Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3761
Yaman

Yaman
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Друзья, очень срочно нужна помощь!!! Сейчас на прогулке собаку ударило током от плохо заземленного провода, и, она, от болевого шока, убежала! Хозяева ее ищут и будут искать всю ночь, домой не пойдут. У собаки слабое сердце, она может сейчас где-то лежать с сердечным приступом, или, от шока, побежать под машины. В общем, сейчас очень нужна помощь в поисках. Вдруг кто-то живет недалеко, - пожалуйста, помогите в поисках, или хотя бы посмотрите во дворе, на дороге, в арыках.. Собака (живая или нет) сейчас должна быть в квадрате улиц Сатпаева-Абая-Розыбакиева-Гагарина. Маленькая черная вислоухая болонка, в оранжевой жилетке. Если заметите такую - срочно звоните по тел.: +7777 399 68 55 (Юля), в любое время! attachicon.gifimage.jpg

Нашли?


  • 0

#3762
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДД!

Где-то в районе 13 часов по Мамыш-улы - Рыскулова (от светофора приблизительно метров 300 по Рыскулова в сторону Саина) брела собака... Т.е. прыгала хромая...В сторону пятиэтажек (или сколько их там....) Очень-очень истощена, задняя лапа левая (по-моему) висит, гладкошерстная, с висячими ушами, выше среднего роста.... Я не смогла остановиться (собственно за рулем была не я), но, может, кто-нибудь в том жилом районе видел и знает, где находится эта собака? Забрать к себе не смогу (по крайней мере в данный момент), но, хотя бы покормить и еще могу взять кураторство над ней.

вот на этого случайно не похож? http://vse.kz/topic/...t-3/?p=33385862


  • 0

#3763
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Алевтина, я тазы знаю. Но, вроде, была все-таки крупная дворняга. Правда, далековато было и видела уже сзади. Но тоже темного окраса. Я сразу обратила внимание именно на торчащие маклаки, это было видно из далека.  Прыгала она в сторону Ташкентской.


  • 0

#3764
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Друзья, примерно  час назад проезжали под бурундайским мостом, поворот на ул.  павлодарскую, на обочине лежала крупная собака, по всей видимости сбила машина, у неё судороги. остановится не могли (сопровождали груз) Может кто то будет или есть в том районе может подберет.


  • 0

#3765
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ ПОСТ!
Помните,стаффа с раздутой головой? Она вернулась,голова не раздута,но шея сильно порезана. Нужна помощь в ПОИМКЕ, нужна СЕТКА, и помощь транспортом тоже очень актуальна! Настя уже выехала туда. Первая Алмата.
К.т. +77013794343

  • 0

#3766
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости по Тузику в которого стреляли.
Операцию сделали, будет ли ходить как раньше или лучше, говорить пока рано.
Счет в ЦВМ за операцию и стационар уже 26 000 тг.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Киви 8 701 126 66 66 
Номер в ЦВМ 25218
Мой телефон +77077875893
 
Отписывайтесь пожалуйста если закинули денюшку :)

  • 0

#3767
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Маруся - малышка, которую еще котенком (бездомным из нашей группы) Валерия взяла в дом и подарила ей радость быть любимой. но пришла беда - после пиометры, которую успешно вырезали в клинике, ослабленный организм Маруси не выдержал... из-за ослабленного иммунитета организм атаковали вирусы, сейчас Маруся находится с диагнозом панлейкопения в клинике ЦВМ. номер 23527
кошек для переливания крови нашли - спасибо Анеле Назаровой и ее питомцам.
а вот средств оплачивать клинику Маруси почти не осталось...
все что можно семья Валерии оплатили, но им нужна помощь
Так же Марусе нужно лекарство Гептрал,может у кого то остался или есть возможность преобрести.Звоните
87073722614 Ольга
87078156383 Анеля

Сообщение отредактировал Даша24: 18.12.2015, 19:55:48

  • 0

#3768
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост! Помощь бездомным животным!
маленькая Аза успешно борется с парвиком
ее лечат амбулаторно (привозят каждый день на капельницы) в клинике Мастино. Малышка продержалась критические 5 дней, поэтому врачи считают что ее шансы на выздоровление очень высоки.
но очень нужна помощь в оплате капельниц в Мастино
от капельниц зависит жизнь малышки
звоните
2478716 Мастино (на Азу)
или мне 87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • F238_201LMU.jpg

Сообщение отредактировал Даша24: 18.12.2015, 19:57:12

  • 0

#3769
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 

ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ ПОСТ!
Помните,стаффа с раздутой головой? Она вернулась,голова не раздута,но шея сильно порезана. Нужна помощь в ПОИМКЕ, нужна СЕТКА, и помощь транспортом тоже очень актуальна! Настя уже выехала туда. Первая Алмата.
К.т. +77013794343

 

Собаку поймали повезли в клинику Цвм! 


