Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
сегодня будет игра?

#202
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Приходите сегодня играть в школу играть в баскет. в 20:30. Будет немного народу, что очень даже классно.
  • 0

#203
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Приходите сегодня играть в школу играть в баскет. в 20:30.
  • 0

#204
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Всем привет!!! Я чет тему из виду упустил :)
Асету рахмет за весточку!
  • 0

#205
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем привет!!! Я чет тему из виду упустил :)
Асету рахмет за весточку!


на здоровье.

Народ, приходите играть в баскетбол.
  • 0

#206
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера получил удовольствие от игры! :hi:
Асет, скинь свою сотку в личку.
  • 0

#207
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
скинул. кому скинуть еще?
кто хочет быть в рассылке по отправке имэилов по баскетболу, пишите в личку, заранее представившись.
  • 0

#208
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
  • Приветик всем! Блин а никак там раньше по времени не получается играть??? Я очень хочуууу, но мне поздно((((

  • 0

#209
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

скинул. кому скинуть еще?
кто хочет быть в рассылке по отправке имэилов по баскетболу, пишите в личку, заранее представившись.

Напишите мне когда будете играть мужики!
  • 0

#210
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

  • Приветик всем! Блин а никак там раньше по времени не получается играть??? Я очень хочуууу, но мне поздно((((



Привет, игры раньше не будут. вообще игры будут наверное месяц, может два максимум, потом на покой до осени. так что если хочешь поиграть то поторопись.
p.s. может тобета (казахский пастуший волкодав)
  • 0

#211
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений


скинул. кому скинуть еще?
кто хочет быть в рассылке по отправке имэилов по баскетболу, пишите в личку, заранее представившись.

Напишите мне когда будете играть мужики!


игры по понед и средам в 20-30. в школе. Иногда там возникают обломы, потмоу лучше созваниваться заранее со мной, а я узнаю у физ.рука что там с игрой. Само собой все это не совсем "легал" потому пишите в личку, заранее представившись. Спасибо.
  • 0

#212
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

  • Приветик всем! Блин а никак там раньше по времени не получается играть??? Я очень хочуууу, но мне поздно((((



Привет, игры раньше не будут. вообще игры будут наверное месяц, может два максимум, потом на покой до осени. так что если хочешь поиграть то поторопись.
p.s. может тобета (казахский пастуший волкодав)

Привет! Асет именно Тибета, т.е. Тибетский мастиф - посмотри фотки в интернете!
  • 0

#213
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тема померла, все наверное финал НБА смотрят :) , но всё же может кто в теме http://vse.kz/topic/...m-gorkogo-v-al/
  • 0

#214
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Есть желающие перейти на открытые площадки?
  • 0

#215
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть желающие перейти на открытые площадки?

Как только тепло стало сразу практически перешёл на улицу, только в непогоду приходится в зал идти, а тут ещё самую нормальную и посещаюмую площдку исковеркали...
  • 0

#216
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Есть желающие перейти на открытые площадки?

Как только тепло стало сразу практически перешёл на улицу, только в непогоду приходится в зал идти, а тут ещё самую нормальную и посещаюмую площдку исковеркали...

это к сожалению со многими именно баскетбольными площадками происходит

А где есть хорошие площадки?
  • 0

#217
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А где есть хорошие площадки?


Попробовали в школе на Сатпаева-Розыбакиева, но там разметка странная, лицевая линия прямо под щитом, трёхочковой вообще нет...
На Гоголя-8марта, чуть дальше от Интерфуда в сторону Макатаева есть неплохая с виду, резиновая поверхность, пластиковые щиты, но играть не приходилось там.
  • 0

#218
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Доброго времени суток! Приглашаем девушек в женскую любительскую сборную по баскетболу. Все кто любит этот вид спорта, кто когда-то играл за универ или колледж (школу) приглашаем Вас посещать наши тренировки и в дальнейшем играть в ЛБЛ г. Алматы. Приветствуется средний уровень и опыт игры в баскетбол! А так же умение играть в команде и стабильная посещаемость тренировок. Тренировки проходят 3 раза в неделю (пн., ср., пт.) в 19.30 в колледже Туран (Достык, ниже Сатпаева). По всем вопросам обращайтесь в личку или по тел. 8 707 382 80 60 Аня.
  • 0

#219
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на summer jam команду от себя выставлять будете?
  • 0

#220
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем. Пора раскрутить тему баскета, не правда ли?

вообщем тема такая, есть тут возможность поиграть в баскет в зале, кто заинтересован прошу писать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.