Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4301
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Люди кому нужно такое чудо? Крошка совсем, видимо кто-то выкинул, рядом не было мамки, кто-то накрошил хлеба, я купила сосиську в тесте, стала кормить а ребёнок не может даже есть, зубки у нее есть, но пользоваться она ими ещё не умеет. Унюхала запах сосиськи и стала пытаться кушать, пришлось в нано кусочки превратить сосиську. Покормила с руки, она кусочки по моему больше глотала чем жевала. Так хотела забрать ее.... но мне не дали 151358427.jpg?1508080580 ..... сказали дома столько живности, куда....    даже уговоры о пристройстве ребёнка не помогли.....   Если вы хотите или можете забрать, стучитесь в ЛС подробно объясню где ее забрать. Жалко ребёнка, маленький совсем, не выживет на улице....

 

post-340835-0-35765700-1508081111.jpg   post-340835-0-73960200-1508081134.jpg


  • 0

#4302
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

На фото овсюг там? Трава которая впивается. Чеми спрей брызнуть.

Нет, это рана такая. Думаю что собака поранила лапу за саморез, которым крепят профлист (забор боковой с соседом). Больше нечем так пораниться.
Обработал уже. Вроде подсыхает.
  • 0

#4303
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Между Дзержинского и Сейфуллина вдоль Ташкентской лежит котик, в плохом состоянии. Шла на работу сейчас увидела, со стороны Дзержинского до Сейфуллина с левой стороны. У меня уже пятеро, трое подобраны, меня дома не поймут уже. Котика жалко. Лежит в листьях, пока живой.


  • 0

#4304
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день, котенку срочно нужна помощь.

Дорогие волонтеры, я всегда обычно варюсь в своей каше. Но сейчас мне нужна помощь. Мне нужны коты/кошки для перелевания крови котенку (5 мес). Он в цвм.

Раньше мне давала Маша по 5 котов (такой был случай) но у Маши все чихают.
Кто может дать для доброго дела?

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2017-10-24 at 16.30.45(4).jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-24 at 16.30.45(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-24 at 16.30.45(2).jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-24 at 16.30.45(3).jpeg
  • WhatsApp Image 2017-10-24 at 16.30.4.jpeg

  • 1

#4305
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень прошу помочь с пристройством кошки или с передержкой. Была найдена во дворе. Хозяева не нашлись. Остро вопрос стоит, так как живём в съемной однушке, могут нас с ней выселить.
Кошка беременна и похоже у нее глистная инвазия.
Времени сейчас нет полноценно ею заниматься, на работе до поздна.
Кошка ходит в лоток, ласковая, спокойная.
  • 0

#4306
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Доброе утро! Девочки волонтеры хотели забрать, но пропали. Отдам рабочий стол и навесной шкаф от кухонного гарнитура.  Забрать Саина - Абая, стоит на 1 этаже в подъезде. Звонить 8-777-513-55-44. 


  • 0

#4307
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

В отлове рыжий питбуль, девочка, пойман на ул. Герцена.  В ошейнике.


  • 0

#4308
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нужна помощь с Транспортом!!!!!
От этого мишки отказались хозяева, он не кому стал не нужен..Пес весь зарос в жутком состоянии, всю жизнь прожил на цепи. Нашелся человек который готов оплатить передержку, курировать его и искать нового хозяина. Но нам очень нужна помощь траспортом! Забрать пса из района Феличиты, отвезти его сначала в ЦВМ на осмотр и в салон на помывку (примерно район Байзакова Калинина). Все нужно сделать завтра до 14.00. Бензин зальем, мойку оплатим. Помогите пожалуйста транспортом!!!! Писать на вотсап +7 701 617 5223 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20171119-WA0014.jpg

  • 0

#4309
Аня Селиванова

Аня Селиванова
  • Гость
  • 7 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти передержку для этой собаки! Мы ее стерилизовали, от паразитов обработали, к людям адаптировали, но больше у себя держать не можем - серьезный конфликт с нашими собаками. Очень не хочется ее обратно на улицу возвращать, но если не найдем передержку - то другого выхода нет :cry:  У собаки есть своя будка - специально для нее смастерили утепленную. Поэтому собака может жить на улице, не дома. Очень просим откликнуться неравнодушных людей и волонтеров, т.к. своими силами пристоить собаку нам не удается, время у этой собаки очень ограничено: если выпустим на улицу, то сосед вызывает отлов. С кормом и всем необходимым мы поможем. Телефон 8 777 8367514, Надежда.

Прикреплённые изображения:

  • 010.jpg
  • 011.jpg

  • 0

#4310
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по указанным номерам.

