Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#3341
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Тушканчик ахахах на куртке есть свет от стены идет голень итд итп постановка кадра все это фигня а избитые ьемы я не делаю вроде крови итд надо чтобы смысл нес в себе кадр а сигарету никто не сказал сига подставленная наконец я научился подставлять сиги правильно тьфу тьфу

зеленых рефлексов нет, на левой руке свет бьет спереди - ты встань так же - плечо и локоть будет давать тень на руку у тебя ее нет, хоть рука согнута в одной плоскости

плюс глаза такой рефлекс не дают, если свет сверху - они у нее навыкат?

 

ну и по мелочи - пальцев нет ни на одной руке, на правой они в одну линю идут и смотрятся как продолжение руки...


  • -1

#3342
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений
Ниче конкретного не слышу тока ля ля рефлексы итд итп тени тырым пырым растапырым
  • 0

#3343
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А исходник был лучше :D :

ZQ4jFksB2C0.jpg


  • 3

#3344
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ниче конкретного не слышу тока ля ля рефлексы итд итп тени тырым пырым растапырым

Я тоже в детстве любил дорисовывать на фотографиях сигареты, усы и т.д. Вся манипуляция с фото без смысла.
Не обижайтесь, но вам молодой человек, если хотите чему то научиться, именно надо прислушаться тому, что вам кажеться лялям и растапырым
  • 0

#3345
okular

okular
  • Гость
  • 17 сообщений

А исходник был лучше :D :

 

Мне конечный вариант нравится больше..


  • 0

#3346
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

к нам вернулись множственные личности цветика-семицветика и азм есть шах?)

осень... обострение.


  • 3

#3347
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений
Ахахах убогие))))))))
  • -2

#3348
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребят выложите свои фоты или свои работы потом я начну вашукритику хотькак то рацениватьато мне кажетьсячто я сфилталом валерия аяпова говорю понтов много а фотки треш
  • 1

#3349
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений
 

 

Дело собственно в том, что фотография отвратная. Это все-равно что сварить суп из селедки, яблочного варенья и песка, вы бы стали такое есть?
Относительно чего вы хотели услышать критику?

чувак а ты сделай лучше потом тут критикуй всех отвратно ему тут парень хочть чето выложил а вы с детком тут раскудахтались

 

 

 

Ребят выложите свои фоты или свои работы потом я начну вашукритику хотькак то рацениватьато мне кажетьсячто я сфилталом валерия аяпова говорю понтов много а фотки треш

 

А вы кроме первой страницы пролистайте остальные 167, там очень много работ выложено, может и начнете расценивать...


Сообщение отредактировал Ntech: 08.09.2014, 09:10:18

  • 1

#3350
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений
Да нет зачем мне это тут суперпрофы не моего уровня сидят как я посмел их критиковать
  • 0

#3351
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

покритикуйте разрешаю профессионалы ))))) что я сделал не так  )))

Я вообще любитель. Хочу спросить сумка от вас??? :spy:


  • 0

#3352
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений
Нет не от меня тока пост обработка просто акасса форум ограничен всякими штуками типа баллы а меня уже минуснули те кто даже приблищительно так не сделает очень жаль я думал тут уровневые чуваки а тут просто очередные старики у которых там уровеь 1000баллов и зеленый кружочек есть и пользуясь положением он меня минусует лучший ответ сделать чтото лучше а если хотите пообщаться в нерамках этого сайта то добро пожаловать ко мне в Вк там и все мои работы
  • -2

#3353
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ребят выложите свои фоты или свои работы потом я начну вашукритику хотькак то рацениватьато мне кажетьсячто я сфилталом валерия аяпова говорю понтов много а фотки треш

чувак, ломает чтоле страницы назад посмотреть - ты тут не первый и не единственный кто работы выкладывает)

На свет чтоле лезут...


  • -2

#3354
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Нет не от меня тока пост обработка просто акасса форум ограничен всякими штуками типа баллы а меня уже минуснули те кто даже приблищительно так не сделает очень жаль я думал тут уровневые чуваки а тут просто очередные старики у которых там уровеь 1000баллов и зеленый кружочек есть и пользуясь положением он меня минусует лучший ответ сделать чтото лучше а если хотите пообщаться в нерамках этого сайта то добро пожаловать ко мне в Вк там и все мои работы

для меня лично фотошоп +-яркость,контраст,цвет,могу еще бяку-каку убрать :D .Подготовительный группа :lol: Но однако считаю надпись надо вынести за фото. :) Это не модно и не круто. Желаю вам успехов :)


  • 0

#3355
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Какие страсти))
А я где-то читала, что хороший фотограф старается свести обработку в фш к минимуму...
  • 0

#3356
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Леонардо 20 лет фотошопил Джоконду, и ничо, прокатило :D


  • 1

#3357
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Нет не от меня тока пост обработка просто акасса форум ограничен всякими штуками типа баллы а меня уже минуснули те кто даже приблищительно так не сделает очень жаль я думал тут уровневые чуваки а тут просто очередные старики у которых там уровеь 1000баллов и зеленый кружочек есть и пользуясь положением он меня минусует лучший ответ сделать чтото лучше а если хотите пообщаться в нерамках этого сайта то добро пожаловать ко мне в Вк там и все мои работы

для меня лично фотошоп +-яркость,контраст,цвет,могу еще бяку-каку убрать :D .Подготовительный группа :lol: Но однако считаю надпись надо вынести за фото. :) Это не модно и не круто. Желаю вам успехУ

ну вот если твой уровень яркость контрасность поменять да прыщики затереть то зачем же хочешь вытащить сук из моего глаза когда бревна в своем не видишь))))))))))))))


  • 0

#3358
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие страсти))
А я где-то читала, что хороший фотограф старается свести обработку в фш к минимуму...

так говорят те кто не умеют пользоваться Фш такие как те которые сидят тут либо им лень учиться  )))) люди щас уже сами могут зайти в Фш и стереть пару прыщей итд и через приложение там добавить какой нибуть цвет винтаж ит в стиле (ретрика) но высшее исскуство это совсем другое фотограф и обработчик это две разные профессии 


  • -2

#3359
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений

а пока вот вам Хлеб для размышления )))) учитесь и повторяйте )))


Сообщение отредактировал dzh@n: 08.09.2014, 12:59:53

  • -4

#3360
dzh@n

dzh@n
  • Гость
  • 38 сообщений

http://vse.kz/topic/...-chast/page-169


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.