Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2941
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
уважаемые участники группы.
очень просим,ь помощь едой ,более 300 животных на передержках,а нам нечем их кормить...
87073722614 Ольга
87075919988 Галина
87773445564 Евгения
oyDClEWgs9Y.jpg

  • 0

#2942
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Казком. 4003 0327 2996 3043. куратором поступлений на данную карту является Юлия Алмагестова 87017300019

 

13-02 перевод 10000 тг 


  • 4

#2943
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ребята! Друзья сегодня видели в АДК, вернее, возле входа маленькую собачку. Говорят, что у нее задние лапы перебиты. Наверное, кто-то наехал. Ее бы к врачам. У кого есть машина? Кто может забрать? От себя что смогу, помогу.


  • 0

#2944
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Срочно требуется помощь. Женщина нашла собаку в районе базара Алматы 1. Собаку сегодня утром сбила машина. У собаки периодически конвульсии, она лежит, но за едой встаёт, кушает, потом снова падает. Женщина сидит возле неё, хочет везти в клинику  там рядом есть, машину найдет, но требуется помощь в оплате,  моральная поддержка и советы, что делать, если есть кто рядом и может подойти - человек в растерянности и рядом дружеское плечо - очень нужны. Тел. женщины - 777-970-58-88 Лиза.


  • 0

#2945
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ребята! Друзья сегодня видели в АДК, вернее, возле входа маленькую собачку. Говорят, что у нее задние лапы перебиты. Наверное, кто-то наехал. Ее бы к врачам. У кого есть машина? Кто может забрать? От себя что смогу, помогу.

 

Я тоже финансово помогу.

 

А собачка все еще там?


  • 0

#2946
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Дорогие наши !!!Просим помощи в оплате клиники для Харсана,собаку что спасла Настя после того как его сбили и бросили умирать.
Сейчас он в критическом состоянии в реанимации.Мы очень верим,что все у него будет хорошо.Нам очень нужна ваша помощь,без Вашей поддержки нам не справится.
Номер в цвм 19444 или киви +77772623962
Если Вы закинули денежку отпишитесь пожалуйста. Держите за него кулочки,что бы этот здоровяк выжил..
  • 0

#2947
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Срочно требуется помощь. Женщина нашла собаку в районе базара Алматы 1. Собаку сегодня утром сбила машина. У собаки периодически конвульсии, она лежит, но за едой встаёт, кушает, потом снова падает. Женщина сидит возле неё, хочет везти в клинику  там рядом есть, машину найдет, но требуется помощь в оплате,  моральная поддержка и советы, что делать, если есть кто рядом и может подойти - человек в растерянности и рядом дружеское плечо - очень нужны. Тел. женщины - 777-970-58-88 Лиза.

Собаку показали двум врачам в разных клиниках, и, увы - усыпили.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 15.02.2015, 15:44:25

  • 0

#2948
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

 

Ребята! Друзья сегодня видели в АДК, вернее, возле входа маленькую собачку. Говорят, что у нее задние лапы перебиты. Наверное, кто-то наехал. Ее бы к врачам. У кого есть машина? Кто может забрать? От себя что смогу, помогу.

 

Я тоже финансово помогу.

 

А собачка все еще там?

 

К сожалению, не знаю. Может, у кого есть машина или еще кто-то ее видел.


  • 0

#2949
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю ilonaM вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2950
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вчера отлов забрал суку, неделю разродившуюся в детском саду возле нашей работы 6 щенятами. Отлов вызвал детский сад! Планирую сегодня поехать выкупить. Собака двортерьер, щенки недельные! Кто может взять на передержку - позвоните, пожалуйста, на 8 707 200 44 00 Александр! Вопрос срочный, решить надо сегодня!


  • 2

#2951
animalkasting

animalkasting
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Жила-была собака, самая обычная, простая из дворовых. Служила верой и правдой своему хозяину. Хозяин переехал, а пса взять с собой забыл, так и оставил умирать на цепи за высокими заборами. Кто-то сердобольный снял с собаки ошейник и отпустил ее. Больше пса никто не видел. Куда он пропал неизвестно. Прошло 4 месяца, ииии... собака вернулась в свой прежний дом, но дома нет, на месте дома теперь  пустырь. А пес ждет своего хозяина, скучает  и не уходит. Ждет, верно ждет. с места, где был дом не уходит.