Алматы!!!
SOS!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУМ СОБАКАМ!!!
Наступила зима и все больше будут появляться просьбы о ПОМОЩИ спасти бездомных животных!
1- Собака 3 день лежит у ворот. Сегодня на много хуже, ещё немного и собака погибнет. Срочно нужно в клинику!
Люди бояться подойти.
Контактный номер +7 700 260 6505

2- Собака сбитая на остановке. Нужен куратор, собакой заниматься к сожалению не смогут. Нужно везти также срочно в клинику! Мой номер 87474029772

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2102.JPG
  • IMG_2101.JPG

  • 0

#4311
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
HELP !!! SOS!!! СРОЧНО !! В Отлове остались лисята-щенята.
Посмотрите в их глаза ? Сколько страху и слез в них... ЭТО ЖЕ ДЕТИ !!! Их утром не станет. Мы можем отсрочить их смерть, если вы их точно заберёте
Адрес отлова улица Спасская 150/1 график работы с 9 00 утра до 22 00 вечера

Телефон +77772307730 Мина
Номер для вацапа +905387979600

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20171207-WA0159.jpg
  • IMG_20171207_213449_737.jpg

Сообщение отредактировал Alina007: 07.12.2017, 22:10:12

  • 0

#4312
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Прежде чем разместить одно и тоже объявление в трех закрепленных темах, прочтите Локальные правила форума размещенные над форумом БНМ. особенно пункт 5!!!


  • 0

#4313
Lanskaya

Lanskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сейчас видела в подвале дома №38 в Орбита-2, Биржана-Навои, кошку которую замуровали заживо в подвале. Обошла дом - везде стоят решетки! Кошка мяукает, просится чтобы ее выпустили. В доме салон красоты Валентина, кажется - сейчас попробую найти их контакты и позвонить им, может помогут кошку вызволить.

 

Бабушка во дворе сказала "Только в КСК не звоните, они сразу с отловщиками приедут".


  • 1

#4314
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Lanskaya, мерзавцы из нашего КСК так же замуровали семейку дворовых кошек.Кому они мешали?Кошки кастрированы, не плодились.Я заплатила местному дядьке-выпивохе.Дождались ночи, выломали одну из решеток на самом незаметном окне.Днем не стоит.Иначе кто-нибудь из "добрых "соседей" капнет в КСК, окна опять замуруют.Наши кошки выбрались из подвала.Только с ними все равно что-то сделали.Пропали все, ни одной не вижу((( Зато скоро увидим крыс


  • 1

#4315
Lanskaya

Lanskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я бы тоже попробовала найти кого-нибудь, кто решетку отогнет, или рядом оконце картоном закрыто - его открыть. Но боюсь, я хоть и родилась в Алма-Ате, но живу в Москве и гражданка России, а после поездки к друзьям в Киев в прошлом году, теперь вообще боюсь паспорт показать в другой стране.


  • -1

#4316
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый всем вечер! Перенаправьте,если пишу не туда,пожалуйста! Где искать правды,не знаю! Есть у нас проблемная квартира в подъезде, там с недавних пор(жила бабушка,умерла) ее дочь поместила в квартиру собаку,которую не выгуливает и кормит от случая к случаю. Эта женщина в квартире не живёт. Окнов квартире и летом и зимой открыто всегда. Поэтому собаку слышно как с улицы,так и в подъезде! Пёс уже третий месяц не видит белого света!! Звонили в полицию,там говорят вызывайте участкового. А к кому??? Если эта"хозяйка"появляется только ночью,потому боится соседей! Пёс сходит с ума в одиночестве! Воет,лает,когда слышит голоса людей,замолкает,в надежде((( А они разводят руками,типа частная территория,ничего не можем поделать. Летом из этой квартиры идёт такая вонь,потому что эта женщина,судя по всему не только собак там держит. Тараканы ползают по стенам в подъезде!!! То,что собаку не выгуливают,могут подписаться все жильцы,дом у нас маленький. Что делать??? Может знает кто!? Как вызволить пса из этого ада?!
  • 0

#4317
Солнышко08

Солнышко08
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пёс,судя по даю и вою не маленький...
  • 0

#4318
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хозяйка там появляется же, участкового вызывайте, придет послушает посмотрит, заявление напишите всем домом, он ей предписание выпишет в дверь сунет, она прочитает, и что то да решится, но, участкового обязательно, и почаще, звоните ему, жалуйтесь, он быстрее шевелиться будет))) у нас был похожий случай, но мы обошлись внушением самой хозяйке, без участкового)))
  • 0

#4319
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Солнышко 08, при этом заранее подумайте, что может получиться так, что она откажется от собаки и вызовет отлов, или кто-то из добрых соседей это посоветует. Не пропустите этот момент, пожалуйста. Вы молодец, что неравнодушны...


  • 1

#4320
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 То,что собаку не выгуливают,могут подписаться все жильцы,дом у нас маленький. Что делать??? Может знает кто!? Как вызволить пса из этого ада?!

 В этой ситуации самое сложное - куда деть собаку? Может лучим вариантом будет предложить женщине помощь в выгуле собаки и кормлении. Мол, давайте, мы по вечерам её выгуляем, навестим - воды нальем, корма насыпем - под предлогом, что "раз Вам некогда". Во всяком случае у собаки останется дом. Ну и это вариант позволит ситуацию выяснить, причины такой ситуации и не торопясь в дальнейшем правильное решение принять, чтоб собаке не навредить


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.