Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1881
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Други выручайте,проста СОС,нужна клеточка или переноска,для беременной кошечки,с возвратом. Пока в коробке сидеть будет( 87017230104
4RltFnDRpAg.jpg

  • 0

#1882
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый день!

Сегодня на пересечении улиц Советская и чуть дальше Спаской в сторону ВАЗа видела сбитую собаку прям на углу. Была на автобусе, не денег не возможности отвезти не было. Помогите!!!!!!!!!!!


  • 0

#1883
Иван драгон

Иван драгон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В районе автовокзала САЯХАТ бегает щенок ротвейлера, пол помойму сука в руки не дается рычит на вид 4-6 месяца, поймать не удалось были там проездом, долго не получилось ловить, на руках был маленький ребенок, может кто там живет посмотрит, или кто потерял ваш ребенок бегает там.


  • 0

#1884
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Срочно!!! в нашем дворе подбросили щенков, только что открыли глаза, себе физически взять не могу, так некому кормить часто, возможно, у кого-нибудь сука кормящая или сможет выкармливать, привезем. Щенков нужно забрать сегодня, ночь они точно не переживут. Телефон 8 707 3666758


  • 0

#1885
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сос!! Помогите!! Кошка пропала, а дома котЯтки 2 недельные((( что делать... Плачут ищут ее...как кормить?
  • 0

#1886
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кто может помочь выходить собаку с парализованными задними конечностями? Все говорят усыплять, но были случаи восстановления таких собак. Финансово могут поддержать. Спасибо! Тел 87017868310


  • 0

#1887
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ирина Гришина
Девочки ПОМОГИТЕ!!! на улице живет кошечка беременная, вот вот должна родить уже!!((я ее подкармливаю. у меня нет возможности взять ее себе в связи с переездом(((.. кошечка красивая пушистая, голубоглазая.. 87052902950 - Ирина

1962628_10151912732091836_264031280_n.jp

  • 0

#1888
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Люди! Выручайте!
Зарплаты еще нет, а корма у кошек уже нет. Финансирование пока не открыто На сегодня у меня 24 кошки и в день уходит 2,5 кг сухого корма. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.... 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • Ну и как мы.JPG
  • див.jpg

Сообщение отредактировал защитница: 12.03.2014, 11:44:49

  • 2

#1889
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

К сожалению, собаку с парализованными задними конечностями уже усыпили...Ее подобрали на обочине дороги (видимо после аварии), замерзшую, отогрели, повезли в клинику, но видимо не смогли подождать или не знали выход из ситуации. В ЦВМ сказали усыплять...Судьба есть судьба...


  • 0

#1890
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди! Выручайте!
Зарплаты еще нет, а корма у кошек уже нет. Финансирование пока не открыто На сегодня у меня 24 кошки и в день уходит 2,5 кг сухого корма. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.... 87772671718

как передать деньги на корм? я на больничном дома лежу, может ВЫ или кто от Вас сможет подъехать Ауэзова - Джамбула я бы передала деньги на корм?


  • 1

#1891
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

Люди! Выручайте!
Зарплаты еще нет, а корма у кошек уже нет. Финансирование пока не открыто На сегодня у меня 24 кошки и в день уходит 2,5 кг сухого корма. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.... 87772671718

как передать деньги на корм? я на больничном дома лежу, может ВЫ или кто от Вас сможет подъехать Ауэзова - Джамбула я бы передала деньги на корм?

 

Ответила в л/ч


  • 0

#1892
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

К сожалению, собаку с парализованными задними конечностями уже усыпили...Ее подобрали на обочине дороги (видимо после аварии), замерзшую, отогрели, повезли в клинику, но видимо не смогли подождать или не знали выход из ситуации. В ЦВМ сказали усыплять...Судьба есть судьба...

 

ну как же так? ПОЧЕМУ ВЕТЕРИНАРЫ, которые должны спасать животных, их убивают? нами уже не раз проверено, что прогнозы наших ветеринаров - это чушь!!! собаки, которым они не давали шансов на нормальную жизнь со временем поднимаются на ноги и радуются жизни. просто нужно время и терпение.

не убивайте животных, мы не вправе решать кому жить, а кому "облегчить" жизнь. если животное встретилось на Вашем пути, приложите усилия для его спасения.

модераторы, сорри. просто уже наболело с этими усыплениями. не успеешь помощь предложить в спасении, как животное убивают


  • 0

#1893
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрый день! У меня заболел волнистик самочка, сидит нахохлившись уже неделю, есть понос,  не чихает и  не кашляет, носовые проходы чистые, глазки тоже чистые.  Кушает вроде хорошо, но ест только корм, я покупаю Витаполовские корма. Морковку не ест, раньше её обожала, только её и грызла. Сегодня всю ночь попугаи вели себя шумно, я включила свет и вижу как попугаиха сидит на кормушке и ест корм ночью в темноте. Утром я заметила у неё на груди пятнышко крови, почему оно появилось не понятно. Второй попугайчик не заболел. Что это такое может быть. Может кто то порекомендует врача. 