Помогите, п-та, найти передержку для собаки, может приют возьмет (помощь с поиском хозяина от меня безусловно, питание его тоже с меня) или может есть кто желающий взять себе такого преданного  охранника. Собака красивая, кобель, на вид около  2 х лет,  окрас черный сплошной, размером с суку немецкой овчарки,  и похож на овчарку, ушки правда наполовину висят. Я его кормлю, но взять его мне некуда, домой не разрешили, и отвести не на чем, кого просила из знакомых, все отказывают (то салон запачкает, то еще что-нибудь) :mad: 

очень похож на эту собаку (простите, что фото чужое вставила.)
e82ece6f4d87.jpg


Сообщение отредактировал animalkasting: 19.02.2015, 13:11:11

  • 2

#2952
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья, Все помните Гарфилда? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Лечение, которое назначили Гарфилду, не дало результатов.
Очень нужно осмотреть Гарфилда у Дерматолога и сдать анализы, так же кастрировать его. Очень нужно все это сделать уже в эту субботу, мы сами не справляемся, очень нужна ваша поддержка! Без вашей помощи нам не справиться. Так же нужно купить котику еду и наполнитель. И спасибо огромное нашей Нине, она согласилась взять к себе Гарфилда и полечить.
87776860481
  • 0

#2953
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Скопированно с Твори Добро

 

 

Вчера мы ездили в бурундай, в надежде вновь обнаружить нашего беглеца Диора, но его там не оказалось, поиски продолжаем!
Но это не все. Ребята, особенно админы, простите меня, пожалуйста, я знаю, что совершенно некуда, я знаю, что повсюду долги огромные, что просто нет возможности никому помочь, но...

Как только я попала в изолятор, кинулась к этой клетке: черно-белый пушистик, просто копия, не он, не Диор, девочка. Сначала неуверенно потом все активней она начала вилять хвостом, увы точно не он((( Она начала просто проситься из клетки, повизгивать и высовывать нос, но я стараюсь размышлять разумно, мест нет, передержки переполнены, стационары клиник забиты до упора, в клиниках долги, нет вакцин... спрашиваю у работников, когда ее на "усыпление", а он мне- ЗАВТРА!!!! пипец, сердце остановилось((( что делать, да их там много, и каждый из них не хочет умирать, и ждет, что именно ты придешь именно за ним, а все проходят мимо.... Решила все же нет, не буду фанатично грести собак, если не в силах им помочь! Вроде договорилась что ее усыпление перенесут на послезавтра, чтобы у меня был день найти ей передержку, подумать о ее судьбе и как я могу ей помочь,но как только я развернулась уходить, она устроила настоящую истерику, она начала плакать почти по-человечески!!! И в тот момент я просто уже перестала думать, чуть не заливаясь слезами просто решила ее забрать, куда-нибудь, лишь бы отсюда!! 
В общем, просто без лирики, у меня новичок))
Это девочка, мой любимый типаж: восьмикилограмовые черно-белые пушистики) У нее еще только два клыка, совсем молодая, в машине расслабилась по полной, всю дорогу ехала улыбалась, потом развалилась на все заднее сиденье и наконец отоспалась спокойно...
В общем пока я ее отвезла в клинику Айболит на стационар, на сегодня утро договорились на стерилизацию в Балу, вечером ее можно забирать, А ЗАБИРАТЬ РЕАЛЬНО НЕКУДА!!!!???? 
Я понимаю и признаю, то действую необдуманно, не по силам, и не в состоянии оказать реальную помощь, но когда я захожу в изолятор, мой мозг отключается, я перебарываю в себе желание ЗАБРАТЬ ВСЕХ, тащить, тащить... сердце будто останавливается, я не могу думать, я не понимаю ничего, я не слышу, накатываются слезы, от криков, стонов, плача щенков, от полных слез глаз четвероногих друзей, от вялого виляния хвостом, в надежде завоевать доверие и убраться с этого места куда-нибудь... И кто бывал там, меня поймет.
Я раскаялась и прошу вашей помощи, дорогие друзья неравнодушные!!! Малышку некуда забирать после операции! нечем оплатить операцию, полную сумму я пока не скажу, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ДОМ, СТАЦИОНАР, ЧТО УГОДНО!!! иначе пойдем мы с ней жить под елочку...
Нужна вакцина, ошейник с поводком, нужно ее в конце концов помыть и пристроить.... Кто чем может, прошу не оставайтесь в стороне, помогите!!!
Спасибо всем неравнодушным, творцам добра)))
Она заранее вас всех любит)))

