Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3001
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Срочно! У знакомого приблудился во двор многоэтажек вот такой вот красавчик! Молодой кобелек. Здоров, умен и ласков. Его кормят, но он на улице, где шныряют нехорошие люди. Пацанчик свой в доску, что даже катается с людьми на лифте. Он очень хочет домой! Люди, откликнитесь! Александр 87017217615

11008557_10152615178651836_6492641399889
 

  • 0

#3002
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Кто сможет стать куратором песику?! Спасите доброго парнишку...Ребята, кто помнит щенюльку помесь с эрделем, на которого все охотятся соседи с не совсем добрыми умыслами? Рыжику 7 месяцев , он общительный, добрый, играет с кошкамилюбит детишек)) Его подкармливают и лишь к некоторым людям он подходит, а так немного недоверчив, что в принципе и спасает ему жизнь. МОЖЕТ НА НЕГО НАЙДУТСЯ ХОРОШИЕ РУЧКИ?  Мы его можем вам поймать и доставить   Ему очень нужен дом  
Жалко оставлять его на улице, он там вырос и от каждого человека все ждет подвоха, ищем добрые ручки и доброе сердце, кто наконец научит его верить людям, настоящим добрым сердечным людям)
Звоните: 87715582225 Мари.

11037715_10152615801206836_4712463103936
16193_10152615801251836_4027904659670999
 

  • 0

#3003
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ.!!!!!
СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО СОБАКУ СБИЛА МАШИНА. СИЛЬНО СЛОМАНЫ ЛАПЫ ИЗ ПАСТИ ИДЕТ КРОВЬ. МАШИНА КОТОРАЯ ЕЕ СБИЛА КОНЕЧНО УЕХАЛА И БРОСИЛА ЕЕ УМИРАТЬ. ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОСТАНОВИЛАСЬ ПОДНЯТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ СОБАКА В ШОКЕ. ОНА ЕЛЕ КАК СМОГЛА ЕЕ ОТТАЩИТЬ С ДОРОГЕ В ЛЕСОПОЛОСУ. У НАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ПО КЛИНИКАМ. БЕЗ ОПЛАТЫ НАС НЕ ПРИМУТ.
ДАЙТЕ СОБАКЕ ШАНС!!!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 87777026699 ЖЕНЯ.
КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 0

#3004
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ.!!!!!
СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО СОБАКУ СБИЛА МАШИНА. СИЛЬНО СЛОМАНЫ ЛАПЫ ИЗ ПАСТИ ИДЕТ КРОВЬ. МАШИНА КОТОРАЯ ЕЕ СБИЛА КОНЕЧНО УЕХАЛА И БРОСИЛА ЕЕ УМИРАТЬ. ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОСТАНОВИЛАСЬ ПОДНЯТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ СОБАКА В ШОКЕ. ОНА ЕЛЕ КАК СМОГЛА ЕЕ ОТТАЩИТЬ С ДОРОГЕ В ЛЕСОПОЛОСУ. У НАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ПО КЛИНИКАМ. БЕЗ ОПЛАТЫ НАС НЕ ПРИМУТ.
ДАЙТЕ СОБАКЕ ШАНС!!!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 87777026699 ЖЕНЯ.
КИВИ + 7 702 210 10 70

Закинули на киви 4 тыс. 


  • 1

#3005
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ.!!!!!
СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО СОБАКУ СБИЛА МАШИНА. СИЛЬНО СЛОМАНЫ ЛАПЫ ИЗ ПАСТИ ИДЕТ КРОВЬ. МАШИНА КОТОРАЯ ЕЕ СБИЛА КОНЕЧНО УЕХАЛА И БРОСИЛА ЕЕ УМИРАТЬ. ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ОСТАНОВИЛАСЬ ПОДНЯТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ СОБАКА В ШОКЕ. ОНА ЕЛЕ КАК СМОГЛА ЕЕ ОТТАЩИТЬ С ДОРОГЕ В ЛЕСОПОЛОСУ. У НАС БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ПО КЛИНИКАМ. БЕЗ ОПЛАТЫ НАС НЕ ПРИМУТ.
ДАЙТЕ СОБАКЕ ШАНС!!!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 87777026699 ЖЕНЯ.
КИВИ + 7 702 210 10 70

