Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4601
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мдааа. Не задалась у меня эта неделька, на основном счёте так и не решился торговать :( , зато на вспомогательном более рисковом получилось +5.4%

это уже хорошо. 


  • 0

#4602
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

даже так ?????   я тогда в шоке , 
 

 

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31154759 сетка натянута на восходящий тренд, а цели в низу, мб я чего не знаю?

 

сетку натягиваю один раз, и пока все уровни не отработают, не меняю. А последний - 1,1877 , еще далеко внизу, на скрине его не видно 


Сообщение отредактировал Чогио: 13.12.2014, 00:24:12

  • 0

#4603
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

сетку натягиваю один раз, и пока все уровни не отработают, не меняю. А последний еще далеко внизу, на скрине его не видно 

 

тренд сменился сетка перетягивается на 1 волну тогда и сошлись бы ваши каналы, веди там расстояние почти похоже, поэтому и уровни почти там же

Прикреплённые изображения:

  • 2014-12-13_00-23-24.png

  • 0

#4604
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ксатити cardon, то что вы скидывали в личку я не вскрывал. Потому как подумал к чему лишняя сетка


  • 0

#4605
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Как думаете, продолжит ночью падать евро?


  • 0

#4606
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

сетку натягиваю один раз, и пока все уровни не отработают, не меняю. А последний еще далеко внизу, на скрине его не видно 

 

тренд сменился сетка перетягивается на 1 волну тогда и сошлись бы ваши каналы, веди там расстояние почти похоже, поэтому и уровни почти там же

 

cardon, вы мне о классике говорите? или хотите чтобы я торговал так как вы ?


  • 0

#4607
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ксатити cardon, то что вы скидывали в личку я не вскрывал. Потому как подумал к чему лишняя сетка

зря там один из уроков ) который не так просто найти в паблике 


  • 0

#4608
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Как думаете, продолжит ночью падать евро?

нет, 


  • 0

#4609
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

cardon, вы мне о классике говорите? или хотите чтобы я торговал так как вы ?

я не навязываю, я отстаивал свою точку зрения, а вы свою) и классика в книжках, в классике нет уровня 88,2%


  • 0

#4610
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

cardon, вы мне о классике говорите? или хотите чтобы я торговал так как вы ?

я не навязываю, я отстаивал свою точку зрения, а вы свою) и классика в книжках, в классике нет уровня 88,2%

 

ну так вы нашли его -88,2 на своем скрине ? просто лень искать ваш пост с сообщением , где он указан как сильные уровни 61,8 и 88,2


Сообщение отредактировал Чогио: 13.12.2014, 00:36:08

  • 0

#4611
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а вообще в понедельник ожидаю падения, которого не было в пятницу. Посмотрим, как он откроется


  • 0

#4612
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

и да почему агрится на чужие скрины? разве это плохо? ведь не всегда все увидишь, например все ты готов войти, тут кто то кидает свой взгляд и влруг из этого взгляда можно сделать вывод какой нить? если что не так то поправить, а не агрится, типа сделай прогноз, вам не пофиг ли в какую сторону идет рынок? идет вверх вы работаете вверх, ну и вниз также, кто из вас торгует хотябы на H4? про долгосрок вообще молчу. Ведь ваша торговля начинается примерно так - включил терминал, сделал анализ на старших ТФ и переходите на внутридневку  М5-М15 (кто как любит) кто то вообще на М1.


  • 0

#4613
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ну так вы нашли его -88,2 на своем скрине ? просто лень искать ваш пост с сообщением , где он указан как сильные уровни 61,8 и 88,2

вы реально не читаете, то что я пишу? повторяю в четвертый раз  - все что ниже 100% это для 2 волны, все что выше 100% это для 3 волны, на скрине вы обозначили 3 волну, а 2 волна отработала свои 50% после чего кончилась, все ниже 100% уровни не работают, пока не будет пробит пик 2 волны.


  • 0

#4614
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

и да почему агрится на чужие скрины? разве это плохо? ведь не всегда все увидишь, например все ты готов войти, тут кто то кидает свой взгляд и влруг из этого взгляда можно сделать вывод какой нить? если что не так то поправить, а не агрится, типа сделай прогноз, вам не пофиг ли в какую сторону идет рынок? идет вверх вы работаете вверх, ну и вниз также, кто из вас торгует хотябы на H4? про долгосрок вообще молчу. Ведь ваша торговля начинается примерно так - включил терминал, сделал анализ на старших ТФ и переходите на внутридневку  М5-М15 (кто как любит) кто то вообще на М1.

что за слово "агрится " ?

мне без разницы, работаю в оба конца, если вижу реальный сигнал


  • 0

#4615
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ну так вы нашли его -88,2 на своем скрине ? просто лень искать ваш пост с сообщением , где он указан как сильные уровни 61,8 и 88,2

вы реально не читаете, то что я пишу? повторяю в четвертый раз  - все что ниже 100% это для 2 волны, все что выше 100% это для 3 волны, на скрине вы обозначили 3 волну, а 2 волна отработала свои 50% после чего кончилась, все ниже 100% уровни не работают, пока не будет пробит пик 2 волны.

 

ладно, cardon. пусть будет по вашему. 

честное слово не врубился, может потому что устал. 


  • 0

#4616
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ладно, cardon. пусть будет по вашему.  честное слово не врубился, может потому что устал

 

удели тому файлу в личке 15 минут, там с 1 минуты говорится об 88,2% уровне и все поймешь


  • 0

#4617
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

покажи свой треугольник если можно

 

скрин2.png

 

 

о !!! научился


Сообщение отредактировал дегустатор: 13.12.2014, 01:13:54


#4618
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

о !!! научился

 

не знаю поможет ли, но все равно будет полезно думаю, а может и нечего нового)

только обязательно прочитай последние строки файла

P.S.

кстати там нет таких фигур, но все же лишним не будет, не вам так другим.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фигуры.rar   253,16К   Количество загрузок: 118

Сообщение отредактировал cardon: 13.12.2014, 01:35:56

  • 0

#4619
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Всем доброго утра....Моему старому знакомому Чогио отдельный пламенный привет(это KAZAR)

3 месяца кропотливой работы над советником всё таки дали свои плоды.....результат можно видеть ниже

http://s008.radikal....e0670d1aacc.jpg



#4620
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Тестирование было с начала этого года по сегодняшний день.

Теперь думаю поставить его на реал к одному из мною уважаемых брокеров ROBO....10.000 центов думаю для начало хватит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.