Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 2]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22699264
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы

Получение визы в Индию - обновленная информация
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа


Сообщение отредактировал Farmer: 04.11.2014, 00:01:16

  • 2

#23897971
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На скрепке карта ГОА для навигационной программы 7 Дорог (программа бесплатная и мультиплатформенная, на картинке список поддерживаемых платформ)
Изображение
Карта начата комрадом Белым и Горячим, немного по югу допилена мною...
Инструкция по установке:
1. Скачать карту (состоит из 2-х файлов)
2. Разархивировать
3. Положить в папке maps в каталоге с программой
4. Пользоваться... Карта появится, когда вы будете находится в зоне покрытия т.е в Индии, штате ГОА, необходимо заранее включить GPS приемник на своем девайсе (телефоне)

Большая просьба всем кто пользуется навигацией на ГОА по приезду скиньте мне треки и точки интереса, если вы таковые отмечали. Все данные введем в карту и карта станет лучше и подробнее...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2013, 00:42:42

  • 11

#2421
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
3000 тг и 3 дня - срочная мультивалютная казкома :)
  • 0

#2422
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Может быть подскажет кто нибудь как удобней и дешевле купить перелет в ГОА ( тур агенства, АК) посмотрел у эир астана на ГОА прямых рейсов нет.
В любой турфирме, где найдете знакомых. Поторгуйтесь, скентуйтесь... Короче, социальная инженерия - кэн  би.
  • 0

#2423
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Лучше в аффилированных турагентствах покупать просто билеты на чартеры, они есть в свободной продаже. Я свой туда-сюда купил за 500 долларов. 

 

Ога, щас. 

950 баксов предлагают турагентства. 


  • 0

#2424
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Лучше в аффилированных турагентствах покупать просто билеты на чартеры, они есть в свободной продаже. Я свой туда-сюда купил за 500 долларов. 

 

Ога, щас. 

950 баксов предлагают турагентства. 

 

 Ну, это зависит от даты вылета, видимо Вы ищите билеты в Гоа на новый год.  даже если посмотреть регулярными рейсами авиаперелет дешевым точно не будет и примерно то на то и выйдет, у некоторых регулярных рейсов цена так вообще заоблачная.


  • 0

#2425
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Лучше в аффилированных турагентствах покупать просто билеты на чартеры, они есть в свободной продаже. Я свой туда-сюда купил за 500 долларов. 

 

Ога, щас. 

950 баксов предлагают турагентства. 

 

 Ну, это зависит от даты вылета, видимо Вы ищите билеты в Гоа на новый год.  даже если посмотреть регулярными рейсами авиаперелет дешевым точно не будет и примерно то на то и выйдет, у некоторых регулярных рейсов цена так вообще заоблачная.

 

На Новый Год 1050 выкатывают цены. 

Позвонил в Компас - на НГ только туром, на Январь 800 баксов. 

Так что ну их. 


  • 0

#2426
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На Новый Год 1050 выкатывают цены. 

 

Позвонил в Компас - на НГ только туром, на Январь 800 баксов. 

Так что ну их. 

 

 

Были билеты по 950, но  Вы поздно спохватились. нужно было искать чуть раньше. Попробуйте совместить регулярный рейс Алматы -  Дели и купить внутренний перелет Дели - Гоа - Дели, правда последний раз смотрела уже 250 у.е стоил внутренний перелет.  Ночевать в Дели будете в любом случае 1 ночь. Если лететь на 2 недели конечно не выгодно, но возможно получится купить билеты дешевле чем остались у чартерных компаний. 


  • 0

#2427
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

На Новый Год 1050 выкатывают цены. 

 

Позвонил в Компас - на НГ только туром, на Январь 800 баксов. 

Так что ну их. 

 

 

Были билеты по 950, но  Вы поздно спохватились. нужно было искать чуть раньше. Попробуйте совместить регулярный рейс Алматы -  Дели и купить внутренний перелет Дели - Гоа - Дели, правда последний раз смотрела уже 250 у.е стоил внутренний перелет.  Ночевать в Дели будете в любом случае 1 ночь. Если лететь на 2 недели конечно не выгодно, но возможно получится купить билеты дешевле чем остались у чартерных компаний. 

 

Зачем в Дели ночевать? 

Самолет из Алматы прилетает в Дели в 11 утра

Рейсы на ГОА есть после обеда. 


  • 0

#2428
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

На Новый Год 1050 выкатывают цены. 

 

Позвонил в Компас - на НГ только туром, на Январь 800 баксов. 

Так что ну их. 

 

 

Были билеты по 950, но  Вы поздно спохватились. нужно было искать чуть раньше. Попробуйте совместить регулярный рейс Алматы -  Дели и купить внутренний перелет Дели - Гоа - Дели, правда последний раз смотрела уже 250 у.е стоил внутренний перелет.  Ночевать в Дели будете в любом случае 1 ночь. Если лететь на 2 недели конечно не выгодно, но возможно получится купить билеты дешевле чем остались у чартерных компаний. 

 

Зачем в Дели ночевать? 

Самолет из Алматы прилетает в Дели в 11 утра

Рейсы на ГОА есть после обеда. 