  • 3

#3770
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ СЕРДСТВА НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА ПО ЛЕНОРЕ и оплаты передержки . Её уже на выписку а мы Забрать никак не можем . 
Номер киви 87011266666, номер в Цвм 25087

  • 0

#3771
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Друзья! С одной маленькой девочкой случилась беда!!! Обе передние ножки переломаны напрочь!!! Вчера ее обездвиженную случайно увидела девушка и со слезами привезла в клинику. Сегодня утром сделали рентген, Хабаров говорит, что это похоже на очень сильный удар палкой , уж очень ровные и в одинаковом месте переломы. Представляю, как ей больно! А она такая терпеливая - не пикнет, не огрызнется ..Но!!! Прогноз благоприятный! Если сейчас сделать операцию и вставить фиксаторы, то девочка через день может встать и ходить! Мы оставили ее на операцию! Держим кулачки. Стоимость будет- 28000-35000. И очень надо подержать первый месяц-два ее в тепле, чтобы металл не охлаждал срастающиеся ткани! Пожалуйста, помогите со средствами!!! Ее номер в ЦВМ 25226, зовут СНЕЖКА. Без вас мы не справимся!!! И очень нужна теплая передержка на два месяца! Может кто-то сможет приютить девочку?! Она послушная, тихая-тихая, ходячая, оооочень худенькая, беленькая, похожая на лисичку и на маленькую лайку., небольшая. Молоденькая совсем- зубки белые, сахарные., глазки карие, подведеные- красавица! Да, и можно еще привезти ей в ЦВМ еду- так будет дешевле! Можно положить средства на Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова, на карточки
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова. Можно передать через Лену-8-777-044-37-44 или Анелю-8-707-815-63-83. Помогите пожалуйста!

Прикреплённые изображения:

  • NkZZvISLHd4.jpg
  • fMvkidUwZfU.jpg

  • 0

#3772
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Зима это самое тяжёлое время для нас, животным находящимся на передержках требуется больше еды что бы согреться. Но средств на покупку еды у нас нет. Помогите пожалуйста купить еду для более 300 собачек и кошечек. И очень нужны опилки, лучше стружка, так как дольше остаётся сухой. Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова.
Телефоны координаторов:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019,
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - +77078156383
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614

Прикреплённые изображения:

  • kpG7N4WaUrs.jpg

  • 0

#3773
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Помните,стаффа с раздутой головой?
Удалось поймать хоть или нет? Надо же, столько времени он болтается уже. 
  • 0

#3774
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нужна помощь малышке с передержки. Ее сестренок и братишек уже разобрали по домам, а ее отдать нельзя да и не берут.
Она лечилась в клинике Мастино от парвика. Лечение дало результат за 3-4 дня , но потом помутнел глазик. Мы продолжали колоть ее на передержке, сейчас лечим глазик, но у нее появились хрипы. Девочка активная и с хорошим аппетитом. Но недолеченную не можем отдать. В клиниках могут заразить посерьезнее это сейчас очень опасно для нее.
ОСТРО НУЖНА !!! теплая передержка, хотя бы сени или маленький коридорчик и тп.лучше без животных. Девочка уже долгое время на улице в вольере.
Лекарствами обеспечим. Нужно будет возобновить лечение срочно.
87772580588

Прикреплённые изображения:

  • 2IWZUTMMAOk.jpg
  • UN0Cr2Yn0Lw.jpg

  • 0

#3775
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

 

Помните,стаффа с раздутой головой?
Удалось поймать хоть или нет? Надо же, столько времени он болтается уже. 