Закинули на кицви 4 тыс.
Спасибо вам большое !!!!
  • 0

#3006
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ребята,

 

Час назад, когда бежала на работу, видела такую картину:

 

Мужчина (сомнительной наружности и рода занятий) вел на рыжем ремне (пояс) от брюк, собаку очень похожую на питбуля, но не чистокровного (явно помесного) - по пр. Рыскулова, от Петрова в сторону Ахрименко. Собака явно ворованная и зашуганная. Внешне выглядела нормально - без видимых ран, ухоженная. Собака слегка упиралась и шла не охотно. Сфотографировать не успела.

Когда он прошел мимо меня и я ПРОСТО достала сотку и остановилась, он тут же резко развернулся и вновь пошел в мою сторону с вопросами, что типа, мне проблемы что-ли нужны.

 

Окрас: тигровый

Пол: сука

Возраст: думаю, что молодая

Уши очень коротко купированы

 

 

Возможно, эта информация кому-то поможет.

 

 

На всякий случай мои контакты: +7 777 166 6161

 

 

 

Окрасом собака очень похожа вот на это фото:

 

ab26ff926cbd.jpg

 

 

Сама собака (строение черепа, выражение морды, глаза) похожа вот на эти фото:

 

963ab2c1bb43.jpg
 
7e1853af15af.jpg
 
8d81bcacc9f0.jpg
 
222840ea3172.jpg

Сообщение отредактировал C@lipso: 09.03.2015, 12:16:17

  • 1

#3007
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно ПОДНИМАЮ ПОСТ!!!!!
СОБАКА УМИРАЕТ НА ТРАССЕ!!!!
Собаку сбила машина и бросила умирать. У собаки сломаны 2 лапы, один открытый перелом, второй закрытый сломано бедро. Многочисленные ушибы. И самое страшное что у нее по всей видимости остались где то щенки сосунки. Так как за ночь сиськи опухоли так, что когда мы ее тащили молоко бразгало аж на пол. Собаку когда сбили она первое время пыталась куда то ползти, а потом когда уже выбилась из сил легла и перестала даже голову поднимать. Сегодня ей сделают операцию.
СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ПОМОГИТЕ ПОМ ПОЖАЛУЙСТА. СОБАКА МОЛОДАЯ, КРУПНАЯ И КРАСИВАЯ. ОНА СМОЖЕТ ПОТОМ НАЙТИ СЕБЕ СЕМЬЮ.
Необходимая сумма операция около 40 000 это все вместе наркоз стационар ренген и сама операция и плюс 15 000 передержка. Собака лежачая лапы сломаны с одной стороны. Необходим постоянный уход.
Помогите собрать средства у нас огромный долг в цвм было принято решение вообще не принемать пока животных. Но собака бы медленно умирала на трассе.
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70
Номер в цвм 19817 Нита
НЕОБХОДИМАЯ СУММА 55 000.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ РАЗ ОНА УЖЕ К НАМ ПОПАЛА.

4sqStbsCXWQ.jpgUuc-sscmUw8.jpgaa4qeq9pnqw.jpgZpCfS9ESWbo.jpg


  • 0

#3008
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
В нижней части города , ходит кобель алабая. Ходит как-то тяжело, хотя ни переломов, ни повреждений видимых нет. собака контактная, подпустила к себе. С виду абсолютно нормальная. Местные говорят, она там несколько дней назад прибилась. ее подкармливают, но собака крупная, без присмотра.
Очень за нее душа болит.
Возраста не знаю. Но может на него найдутся ручки, готовые взять его в дом? http://vk.com/id4939814
87773669192
73lnW97YDQU.jpg

