Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3461
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Очень очень нужна кормящая кошечка,но с котятами которым менее недели. Малыши которых выбросили еще с мокрой пуповиной плачут от голода. Сосать не умеют,ситуация критическая,потому как в течении дня кормить их не кому. Помогите спасти несчастных.. Елена 87071070084
BohtlXj4NIs.jpg

 

сегодня у себя в сарае обнаружила кошку с тремя котятками. Глазки уже открылись, думаю им недели 2-3. Может она примет? Но точно не знаю.


  • 0

#3462
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сбитая собака!!!! Передвигаться сама на трех лапах. Щенок еще. Девочка. Не агрессивная. Просит есть и пить. Возможно что с частного сектора с Орбиты!!! Репост. Может найдутся хозяева. У нее ошейник и часть цепи.

Прикреплённые изображения:

  • 10374482_10153410690789727_7977340397766795413_n.jpg

  • 0

#3463
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сбитая собака!!!! Передвигаться сама на трех лапах. Щенок еще. Девочка. Не агрессивная. Просит есть и пить. Возможно что с частного сектора с Орбиты!!! Репост. Может найдутся хозяева. У нее ошейник и часть цепи.
 http://vse.kz/topic/...hast-3/page-117  вот сюда вставьте
  • 0

#3464
М_И_Л_А_Я

М_И_Л_А_Я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди обращаюсь к вам. Спасите пожалуйста собаку!!! Жаль её очень, боюсь что она у этих не нерадивых хозяев просто умрёт, особенно зимой, если доживёт до зимы. Ей около года, может чуть меньше, может чуть больше. В первые я её увидела весной где-то в марте, апреле, вид у собаки был плачевный, как оказалось на тот момент у неё было кишечное расстройство и от собаки один скелет остался, она лежала на узкой улице возле забора, я подошла, собака смотрела на меня глазами полными печали . Я принесла ей покушать, но собака не тронула еду, я стала подбадривать её и пытаться накормить, и тут услышала позади женский голос ..... она отравилась, не знаю чем, что-то съела....... оказалась молодая женщина, с мужем и маленьким ребёнком, они снимают комнату и это их собака. Она сказала что к ветеринару она не пойдёт ей дескать некогда, хотя ветеринар на соседней улице есть, идти 5-10 минут, я со своими котами там была по весне. В аптеку в 2 шагах от дома она тоже не захотела идти. Мне жалко собаку, я погуглила, посмотрела что можно дать собаке от расстройства, купила и дала этой женщине с запасом чтоб хватило на всё лечение. Потом сколько раз видела собаку она была всегда  на улице как бездомная, не пойму зачем заводить животное и не ухаживать за ним!? Я спросила у неё, почему ваша собака бегает постоянно на улице? Она сказала что ей некогда идти и купить цепь, чтобы собаку привязать...При той комнате которую они снимают есть "двор" 1м х 2м или что-то около того, в нём даже той терьеру места не хватит! Сегодня увидела собаку снова.......... я просто сижу и рыдаю, собака ползает по дороге, она не может подняться на задние лапы, попа не отрывается от асфальта..... женщина (хозяйка) увидела что я смотрю на собаку и спокойным голосом  сказала что Белка попала под машину...... Я думаю что если человек не захотел  идти в аптеку в 2 шагах от дома, то к ветеринару она её точно не повезёт!!! Спасите пожалуйста невинное животное!!! Если она выживет у этих хозяев то останется инвалидом, так и будет пытаться ползать. Может кому то надо хорошую охранницу, в отличии от своих хозяев собака преданно выполняет свои обязанности охранницы их жилья. Я думаю собака будет очень преданной если она при таких хозяевах остаётся преданной, то те кто её спасут, для неё будут очень любимыми и близкими людьми! Фото сделала весной, сейчас собака выглядит ужасно. Может её можно будет прооперировать чтобы у собаки была полноценная жизнь. Спасите жизнь собаке пожалуйста!!! Помогу чем смогу.

Прикреплённые изображения:

  • 20150418_160431.jpg

  • 1

#3465
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Сбитая собака!!!! Передвигаться сама на трех лапах. Щенок еще. Девочка. Не агрессивная. Просит есть и пить. Возможно что с частного сектора с Орбиты!!! Репост. Может найдутся хозяева. У нее ошейник и часть цепи.


Номер телефона ? Репост сделаю по другим сайтам и интернет ресурсам.
  • 0

#3466
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
НА ПЕРЕДЕРЖКИ, ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, ВСЕГДА НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
НАМ ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ :
- Еда: сухари, куриные: шейки , лапки, головы, потроха, куриный/колбасный фарш для животных , мясная стружка, обрезь.
- Медикаменты: всегда нужны- вакцины Нобивак DHPPI, Нобивак RL, Вингард, Гискан; иммуностимуляторы: циклоферон , анандин ; антибиотики : цефран, цефтриаксон ; гамавит ;акарицидные препараты ( дирофен, диронет, празицид, дронтал); препараты от блох ( капли " барс" , " чистотел"); вакдерм , ивомек, 2х и 5 ти кубовые шприцы
-Опилки ( желательно стружка т.к более мелкие опилки сразу намокают и превращаются в кашу)
- Подстилки : подойдет все: старая теплая одежда, пледы, ковры, полотенца и др., ( б/у постельное белье- на бандажи и перевязки животным в клиниках).
-Старые кастрюли , чашки, миски, желательно металлические .
- Ошейники , поводки , цепи- прогулочные и на будку.
-Материалы для вольеров и будок: железо , дерево , профнастил, сетка рабица и пр.,
- Б/у будки, б/у вольеры - ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
-Будем рады б/у морозильной камере в рабочем состоянии .
-Будем рады финансовой помощи в лечении, проведении операций и стерилизации животных .
- Будем рады волонтерам, имеющим желание и немного свободного времени для развозки еды по приютам, для перевозки животных ( в клинику и из клиники ).
- Очень нужна помощь в ПРИСТРОЙСТВЕ : щенков/ котят, собак и кошек.
- А так же нужны кураторы для бездомышей, и добровольцы которые смогут пиарить группу, и распространять объявления ( как в сети, так и на улице)
МИР, НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Телефоны координаторов:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019,
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - 87477213262,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.