мой тел: 87015644446

Прикреплённые изображения:
  • post-398264-0-09920300-1424427218_thumb.
  • post-398264-0-20610000-1424427226_thumb.
  • post-398264-0-02642600-1424427234_thumb.
  • post-398264-0-87631700-1424427241_thumb.
  • post-398264-0-94564600-1424427249_thumb.
  • post-398264-0-80266700-1424427256_thumb.
  • post-398264-0-14302700-1424427264_thumb.

Сообщение отредактировал Лаки789: 20.02.2015, 16:20:57

  • 0

#2954
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Перепост 

Отлов -это собачий ад на земле. Где каждый день в страшных муках умирают несчастные животные. Такая участь ждала и эту собаку если бы ее не забрала Алена (она занимается тем что забирает с отлова собак таких вот серьезных пород-лечит,откармливает и отдает в хорошие,ответственные руки). Собака в тяжелом состоянии ,сильное истощение,проблемы с сердцем и пищеварением.. Алена всегда справляется сама,но у собаки вдруг появились сопли и он стал угасать,нужно лечение,но средств у Алены уже нет.. Друзья помогите спасти Барри, и дать шанс на нормальную жизнь.. Алена (дарк ангел)+7 701 227 2411 https://vk.com/club4...-47799902_35009

Прикреплённые изображения:

  • PNj3-Bj6cNU.jpg

Сообщение отредактировал panterrra: 20.02.2015, 20:15:17

  • 2

#2955
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья у них есть два дня на спасение! В районе Казахфильма живет женщина пенсионер,она живет рядом с организацией на территории которой собака родила щенков,щенки подросли и администрация дала ей время до понедельника убрать щенков,после понедельника будет их отстрел. Женщина плачет,просит помочь с передержкой,поможет едой. Галина Александровна 87021851785 2990337

10994588_10152588415696836_1925229242448

  • 0

#2956
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ситуация такая.Частная территория.Забором огорожено.Женщина ходит туда кормить щенков,мать уже поймал отлов.Вызвали эти люди,чья территория.Возмущаются каждый раз,заделывают забор,она туда ходит их кормит опять и отрывает забор.Щенки сильно не доверчивые,не подходят,даже когда кормят их.Надо как то выловить,но их тяжело поймать будет ,что делать,она не знает.Оплатит если поймаете.Оплатит передержку в дальнейшем кто возьмет.Татьяна  87773381088   87024965994.