P.S. Забыла добавить, на прошлой неделе я грипповала, попугаи находятся со мной в комнате. В комнате температура градусов 25, на сутки я отправила попиков на кухню, там температура градусов 19. Может из за резкого перепада температуры она заболела или я на неё начихала. Просто странно как то она заболела, вот только была самая горластая заводила, наглая как танк, боевая девченка и вот уже всю неделю она вяленькая, так жалко её и чем помочь не знаю. Позвонила в несколько клиник, отвечают что на птицах не специализируются. 


  • 0

#1894
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Добрый день! У меня заболел волнистик самочка, сидит нахохлившись уже неделю, есть понос,  не чихает и  не кашляет, носовые проходы чистые, глазки тоже чистые.  Кушает вроде хорошо, но ест только корм, я покупаю Витаполовские корма. Морковку не ест, раньше её обожала, только её и грызла. Сегодня всю ночь попугаи вели себя шумно, я включила свет и вижу как попугаиха сидит на кормушке и ест корм ночью в темноте. Утром я заметила у неё на груди пятнышко крови, почему оно появилось не понятно. Второй попугайчик не заболел. Что это такое может быть. Может кто то порекомендует врача. 

P.S. Забыла добавить, на прошлой неделе я грипповала, попугаи находятся со мной в комнате. В комнате температура градусов 25, на сутки я отправила попиков на кухню, там температура градусов 19. Может из за резкого перепада температуры она заболела или я на неё начихала. Просто странно как то она заболела, вот только была самая горластая заводила, наглая как танк, боевая девченка и вот уже всю неделю она вяленькая, так жалко её и чем помочь не знаю. Позвонила в несколько клиник, отвечают что на птицах не специализируются. 

 

позвоните в зоопарк  http://www.spr.kz/al...iy-zoopark.html


Сообщение отредактировал Татунечка: 12.03.2014, 14:11:04

  • 0

#1895
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Добрый вечер. 7 марта я нашла сбитую котейку возле дороги в конце барахолки (со стороны аэродромной).похоже что домашнее, есть голубой ошейник, у животного выбит глаз и трещина в верхней челюсте, сделали операцию, нужна помощь в оплате в ЦВМ (8 000 уже оплачено), и в поиске хозяев. № в ЦВМ 13161 или на киви+7 777 262 39 62(написать для Лилу) оказался котиком, но по незнанию зарегестрирован как Лилу.Может кто узнает своего любимца. Очень прошу помочь с оплатой. 87071231321 Оля.

 

4vIJtJnNydE.jpgtK8z8Hkbvu0.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 12.03.2014, 18:56:27

  • 0

#1896
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Добрый день! У меня заболел волнистик самочка

Попробуйте позвонить...Клиника Лукоморье, что возле Пугасова моста (Калинина-Бегалина). тел - 291-83-95.
сот 8-701-774-22-99; 8-777-273-55-99. Зовут Александр.


  • 0

#1897
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
в центре города живет мама с щенками.
попадают под постоянную угрозу отлова.
посмотрите -может приютите у себя или найдете хозяина.
или помогите поймать щенков и перевезти на передержку или отвезти на базар.
звоните Нелли 87079970097
gett4mY3zAY.jpg6SeEOioJYfk.jpgrHeJp2M5_Lw.jpgtKQM8qN5h14.jpgBi31fSPvNvs.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 12.03.2014, 19:52:57

  • 0

#1898
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ulyana_777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1899
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Анна Колесникова
Срочно!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужна ваша помощь!!!!!!!! Просит о помощи пожилая женщина!!!!! Она нашла примерно 4х мес. щенка(мальчик), подкармливала его, щенок немного хромал. А сейчас щенок совсем не встает на лапки уже 2 дня!!!!! Лежит на одном месте!!! Женщина согласна помочь материально, главное просит забрать его, обещают дождь с переходом в снег, а он бездвижно лежит!!!! Тел. 251 12 31 .705 96 36 073 Район 4 Гор больницы.
M8kBatZjENs.jpg

  • 0

#1900
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый вечер. 7 марта я нашла сбитую котейку возле дороги в конце барахолки (со стороны аэродромной).похоже что домашнее, есть голубой ошейник, у животного выбит глаз и трещина в верхней челюсте, сделали операцию, нужна помощь в оплате в ЦВМ (8 000 уже оплачено), и в поиске хозяев. № в ЦВМ 13161 или на киви+7 777 262 39 62(написать для Лилу) оказался котиком, но по незнанию зарегестрирован как Лилу.Может кто узнает своего любимца. Очень прошу помочь с оплатой. 87071231321 Оля.

 

вечер добрый! я Вам в личку написала, от Вас ответа нет, сколько должны за операцию? это все или еще потребуются оперативные вмешательства? готова помочь. Пишите в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.