Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4561
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

И то что  тема про форекс обретает какой-то непонятный облик, что мне совершенно не понятно - разговоры, не связанные с движением и прогнозами.
 Ну Farmer пришёл и раздал награды за флуд. :-/  Думаю успокоятся теперь. 
  • 0

#4562
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

cardon, вы скальпер или интрадей, или ?


  • 0

#4563
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

почему она пробила 88,2 ? вы где-то говорили что это сильнейшие уровни, от которых цена отбивается 88,2 и 61,8 

где? она на 50% 1 сетки и на 67,8% отталкнулась 


  • 0

#4564
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

почему она пробила 88,2 ? вы где-то говорили что это сильнейшие уровни, от которых цена отбивается 88,2 и 61,8 

где? она на 50% 1 сетки и на 67,8% отталкнулась 

 

вот ваше картинка

 посмотрите правее уровень и где цена 

Прикреплённые изображения:

  • post-478619-0-72855600-1418403551_thumb.png

  • 0

#4565
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

cardon, вы скальпер или интрадей, или

 я так понял вопрос где бы я вошел в рынок? я бы вошел в 3 в 3 то есть искал бы в 3 волне 3 волну)


  • 0

#4566
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

нет не каких фишек

мы про другую фишку ... прочитайте внимательно .

может 2505 перехаит?

 

скорее всего нет, запала нет


  • 0

#4567
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Продал ...

 

attachicon.gif141212-4.PNG

Успели выйти?


  • 0

#4568
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

cardon, вы скальпер или интрадей, или

 я так понял вопрос где бы я вошел в рынок? я бы вошел в 3 в 3 то есть искал бы в 3 волне 3 волну)

 

мой вопрос вы не поняли.

Ладно cardon, тогда ответьте сами же на свой вопрос в числовом выражении. И как поведет себя цена в понедельник , уровни в числовом выражении, что конкретно она зацепит. Возможные отклонения +\- 5 пп.   Думаю, так будет намного интереснее.


Сообщение отредактировал Чогио: 12.12.2014, 23:17:54

  • 0

#4569
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

почему она пробила 88,2 ? вы где-то говорили что это сильнейшие уровни, от которых цена отбивается 88,2 и 61,8 

где? она на 50% 1 сетки и на 67,8% отталкнулась 

 

вот ваше картинка

 посмотрите правее уровень и где цена 

 

давайте будем разбирать не этот скрин, ну скрин можно и этот но не это движение потому,что тут не подтверждена 3 волна

уровни они для коррекционной волны, она прошла на % выше написанные, сейчас формируется (возможно) 3 волна, для 3 волны уровни находятся выше 100% , но у нас еще нет 3 волны)


  • 0

#4570
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

давайте будем разбирать не этот скрин, ну скрин можно и этот но не это движение потому,что тут не подтверждена 3 волна

уровни они для коррекционной волны, она прошла на % выше написанные, сейчас формируется (возможно) 3 волна, для 3 волны уровни находятся выше 100% , но у нас еще нет 3 волны)

 

волны не всегда ходят по пропорциям


  • 0

#4571
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

cardon, вы скальпер или интрадей, или

 я так понял вопрос где бы я вошел в рынок? я бы вошел в 3 в 3 то есть искал бы в 3 волне 3 волну)

 

мой вопрос вы не поняли.

Ладно cardon, тогда ответьте сами же на свой вопрос в числовом выражении. И как поведет себя цена в понедельник , уровни в числовом выражении, что конкретно она зацепит. Возможные отклонения +\- 5 пп.   Думаю, так будет намного интереснее.

 

 

на скрине стоит уровень цели 1,2566 (честно сам сомневаюсь) при условии формировании полноценной 3 волны )


  • 0

#4572
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

давайте будем разбирать не этот скрин, ну скрин можно и этот но не это движение потому,что тут не подтверждена 3 волна

уровни они для коррекционной волны, она прошла на % выше написанные, сейчас формируется (возможно) 3 волна, для 3 волны уровни находятся выше 100% , но у нас еще нет 3 волны)

 

волны не всегда ходят по пропорциям

 

вы спрашивали пробитии 88% я ответил что не было, было 50% и 61,8%, а до 88% далеко еще было


  • 0

#4573
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

мой вопрос вы не поняли.

Ладно cardon, тогда ответьте сами же на свой вопрос в числовом выражении. И как поведет себя цена в понедельник , уровни в числовом выражении, что конкретно она зацепит. Возможные отклонения +\- 5 пп.   Думаю, так будет намного интереснее.

 

 

на скрине стоит уровень цели 1,2566 (честно сам сомневаюсь) при условии формировании полноценной 3 волны )

 

 

ладно, cardon, как поведет себя она в понедельник ?


  • 0

#4574
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вы спрашивали пробитии 88% я ответил что не было, было 50% и 61,8%, а до 88% далеко еще было

 

 

cardon, вы о чем говорите ? честно сказать, что-то вас не догоняю. Это ведь ваш скрин , я просто выделил чтобы вам было понятнее о чем я вас спрашиваю

Прикреплённые изображения:

  • 1111111111111111post-478619-0-72855600-1418403551_thumb.png

  • 0

#4575
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ладно, cardon, как поведет себя она в понедельник ?

я не ванга) в подписи ответ

торговал только отложными ордерами, выставлял отложеник над 1 волной, и 3 его забирала, тейк стоял на 168% - стоп по ММ 

и вообще 3 волны может и не быть  и придется искать 1 в обратном направлении

это по фибо, а там + каналы, индюки, новости


  • 0

#4576
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

пункт в пункт дайте прогноз движения, не так что либо туда либо сюда.

о!!! было бы здорово ,если бы были показаны

-точка входа

-стоп лосс

-тейк профит

 

даже график не надо ..... его мы у себя посмотрим



#4577
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Похоже евра вниз повернула. 

Но продавать не решаюсь.


Сообщение отредактировал Walli: 12.12.2014, 23:41:23

  • 0

#4578
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

пункт в пункт дайте прогноз движения, не так что либо туда либо сюда.

о!!! было бы здорово ,если бы были показаны

-точка входа

-стоп лосс

-тейк профит

 

даже график не надо ..... его мы у себя посмотрим

 

вот и я о том же. А фишка то работает в 90% случаях, просто многие сомневаются.  И не верят, потому что голова забита слишком ненужной информацией.

Кто -то из великих говорил, "Мудр не тот кто знает многое , а тот, кто знает нужное " .

Но мне далеко до таких.


  • 0

#4579
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

cardon, вы о чем говорите ? честно сказать, что-то вас не догоняю. Это ведь ваш скрин , я просто выделил чтобы вам было понятнее о чем я вас спрашиваю

 

гррр!  я вам давал в личку материал по фибо, там ясно объясняется работа сетки, все что ниже 100% это для 2 волны, выше это для 3, также присмотритесь уровни зеркальные, тоесть где 11,8% это и есть 88,2% оно просто до туда не дошло, а вы просто прицепились за мой старый пост где я  11,8% назвал 88,2%


  • 0

#4580
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

пункт в пункт дайте прогноз движения, не так что либо туда либо сюда.

о!!! было бы здорово ,если бы были показаны

-точка входа

-стоп лосс

-тейк профит

 

даже график не надо ..... его мы у себя посмотрим

 

выше дал ответ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.