Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3421
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Здравствуйте! Нужен совет. Вчера увязался за мной очень мелкий котенок. Пришлось подобрать.... Выкупала, обработала от блох инсектоакарицидными каплями «Барс». Очень гноятся глаза. Отнесла к ветеринару, он назначил глазные капли «Барс» и промывание марганцовкой. У меня своих двое, чтобы как то изолировать его, приходится пока не жарко держать малыша на балконе или в ванной. Что можно еще сделать, чтобы ускорить выздоровление? Долго держать муж не позволит. Ветеринар сказал, что возраст его меньше двух месяцев. двух месяцев.

 

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью! Глаза вылечила, но возникла новая проблема- ребенок поносит, совсем похудел, стал вялым и мало кушает. Сегодня отнесла котенка в клинику и оставила там до вечера. Ветеринар, сказала, что можно поколоть его чтобы не было обезвоживания. Уколы необходимо делать каждые три часа. Если честно, я не доверяю ей. Как то она ничего кроме витаминов и смекты для лечения котенка она не посоветовала, а для того, чтобы применить антибиотик он слишком мал. В конце дала понять, что есть вероятность потерять котенка((. После этого разговора, у меня возникло подозрение, что лечение котенок не получит, а потом просто позвонят и сообщат, что его нельзя было спасти.  Надеюсь кто нибудь даст совет, как выходить ребенка. Хочу вечером забрать его и дома лечить. Позвоните мне, может кто то сталкивался с этой проблемой и сможет что то посоветовать мне.  мои конт. 276 63 93 или 8 705 222 80 25 Ирина. Очень надеюсь на вашу помощь!


  • 0

#3422
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Здравствуйте! Нужен совет. Вчера увязался за мной очень мелкий котенок. Пришлось подобрать.... Выкупала, обработала от блох инсектоакарицидными каплями «Барс». Очень гноятся глаза. Отнесла к ветеринару, он назначил глазные капли «Барс» и промывание марганцовкой. У меня своих двое, чтобы как то изолировать его, приходится пока не жарко держать малыша на балконе или в ванной. Что можно еще сделать, чтобы ускорить выздоровление? Долго держать муж не позволит. Ветеринар сказал, что возраст его меньше двух месяцев. двух месяцев.

 

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью! Глаза вылечила, но возникла новая проблема- ребенок поносит, совсем похудел, стал вялым и мало кушает. Сегодня отнесла котенка в клинику и оставила там до вечера. Ветеринар, сказала, что можно поколоть его чтобы не было обезвоживания. Уколы необходимо делать каждые три часа. Если честно, я не доверяю ей. Как то она ничего кроме витаминов и смекты для лечения котенка она не посоветовала, а для того, чтобы применить антибиотик он слишком мал. В конце дала понять, что есть вероятность потерять котенка((. После этого разговора, у меня возникло подозрение, что лечение котенок не получит, а потом просто позвонят и сообщат, что его нельзя было спасти.  Надеюсь кто нибудь даст совет, как выходить ребенка. Хочу вечером забрать его и дома лечить. Позвоните мне, может кто то сталкивался с этой проблемой и сможет что то посоветовать мне.  мои конт. 276 63 93 или 8 705 222 80 25 Ирина. Очень надеюсь на вашу помощь!

 

Боюсь что у маленького котенка нельзя ждать до вечера. Нужно срочно везти в другую клинику, делать диагностику и лечить. Если это вирусное заболевание то смекта никоим образом не поможет


  • 0

#3423
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Боюсь что у маленького котенка нельзя ждать до вечера. Нужно срочно везти в другую клинику, делать диагностику и лечить. Если это вирусное заболевание то смекта никоим образом не поможет

Спасибо! Теперь нужно найти подходящую клинику... Может посоветуете, в какую клинику лучше свозить,только чтобы не слишком далеко? На общественном транспорте не очень удобно....живу на Саина- Абая.