Прикреплённые изображения:

  • cJU1x40l98g.jpg

  • 0

#3467
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Очень очень нужна кормящая кошечка,но с котятами которым менее недели. Малыши которых выбросили еще с мокрой пуповиной плачут от голода. Сосать не умеют,ситуация критическая,потому как в течении дня кормить их не кому. Помогите спасти несчастных.. Елена 87071070084
BohtlXj4NIs.jpg

сегодня у себя в сарае обнаружила кошку с тремя котятками. Глазки уже открылись, думаю им недели 2-3. Может она примет? Но точно не знаю.

Вы не звонили Елене? Она скорей всего здесь не сидит и не увидит ваше сообщение, девочки с сделали перепост. Позвоните ей пожалуйста!
  • 0

#3468
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Позвоните ей пожалуйст

 

позвонила, там вроде дела пошли на лад, Ленина кошка стала о них заботится, а Лена кормит из пипетки.


  • 0

#3469
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Подскажите кто-нибудь: сейчас сестра подобрала котенка, около 3 месяцев, дала молока и говорит, у нее сильный понос, прям льется. Что можно пока дать, или проколоть до ветеринарки. Сейчас отвезти не сможет, потому что на работе.


  • 0

#3470
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый день! Подскажите кто-нибудь: сейчас сестра подобрала котенка, около 3 месяцев, дала молока и говорит, у нее сильный понос, прям льется. Что можно пока дать, или проколоть до ветеринарки. Сейчас отвезти не сможет, потому что на работе.

Четвертинку таблетки левомицитина. 


  • 0

#3471
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Четвертинку таблетки левомицитина.

Спасибо!


  • 0

#3472
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Четвертинку таблетки левомицитина.

Спасибо!

 

еще также эффективен (если не больше) фталазол. Тоже четверть таблетки.


  • 0

#3473
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А их надо вместе. Проверено на себе.


  • 0

#3474
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Спасибо всем, будем лечить
  • 0

#3475
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

дала молока
На сколько знаю нельзя наверно молоко наше магазинное.От него и понос. 
  • 0

#3476
Dindi

Dindi
  • Гость
  • 12 сообщений
За ТРЦ Сутник по Момышулы высотки, монолитные дома. Между 3 и 4 домом мусорные контейнеры, там бегают 2 котёнка чёрный и серый у кого есть возможность их забрать. Помогите им.
  • 0

#3477
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Срочно. Алматы. Фотки кошки нет,осталось три котёнка. Раньше жили в магазине,теперь его продают и коробку с котятами выставили на улицу,до завтрашнего утра их приютят и все. Они родились 7 июня,надо продержать их с мамой хотя бы какое-то время. Помогите пожалуйста. 87078366455
  • 0

#3478
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Помогите пожалуйста сделать репост по всевозможным интернет ресурсам! Нужен дом котенку. Буду очень благодарна!

 

Ласковый котеночек (мальчик) ждет не дождется своего хозяина, друга, попечителя! Характер хороший, не царапается ,мурчит, любит внимание.  Вырастет в красивого кота.

Лоток знает, в еде не привередлив (пока не избаловали ))))). Если нужно будет кастрировать , оплачу часть денег.Доставка возможна! 

 

Только в добрые, ответственные руки(иногда интересоваться его жизнью).

 

тел 777 116 20 56, 390 40 88 Ирина

Прикреплённые изображения:

  • 20150701-0007.jpeg
  • 20150701-0004.jpeg
  • 20150622-0003.jpeg

  • 0

#3479
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Позвоните ей пожалуйст

 
позвонила, там вроде дела пошли на лад, Ленина кошка стала о них заботится, а Лена кормит из пипетки.

Спасибо вам большое!!!!
  • 0

#3480
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Срочно! Нужны деньги на операцию!
Если вы видели пост про собачку, которую сбила машина
(Пост в этой теме выше от пользователя М_И_Л_А_Я )
хозяева не хотели ее лечить, то есть хорошая новость - Белочку забрали (спасибо Daurena Abdrakhmanova) и отвезли на рентген в Айболит, где выяснилось, что у нее тройной перелом бедра и таза! Лечение обойдется в 35-40 тысяч тенге. Помогите, пожалуйста, бедной Белочке, она такая ласковая, так стоически переносит боль!
Сейчас она в ЦВМ под номером 22067 собака БЕЛКА, куратор Lena Steblevskaja - 87770443744, 87441109233
Киви - кошелек +7 778 349 63 16.
Если вы перечислили деньги на лечение Белки отпишитесь пожалуйста!!! Спасибо вам большое!!!

Прикреплённые изображения:

  • YNQvttcMwjE.jpg
  • xUH_ODF4a5k.jpg
  • I94u8P642o0.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.