  • 0

#3009
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Люди превращаются в зверей.........Когда забирали Гайку с больным задом у ворот нерадивой хозяйки(кстати, она от Гайки отказалась) увидели еще вот такую мамочку с двумя щенами. Один совсем слабый, его к себе забрала Таня (87075050371, 87055108510). Щенок и мамка на привязи остались там. Заборчик крутой, а вот собу не кормят. Выкрасть или попросить забрать их. Только куда?....Кстати, мамка так жадно смотрела на камни, будто хотела их съесть и с жадностью накинулась на сухой хлеб...... Помогите,хоть мелкого спасти(((
EQ02CMUIONc.jpg

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 10.03.2015, 12:47:01

  • 0

#3010
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Помогите собрать на передержку 7000 тенге...
Мария Богословская Дорогие друзья! Пожалуйста помогите cпасти собаку он на нашем районе появился 2 неделю назад в районе где я проживаю люди не очень любит собак .Собака очень контактная, не агрессивная, любит детей я его кормлю каждый день сегодня ходила опять кормит одна женщина сказала что скоро я вызову отловщиков он каждый день пугает моих детей !Деньгами только после праздника могу помочь  Если заберёт отловщики грозит смерть .Собака находятся на Мкр.Аксай тел 87778318371 87016384245

10482599_10152624087321836_7742030099210
 

  • 0

#3011
германова вероника

германова вероника
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер. Сегодня нам позвонил мужчина и сказал, что выкупил собаку (немецкую овчарку), похожую на нашу. Мы договорились встретиться. Он оставил свой адрес и мы приехали. Ехали, если честно,с опаской. После того случая, как к нам позвонили мошенники. Но этот человек оказался действительно очень хорошим. Собака, к сожалению, не наша. Он ее выкупил у алкашей. Они сказали, что это кобель. Он приехал домой- оказалось девочка. Поэтому у нас мысли, что она была ворована, раз те люди даже пол неправильный сказали. Девочка очень игривая. Этому мужчине (его зовут Марат) она ни к чему. У него своих 2 собаки. Просто ему ее было жалко.Так что если кто узнает - звоните мне, я дам его контакты. Он живет в поселке Акжар район Верхней Каменки. 

Мои контакты: 87471973141, 87754860470 Вероника

Прикреплённые изображения:

  • 20150310_204748.jpg

  • 2

#3012
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

В нижней части города , ходит кобель алабая. Ходит как-то тяжело, хотя ни переломов, ни повреждений видимых нет. собака контактная, подпустила к себе. С виду абсолютно нормальная. Местные говорят, она там несколько дней назад прибилась. ее подкармливают, но собака крупная, без присмотра.
Очень за нее душа болит.
Возраста не знаю. Но может на него найдутся ручки, готовые взять его в дом? http://vk.com/id4939814
87773669192
73lnW97YDQU.jpg

 

Нашли нового хозяина https://vk.com/publi...76418208_00/rev


  • 1

#3013
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашли нового хозяина https://vk.com/publi...76418208_00/rev
Отлично что сообщили,а то ко мне должен был ехать завтра.А мне не звонят,что не привезут. 
  • 4

#3014
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СИТУАЦИЯ СОС!!!!! И НЕ ПРОСТО СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На дачах в горах найдена собака! Девочка думала она уже мертвая, но когда подошла собака еще дышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дышит еле еле, не на что не реагирует! Собака практически холодная!!!!! Лежит прям возле дороге по всей видимости сбита!!!!! Девочка плачет просит принять, а мы вот только вчера закрыли долг только по Марте! Долги за два месяца так и висят закрывать их пока нечем!
Одним словом ситуация не изменилась без оплаты нас не примут!!!!
ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ВЫЖИТЬ!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! СОБАКА ЯВНО БЫВШЕ ДОМАШНЯЯ,ОГРОМНАЯ, СИЛЬНО ГРЯЗНАЯ И ХУДАЯ!!!! ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПРОСТО ОСТАВЛЕННАЯ ХОЗЯЕВАМИ УМИРАТЬ НА ДАЧАХ, А ПОТОМ ЕЩЕ И СБИТА МАШИНОЙ!!!!!!!! И ОСТАВЛЕНА НА СТРАШНУЮ СМЕРТЬ ПРЯМ В СНЕГ!!!!!!!!
ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ СОБРАННЫ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРИНЯТЬ СОБАКУ((((((((((((((((((((
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ
КИВИ +7 7022623982
  • 0

#3015
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Голубь застрял в ветках на уровне 4-го этажа, никак не выберется. К кому можно обратиться?