  • 0

#3424
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Боюсь что у маленького котенка нельзя ждать до вечера. Нужно срочно везти в другую клинику, делать диагностику и лечить. Если это вирусное заболевание то смекта никоим образом не поможет

Спасибо! Теперь нужно найти подходящую клинику... Может посоветуете, в какую клинику лучше свозить,только чтобы не слишком далеко? На общественном транспорте не очень удобно....живу на Саина- Абая.

 

Поезжайте в клинику "На Маркова". Они находятся на Шевченко-Чапаева Тел. 376 01 21 или 375 72 72


  • 0

#3425
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем привет! Нужна помощь. Знакомая сообщила, что уже несколько дней видит крупную собаку, предположительно это алабай. Он дружелюбный. Приходит каждый день к ее дому. Сначала на нем был ошейник, теперь ошейника нет. Соседи его гонят и грозятся вызвать отлов. Я при случае его сфотографирую. Пожалуйста, помогите его пристроить хотя бы временно пока, чтобы он был в безопасности. Может он потеряшка. Видели его в нижней части города. Мой тел. 8 777 235 7301 Пожалуйста, нужны помощники.

Спасибо всем, кто написал и позвонил. Сегодня утром хозяева собаки сами туда поехали и привезли ее целой и невредимой. Заплатили деньги и собаку им отдали без разговоров. Она беременная, родит в конце месяца. Им предлагали забрать еще кого-нибудь, но они не смогли, так как у них одна собака живет в квартире, а это в палисаднике. Они говорят, там много собак. Может кто-то поедет и заберет еще кого-нибудь. Я понимаю, что все вы знаете о том, что там постоянно находятся собаки, но может все-таки сегодня еще кто-то туда поедет и сможет спасти хотя бы одну. Еще раз всех очень очень благодарю, и лично хочу сказать спасибо Веронике, Насте, Энессе и Айгуль и всем неравнодушным. Спасибо и низким вам поклон.


  • 1

#3426
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Здравствуйте! Нужен совет. Вчера увязался за мной очень мелкий котенок. Пришлось подобрать.... Выкупала, обработала от блох инсектоакарицидными каплями «Барс». Очень гноятся глаза. Отнесла к ветеринару, он назначил глазные капли «Барс» и промывание марганцовкой. У меня своих двое, чтобы как то изолировать его, приходится пока не жарко держать малыша на балконе или в ванной. Что можно еще сделать, чтобы ускорить выздоровление? Долго держать муж не позволит. Ветеринар сказал, что возраст его меньше двух месяцев. двух месяцев.

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью! Глаза вылечила, но возникла новая проблема- ребенок поносит, совсем похудел, стал вялым и мало кушает. Сегодня отнесла котенка в клинику и оставила там до вечера. Ветеринар, сказала, что можно поколоть его чтобы не было обезвоживания. Уколы необходимо делать каждые три часа. Если честно, я не доверяю ей. Как то она ничего кроме витаминов и смекты для лечения котенка она не посоветовала, а для того, чтобы применить антибиотик он слишком мал. В конце дала понять, что есть вероятность потерять котенка((. После этого разговора, у меня возникло подозрение, что лечение котенок не получит, а потом просто позвонят и сообщат, что его нельзя было спасти. Надеюсь кто нибудь даст совет, как выходить ребенка. Хочу вечером забрать его и дома лечить. Позвоните мне, может кто то сталкивался с этой проблемой и сможет что то посоветовать мне. мои конт. 276 63 93 или 8 705 222 80 25 Ирина. Очень надеюсь на вашу помощь!
Боюсь что у маленького котенка нельзя ждать до вечера. Нужно срочно везти в другую клинику, делать диагностику и лечить. Если это вирусное заболевание то смекта никоим образом не поможет
По своему опыту выживания щенков. Цифраксон по 0,1мл в день внутримышечно.катозал по 0,5 мл внутримышечно в день. Раствор глюкозы капельница 5-10 мл два раза в день. Гамавит по 0,2 через день.
  • 0

#3427
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Здравствуйте! Нужен совет. Вчера увязался за мной очень мелкий котенок. Пришлось подобрать.... Выкупала, обработала от блох инсектоакарицидными каплями «Барс». Очень гноятся глаза. Отнесла к ветеринару, он назначил глазные капли «Барс» и промывание марганцовкой. У меня своих двое, чтобы как то изолировать его, приходится пока не жарко держать малыша на балконе или в ванной. Что можно еще сделать, чтобы ускорить выздоровление? Долго держать муж не позволит. Ветеринар сказал, что возраст его меньше двух месяцев. двух месяцев.

