Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2261
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья прошу вас обратить внимание на этот пост и ни жалеть репостов!!!
Сегодня девушка Мария любезна согласилась принять парнишку вот по этому посту http://vk.com/vd_tvo...l-41961695_9395. мама котенка отвезла,и Мария рассказала о своих подопечных,13 взрослых и 17 котят!! И почти все с тяжелыми судьбами,покалеченные,травмированные людьми животные,после операций и тяжелых болезней. С таким количеством очень трудно справится,многим из них нужен спец корм,желе а Марии порой не хватает и на обычную еду,так как сейчас она осталась без работы!! Прошу Вас давайте по максиму постараемся помочь и в дальнейшем помогать Марии,за ее доброе сердце!!!
Очень нужна ЕДА,Газеты,Шампуни против блох,глистагонноые, лекарства. ПОМОГИТЕ!!!!!
87071030508 Мария http://vk.com/id233264498
TTiY8MS6Zts.jpgycJUKmeVHNU.jpgqpOiYQmycfk.jpg65bxn7ZHFfE.jpguPWEHYZ7Nrk.jpg9ftOf3XZXF4.jpgSRzUriK0zJ4.jpg8I9fMsEug8I.jpgbMkBbwDX9E8.jpgTNgLYzw5xZY.jpg

  • 1

#2262
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
СРОЧНО!!! Нужна КОРМЯЩАЯ СОБАЧУЛЯ-МАМУЛЯ!!! Маленький щенулька осиротел,его маму убили... Выручайте,малыша заберём сразу,как только начнёт самостоятельно кушать!!!
Тел. 8 771 473 66 31.
7jk1x_vkn-Q.jpg

  • 1

#2263
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS!!!  Нужна ваша помощь!

Ребята, я уже 2 месяца размещаю посты с просьбой помочь поймать 3-х (!) бездомных сук во дворе в центре города. За все время  откликнулись и реально пришли помогать только 2 человека, за что им большое спасибо.  За это время собаки успели забеременеть. С помощью дротиков   10 дней назад поймали первую собаку (она на фото, сейчас она уже возвращена на место своего прежнего обитания), а вчера, наконец,  двух оставшихся. Собаки ночью простерилизованы в ветклинике Мастино и будут там 5 дней, потом выпущу  на их прежнее место. Стерилизация каждой собаки  со стационаром стоит  19 тысяч  ( вес моих собак от 14 до 20 кг), и за вызов ветеринара с дротиком я заплатила 10 тысяч. Итого 67 тысяч. Я думаю, для любого человека это приличная сумма. Вы практически не помогли мне с поимкой, помогите с оплатой! Я вчера заплатила в Мастино 15 тысяч за стерилизацию этих двоих и осталось еще 23 тысячи ( 38-15). В   Мастино дорогая стерилизация, но т.к. собаки выходят в районе 9 вечера, ни в какую др. клинику я не успевала. Кроме того, стреляют дротиком, состоящим из наркоза с рометаром, в клинике добавляют еще немного наркоза и  сразу оперируют. Для собак это оптимальный вариант. О передержке речи нет, т.к. собаки дикие, и поймать и транспортировать их – настоящая проблема. Забираю я их в контейнере, выпускаю, а контейнер отвожу обратно.

Я знаю, всем нам жалко попавших в беду собачат, котят. Но ведь стерилизация  даже одной беременной суки избавляет нас от целой кучи проблем с поимкой, пристройством, лечением, вытаскиванием из отлова, стерилизацией 7-10 щенков. Это очень важно!

Я буду очень благодарна людям, которые помогут оплатить в Мастино оставшуюся сумму за  стерилизацию двух черных бездомных собак.

Мой номер 87017106290.

чек 004.jpg .

 

 


  • 0

#2264
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята, выручайте!!!Редко прошу помощи для своих подопечный,но сейчас сама не справляюсь. Очень нужны лекарства.У меня заболел самый слабый из четырех рыжиков. Пост о них http://vk.com/wall-4...&w=wall-43545.. Я истратила запасы лекарств,что у меня были.Так как лечу всех четверых сразу для профилактики.Помимо этих четверых у меня еще 8 малышей которых тоже надо пролечить. Может у кого есть или кто то сможет купить. Нужен фостренил либо один большой 50 мл или 5 маленьких по 10мл, 8 иммунофана ,10 цефтриаксона и 1 гемобаланс 10мл. И пару баночек рековери для него. Помогите пожалуйста не потерять малышей.!!!
8 707 236 0516.
_6O34ju_Nuk.jpgcAshQDCjJuA.jpgvUwGkKZRyWg.jpgCjWFAKjLuW4.jpg

