Перейти к содержимому

Фотография

Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#41
starshak

starshak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди подскажите что выбрать мегалаин турбо или айди нет турбо.
  • 0

#42
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Люди подскажите что выбрать мегалаин турбо или айди нет турбо.

конечно ID, цена ведь одна а скорость болше
  • 1

#43
starshak

starshak
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Люди подскажите что выбрать мегалаин турбо или айди нет турбо.

конечно ID, цена ведь одна а скорость болше

просто на ID Net больше жалуются
  • 0

#44
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
ID Net - это и есть та штука, которую сейчас из их заранее установленной коробки в подъезде проводят провод в квартиру через их модем? Что там за модемы, есть ли смысл вообще с обычного мегалайн хита переделывать?

Сообщение отредактировал bumerok: 18.10.2012, 22:20:37

  • 0

#45
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
Конечно есть . Разница ощутима .

#46
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень интересует ранее заданный вопрос про пинг. Как обстоят дела с пингом относительно Российских серверов БФ3 (средняя статистика~). На мегайлан турбо+ 25 дней в месяц интернет работает по настроению, чаще всего по плохому, посему я немогу нарадоваться чудному пингу в размере 150-350 мс. Месяца 3-4 назад было гораздо лучше, пинг был стабилен в пределах 80-90мс~. Если повезет, то после 50 переподключений к интернету можно поймать годный пинг, обычно это случается после того как попадаю под айпи с маской 95.xx., но в последние дни уже и это не спасает, пинг держится 200-300 при каждом подключении.

Вроде как по всему дому провели ID-Net (кстати до конца неизвестно, ID Net или только же ID TV, может ли быть такое?), вот и думаю по быстренькому цепляться к нему, ибо на мегалайне уже просто невозможно не то что играть, а даже просто обозревать интернет, ибо сайты грузятся только с 2-3 попытки.
  • 0

#47
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

ID Net - это и есть та штука, которую сейчас из их заранее установленной коробки в подъезде проводят провод в квартиру через их модем? Что там за модемы, есть ли смысл вообще с обычного мегалайн хита переделывать?

Ну скорость будет эдак раз в 12 выше.
Ну и + без вылетов, ибо прямой маршрутизатор будет установлен, без зависимости к телефонной линии.
  • 0

#48
Nikolay Ivanov

Nikolay Ivanov
  • Гость
  • 19 сообщений

Очень интересует ранее заданный вопрос про пинг. Как обстоят дела с пингом относительно Российских серверов БФ3 (средняя статистика~). На мегайлан турбо+ 25 дней в месяц интернет работает по настроению, чаще всего по плохому, посему я немогу нарадоваться чудному пингу в размере 150-350 мс.


Не знаю как будут у тебя дела обстоять с пингом, но я запинговал сервера БФ3 оперативненько и пинг не больше 75. Так что не раздумывай, подключай айдинет. Нервы дороже.
  • 0

#49
Dаn

Dаn
  • Гость
  • 7 сообщений


Очень интересует ранее заданный вопрос про пинг. Как обстоят дела с пингом относительно Российских серверов БФ3 (средняя статистика~). На мегайлан турбо+ 25 дней в месяц интернет работает по настроению, чаще всего по плохому, посему я немогу нарадоваться чудному пингу в размере 150-350 мс.


Не знаю как будут у тебя дела обстоять с пингом, но я запинговал сервера БФ3 оперативненько и пинг не больше 75. Так что не раздумывай, подключай айдинет. Нервы дороже.


Ну я тоже думаю что всяко лучше будет на айдишнике. Спасибо за информацию.
  • 0

#50
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Устраняется зависимость от телефонной линии и появляется от промежуточных маршрутизаторов и электроэнергии на них.
Предвосхищая вопросы на тему нах и-нет если нет электричества, скажу что не раз выручал UPS на модеме в паре с заряженными планшетом и нетбуком.
Опять же необходимо заводить дополнительный кабель в квартиру.
Не всё так однозначно.
  • 0

#51
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Что-то в последнее время интернет тормозит
IdNet HIT скорость на внешку не выше 6 мбит. Раньше замечал до 12 поднималась
  • 0

#52
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сегодня в обед было пропадание связи. Что то сделали с шейпером. Средняя скорость повысилась.
Раньше трафик был "зубцеобразный". Сейчас вот так. IDNet SuperHIT, Павлодар, весь траф с внешки.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#53
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Что-то в последнее время интернет тормозит
IdNet HIT скорость на внешку не выше 6 мбит. Раньше замечал до 12 поднималась


+1! вообще не смыслю в этом,просто знаю что скорость щас ужасная.раньше фильмы онлайн можно было смотреть не дожидаясь загрузки.а теперь ничем не отличается от инета за 1800 тенге от алматв. :faceoff:
  • 0

#54
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Подскажите пож. У всех на idnet скорость упала? Просто на днях скорость упала до 11мб/с. до этого все 50-60мб/с. idnet hit. Может в КТ что-то случилось опять? Звонил на 165 обещали перезвонить пока молчат.
  • 0

#55
tsn_proff

tsn_proff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня IDNet Turbo по Естая 99, г. Павлодар, скорость на внешку стала 2-3 мБ... У кого есть такая проблема? Что делали?
Изображение

Сообщение отредактировал tsn_proff: 25.10.2012, 00:21:25

  • 0

#56
tsn_proff

tsn_proff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пож. У всех на idnet скорость упала? Просто на днях скорость упала до 11мб/с. до этого все 50-60мб/с. idnet hit. Может в КТ что-то случилось опять? Звонил на 165 обещали перезвонить пока молчат.

у меня вообще 1-2 стала...(((
  • 0

#57
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мегалайн Турбо плюс.В последнее время вообще стало проблематично в онлайн игры поиграть,пинг такой что мама не горюй.Файлы с намбы качает тоже еле как.По ходу на Idnet нужно переходить.
  • 0

#58
tsn_proff

tsn_proff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сегодня в обед было пропадание связи. Что то сделали с шейпером. Средняя скорость повысилась.
Раньше трафик был "зубцеобразный". Сейчас вот так. IDNet SuperHIT, Павлодар, весь траф с внешки.

А у меня стало 2-3, тоже Павлодар (((
  • 0

#59
B0r0miR

B0r0miR
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да вроде всё нормально - Караганда Hit
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#60
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Че за х... скорость третий день такая. IDnet hit
Изображение

совсем не камильфооо!-((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.