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью! Глаза вылечила, но возникла новая проблема- ребенок поносит, совсем похудел, стал вялым и мало кушает. Сегодня отнесла котенка в клинику и оставила там до вечера. Ветеринар, сказала, что можно поколоть его чтобы не было обезвоживания. Уколы необходимо делать каждые три часа. Если честно, я не доверяю ей. Как то она ничего кроме витаминов и смекты для лечения котенка она не посоветовала, а для того, чтобы применить антибиотик он слишком мал. В конце дала понять, что есть вероятность потерять котенка((. После этого разговора, у меня возникло подозрение, что лечение котенок не получит, а потом просто позвонят и сообщат, что его нельзя было спасти. Надеюсь кто нибудь даст совет, как выходить ребенка. Хочу вечером забрать его и дома лечить. Позвоните мне, может кто то сталкивался с этой проблемой и сможет что то посоветовать мне. мои конт. 276 63 93 или 8 705 222 80 25 Ирина. Очень надеюсь на вашу помощь!
Боюсь что у маленького котенка нельзя ждать до вечера. Нужно срочно везти в другую клинику, делать диагностику и лечить. Если это вирусное заболевание то смекта никоим образом не поможет
По своему опыту выживания щенков. Цифраксон по 0,1мл в день внутримышечно.катозал по 0,5 мл внутримышечно в день. Раствор глюкозы капельница 5-10 мл два раза в день. Гамавит по 0,2 через день.
Цефтриаксон (перепутала название)
  • 0

#3428
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

zawo777,  Garne, спасибо! Значит мои подозрения подтвердились, нужны антибиотики...


  • 0

#3429
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

zawo777,  Garne, спасибо! Значит мои подозрения подтвердились, нужны антибиотики...

Может в цитовет? На Сатпаева Баумана. Антибиотики нужны обязательно и срочно. Просто для такого малыша важно подобрать правильную дозировку. Цитовет неплохая клиника. И сразу вопрос - а куда вы обращались ранее?


  • 0

#3430
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

 

zawo777,  Garne, спасибо! Значит мои подозрения подтвердились, нужны антибиотики...

Может в цитовет? На Сатпаева Баумана. Антибиотики нужны обязательно и срочно. Просто для такого малыша важно подобрать правильную дозировку. Цитовет неплохая клиника. И сразу вопрос - а куда вы обращались ранее?

 

В ВЕТЕРИНАРНую  КЛИНИку «ШЕЛТИ», в 3 микрорайоне.

Отвезла в клинику «На Маркова», попала к Юлии. Спасибо всем за помощь.


Сообщение отредактировал krakovjak: 12.06.2015, 00:31:06

  • 0

#3431
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

 

zawo777,  Garne, спасибо! Значит мои подозрения подтвердились, нужны антибиотики...

Может в цитовет? На Сатпаева Баумана. Антибиотики нужны обязательно и срочно. Просто для такого малыша важно подобрать правильную дозировку. Цитовет неплохая клиника. И сразу вопрос - а куда вы обращались ранее?

 

В ВЕТЕРИНАРНую  КЛИНИку «ШЕЛТИ», в 3 микрорайоне.

Отвезла в клинику «На Маркова», попала к Юлии. Спасибо всем за помощь.

 

Поправляйтесь!


