Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2861
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

EUR/USD 1.37 будет? какие прогнозы?

на сегодня или вообще ? на какой срок ?


  • 0

#2862
13-9

13-9
  • Гость
  • 26 сообщений

 

EUR/USD 1.37 будет? какие прогнозы?

на сегодня или вообще ? на какой срок ?

 

до понедельника 


  • 0

#2863
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

EUR/USD 1.37 будет? какие прогнозы?

на сегодня или вообще ? на какой срок ?

 

до понедельника 

 

скорее до 1,37 не дойдет, до этого срока, т.к. пара готовится к откату, Но всё может быть. Как верно заметил Воронн, на отметке 1,3609-13624 стоит присмотреться к продажам.  Надо будет смотреть как поведет себя рынок в  этой зоне. ИМХО.


  • 0

#2864
13-9

13-9
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

EUR/USD 1.37 будет? какие прогнозы?

на сегодня или вообще ? на какой срок ?

 

до понедельника 

 

скорее до 1,37 не дойдет, до этого срока, т.к. пара готовится к откату, Но всё может быть. Как верно заметил Воронн, на отметке 1,3609-13624 стоит присмотреться к продажам.  Надо будет смотреть как поведет себя рынок в  этой зоне. ИМХО.

 

спасибо, думаю 1,37 будет


  • 0

#2865
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

спасибо, думаю 1,37 будет

 

Ваше право, но не забывайте,  это рынок


  • 0

#2866
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Что-то рановато фунт вниз пошёл. Ему б на 1,63 отметиться...бы, а уж потом в коррект.



#2867
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что-то рановато фунт вниз пошёл. Ему б на 1,63 отметиться...бы, а уж потом в коррект.

возможно, вот он ответ 

 

15:30   GBP   Производственные капвложения (Ежеквартальный)  1,4% (фактические данные)        2,3% (прогнозные данные)         -2,7% (прошлые данные)
 


Сообщение отредактировал Чогио: 27.11.2013, 15:43:45

  • 0

#2868
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

Что-то рановато фунт вниз пошёл. Ему б на 1,63 отметиться...бы, а уж потом в коррект.

возможно, вот он ответ 

 

15:30   GBP   Производственные капвложения (Ежеквартальный)  1,4% (фактические данные)        2,3% (прошлые данные)          -2,7% (прогнозные данные)
 

 

Аааа, ну спасибо. Теперь ясно.  Посмотрел календарь - сегодня жаркий будет денёк. Тоже считаю 1,37 сегодня врядли дойдут ... и вообще до понедельника. Хотя амеры два дня отдыхают. Поэтому ХЗ.



#2869
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Аааа, ну спасибо. Теперь ясно.  Посмотрел календарь - сегодня жаркий будет денёк. Тоже считаю 1,37 сегодня врядли дойдут ... и вообще до понедельника. Хотя амеры два дня отдыхают. Поэтому ХЗ.

 

я прогнозные  с прошлыми данными перепутал местами, потом поправил. Если полагаться на ТА .если они будут отдыхать, то возможно волатильность снизиться, что может показать флэтовое движение, и готовность к падению. ИМХО. Посмотрим.


  • 0

#2870
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Ну вот - другое дело. Теперь наблюдаем.

Ну что? Похоже можно потихоньку готовиться к хорошей коррекции по фунту, по евро ... чуть позже.


Сообщение отредактировал Воронн: 27.11.2013, 15:52:02


#2871
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Собственно говоря, практически все мажоры (австрал, евра, фунт, франк), кроме йены,  против доллара собрались в кучку, чтобы пойти все вместе в глубокий коррект.

Закрытие американских сессий с 20 ноября практически всегда были на дневных хаях, несмотря ни на какие фундаментальные новости: и плохие и хорошие и неважно - чьи. Особенно показателен день срезания % ставок ЕЦБ!!!! Всё равно евру покупали.))))) По идее сегодня должен быть забор прибыли перед длительными выходными, закрытием месяца, недели, перед рождественскими праздниками (надо же себя порадовать). А там 17-18 декабря ФОМС.

 Конечно же IMHO  ))))

 Евро с фунтом чуть-чуть не дошли до своих целей. Наверное на американской сессии  дойдут. Амеры ведь здесь ещё не отметились, куда ж без них ))


Сообщение отредактировал Воронн: 27.11.2013, 16:50:30


#2872
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

У кого какие мысли?



#2873
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Собственно говоря, практически все мажоры (австрал, евра, фунт, франк), кроме йены,  против доллара собрались в кучку, чтобы пойти все вместе в глубокий коррект.

 

Про австрал я бы так не сказал. Странный он какой-то в последнее время, полная раскорреляция с остальными. Ощущение, что подвязали его под золото.


  • 0

#2874
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Всё закрыл. Жду!



#2875
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Всё закрыл. Жду!

Чего ждем помойму самое время заходить по фунту,какое мнение ?


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 27.11.2013, 17:23:41

  • 0

#2876
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

Всё закрыл. Жду!

Чего ждем помойму самое время заходить по фунту,какое мнение ?

 

Ждём ... евру и амеров - это такие лихие амеры. А фунт пока давит наверх, не останавливается. Мнение своё уже высказал. А ваше мнение? Хотя фунта самым малым, осторожненько,  объёмом потихоньку сливаю.



#2877
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Хотелось бы евру на 1,3620-1,3625, а лучше на 1,3680 увидеть и там ... жахнуть. )



#2878
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Очень настораживает  вот этот коммент:

"... А премьер-министр Китая Ли Кэцян, находящийся с визитом в Румынии, заявил, что он хотел бы видеть сильную европейскую валюту. "Я думаю, сотрудничество между Китаем и Центральной и Восточной Европы несет в себе пользу в процессе европейской интеграции… мы хотели бы видеть процветающую, единую и развитую Европу, видеть сильную европейскую евро", - сказал он на пресс-брифинге после встречи с румынским премьер-министр Виктором Понта.  26.11.2013"

 Если китайцы уже перевели свои долларовые активы в евро, то ...


Сообщение отредактировал Воронн: 27.11.2013, 18:12:22


#2879
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Возможно ли заработать на торговле валютами обычному человеку без опыта работы в этой области?

Однозначно нет. Раз Вы уже открыли демку, наверняка уже поняли, что не всё так радужно ) 

 

Большое спасибо за ответ! Всё таки пока есть интерес. Читаю изучаю, конечно пока много не понятно. Хоть для общего развития знать буду :-)


  • 0

#2880
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

EUR/USD теперь вниз до 1.3485 ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.