  • 0

#2957
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет! Большое спасибо всем неравнодушным! В субботу мы с Барькой, как и обещали, впервые отважились выйти погулять в парк. Так что все желающие могли познакомиться с нашим героем и вместе со мной порадоваться, какой он стал красавчик. Но ребята, то что он такой толстенький (мы взвешиваемся раз в три дня и прибавка в весе у нас по 2-3 кг за три дня) – еще не значит, что он полностью здоров и можно выдыхать. Да, удалось запустить кишечник, желудок, сердечко начало работать более стабильно и его уже не нужно бесконечно растирать и делать массаж сердца, но проблемы у нас еще остаются, и серьезные. Желудок слабенький, и пища нужна не абы что. Печень вапще в жутчайшем состоянии, очень сильно увеличена и структура сильно нарушена. Нам прописали пока что месячный курс Гептрала, а это ооочень дорогое лекарство – упаковка стОит 8000, а хватает ее на неделю. С сердечком пока тоже слезы – нам ставят асцит под вопросом. Мы уже дважды делали УЗИ, теперь контрольный осмотр кардиолога у нас с 1 по 14 марта. В связи со всем вышеизложенным – я ОЧЕНЬ прошу вашей финансовой помощи! Я думаю ни для кого не секрет, что я всегда беру сложных и тяжелых собак, и очень редко прошу финансовой помощи. Но сейчас мне тяжело. На одного только Барри у меня в неделю уходит 20-25000 на лекарства и корм. Нам очень нужен корм, премиум либо супер-премиум класса, для собак с особыми потребностями. Плюс нужны средства (5000 тг) за ближайший осмотр кардиолога и у нас долг в ЦВМ за прошлый осмотр и тест на чумку (ОГРОМАДНОЕ спасибо Марине Заболотной за то, что разрешила взять денюшку с депозита «Друга», 6500 тг, но их нужно положить на депозит). Барькин номер в ЦВМ 19495. Помогите плиз нам на нашем долгом, но не безуспешном пути к счастью и здоровью. Спасибо!!! 49c8b7ff545c.jpgfb0bb9351c16.jpgb1a10ec36ddb.jpg1aecb41fe5e4.jpgf333958b5d28.jpgb7ab423d3918.jpg0f4e4731e345.jpg7ea8c6c16d1e.jpg


Сообщение отредактировал dark_angel: 23.02.2015, 11:37:07

  • 1

#2958
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вот таким Барри попал ко мне. Истощенным, еле стоящим на ногах, покрытым слоем грязи, крови и какашек вперемешку.

3df4472dd779.jpg

6ec74f16bd7f.jpg

e7de2be942d4.jpg

76d2b5b3c48c.jpg

04c144d26ed6.jpg

А вот такой пацан стал. Хитрый, очень умный, ласковый и внимательный.

2c75643dedf0.jpg

ca27395ce21a.jpg

Кстати, в пятницу у нас случилось прибавление – девочка, стафф, молоденькая совсем, месяцев 11 не больше. Забрали из ада отлова малышку. По ребенку видно, что жизнь у нее была не сахар – били ее нещадно и за все. Очень напугана. Зубки у нее все сменились, но еще не выросли, а между тем уже 4 зубика сломаны. В клинике сказали – был удар, и зубки сломались. Повезло, что челюсть осталась целая. Но при этом девочка очень нежная, ласковая, безумно красивая с детским наивным взглядом. Очень ждет своего самого лучшего хозяина!!!

ac9801f41af6.jpg

ddcbf7d3816d.jpg

Мои контакты: 87772887011, 87012272411 вацап Алена.


  • 3

#2959
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Друзья! У меня к вам огромная просьба. Плиз, когда у вас появляется собачка с клеймом, не сочтите за труд – позвоните и сообщите о ней в клуб. Очень-очень вас прошу! В субботу была в клубе, и мне там со слезами рассказывали невеселую историю «спасения» одного песика и просили помощи. Вобщем кратко, - песа потерялся, его нашли, и тут же отдали в третьи ручки, проигнорировав клеймо. И теперь эти ручки категорически не желают возвращать собаку домой. А хозяин там бьется в истерике. И уже не знают, что делать – и клуб, и заводчик сто раз подтверждали что собака именно эта и принадлежит именно этому человеку, но девочка рогами уперлась и держит оборону. Представляете, какое в семье горе! Дважды потерять своего любимца.

Поэтому я вас просто умаляю – но ведь не сложно просто позванить и сказать, что вот такая собака у нас есть. Не все хозяева сволочи, бросающие своих питомцев на произвол судьбы. И тем более в клубе вам всегда окажут помощь и консультативную, и в поиске старого или нового хозяина. Тел. клуба «Олимп»: 2767977, работают пн.-пт. 14.00-18.00, сб. 11.00-14.00. Либо Валентина Ивановна +77017286614, +77073215543. Там работают очень хорошие, отзывчивые люди, которые всегда помогут и не бросят.


  • 1

#2960
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Надо в милицию заявлять,документы же есть,ехать сразу с ними,собаку отдадут.Не имеют права держать,не отдавать,хозяева должны фото предоставить и доки все,и ехать забирать.Своим когда отдаю,всегда обговариваю,хозяева найдутся,собаку надо будет отдать.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.