Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#381
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

.... на евра образовался флажок. Что может означать резкое движение. в одну из строн. Я считаю , что движение будет вниз. посмотрим....


ожидаю только в пятницу, выход из флажка. До тех пор возможна торговля в его границах. Выход из флажка ожидаю вниз (начало в пятницу, остаток в понедельник). Посмотрим.
  • 0

#382
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Евро сейчас в хорошем коридоре 3256/3402..

Выход в направлении предыдущего импульса - может дать заработать,
фальш-прокол не исключается. Ориентировочный район 1,355.

Если пойдет на коррекцию пробив нижнюю границу, то вероятен уровень 1,314.
Там смотреть: что нарисуют)


Думаю.что сегодня фальш прокола не будет, т.к. будет отыгрывать вверх, до 1,3330 (+/-)
  • 0

#383
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Пока удерживается выше группы "в полосатых купальниках"(дневной,19-28декабря) - дает шанс в направлении роста..
Но в любом случае, действовать будем по факту)
  • 0

#384
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Евро сейчас в хорошем коридоре 3256/3402..

Выход в направлении предыдущего импульса - может дать заработать,
фальш-прокол не исключается. Ориентировочный район 1,355.

Если пойдет на коррекцию пробив нижнюю границу, то вероятен уровень 1,314.
Там смотреть: что нарисуют)



...
roba-kz, прогнозы делать, конечно, это дело не благодарное, тем более в долгосрок прогнозов не делаю, т.к. торгую в течение одного дня.
Но рост евра до середины января 2013 г. ожидался. Сейчас переломный момент. Может упасть ниже 190 тг., а может и выше пройти, т.к. цена по ФИБО уровням почти дошла до отметки в 50.
Еще раз повторяю, что сейчас переломный момент.


Можно было ожидать этот флет. Вообще-то если так посмотреть, то цена подходя к данному уровню, несколько дней, а то и до пару недель находится во флете.. Подтверждение тому история.
  • 0

#385
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Пока удерживается выше группы "в полосатых купальниках"(дневной,19-28декабря) - дает шанс в направлении роста..
Но в любом случае, действовать будем по факту)


на дневном графике, пара давно уже хочет падать, по логике, если цена пробивает снизу вверх этот уровень, не задерживаясь где-то рядом. То возможно было бы ожидать быстрый рост и северное направление.
А так как цена, не пробив его, находиться внизу во флете, в большинстве случаев она летит "кубарем вниз". Подтверждение тому история.
  • 1

#386
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Завтрашний прогноз похода цены по евра, полагаю будет в границах флажка, возможны небольшие проколы вверх (навести шорох для трейдеров), думаю не стоит на это покупаться. Основной тренд , все-таки полагаю идет вниз. Основной выход из флажка уже писал, только вниз - пятница + понедельник. Посмотрим.
Всем спокойной ночи!
Думаю, рынок тоже пошел спать, слишком вяло ведет себя.

Сообщение отредактировал Чогио: 23.01.2013, 23:20:05

  • 1

#387
Arakax

Arakax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Ищу заинтересованных лиц в приобретении доли в прибыльном бизнесе. Требуется 20 000 у.е. в обмен за 10 % компании. Брокерская компания, предоставляющая доступ клиентам к торгам на валютной бирже.
  • 0

#388
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ищу заинтересованных лиц в приобретении доли в прибыльном бизнесе. Требуется 20 000 у.е. в обмен за 10 % компании. Брокерская компания, предоставляющая доступ клиентам к торгам на валютной бирже.



Если это партнёрство по франчайзингу то мимо.
Если нет, то детальное предложение в личку.
+ модель ведения всех бизнес процессов.
+ оптимальная себестоимость проекта.
+ окупаемость проекта.

Сообщение отредактировал Benjamin N: 24.01.2013, 02:24:47

  • 0

#389
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
поздравляю всех тех, кто успел прокатиться на евре, целых 60 пп., сейчас последует откат
  • 1

#390
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Думаю, раз тренд низходящий, то думаю не стоит торговать против него (слишком высокие риски - можете быть наказаны рынком).
  • 1

#391
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
пока все работает в границах флажка.
  • 1

#392
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
откат по евра налицо
  • 1

#393
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
возможно здесь бывают представители ДЦ, и им ой как не нравятся мои посты.
Не судите строго, так как надоело то, что многие тупо сливают свои "кровные" этим ДЦ.
Сейчас статистика на форексе 75/25 (а не 95/5 - как заливают Вам в ДЦ).
  • 1

#394
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
на этом откате можно войти опять вниз и прокатиться на евре, т.к. думаю .что Америка все равно будет торговать на понижении евра.
  • 1

#395
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
мне жаль ДЦ, ведь теперь им остается зарабатывать только лишь на грязных методах (проскальзывания, реквоты) и на спрэдах.

Сообщение отредактировал Чогио: 24.01.2013, 14:56:01

  • 1

#396
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

возможно здесь бывают представители ДЦ, и им ой как не нравятся мои посты.
Не судите строго, так как надоело то, что многие тупо сливают свои "кровные" этим ДЦ.
Сейчас статистика на форексе 75/25 (а не 95/5 - как заливают Вам в ДЦ).


Таких предсказателей на форумах Вагон и телега. За 7 лет моей практики их было много и таких что круче только горы. Но из тех кого знал ни осталось НИКОГО. Все ушли на партнерку и проч околофорекса бизнесы.

Так что не парься насчет ДЦ. Им глубоко по барабану твои мысли. Ну если им понравиштся то смогут предложить работать на них
  • 0

#397
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Таких предсказателей на форумах Вагон и телега. За 7 лет моей практики их было много и таких что круче только горы. Но из тех кого знал ни осталось НИКОГО. Все ушли на партнерку и проч околофорекса бизнесы.

Так что не парься насчет ДЦ. Им глубоко по барабану твои мысли. Ну если им понравиштся то смогут предложить работать на них


Да я не парюсь, просто излагаю свои мысли.и видение Работать на кого-то, то давно эту школу прошел. А почему не видете, то, возможно, многие уже давно за границей- Европа, США, Канада и т.д.
  • 1

#398
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Чогио с Вми тема оживилась))

  • 0

#399
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Чогио с Вми тема оживилась))

Поддерживаю :) Пишите, рад буду если дискуссия будет жаркой)

Сообщение отредактировал Charami cross: 24.01.2013, 15:38:51

  • 0

#400
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
неплохие движения сегодня. Вошел на откате, смотрю пока вниз, если рынок в 17-00 что-нибудь другое не нарисует.

Прикреплённые изображения:

  • 29.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.