Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81
Dr.Puzzo

Dr.Puzzo
  • Гость
  • 13 сообщений




я лично не представляю, как собака сидит на 20м с 6 утра и до позднего вечера,как обстоят дела с его лапами........

Видя камни в мой огород, хочу заметить.... Уважаемые заводчики, Вы, когда продаете щенков (за немалые, к слову, деньги) интересуетесь об условиях проживания продаваемого щенка? НЕТ!!! Ни от одного заводчика я не слышал, я не продам тебе собаку, поскольку ты проживаешь в 3х либо 1.5 квартире и у тебя нет условий для содержания собаки. Так что прошу Вас, милая Latoli, право, не стоит....

ВОТ! Вот именно поэтому я не заводчик и за 20 лет(столько в моем доме живут соб.),я не завожу девочек,исключительно только мальчиков! Чес.слово не продала-бы ни одного,бедные покупатели убежали-бы все от меня,я страшная зануда :p

я лично не представляю, как собака сидит на 20м с 6 утра и до позднего вечера,как обстоят дела с его лапами........

.
P.S. С задними лапами у него и в прям не полный порядок, но это проблема щенков от его "отца", как мне объяснили, всех, кто перерос папу...

Простите,а кто папа Вашего мальчика? Если не хотите,можете не отвечать.

Папа - Сатан. Секрета в этом нет. Литература изучена, сайты прочитаны, дома частного, к сожалению нет :))).

У Сатана НЕБЫЛО проблем с задними лапами! От него детей, половина города,я видела только где-то соб.30,мой первый берн Гоша был от Сатана :idea:Он давал отличных детей! И Вы здесь пытаетесь такое писать.... :shy: Мы-же его все знаем,он умер только в прошлом году по старости.

Я пишу лишь то, что мне сказали по поводу задних лап.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.12.2012, 11:51:07

  • -1

#82
Dr.Puzzo

Dr.Puzzo
  • Гость
  • 13 сообщений
У Сатана НЕБЫЛО проблем с задними лапами!
Я и не говорю, что у Сатана были проблемы с задними лапами, читайте пожалуйста внимательнее.
  • 0

#83
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Dr.Puzzo Здравствуйте, Скажите пожалуйста а кто вам сказал, что проблемы из за перероста? Сколько ваш мальчик в холке? и вес, если можно? Я тоже знаю не мало пометов от этого производителя,у самой сука от него. И ни у кого нет проблем с лапами. Возможно причина кроется в недостаточном движении, бичь всех крупных пород к сожалению. Не в коем случае не хочу вас в чем то упрекнуть, как хозяина. И рада видеть вас на веточке Б.З. Показывайте фото мальчика, нам всем очень интересно.
  • 0

#84
Dr.Puzzo

Dr.Puzzo
  • Гость
  • 13 сообщений

Dr.Puzzo Здравствуйте, Скажите пожалуйста а кто вам сказал, что проблемы из за перероста? Сколько ваш мальчик в холке? и вес, если можно? Я тоже знаю не мало пометов от этого производителя,у самой сука от него. И ни у кого нет проблем с лапами. Возможно причина кроется в недостаточном движении, бичь всех крупных пород к сожалению. Не в коем случае не хочу вас в чем то упрекнуть, как хозяина. И рада видеть вас на веточке Б.З. Показывайте фото мальчика, нам всем очень интересно.

Доброго дня. Сказала мне об этом ветеринар, которая с детства его ведет. Брал я своего мальчонку у девушки по имени Оксана, фамилии не помню. Да и проблема с лапами не такая и значительная, слегка носки смотрят наружу. Он у меня легковес, примерно 50 кг, давно не взвешивали, в холке примерно 70, не дается измерить, сразу растекается, говорит ласкайте меня :). На прогулке мы всегда ходим, на месте не стоим, как я и говорил, приблизительно 2 км в день нагуливаем. До 8 месяцев я его на улицу на руках выносил, где-то читал, что щенкам крупных пород не рекомендуют по ступенькам спускаться. Фотографии выложить, к сожалению, не могу, статус прохожего не позволяет :)
  • 0

#85
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
- Мама! До ужина еще далеко?!

Изображение
  • 0

#86
ederet@mail.ru

ederet@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
красивая фото
  • -1

#87
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Dr.Puzzo Здравствуйте, Скажите пожалуйста а кто вам сказал, что проблемы из за перероста? Сколько ваш мальчик в холке? и вес, если можно? Я тоже знаю не мало пометов от этого производителя,у самой сука от него. И ни у кого нет проблем с лапами. Возможно причина кроется в недостаточном движении, бичь всех крупных пород к сожалению. Не в коем случае не хочу вас в чем то упрекнуть, как хозяина. И рада видеть вас на веточке Б.З. Показывайте фото мальчика, нам всем очень интересно.

Доброго дня. Сказала мне об этом ветеринар, которая с детства его ведет. Брал я своего мальчонку у девушки по имени Оксана, фамилии не помню. Да и проблема с лапами не такая и значительная, слегка носки смотрят наружу. Он у меня легковес, примерно 50 кг, давно не взвешивали, в холке примерно 70, не дается измерить, сразу растекается, говорит ласкайте меня :). На прогулке мы всегда ходим, на месте не стоим, как я и говорил, приблизительно 2 км в день нагуливаем. До 8 месяцев я его на улицу на руках выносил, где-то читал, что щенкам крупных пород не рекомендуют по ступенькам спускаться. Фотографии выложить, к сожалению, не могу, статус прохожего не позволяет :)

Ни один мало-мальски грамотный вет. не может сформулировать такой "диагноз" :lol: ,а Вам вет не рекомендовал,что-бы собачку гулять по солнышку,а не по ночи.... :D
  • 0

#88
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

У Сатана НЕБЫЛО проблем с задними лапами!
Я и не говорю, что у Сатана были проблемы с задними лапами, читайте пожалуйста внимательнее.

