Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Pentax [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3887

#361
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Здравствуйте 21 июня покупали у Вас сигму 30 1,4 со временем у нее появился сильный бэк фокус, является ли это гарантийным случаем? и если нет то не подскажете где юстируют сигмы?

Скоре всего бф был с момента покупки, просто не заметили сразу. Очень редко, когда он появляется не сразу. Если у Вас 7д (вроде где-то натыкался про 7д у Вас), то подстройте в ней.
  • 0

#362
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Василий, скажите, у вас в наличии остались Д600 никоны?
  • 0

#363
Kirtian

Kirtian
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте 21 июня покупали у Вас сигму 30 1,4 со временем у нее появился сильный бэк фокус, является ли это гарантийным случаем? и если нет то не подскажете где юстируют сигмы?

Скоре всего бф был с момента покупки, просто не заметили сразу. Очень редко, когда он появляется не сразу. Если у Вас 7д (вроде где-то натыкался про 7д у Вас), то подстройте в ней.


))) когда я его покупал он работал без внутренней корректировки вообще, сейчас мажет на +20
  • 0

#364
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Здравствуйте 21 июня покупали у Вас сигму 30 1,4 со временем у нее появился сильный бэк фокус, является ли это гарантийным случаем? и если нет то не подскажете где юстируют сигмы?

Скоре всего бф был с момента покупки, просто не заметили сразу. Очень редко, когда он появляется не сразу. Если у Вас 7д (вроде где-то натыкался про 7д у Вас), то подстройте в ней.


))) когда я его покупал он работал без внутренней корректировки вообще, сейчас мажет на +20

Просто при разном освещении может по разному мазать.

У меня Сапоп 50/1.8 на улице бъёт в нуль, а в помещении при искусственном или просто плохом свете постоянный фрон-фокус.
  • 0

#365
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Василий, ну а если я закажу вам объектив Canon EF 24-70 (обновленный уже), за cкакое время он прийдет? до нг успеет?
ну и сразу к нему Marc II-какая цена будет?
спасибо.
  • 0

#366
Kirtian

Kirtian
  • Гость
  • 13 сообщений




Здравствуйте 21 июня покупали у Вас сигму 30 1,4 со временем у нее появился сильный бэк фокус, является ли это гарантийным случаем? и если нет то не подскажете где юстируют сигмы?

Скоре всего бф был с момента покупки, просто не заметили сразу. Очень редко, когда он появляется не сразу. Если у Вас 7д (вроде где-то натыкался про 7д у Вас), то подстройте в ней.


))) когда я его покупал он работал без внутренней корректировки вообще, сейчас мажет на +20

Просто при разном освещении может по разному мазать.

У меня Сапоп 50/1.8 на улице бъёт в нуль, а в помещении при искусственном или просто плохом свете постоянный фрон-фокус.


нет у меня он стал мазать потихоньку и абсолютно одинаково)))
раньше коректировка в + еще помогаланедавно дошло до +20и уверенно идет дальше))
  • 0

#367
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, скажите, у вас в наличии остались Д600 никоны?

Nikon D600 body - 2080$ (в наличии)
  • 1

#368
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Василий, скажите, у вас в наличии остались Д600 никоны?

Nikon D600 body - 2080$ (в наличии)


Уже купил у вас, спасибо!
  • 0

#369
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нет у меня он стал мазать потихоньку и абсолютно одинаково)))
раньше коректировка в + еще помогаланедавно дошло до +20и уверенно идет дальше))

Если честно с таким сталкиваюсь впервые... обычно либо есть БФ/ФФ либо может появляется в результате высыхания смазки внутри объектива (во временем) либо в результате удара (внешнего воздействия).
  • 0

#370
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уже купил у вас, спасибо!

Удачных Вам кадров! :D
  • 0

#371
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Василий, ну а если я закажу вам объектив Canon EF 24-70 (обновленный уже), за cкакое время он прийдет? до нг успеет?
ну и сразу к нему Marc II-какая цена будет?
спасибо.

Должен успеть :).
К сожалению я не могу дать гарантий, даже экспресс посылки мне уже более 2 недель летят, с задержкой.
Canon 5D MarkII body - 1880$ (ожидаю на этой неделе).
  • 0

#372
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Canon 6d body в какую цену будет? и гарантия сколько? Заранее спасибо
  • 0

#373
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Canon 6d body в какую цену будет? и гарантия сколько? Заранее спасибо

ожидаю в наличии только через неделю.
Canon 6d body - 2150$
Гарантия 6мес.
  • 0

#374
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ожидаю на этой неделе

а как прийдет, можете мне в лс написать или в теме у себя озвучить? чтобы я на покупку окончательно настроилась: пришла и купила))
  • 0

#375
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ожидаю на этой неделе

а как прийдет, можете мне в лс написать или в теме у себя озвучить? чтобы я на покупку окончательно настроилась: пришла и купила))

OK. Обязательно напишу.
  • 0

#376
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет, sony nex6 есть?
  • 0

#377
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
SEL-50\18 как скоро можете доставить??
  • 0

#378
Алеев

Алеев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер Василий,сегодня созванивались с вами на счет Nikon D3100 + 18-55 VR KIT
Флешка 8Гб Класс 10.
Защитный фильтр ну и сумку не дорогую на ваше усмотрение,нужна точная сумма,отправка в город Кокшетау,до востребования,свои координаты кину в личку ну или по телефону,ну и на всякий случай продублируйте свои реквизиты.Заранее спасибо..
  • 0

#379
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

привет, sony nex6 есть?

Нет, нету и не ожидаю.
  • 0

#380
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

SEL-50\18 как скоро можете доставить??

К сожалению до НГ не возьмусь везти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.