 

Удалось ;)


  • 0

#3776
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЛАТА КЛИНИКИ!!!
Мы все очень переживали когда эта собака пропала.Столько людей ездили ее искали и уже даже перестали надеяться. И вот наконец то сегодня случилось ЧУДО .Она появилась,но в очень ужасном состоянии. 
В голове просто не укладывается сколько же боли и страдании она бедная перенесла когда веревка врезалась в ее тело. И это просто чудо ,что собака выжила в таком состояние ведь времени прошло больше месяца. Фото говорят сами за себя .
Борис Сергеевич будет сегодня будет чистить обрабатывать эти страшные раны и удалять веревку.
Очень просим помощи в оплате клиники!!
Не смотря на наш большой долг ,клиника ни когда не отказывает в приеме экстренного животного.
Также очень актуальна передержка для Стеллы и ее оплата,ей предстоит долгое восстановление .
Она столько уже столько натерпелась ,теперь в наших силах вернуть ей веру в людей и помочь начать жить полноценной жизнью!!!Мы очень надеемся на вашу помощь,она заслужила нашу помощь.
Деньги можно завести сразу в клинику номер 25238 Стелла 
Киви +7 701 126 66 66
Все вопросы по телефону 8 707 236 05 16
Выражаем огромную благодарность с слаженную работу КОМАНДЕ СПАСЕНИЯ за помощь,спасение и доставку собаки в клинику!!!
Ребята СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

  • 3

#3777
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нужна помощь в передержке! Собаку со стройки я во вторник стерилизую. Тянуть со стерилизацией нельзя, у нее прошла течка. Потенциальные хозяева, которые должны были забрать ее из ветклиники, испарились. Соответственно, девать собаку после стерилизации некуда: или вернуть на стройку ( я вчера ее кормила, она, бедная под балки прячется от снега, но оборудовать ей место негде, пытались завести ее в паркинг- она боится закрытых мест и не заходит, да и не все охранники такие добрые), или в передержку. Но отвезти в передержку собаку с ослабленным после операции иммунитетом- почти 100% гарантия, что она схватит инфекцию, очень жалко обрекать на это здоровое животное, да и ресурсов лечить ее потом у меня нет. Кто их живущих в частном секторе может передержать ее у себя хотя бы пару недель, пока она окрепнет? В идеале, конечно бы желательно месяц ( через 3-4 дня после операции глистогонка, ч-з 3 дня после этого – прививка, через 2-3 недели после прививки- имунный ответ). Собака очень славная, умная. После прививки ее со спокойным сердцем можно было бы отправить в передержку, а может, хозяин раньше объявится. Друзья, не будьте равнодушны! Любовь 87017106290

Прикреплённые изображения:

  • 20151204_170658.jpg
  • 20151204_171018.jpg

  • 0

#3778
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Елена Снежина

Последние новости о Рексе!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Все операции сделали лапки собрали и сохранили.Спасибо огромное врачам за их труд .
Срочно нужна передержка и помощь в ее оплате примерно 15000-20000 ,тк Рекс какое то время будет не ходячий. Пока все срастется и восстановится.
ПОМОГИТЕ ,мне его брать просто не куда уже в каждом углу по собаки скоро меня выселят вместе с ними на улицу.
 

 

8 707 236 0516

  • 0

#3779
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Дв! Не знаю куда написать... Помогите советом - у моего кота гнойная рана за ухом, к сожалению, нет у меня возможности отвезти его к ветеринару, промываю перекисью, понимаю что этого мало, какими лекарствами можно помочь, может кто знает? Котик страдает, а рана сочится без конца, повязки снимает. Котик уличный. Поиск в гугле не выдает толковой информации.
  • 0

#3780
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дв! Не знаю куда написать... Помогите советом - у моего кота гнойная рана за ухом, к сожалению, нет у меня возможности отвезти его к ветеринару, промываю перекисью, понимаю что этого мало, какими лекарствами можно помочь, может кто знает? Котик страдает, а рана сочится без конца, повязки снимает. Котик уличный. Поиск в гугле не выдает толковой информации.

я последнее время все, что болит ( и раны и порезы и все включая нос и уши и кожные заболевания) мажу Мастиет форте. есть в зооаптеках и в зомагазинах, не дорого в шприце, волшебная вещь, все заживает быстренько. не надо повязки- мажьте утром и вечером дней пять без перерыва.


Сообщение отредактировал Серая Фима: 20.12.2015, 23:37:28

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.