А Вы вообще-то сами читаете?Я Вам написала не только про Сатана, но и про потомство,которое до сих пор встречаются на выс-ках :hi:
  • 0

#89
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Делина дочка

Изображение
  • 0

#90
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Что тут скажешь ,удивительно ,что ваш кобель вообще на пузе не ползает,а только лапы разьехались ,для такой породы 46 квадратов обхода , менее 30 минут утром и по ночи чуток тихим шагом - просто сигнал для гринписовцев.Жаль собаку .Надо рассчитывать на свои возможности и брать собаку из рассчета жилого помещения и времени ,которое можете ей уделять.

Сообщение отредактировал Савва: 14.12.2012, 19:23:59

  • -1

#91
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Dr.puzzo Ваш ветеринар действительно не права! Насочки наружу это последствия не правильного выращивания.

Эстелла Моя девочка тоже вечно высматривает так, как будто самая голодная собака в мире) Это у них особенность породы такая наверное) Забавное фото.)

Algrand Berni Какая лапочка, так мило язычок торчит) т.т.т. на неё)
  • 0

#92
Dr.Puzzo

Dr.Puzzo
  • Гость
  • 13 сообщений

Что тут скажешь ,удивительно ,что ваш кобель вообще на пузе не ползает,а только лапы разьехались ,для такой породы 46 квадратов обхода , менее 30 минут утром и по ночи чуток тихим шагом - просто сигнал для гринписовцев.Жаль собаку .Надо рассчитывать на свои возможности и брать собаку из рассчета жилого помещения и времени ,которое можете ей уделять.

Действительно, простите великодушно
  • 0

#93
Оксана - Вячеславовна

Оксана - Вячеславовна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня у Лакуши и нашей мамы Тимми День Рождения!!! :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#94
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

11.12.12 у нас родились щенки, 6 мальчиков и 3 девочки.

мама: Algrand Berni Adeli Red Star
папа: Henri van’t Stokerybos

коричневый и фиолетовый

Изображение

голубой и синий

Изображение

зеленый и без ленты

Изображение

и три девочки, розовая, желтая и оранжевая

Изображение

Ирочка, поздравляю тебя с новыми детками! Они чудесные! И одинаковые - как под копирку Делька их наштамповала. :)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.12.2012, 11:51:28

  • 1

#95
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Делина дочка

Изображение


Классная какая мордашка! :)
  • 0

#96
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня у Лакуши и нашей мамы Тимми День Рождения!!! :beer:

Изображение


О, да! Лакси стал сегодня совсем взрослым парнем. Люблю его безмерно, этого упрямца и приставаку, а еще самого ласкового и любящего мальчика на свете!
Спасибо мамам Жанне и имениннице Тими за моего Лакушку!
И очень хочу, чтобы Тимочка на новом месте была здорова и счастлива!
  • 0

#97
Лёлик Пенкин

Лёлик Пенкин
  • Гость
  • 18 сообщений

Что тут скажешь ,удивительно ,что ваш кобель вообще на пузе не ползает,а только лапы разьехались ,для такой породы 46 квадратов обхода , менее 30 минут утром и по ночи чуток тихим шагом - просто сигнал для гринписовцев.Жаль собаку .Надо рассчитывать на свои возможности и брать собаку из рассчета жилого помещения и времени ,которое можете ей уделять.

Неуместная ирония, наш кобель скачет, аки конь, а проблемы с задними лапами начались после перенесенного в детстве таксплазмоза, от которого, кстати, не выжил брат нашего Скифа - Шрек, содержащийся в "идеальных" условия хозяев-землевладельцев. Наличие будки и клочка земли для собаки - еще не показатель хорошего содержания. И у состоятельного раздолбая собака может погибнуть от запущенной инфекции или теплового удара, что с зинненами в Алмате стало случаться часто, вот поэтому в жаркие летние дни и встаем с рассветом на прогулку.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4252.JPG

  • 0

#98
Лёлик Пенкин

Лёлик Пенкин
  • Гость
  • 18 сообщений
Могу только добавить, что и без выводов выставочного жюри, я своего пса считаю самым лучшим, как любой любящий хозяин.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4187.JPG

  • 0

#99
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


11.12.12 у нас родились щенки, 6 мальчиков и 3 девочки.

мама: Algrand Berni Adeli Red Star
папа: Henri van’t Stokerybos

коричневый и фиолетовый

Изображение

голубой и синий

Изображение

зеленый и без ленты

Изображение

и три девочки, розовая, желтая и оранжевая

Изображение

Ирочка, поздравляю тебя с новыми детками! Они чудесные! И одинаковые - как под копирку Делька их наштамповала. :)

ИзображениеПравда,как под копирку все! Ирина,а раскрашивали Вы их видимо кисточкой :dandy:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.12.2012, 11:52:27

  • 0

#100
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Сегодня у Лакуши и нашей мамы Тимми День Рождения!!! :beer:

Изображение


О, да! Лакси стал сегодня совсем взрослым парнем. Люблю его безмерно, этого упрямца и приставаку, а еще самого ласкового и любящего мальчика на свете!
Спасибо мамам Жанне и имениннице Тими за моего Лакушку!
И очень хочу, чтобы Тимочка на новом месте была здорова и счастлива!

Лена,поздравляю!Всем здоровья,остальное приложится!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.