 

 

 На обратном пути вылет утренний и первый рейс в Дели в 8 или 9 утра, как раз когда из Дели вылет в Алматы. Хотя можно это в расписании посмотреть.


  • 1

#2429
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 На обратном пути вылет утренний и первый рейс в Дели в 8 или 9 утра, как раз когда из Дели вылет в Алматы. Хотя можно это в расписании посмотреть.

 

Обратный вылет из Дели в 12.00

Из Гоа есть рейсы в 6 утра.


  • 0

#2430
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 На обратном пути вылет утренний и первый рейс в Дели в 8 или 9 утра, как раз когда из Дели вылет в Алматы. Хотя можно это в расписании посмотреть.

 

Обратный вылет из Дели в 12.00

Из Гоа есть рейсы в 6 утра.

 

 

А цена рейса в Гоа - Дели вылетом в 6 утра от 200 у.е. в одну сторону. Тогда можно и за 1000 у.е. купить чартерный авиа перелет и дешевле выйдет.  Не отдаляясь от темы, Вы уже можете просчитать авиаперелет регулярными рейсами на НГ или начало Января, увидите разницу и купите билеты на те даты что Вам больше всего подходят. В чартерах все отлично, кроме того что ты не можешь полететь ими на месяц. =)


  • 0

#2431
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лучше в аффилированных турагентствах покупать просто билеты на чартеры, они есть в свободной продаже. Я свой туда-сюда купил за 500 долларов. 

 

 

это ты где так дешево купил? я сегодня обзвонила, дешевле 850 нету((


  • 0

#2432
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите  сейчас  визу делают также не менее 8 месяцев от даты возвращения?Тут у меня головняк образовался-у мужа паспорт истекает  14.09.2014 ,есть вариант вылета  12 января-возврат 23 января.Неужели придется менять паспорт-так как возврат по идее должен быть не позднее 14 января (если 8 месяцев со дня возврата) ?Муж блин уже заявил что не будет менять паспорт из за этого(.Орет что если так ,то в этом году не будет ГОА-будет ОАЭ.


Сообщение отредактировал angela805: 10.12.2013, 20:24:05

  • 0

#2433
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

3000 тг и 3 дня - срочная мультивалютная казкома :)

Ты слышешь, что я тебе говорю?

Идешь в любое отделение Казкома - Обычная Виза Электрон, 15 минут и 1000 тенге.

 

 

Лучше в аффилированных турагентствах покупать просто билеты на чартеры, они есть в свободной продаже. Я свой туда-сюда купил за 500 долларов. 

 

Ога, щас. 

950 баксов предлагают турагентства. 

 

В смысле вам квитанцию об оплате показать?

 

Но новый год сейчас - само собой дороже. И то...

30 декабря-7 января - билет+проживание в гестхаусе+трансфер=155 000 тенге. Более чем на новый год. 


  • 0

#2434
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Слышу слышу, не ори))
А какая там конвертация? Большой процент удерживается?
  • 0

#2435
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А какая там конвертация? Большой процент удерживается?

В процентах на карточке оплата не измеряется. Курс зависит от брокеров Визы, Мастера, Цируса на момент оплаты. Берется просто соотношение Тенге - Рупия и также соотношение сделок на данный период времени. Проценты (особенно фиксированные) - только в обменниках бывают, когда вы нал меняете. Также проценты берут банки за обналичку из банкоматов - тут в среднем выходит 5% от суммы. А при оплате картой в местах, где есть терминалы обычно нулевая комиссия. Это можно проследить в реальном времени при снятии через Хоумбанк, например, в Казкоме.


  • 1

#2436
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

прилетела вчера!!! хочу сказать что в этот раз меня сильно ужалила медуза(( стояла с ребенком в воде по пояс,спасатели говорят что в день по 2-3 чел подходят к ним с ожегами от медуз,честно говоря потом страшно было заходить в воду

А вы медуз в руки брали? Они же вот совершенно безмозглые, не нападают и не прилипают никогда, просто как баласт плавают по морю. Конечно, пока наши не отягощенные умом "дети, а также их родители" не начнут ловить их... Даже если вам хочется, а я понимаю, что они бывают очень красивы и велики - просто в пластиковый пакет с водой поймайте и покажите всем на пляже (медузе будет пох, а вам веселее), а затем обязательно выпустите обратно в море, иначе она умрет, в аквариуме они не приживаются...

А спасатели - это отдельный разговор. Из них можно составить Сборную Индии по плаванию, что уже само по себе смешно...)))))))


  • 0

#2437
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А вы медуз в руки брали? Они же вот совершенно безмозглые, не нападают и не прилипают никогда, просто как баласт плавают по морю.
 

не брала не видела,но она меня ужалила в воде


  • 0

#2438
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Также проценты берут банки за обналичку из банкоматов - тут в среднем выходит 5% от суммы.

подтверждаю. У меня примерно столько и выходило с визы классик.
  • 0

#2439
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Подскажите последние новости по визе? 

Как, где, когда? Актуальная ли информация 2.5 летней давности из шапки темы? 


  • 0

#2440
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

вот тоже думаю может в гоа , а что для детей  есть в Гоа?  ну есс-но кроме океана и песка)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.