Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#81
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Собсно, номер зала - 2792211
  • 0

#82
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наша команда в принципе готова, завтра позвоню в зал, спрошу, есть ли народ. Потом отпишусь тут.
Если есть желающие поиграть, которые уверены, что придут завтра - отписывайтесь.
  • 0

#83
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
За всех ответить не могу, но человек 5 изъявили желание.
  • 0

#84
Azik15

Azik15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наша команда в принципе готова, завтра позвоню в зал, спрошу, есть ли народ. Потом отпишусь тут.
Если есть желающие поиграть, которые уверены, что придут завтра - отписывайтесь.

салам. Организаторами этого зала были мы, но у нас оказалось мало человек. Вы не против если мы придем? Нас около 4 чел будет

  • 0

#85
Azik15

Azik15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наша команда в принципе готова, завтра позвоню в зал, спрошу, есть ли народ. Потом отпишусь тут.
Если есть желающие поиграть, которые уверены, что придут завтра - отписывайтесь.

я туда токо что позвонил и забил его на 21:00. Скоко вас человек будет?
  • 0

#86
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Наша команда в принципе готова, завтра позвоню в зал, спрошу, есть ли народ. Потом отпишусь тут.
Если есть желающие поиграть, которые уверены, что придут завтра - отписывайтесь.

я туда токо что позвонил и забил его на 21:00. Скоко вас человек будет?


Даже если будет 10 человек, то с человека по 1000, а 1 час игры это очень мало, в нашей школке мы играли 2.5 часа за 500 т.г., а тут получится в пять раз больше. Если играть 3 раза в неделю то это 7500 с человека, а за мес и того 90000, ну за год сами подсчитайте.
  • 0

#87
Azik15

Azik15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Наша команда в принципе готова, завтра позвоню в зал, спрошу, есть ли народ. Потом отпишусь тут.
Если есть желающие поиграть, которые уверены, что придут завтра - отписывайтесь.

я туда токо что позвонил и забил его на 21:00. Скоко вас человек будет?


Даже если будет 10 человек, то с человека по 1000, а 1 час игры это очень мало, в нашей школке мы играли 2.5 часа за 500 т.г., а тут получится в пять раз больше. Если играть 3 раза в неделю то это 7500 с человека, а за мес и того 90000, ну за год сами подсчитайте.

ну не 90000 тыс а 30000, я понимаю это накладно. Есть другие предложения? Короче я так понял сегодня никто не соберется. Тогда все отменяется
  • 0

#88
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Алим говорил о зале где стоимость 6000 за час игры. Если у кого есть желание все узнать и организовать, то могу скинуть сотовый Алима в личку.
  • 0

#89
Azik15

Azik15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алим говорил о зале где стоимость 6000 за час игры. Если у кого есть желание все узнать и организовать, то могу скинуть сотовый Алима в личку.

скинь нме номер Алима а то я его потерял. Его старый номер откл. Или пусть со мной свяжется. Азиз
  • 0

#90
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дарова Асетксий че с играми тишина так же?
  • 0

#91
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Прива.
Тишина. я звонил в аксай (где раньше играли) там говорят что с акимата поставили стражников)))) никак не войти чужим, может везде так, типа контроль повальный от террористов или еще чего. такие пироги.
если есть предложения, народ, высказываемся.
p.s. а то придется уйти в Капоэйра )))))
  • 0

#92
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мда уж, занимался я в свое время этим капойэра))) хочется баскетбол, а на цска свое время забить врятли получится да?!
  • 0

#93
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
обещали один зал, если что выгорит дам знать !!!!
  • 0

#94
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Хорошие новости , завтра нужно позвонить Кайрату и вроде бы можем снова начать играть в той же школе

  • 0

#95
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ни кому не интересно ?
  • 0

#96
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нам интересно, 5 человек :)
С понедельника уже можно начинать?
  • 0

#97
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
думаю да, уточню еще, мы возможно сегодня пойдем покидать мячик 2-3 человека, кто хочет присоединяйтесь, но предвариательно позвоните уточните !!!!
  • 0

#98
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Телефон в студию или в личку :)
  • 0

#99
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
в студию побоюсь , но в ЛС кину
  • 0

#100
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ни кому не интересно ?


Круто, в пн. же праздник, игра будет и во сколько кстати?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.