Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#141
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Привет. По запчастям у нас только фильтра и масла. Иногда колодки. Остальное все на заказ.


  • 1

#142
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо! Это Вы на конкретно этот байк имели в виду, или же в общем на все?

... а заказ долго ждать? 


  • 0

#143
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Спасибо! Это Вы на конкретно этот байк имели в виду, или же в общем на все?

вообще на все байки.

 

... а заказ долго ждать? 

зависит от того насколько срочно вам надо. можно и за 2 дня привезти, но цена доставки не порадует. обычно 3-4 недели. 


  • 1

#144
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо! а то я подумал, что это только на этот байк такая ситуация с зч


  • 0

#145
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

что это только на этот байк такая ситуация с зч

у нас байков на весь город 3-4 тыс всего. 

а конкретные модели так по пальцам пересчитать можно.

эксклюзив. поэтому и нет ничего.


  • 0

#146
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Только что кто из ваших по моему попал в дтп на Саина /Рыскулбекова
  • 0

#147
Greeblin

Greeblin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Накипело... Месяц, как в седле. Всегда считал, что у нас водители авто более-менее разумные люди. Никогда меня вождение по городу не напрягало. Но складывается такое ощущение, что у 50% водил в байкерам какое-то необъяснимо идиотское отношение. Стандартная ситуация: кишка перед светофором, залезаешь между рядами и не спеша едешь. Тут какой-нибудь дятел берет и перестраивается чуть левее, и ты уже не влезаешь. День, жара, под экипой течет пот, деваться некуда. Еще вариант, буквально вчера. Хотел по-быстрому перестроиться из ряда в ряд и вдоль бордюра к перекрестку подъехать. Посмотрел - там гелик сзади метрах в десяти, начинаю маневр. Этот гад давит на газ, почти влепляется мне в жопу, сигналит и все такое. При этом впереди его ждет толпа машин... И классика жанра. Идешь себе спокойно, никого не трогаешь, на гашетку до дикого ора не давишь. И обязательно какой-нибудь мамбет на старом или не очень, но все равно ведре, начинает с тобой байговать.. типа. Ладно бы пустая дорога была. Так ведь поток! Пару раз эти придурки меня зажимали, потому что тормозить-то им уже поздно. Неужели мозгов не хватает, что мотоцикл все равно быстрее? И что кроме куртки, штанов и шлема тебя ничего от столкновения не защищает? Про наших смелых пешеходов промолчу.. зря все-таки аппарат без АБС взял.

 

P.S. И еще одна классика с байгой. Увидит мотоцикл - надо же обогнать! Сегодня на Тимирязева чуть не снес меня шнурок молодой на легаси. На перекрестке подъезжаю к нему - довольный сидит! В машине толпа народу, все на кураже. Так он и не понял, чем могло закончиться.


Сообщение отредактировал Greeblin: 16.08.2013, 23:35:01

  • 0

#148
Umnic

Umnic
  • Гость
  • 7 сообщений

В дополнение к предыдущему посту. Вожу мотоцикл 6 лет, машину 9. Будучи за рулем авто всегда уделяю повышенное внимание водителям на 2х колесах. Бесят подростки на скутерах, совершенно не знающие правил дорожного движения и элементарной вежливости на дорогах. Имхуется мне, что благодаря таким подросткам у водителей авто и складывается принебрижительное отношение. 


  • 0

#149
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Накипело

добро пожаловать в наш мир. мы так уже давно живем - привыкли как то. 


  • 1

#150
Paint

Paint
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дв, не подскажите можно ли у нас арендовать кроссовый мотоцикл и сразу же, на трассе, прокатиться, давно хочется попробовать.


  • 0

#151
Greeblin

Greeblin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добро пожаловать в наш мир

 

Ахаха, спасибо  :lol:

 

 

мы так уже давно живем

 

Значит, моя карма в порядке :) Буду привыкать


Сообщение отредактировал Greeblin: 18.08.2013, 23:10:02

  • 0

#152
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Успокоительное пейте. :) :dandy:


  • 0

#153
Greeblin

Greeblin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Успокоительное пейте.
 

Скорее вискарик на ночь после каждой поездки  :lol:


  • 0

#154
Paint

Paint
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Знающие люди, не подскажите где можно арендовать кроссовый мотоцикл и сразу же, на трассе, прокатиться, давно хотелось попробовать. 


  • 0

#155
Greeblin

Greeblin
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Блин, вчера было самое настоящее трололо в духе хорошего боевика. Еду, значит, домой. Поворачиваю на Кунаева с Гоголя и на одном из перекрестков жду зеленый свет. И тут слева подлетает экипаж доблестной дорожной полиции, ставит машину мне наперерез. Выскакивают трое, один с автоматом, тычет им чуть не в лицо, орет: "Глуши мотор!". Ну, что делать, глушу. Мне не дают ничего сказать, орут, мол, ты офигел, почему по требованию не остановился? Мой мозг дымится в потугах вспомнить или представить, где это меня могли тормозить. Думаю, может и правда не заметил. В общем, на общение, обмен документами и т.п. уходит минут 15. После чего, у самого главного делаются круглыми глаза, лопочет что-то вроде: "Так это не ты что ли уходил?" Я: "Ну а Вы как думаете, стал бы я на перекрестке в час ночи стоять и ждать, пока вы налетите?" На прощание кидает: "Не катай по Ленина, Фурманова и Альфе". Садятся в машину, уезжают. Мне и смешно, и не очень))) По ходу дела гнали какого-то спортсмена в этом районе, дали сигнал всем, кто там рядом, а я оказался первым, кого они увидели)


  • 0

#156
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Блин, вчера было самое настоящее трололо в духе хорошего боевика

тебе очень повезло. 5 лет назад мы попали также. но так легко не отделались - 4 мота на штрафняк уехали. не смог помочь даже ДИваныч - тк "спортсмены" задели самого начальника ЖП - и поступил приказ - поймать и наказать. тех поймать не смогли, поймали нас. начальнику доложили - поймали и наказали. и сами ЖП говорили - извените, понимаем что не вы, но попались под раздачу вы. как говорится не  то время не в том месте. 


  • 0

#157
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

у нас байков на весь город 3-4 тыс всего.  а конкретные модели так по пальцам пересчитать можно. эксклюзив. поэтому и нет ничего.
 

 

Это как с моим Саабом, 15 тыс. Саабов на всю страну, тот же гемор.


  • 0

#158
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Это как с моим Саабом, 15 тыс. Саабов на всю страну, тот же гемор.

и самих саабов больше, и моделей саабов меньше.

у нас бывают ситуации когда байк в стране один (у меня так 2 года было, когда хорнеты в новом кузове только вышли, и были еще дорогие, потом их стали завозить)


  • 0

#159
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Тяжко в нашем Гондурасе редкие аппараты содержать, вроде б и запчасти недорого, но ставить на прикол иногда приходится, пока эти самые запчасти дождешься.

А еще хуже то, что специалистов нет, хотя и самому додуматься можно.


  • 0

#160
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Просто все запчасти в оригинале, поэтому они дорогие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.