Сообщение отредактировал 20908: 11.03.2015, 19:01:39

  • 0

#3016
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

МЫ все еще ждем своего самого-самого хозяина. Парень здоров, красив и ждет свою семью. Чуток худоват, но мы над этим работаем. Отъедается. 

 

Жила-была собака, самая обычная, простая из дворовых. Служила верой и правдой своему хозяину. Хозяин переехал, а пса взять с собой забыл, так и оставил умирать на цепи за высокими заборами. Кто-то сердобольный снял с собаки ошейник и отпустил ее. Больше пса никто не видел. Куда он пропал неизвестно. Прошло 4 месяца, ииии... собака вернулась в свой прежний дом, но дома нет, на месте дома теперь  пустырь. А пес ждет своего хозяина, скучает  и не уходит. Ждет, верно ждет. с места, где был дом не уходит.

Помогите, п-та, найти передержку для собаки, может приют возьмет (помощь с поиском хозяина от меня безусловно, питание его тоже с меня) или может есть кто желающий взять себе такого преданного  охранника. Собака красивая, кобель, на вид около  2 х лет,  окрас черный сплошной, размером с суку немецкой овчарки,  и похож на овчарку, ушки правда наполовину висят. Я его кормлю, но взять его мне некуда, домой не разрешили, и отвести не на чем, кого просила из знакомых, все отказывают (то салон запачкает, то еще что-нибудь) :mad: 

очень похож на эту собаку (простите, что фото чужое вставила.)
e82ece6f4d87.jpg


  • 0

#3017
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Голубь застрял в ветках на уровне 4-го этажа, никак не выберется. К кому можно обратиться?


Никто никакие службы не знает? 051 отказались. Висит вниз головой. Смотреть больно.
  • 0

#3018
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
в Мастино лежит чудесный щенок Зайка - он заболел у новых хозяев... два дня надеялись что у него нет вирусной инфекции и он просто сорвал поджелудочную - но теперь сдали анализы - стало ясно, что инфекция, каждый день лечения в клинике с лекарствами (квамател и гордокс) - 3500 тенге. помогите оплатить за содержание в клинике и лечение. анализ обошелся в 3500 тенге отдельно. если у кого-то есть гордокс или квамател - откликнетесь. в этот раз Ирина Русанова купила их на свои средства (по две ампулы) - спасибо ей. но они нужны каждый день.
помогите пожалуйста без вашей помощи не справиться
2478716 Мастино
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • UqiiJcd1xNg.jpg

  • 1

#3019
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
СРОЧНО!!!

Прикреплённые изображения:

  • iR3hOddbI4M.jpg
  • vvKnZspQnhE.jpg

  • 0

#3020
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
ПО СРОКАМ МЫ УЖЕ ОПАЗДЫВАЕМ!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ СВОЗИТЬ ЧУЧУ НА РЕНТГЕН!!!
Кто не помнит Чученька это кошечка, мама которой была найдена на улице замерзающая и беременная, всех котят раздали а Чученька родилась не как все и чудом осталась жива... У нее родовая инвалидность, переломы позвоночника и лапы, лапы икорежена и мешает ей передвигаться, рискуя заработать скалиоз..., мы уже почти решили ампутировать лапку, как врачи центра Балу предложили попытаться ее спасти и мы естественно воспользовались этим шансом!!!
В ее лапке пластина и нужно сделать рентген посмотреть прижилась она или нет, пора снимать гипс!!!
Пожалуйста, свозите нас в цвм в первой половине дня с ташкенсткой-саина и обратно, такси туда выйдет очень дорого(((
Это очень важно, выделите нам пару часов, пожалуйста...
87015644446

Прикреплённые изображения:

  • C53P__WsZ08.jpg
  • NsJaJL9XPWY.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.