Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2221
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

от Лауры-Время идет на минуты!!! В клинику Альфа (ул.Базарбаева 20) подкинули двух котят,их там продержат до вечера и усыпят так как держать их там не где!!!! Помогите спасти жизни!!!! подробная информация 8707 81407 44 Лаура
TR8htvGu32k.jpg

 

 

котят забрали к Свете Щегловой на передержку. усыплять их никто не собирался-Вас ввели в заблуждение. врачи сказали что кастрируют их бесплатно - дали с собой вискас и лекарства для хорошего пищеварения.

а Лаура что объявление написала - даже на телефон не откликалась. прокукарекала, а там хоть не рассветай.. хорошо что номер клиники знали.

 

428a0c0f6e3a.jpg


Сообщение отредактировал Panterk@: 03.07.2014, 13:14:25

  • 3

#2222
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребята такая радость,для Муси нашлась отличная передержка,а это значит что не придется ей жить на улице,помогите пожалуйста оплатить всего на месяц,через месяц ее заберут в новый дом!!! Сумма 15 000 тенге
+еда с нас!!! Пожалуйста!!!! 8701 723 0104 Юлия

10433834_10152124512436836_4139559105086
 
 

  • 2

#2223
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Нужна помощь! Мы нашли балинезийского котика на улице в очень плохом состоянии и отвезли в ЦВМ. Оказалось, что ему лет 5, но у него уже нет больше половины зубов, бактериальный дерматит, по телу ожоги, поэтому шерсть вылезает клоками. В общем вид у него плачевный и за ним нужен уход, так как врач сказала, что сам он за собой ухаживать не может, так как пережил много травм, в том числе и психологических.

В среду его выписывают из ЦВМ, но его совершенно некуда везти, так как у меня дома сейчас 8 котов, и гуляет коронавирус с ринотрахеитом.

Я не прошу финансовой помощи - с этим мы худо-бедно справимся сами.

Но, пожалуйста, помогите в пристройстве или в передержке!

Иначе котик по кличке Адя отправится на улицу!

 

87757743989 Лиза, 87012831617 Куаныш

 


  • 0

#2224
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ребята, кто может приютить двух маленьких котят на недельку, откликнитесь, пожалуйста!!!
87015644446
bxegHwzRLoY.jpg

 


  • 0

#2225
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Друзья моя родственница буквально отбила у отловщиков соьаку.
Порода Такса, девочка, рыжего окраса, очень опрятная упитанная, видно что домашнего содержания,
Отбила в Ужете, все контакты дам только хозяину в лс.
Помогите распространить, ребенок скучает по дому,(фото взято из инета)
8 701 808 70 44
fdFqJI22hEY.jpg

  • 0

#2226
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От Марины Буковой Срочно нужна кормящая кошка для 4 котяток, они еще слепые, помогите, пожалуйста!!! +77025502455


  • 0

#2227
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дорогие друзья автовладельцы!!! У нас на передержке три стерилизованные кошечки, которых уже давно пора везти на снятие швов!!! Полли, Милла и трехцветочка без имени еще, кто может уделить часик, пожалуйста, помогите!!! Свозить от Ташкентской-Розыбакиева до Гагарина-Виноградова и обратно!!
Полли трехцветка более светлая, Милла серая красотка косоглазка, третья трехцветка очень худенькая и с очень аляпистым окрасом шерсти!
Затягивать нельзя, швы начнут воспухать и гноиться...
Заранее огромное спасибо!!
87015644446, 87078919263

ge2H0M2SE7M.jpg Qbcyu5UF_fw.jpg PVg2FKqL7xw.jpg

  • 0

#2228
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ СОБАКИ!!!

