Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#401
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Приветствую Василий!

Оказался востребован переходник с М42 на Никон с ЧИПом, просьба заказать - оно вроде-бы и не к спеху - можно и в январе, если сейчас нет в наличии...

#402
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

добрый вечер Василий,забронируйте если можно весь набор который мы с вами оговаривали,в город попасть не смогли в связи с погодными условиями в понедельник обязательно скинем. Вот этот набор,,Nikon D3100 + 18-55 VR KIT
Флешка 8Гб Класс 10
Защитный фильтр
сумка,,.Заранее спасибо!!!


Интересует такой же комплект (цена) и Ваше мнение - если кроме мыльницы ничего в руках не держала - смогу ли научится ?
  • 0

#403
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


добрый вечер Василий,забронируйте если можно весь набор который мы с вами оговаривали,в город попасть не смогли в связи с погодными условиями в понедельник обязательно скинем. Вот этот набор,,Nikon D3100 + 18-55 VR KIT
Флешка 8Гб Класс 10
Защитный фильтр
сумка,,.Заранее спасибо!!!


Интересует такой же комплект (цена) и Ваше мнение - если кроме мыльницы ничего в руках не держала - смогу ли научится ?


добрый вечер Василий,забронируйте если можно весь набор который мы с вами оговаривали,в город попасть не смогли в связи с погодными условиями в понедельник обязательно скинем. Вот этот набор,,Nikon D3100 + 18-55 VR KIT
Флешка 8Гб Класс 10
Защитный фильтр
сумка,,.Заранее спасибо!!!


Интересует такой же комплект (цена) и Ваше мнение - если кроме мыльницы ничего в руках не держала - смогу ли научится ?

Да не важно что Вы в руках вообще держали! Научится может любой! Даже австралопитек и кроманьонец! А уж человек наверняка всем фору даст?! Тем более женщина! Главное иметь желание для этого!
  • 0

#404
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да вот как то жаркого желания нет , но зато есть необходимость в связи с работой :faceoff: Мне посоветовали взять за 400 уе переходной вариант, чтоб
поучится , но разница в сумме не такая большая - думаю может уж учится так сразу по взрослому :)
  • 0

#405
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую Василий!

Оказался востребован переходник с М42 на Никон с ЧИПом, просьба заказать - оно вроде-бы и не к спеху - можно и в январе, если сейчас нет в наличии...

ОК, закажу :). Хотя под новый год бывают чудеса задержек...
  • 0

#406
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересует такой же комплект (цена) и Ваше мнение - если кроме мыльницы ничего в руках не держала - смогу ли научится ?

Nikon D3100 + 18-55 VR KIT - 490$
Ничего сложного в фотокамере нету, ей снимать не сложнее чем мыльницей (на автомате).
Естественно лучше научиться, чтобы результат удовлетворял :).
  • 0

#407
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дд , из постов выше понял что доставка новых товаров откладывается до Нг. Всёже интересует во сколько обойдётся Sony RX100 и к какой дате? Спасибо!
  • 0

#408
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дд , из постов выше понял что доставка новых товаров откладывается до Нг. Всёже интересует во сколько обойдётся Sony RX100 и к какой дате? Спасибо!

Я не возьмусь привезти Sony RX100 до НГ, а к тому времени цена может поменяться и не раз.
  • 0

#409
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте.


Интересуют Canon PowerShot S100 и S110, наличие, цена.

Спасибо.
  • 0

#410
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый вечер.
1. Интересует Canon 5D Mark II. Стоимость, наличие, если нет здесь, сколько ждать, гарантия?
2. Интересует линейка Цейсовского стекла с байонетом под canon.... Вопросы те же.
В ЛС, если можно.
Заранее спасибо
  • 0

#411
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Да вот как то жаркого желания нет , но зато есть необходимость в связи с работой :faceoff: Мне посоветовали взять за 400 уе переходной вариант, чтоб
поучится , но разница в сумме не такая большая - думаю может уж учится так сразу по взрослому :)


Вот как раз на Д3100 учиться будет много попроще, чем на любой мыльнице - там в меню включается интеллектуальная подсказка которая подсказывает начинающему фотографу когда он что-то делает ни так... ну и как правильно заметил Василий, у этой зеркалки есть режим зелёной зоны, позволяющий просто нажимать кнопку и получать на выходе результат несколько получше, чем на мыльницах - ведь и чуствительность матрицы и качество обьектива любой зеркалки много выше чем даже на самых лучших мыльницах...

#412
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
50 линза на Nikon какие есть в наличие и цена, и вообще все цены на 50 для Nikon можно.
Вспышки тоже для Nikon цены
  • 0

#413
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый вечер.
1. Интересует Canon 5D Mark II. Стоимость, наличие, если нет здесь, сколько ждать, гарантия?
2. Интересует линейка Цейсовского стекла с байонетом под canon.... Вопросы те же.
В ЛС, если можно.
Заранее спасибо

Ответил в ЛС.
  • 0

#414
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Да вот как то жаркого желания нет , но зато есть необходимость в связи с работой :faceoff: Мне посоветовали взять за 400 уе переходной вариант, чтоб
поучится , но разница в сумме не такая большая - думаю может уж учится так сразу по взрослому :)


Вот как раз на Д3100 учиться будет много попроще, чем на любой мыльнице - там в меню включается интеллектуальная подсказка которая подсказывает начинающему фотографу когда он что-то делает ни так... ну и как правильно заметил Василий, у этой зеркалки есть режим зелёной зоны, позволяющий просто нажимать кнопку и получать на выходе результат несколько получше, чем на мыльницах - ведь и чуствительность матрицы и качество обьектива любой зеркалки много выше чем даже на самых лучших мыльницах...


Спасибо большое за столь доступное обьяснение - мои сомнения сильно дрогнули
  • 0

#415
Murych

Murych
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии

CANON EF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 IS

CANON SPEEDLITE 430 EX II


Сколько стоит?
Спасибо заранее

Ожидаю в понедельник-вторник (5-6 ноября):
Canon EF-S 18-200mm F3.5-5.6 IS - 550$

В наличии:
Canon Speedlite 430 EX II - 315$

Объектив получил. Опробовал, очень доволен. Василий, большое Вам спасибо!
  • 0

#416
Василий Василич

Василий Василич
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте! есть ли в наличии Canon 650D EF-S 18-135 is stm? в л.с
  • 0

#417
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Добрый вечер.
1. Интересует Canon 5D Mark II. Стоимость, наличие, если нет здесь, сколько ждать, гарантия?
2. Интересует линейка Цейсовского стекла с байонетом под canon.... Вопросы те же.
В ЛС, если можно.
Заранее спасибо

Ответил в ЛС.

Очень странно. Но в ЛС у меня ничего от вас нет
  • 0

#418
JuriAZ

JuriAZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Василий, огромное спасибо за Nikon D800!
Спасибо и Петру, и Юле за их участие в моей покупке.
Камера на тестах полностью оправдала мои ожидания, все характеристики в норме!
Юрий.
  • 0

#419
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Нужен аккумулятор на 1D Canon NP-E3, нет ли в наличии? сколько будет стоить на заказ?
  • 0

#420
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, огромное спасибо за Nikon D800!
Спасибо и Петру, и Юле за их участие в моей покупке.
Камера на тестах полностью оправдала мои ожидания, все характеристики в норме!
Юрий.

Большее спасибо за покупку и отзыв :)

Удачи и Здоровья,
Василий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.