  • 0

#2265
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
НЕТ ЕДЫ.
совсем. на передержках. и на этой неделе еды нет средств на киви, чтобы купить еду. очень просим - помогите пожалуйста.
Gryunberg Olesya дала контакты людей где можно забирать кости с 8 до 12 утра в пос.Коккайнар - но у нас нет машины, чтобы забирать эту еду. все волонтеры на работе.
Larissa Andryushina дала контакты где забрать опилки на большой машине - но машину так и не нашли.
еда - это источник жизни, на передержке, в тесноте, иногда еда - это одна большая радость для собак и кошек. нужно обладать лошадиным здоровьем чтобы вынести все тяготы жизни, которые обрушились на их головы - предательство, болезни, боль, теснота, отсутствие ласки (один человек на 30-50 животных).
очень просим - если каждый из вас подарит им немного еды, немного внимания и немного чистоты - их жизнь станет легче.
помогите
-можно купить самим еду (например заказать в zakroma.kz)
-можно скооперироваться и съездить с нами на оптовку в субботу (с 9.30 до 11)
-можно прислать на киви +7 778 3496316 (с целевым назначением на еду)
если у вас есть еще какие-то варианты - напишите - подскажите.
они едят каждый день.
спасибо за помощь и понимание!
звоните 87073722614 Ольга
87773445564 Евгения
87075919988 Галина
upXkoQtDigw.jpg

  • 0

#2266
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
В отлове седят пит и шарпей нужны деньги чтоб выкупить 10000 до 5 вечера . Настя поедет за ними , друзья , помогите Насте спасти их из этого Ада . 8 705 201-03-03 Настя .
n5C9pdwMG8o.jpgDVTFN-4nKy4.jpg

  • 1

#2267
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Сегодня Красавчика выписывают... Передержки для него нет, на улице не выживет,поэтому придется подержать его на балконе,но очень нужна клетка,пожалуйста дайте клеточку на две недели,верну в целости и сохранности. ПОЖАЛУЙСТА!!! 87017230104 Юлия
dP1ZFK-hO9o.jpg7pk6hfDRAkA.jpglLbdjrc4e8E.jpg

  • 1

#2268
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята SOS !!! Женщина кормит собаку рядом с домом и просит помощи , рядом стоянка где собака обитает с еще одной собакой которая беременна от кобеля . Собака идет на контакт чем и поплатился , самка же диковатая . Время идет и женщина боится что их отлов заберет , так как хозяин стоянки собирается сделать это на днях . Татьяна 2960756.
  • 0

#2269
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Помогите!!! Срочно нужно отвезти кота на узи в больницу!!! Его очень сильно избили!!!  Наши тел:2636045 и 87772717777.ПОМОГИТЕ!!! Нужно действовать быстро а иначе кот умрёт!!! ПОМОГИТЕ!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02382.JPG
  • DSC02383.JPG

  • 0

#2270
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Снова мы сталкиваемся с людской жестокостью! Вика нашла котика,у него кожная болезнь,но ко всему этому его кто то побил,левый глаз не открывается,все распухло... Но он не безнадежен,ему предстоит длительное лечение,но Вике самой не справится!! 8705 509 8797 Вика
SWZkjUDmJ2U.jpgyxqxyowZ4Kc.jpg

  • 0

#2271
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно ищу мамашку-кормяжку. У кого есть собака-кормяжка? Ощенилась бездомная собака на территории организации в пятницу. Сегодня договорилась брать собаку со щенками, но коммендантша выгнала собаку, пришла ко мне и сказала чтобы я забирала щенят иначе их убьют. Щеночков я забрала, 5 штук, но маму взять сегодня не удастся точно. Попробую завтра с утра. Но щенков назад ложить уже не рискую. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. Я даже если их и заберу домой, то я дома только ночую, не смогу их поднять. А может и получится маму взять, так я малышат сразу заберу к ней. Если найдется человек кто сможет помочь пишите в комментах или связь через Фолину, я сегодня по закону подлости телефон дома оставила. Если вечером или завтра то тел 87772671718

Oc2ToUMMTVQ.jpg

 


  • 0

#2272
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Всем привет! меня зовут Бибигон )) я очаровательный парнишка, очень солнечный и добрый. мне всего 3,5 мес но я большоой (крупный) и важный. Все умею, здоров, годен к строевой ))

f18455b5f5c7.jpg

 

e7a1d3f2f492.jpg

 


 

все еще очень и очень актуально!!!!!

парень с приданным (лоток), оч добрый, контактный. терпелив к детским рукам)) у него потрясающе малиновый нос!

 

4a5b2ac0011b.jpg

 

хозяин отзовись! я тебя очень жду!

