981
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Вот, надумали теперь из Кандолима переехать в Бедаулим, вместо ранее задуманного Палолема, так как более предпочтительнее тихий отдых.
Посоветуйте, на месте легко найдем недорогой жилье, или бронировать надо?
Может конкретное место у пляжа посоветуете, за 700 рупий нас бы устроило.
А как там море, спокойное? Здесь волны весь день: не очень то покупаешься!
Видите, на пятый день начинаю привередничать?
  • -1

#2982
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Помогите с советом: как быть с вещами, если, прилетел с побережья в Дели, уедем в тот же вечер в Агру на одну ночевку, а следующую ночь, перед вылетом домой будем ночевать при аэропорте Дели, как быть с багажом?
Не везти же его с собой на одну ночь в Агру?
  • -1

#2983
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Не хочу такси и байк :), а хочу, чтоб под корректировали мой выбор


Если уже выбрали калангут или кандолим, то между ними(в сторону кандолима) есть на пляже шэки, где отдыхают одни иностранцы, там меньше или почти нету местных.
кажется, я туда и попала:)!
  • 0

#2984
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...Не везти же его с собой на одну ночь в Агру?

 

сдайте в камеру хранения.


  • 0

#2985
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

...Не везти же его с собой на одну ночь в Агру?

 
сдайте в камеру хранения.
Где???:)
Ну че Вы, скажите все сразу, тут связь не ахти. Приходиться бегать с лежака в шейк, пожалейте!!!:) и укажите ювелира, где подруга доверилась и цены!
  • -1

#2986
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

...Не везти же его с собой на одну ночь в Агру?

 
сдайте в камеру хранения.
Затруднясь найти Ваши прежние рекомендации, простите!
  • -1

#2987
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

radost. Вы ка маленькая. ей-богу.

Камеры хранения на всех вокзалах есть. Мы с Styu платили за день 10 или 15 рупий за место. Багаж должен закрываться, иначе не примут.

И если ВЫ в Кандолиме, там немеряно гестов, цена 700-1000 рупасов за ночь, причем душ в комнате. Где вы нашли с общим душем ума не приложу.

 

На другом пляже такая же история, как везде - гестов вагон, все примерно одинаковые. Идете и выбираете, какой нравится.

 

Я та самая подруга, которая "доверилась ювелиру" . Найти его проще всего. Если Вы в Кандолиме, то идете по дороге в сторону Калангута. Там есть Лаванда супермаркет, переходите через дорогу от него и метров через 200-300 Luxury шоп. В витринах медная посуда и украшения. Хозяин Васим. 


  • 0

#2988
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот, надумали теперь из Кандолима переехать в Бедаулим, вместо ранее задуманного Палолема, так как более предпочтительнее тихий отдых.
Посоветуйте, на месте легко найдем недорогой жилье, или бронировать надо?
Может конкретное место у пляжа посоветуете, за 700 рупий нас бы устроило.
А как там море, спокойное? Здесь волны весь день: не очень то покупаешься!
Видите, на пятый день начинаю привередничать?

Вот и мы завтра уезжаем из палолема в бенаулим. Гестов навалом, найдете на месте. Можете даже квартиру в два этажа с бассейном сеять за 1700. Мы снимаем гест возле пляжа, комната освободится 17.02.
  • 0

#2989
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

radost. Вы ка маленькая. ей-богу.
Камеры хранения на всех вокзалах есть. Мы с Styu платили за день 10 или 15 рупий за место. Багаж должен закрываться, иначе не примут.
И если ВЫ в Кандолиме, там немеряно гестов, цена 700-1000 рупасов за ночь, причем душ в комнате. Где вы нашли с общим душем ума не приложу.
 
На другом пляже такая же история, как везде - гестов вагон, все примерно одинаковые. Идете и выбираете, какой нравится.
 
Я та самая подруга, которая "доверилась ювелиру" . Найти его проще всего. Если Вы в Кандолиме, то идете по дороге в сторону Калангута. Там есть Лаванда супермаркет, переходите через дорогу от него и метров через 200-300 Luxury шоп. В витринах медная посуда и украшения. Хозяин Васим.

Значит', в аэропорту, камера хранения? Ок, ну у меня же за 500 рупией с общим душем:) :)!!!
  • -1

#2990
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

про аэропорт не знаю, на вокзале точно есть. 


  • 0

#2991
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

подскажите где и как заполнить визу, ссылку если есть


  • 0

#2992
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

подскажите где и как заполнить визу, ссылку если есть

тут советовали в " ютупе набрать " как заполнить индийскую визу"- пошагавшая инструкция, мне очень помогла. За полнятся только онлайн. Дается на сайте посольства.
  • -1

#2993
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а я вот хотела с Гоа в Агру сгонять - это обязательно через Дели лететь? а если прилететь прямым чартером, а потом выдвинуться в Дели - не пустят что ль? заранее благодарствую.

на визу за какой период лучше подавать? недельки две подойдет?


  • 0

#2994
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

продам рупии


  • 0

#2995
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а я вот хотела с Гоа в Агру сгонять - это обязательно через Дели лететь? а если прилететь прямым чартером, а потом выдвинуться в Дели - не пустят что ль?

...

 

Посмотрите на карту страны и на месторасположение городов. Поймете, почему в Агру лучше из Дели ехать.

Внутри страны перемещайтесь как и на чем хотите, но вылет ИЗ страны строго регламентирован.

Для россиян, кстати, такие же условия.


  • 0

#2996
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый день!

Вылетаем в ГОА завтра. Подскажиете пожалуйста на Калангуте тур фирмы с экскурсиями, с адекватными ценами и качеством. Или какой нибудь сайт, пересмотрел много цены разняться кто то хаит тех, те других... Вариант мопеда и англиско говоряшего таксиста не вариант, охото послушать посмотреть походить чтоб и расcказали и пальцем ткунули!


Сообщение отредактировал almaty150: 11.02.2014, 01:35:31

  • -1

#2997
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ребята, кто не давно сдавл доки на визу. Хотела бы уточнить, в каие дни и в какое время доки принимают. И как долго виза изготавливается?


  • 0

#2998
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Подскажите кто улетал последнию неделю в феврале на ГОА авиакомпанией Sandey эрлэнс  были ли за держки вылета!? 


  • -1

#2999
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В связи с резким скачком доллара, авиакомпании не поднимут ли цены за свои услуги мотивируя этим самым!?  Вылет завтра, доплачивать не придеться!? Я теперь в сметении!!!!! 


  • -1

#3000
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

almaty150, вы свои мысли тут с какой целью пишете? Экстрасенсов ждете, что подскажут? Или так, посты набиваете?

Кто Вам ответит про авиакомпании, кроме самих авиакомпаний?  У них и спросите.

 

И вообще, форум некоторым иногда читать надо, тема про сроки изготовления визы на каждой странице по три раза пережевана, но надо еще раз спросить.


Сообщение отредактировал Отрава: 11.02.2014, 13:11:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.