  • 0

#3432
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Только что позвонила пожилая женщина 70 лет , очень сильно просит помощи , к ней во двор кто то выкинул 6 котят в арык , говорит дети замучают до смерти . Сказала что у них там одни дети дикари .. Говорит видно, что вот - вот выбросили , чистенькие . Она сама не чем не сможет помочь , завтра хоронит мужа , и уедит рано рано утром . Очень Просит помочь сегодня , так как завтра она уже будет на похоронах , и совсем ей не до этого , но она не смотря на свою беду , просит помощи для 6 маленьких жизней . Может есть предложения , кто бы смог приютить D83DDE4F.png
Район Айнабулак 1 , телефон +7 771 5764545 Ольга Григорьевна
T8Tc3SLATLQ.jpg

  • 0

#3433
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Случится беда,во двор забрел крупный кобель,его уже закидали камнями и тп. 87772925548. Он охранник отличный, может сбежал или кто потерял.
8tDISw3drW4.jpg

  • 0

#3434
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

от https://vk.com/id77208510
Добрый день! Дня два -три назад,во двор дома (точный адрес по телефону ) подбросили 4 котёнка,возраст приблизительно 1-1.5 месяц,они так плакали...я стала их кормить,но сегодня утром в свой адрес услышала столько не нормативной лексики от человека.под окном которого находятся крохи,что решила искать у вас помощи.Думаю,что этот урод или убьёт,или выбросит в другое место.Я готова оказать материальную помощь,только помогите!!! Мой телефон 8-701-216-54-13,Марьяна Фёдоровна. Спасибо всем,кто прийдёт на помощь!

11401485_10152819821586836_4499866133771

  • 0

#3435
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Нужно очень срочно. Подскажите пожалуйста где в Алматы можно найти галастоп (или лактостоп)


  • 0

#3436
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПОДНИМАЮ ПОСТ!!!!!!
Собака вернулась и нужно что-то решать с ним !!!!
Девочки милые, опять беда!!!
На том же месте, опять выкинули Алабая, мальчик, молодой не больше года. Страшно испуган и видимо забит.
Я так понимаю, на бои он не пошел , его и выкинули!!!
Надо забирать, мне уже не куда. Их у меня 3.
Помогите малышу!!!
Мой. 8 7018087044 Ольга.
  • 0

#3437
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день всем!

К нам приблудился котенок, лапка поранена, сам уставший, в основном спит, пытались напоить накормить, но что-то не очень. Дело в том, что у нас в округе обитают бешеные коты и если котенка до вечера не изолировать, то его просто порвут. У нас уже у приблудной кошки перервали всех котят, честно говоря такое вижу в первый раз. Вырастет при должном уходе в красивого статного кота или кошку))

Район Рыскулова/Ахрименко.

87772167007 Нуржан

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0311.jpg

Сообщение отредактировал light-man: 18.06.2015, 15:38:48

  • 0

#3438
Sofiya58

Sofiya58
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В подвале КСК, бездомная кошка родила двух котят, девочка, мальчик, теперь они хотят вызвать службу по отлову животных, дальнейшая учесть их печальна. Помогите пожалуйста передать их в хорошие руки. Котята здоровые и активные. +7 700 323 72 87, +7 771 847 57 23, +7 727 381 25 20


  • 0

#3439
Ируsя

Ируsя
  • Гость
  • 44 сообщений

Будку даром отдам.

 

Стоит во дворе. Хорошая.Самовывоз.

Адрес проспект Суюнбая ( в сторону ГРЭС не доезжая Покровки).

Прикреплённые изображения:

  • 20150618-0019.jpeg

  • 0

#3440
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
У меня прибавление.Эта малышка буквально бросилась сегодня под колеса машины,когда мы возвращались домой.Пришлось забирать.При осмотре, я честно ужаснулась, она оказалось очень истощена, и вся попа и задние лапки в мухах и их личинках.Дома отмылись от этой гадости,сама не кушает, покормили при помощи шприца бульончиком. Сейчас лежит на грелке ,очень надеюсь что малышка выживет.Завтра поедем в клинику на капельницы. Прошу помощи в оплате клиники 8 707 236 0516 Киви 8 777 236 05 16.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.