 


  • 0

#2273
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
БЕДА!!!! БЕДА!!! БЕДА!!! НЕ успели мы,в субботу мы ловили котенка с оторванным хвостиком все в том же злополучном дворе,но вот Вика сейчас его нашла в ужасном состоянии,лапы переломаны,морда в крови,сейчас котенок в тяжелом состоянии,в клинике ЦВМ его пытаются спасти!!! Предварительный счет около 30 000 тенге,Вика смогла только 7000 тенге оплатила и больше возможности нет! Друзья,малышу очень досталось за его короткую жизнь,не дайте ему погибнуть!! 8705 5098797 Вика http://vk.com/id261285948
OayybqPs_c0.jpg

  • 0

#2274
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Операцию котенку сделали остается только ждать и надеяться на самое лучшее. Помогите погасить долг. Номер  котенка в цвм 15713 его кличка Лаки.

8705 5098797 Вика

10449474_10152159262736836_8621572114690


  • 0

#2275
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Жени Щербиненой-Пожалуйста помогите спасти щенка! р-н Розыбакиева-......,оставили домашнего щенка,он сидит под ларьком,скулит маленький. Кто по близости и может спасти... Подробный адрес по тел: 8777 344 5564 Женя
0EWm-LE63-U.jpg

  • 0

#2276
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста перевезти Хортсона в новую семью! Дом находится за Грессом нжняя пятилетка. В воскресение с утра в дневное время. Очень просим! Откликнитесь кто нибудь с машиной! Хортсон не болен, привит ему 3 годика. Спасибо всем! 
2636045 и 87772717777 "Верные Друзья"https://vk.com/public70756892 большая просьба если есть возможность пишите пожалуйста коментарии в нашу группу.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#2277
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Срочно!!! Помогите!!! Нужно съездить в приют"Новый шанс" в который  на конец нам разрешила посетить Диляра Сулейменова! Все эти дни мой ребёнок не мог туда ездить из за того что её рвёт в машине! А мне она запретила! Но теперь она сняла запрет на то что бы я могла посетить приют! Пожалуйста скорее!!! 

Прикреплённые изображения:

  • aRph47r9VU0.jpg

  • -3

#2278
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Всем привет! меня зовут Бибигон )) я очаровательный парнишка, очень солнечный и добрый. мне всего 3,5 мес но я большоой (крупный) и важный. Все умею, здоров, годен к строевой ))

 

 

e7a1d3f2f492.jpg

 

все еще очень и очень актуально!!!!!

парень с приданным (лоток), оч добрый, контактный. терпелив к детским рукам)) у него потрясающе малиновый нос!

 

4a5b2ac0011b.jpg

 

хозяин отзовись! я тебя очень жду!

 

 

неактуально

котейка вчера переехал к замечательным, ответственным и заботливым хозяевам. на кошачий курорт :)


Сообщение отредактировал LI.LO: 25.07.2014, 10:27:50

  • 1

#2279
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Пожалуйста сделайте репост,для вас это ни чего ни стоит,а малышам спасет жизнь!
Мы очень хотим ЖИТЬ. У Светлана Щеглова болеют котятки, им очень срочно нужны лекарства, друзья пожалуйста помогите приобрести лекарства. 1) Вакдерм,(уколы делать) 2) Риботан (уколы делать) 3)Цефазолин или Цефтриаксон 4)Дексаметозон 5) Витамин В12 и Витамин С 6) Смекта порошок 7)Мазь линимент синтамицина 8) Рыбий жир (жидкий), или иммуновий 9)Ципровет капли в глазки.
8 707 101 66 25 Светлана
92-2Ijc1ISs.jpg
от Марины Буковой-помогите нам пожалуйста, у Светлана Щеглова болеют мои подопечные за которых я не могу заплатить (за передержку) и не могу купить им корм и не могу купить им лекарства, я уже даже не могу купить корм своим бездомышам которых кормлю на улице, у меня их 13 котиков и кошечек. Очень Вас прошу дорогие друзья помогите малышам. Вот эту малышку я нашла на обочине обессиленную, она очень худенькая, молоко ей нельзя, но нужно отъедаться ей, для нее пока прописали детское человеческое питание в маленьких баночках, пока практически ей ничего нельзя. Если кто сможет помочь малышам можно сразу Светлане Щегловой все привезти, ее контакт 8 707 101 66 25 Светлана
JDPVodafN3g.jpg

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 25.07.2014, 16:52:47

  • 0

#2280
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера поздно вечером отвезли алабая в клинику на Беглина.Ему стало очень плохо, он сильно истощен. Он практически ни чего не весит.По лекарствам пока еще неизвестно .Помогите оплатить стационар он пробудет в клинике как минимум дней 5 .
8 707 236 05 16 ,киви +7 701 26 66 66

Сообщение отредактировал kotopesoff: 28.07.2014, 13:30:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.