Ребята, надо поймать  2-х собак в Районе Тимирязева-Гагарина. Собаки уже  недели три после течки. Поэтому, все очень срочно. Будем  ловить с помощью дротиков. Одну собаку мы позавчера  так поймали, но из-за того, что людей очень мало ( а из них 2 человека с понедельника уезжают в отпуск) она прорвалась и убежала в сторону проезжей части. Мы нашли ее на асфальте уже на Тимирязева_Розыбакиева, отключившейся под действием препарата. Очень не хотелось бы, чтобы история повторилась, так не долго и под машину угодить. Собаки из одной стаи, вторую и третью надо поймать, пока первая еще в клинике, чтобы у нее повторно не было стресса (собаки после недельной отсидки в клинике будут выпускаться на место прежнего обитания). Забирать планирую в среду.В районе несколько смежных территорий, все лазы закрыть невозможно. Собаки на месте не сидят. Поэтому, действуем по ситуации. Люди нужны, чтобы позволить собакам двигаться  в опред. «квадрате», чтобы  максимально потянуть время после попадания дротика ( он действует через 5-7 мин, собака выключается моментально) и закрыть отход в сторону Тимирязева. Планируем на понедельник- среду в районе 18. 30. Кто может подключиться в это время звоните- пишите! Мой номер 87017106290.

6июля14 019.jpg


Сообщение отредактировал vasilisaL: 06.07.2014, 19:27:36

  • 1

#2229
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Дорогие люди, у кого есть клетка-ловушка для кошек?

На продажу или в аренду за деньги.

Моё объявление http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29899837

 

Сегодня утром, в 5 часов я нашла нашего кота! Он вышел на мой зов и смотрел ошалевшими глазами. Очень исхудавший.

Но перебегал под машины и приблизиться давал к себе только на 2 шага. Увидел чужого мужика, проходившего мимо, подорвался со всей дури в заросли. Я туда пошла, показался, но приблизиться не дал. Съел корм. Вынесла молока, выпил молока. Посидел, послушал, как я разговариваю, щуря от удовольствия глаза и ушёл куда-то подальше.

Заросли непролазны, даже собака там вряд ли пролезет.

 

Что делать? Прочитала про ловушки. Эффективно ли это? Можно ли так поймать кота?


  • 0

#2230
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дорогие люди, у кого есть клетка-ловушка для кошек?

На продажу или в аренду за деньги.

Моё объявление http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29899837

 

Сегодня утром, в 5 часов я нашла нашего кота! Он вышел на мой зов и смотрел ошалевшими глазами. Очень исхудавший.

Но перебегал под машины и приблизиться давал к себе только на 2 шага. Увидел чужого мужика, проходившего мимо, подорвался со всей дури в заросли. Я туда пошла, показался, но приблизиться не дал. Съел корм. Вынесла молока, выпил молока. Посидел, послушал, как я разговариваю, щуря от удовольствия глаза и ушёл куда-то подальше.

Заросли непролазны, даже собака там вряд ли пролезет.

 

Что делать? Прочитала про ловушки. Эффективно ли это? Можно ли так поймать кота?

позвоните мне 87017106290


  • 0

#2231
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дорогие люди, у кого есть клетка-ловушка для кошек?

На продажу или в аренду за деньги.

Моё объявление http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29899837

 

Сегодня утром, в 5 часов я нашла нашего кота! Он вышел на мой зов и смотрел ошалевшими глазами. Очень исхудавший.

Но перебегал под машины и приблизиться давал к себе только на 2 шага. Увидел чужого мужика, проходившего мимо, подорвался со всей дури в заросли. Я туда пошла, показался, но приблизиться не дал. Съел корм. Вынесла молока, выпил молока. Посидел, послушал, как я разговариваю, щуря от удовольствия глаза и ушёл куда-то подальше.

Заросли непролазны, даже собака там вряд ли пролезет.

 

Что делать? Прочитала про ловушки. Эффективно ли это? Можно ли так поймать кота?

ответила в личку


  • 0

#2232
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

СРОЧНО! На обочину выкинули двух месячных щенок, очень пищат!

Район Рыскулова-Шемякина. Телефон мужчины, который мне позвонил: 8 707 346 0347 Валерий Михайлович

Нужно съездить и забрать их, пока не сбила машина. 

Мне забирать некуда, так как у меня в одной комнате 8 больных кошек

НО я полностью оплачу передержку и остальные процедуры!!!


  • 0

#2233
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

СРОЧНО! На обочину выкинули двух месячных щенок, очень пищат!

Район Рыскулова-Шемякина. Телефон мужчины, который мне позвонил: 8 707 346 0347 Валерий Михайлович

Нужно съездить и забрать их, пока не сбила машина. 

Мне забирать некуда, так как у меня в одной комнате 8 больных кошек

НО я полностью оплачу передержку и остальные процедуры!!!

щенков забрали. теперь актуален вопрос передержки


  • 0

#2234
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья! Нас в конце недели выписывают,но идти ему не куда,очень нужна передержка на месяц для Красавчика,он добрый,ласковый парнишка.. Помогите!!! 8701 745 05 25 Любовь Реджинальдовна. 2775653 клиника Улукоморье.

10402698_10152133317391836_5149405574538

Нравится


  • 0

#2235
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Дорогие люди, у кого есть клетка-ловушка для кошек?

На продажу или в аренду за деньги.

Моё объявление http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29899837

 

Ловушка найдена.


  • 1

#2236
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Очень нужна ваша помощь! Сегодня утром выкупила у службы отлова собаку и ее маленьких щенков. Родила она под заброшенной лестницей и милые соседи вызвали отлов. Срок мне дали до завтра!!!!! Я очень прошу помощи в поимке и пристройстве! район 1 Алматы. Маленькие жизни в наших руках! Кто сможет раньше я объясню куда именно ехать, сама буду в 8 часов вечера. тел: 8 707 331 67 44 Ирина.


  • 0

#2237
juli_zh

juli_zh
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем!

Подобрали сорочонка. Резвый, но летать не может, только прыгает и перепархивает немного. Похоже перелом крыла, но уже неправильно сросшийся. Оставить у себя не можем, т.к. нет условий для содержания. На улице не выживет. Есть любители этих умных и интересных птиц?

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCF5784.JPG
  • DSCF5780.JPG
  • DSCF5783.JPG
  • DSCF5785.JPG
  • DSCF5781.JPG
  • DSCF5782.JPG

  • 0

#2238
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нужна помощь.
от @Алла Завьялова 
собаке с обеими поломанными ногами (лучевая кость и основная в каждой лапе) нужна помощь: в оплате операции -ее будут проводить сегодня в клинике Мастино.
больно смотреть как собака поднимается как кенгуру и стоит с болтающимися передними лапами... такие переломы по статистике неплохо срастаются (в отличии от тех что со смещением).
у собаки есть надежда на нормальную жизнь.
пожалуйста, помогите ей вернуться к нормальной жизни.
в случае, если собака не найдет дом и хозяина Алла заберет ее к себе. то есть у Аллы есть эта собака, а у собаки есть Алла - им нужно помочь оплатить операцию /обычно Алла справлялась сама и помогала курируемым бездомышам своими личными средствами - но в этот раз средств у нее нет/
звоните 87071131916 Алла
или в Мастино 2478716

пост ранее http://vk.com/club47...-47799902_22715
E1EeWNyxHxI.jpg0dtn203GFnQ.jpgDlhXtsfSNSQ.jpgsuh4G3dEd6w.jpg

  • 0

#2239
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Нас в конце недели выписывают,но идти ему не куда,очень нужна передержка на месяц для Красавчика,он добрый,ласковый парнишка.. Помогите!!! 8701 745 05 25 Любовь Реджинальдовна. 2775653 клиника Улукоморье.
Ck_w6cw7iko.jpg

  • 0

#2240
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Кто потерял котика??????
На Ауэзова Виноградова был найден кот, сбитый машиной. По виду кот домашний, примерно 3 кода, не кастрирован. Если кто в нем узнал своего кота обращайтесь в клинику "У Лукоморья" (Гагарина-Виноградова, тел 2775653). У него сотрясение мозга сильное, ушиблен нос, на верхней челюсти трещина и подозрение на перелом таза.
jWBNmvhND_8.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.