Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#181
Makidonsk

Makidonsk
  • Гость
  • 35 сообщений
Буду.
  • 0

#182
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
в 20-30. сегодня баскет будет
  • 0

#183
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сегодня играем?
  • 0

#184
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
В 20:30 всех ждем-с.
  • 0

#185
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Сколько шас народу ходит и все в той же школе играете?
  • 0

#186
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все в той же школе
человек 12 ходит
  • 0

#187
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
сегодня будет игра?

#188
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да, приходите в 20.30
  • 0

#189
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребята, скажите у вас какой то закрытый клуб любителей баскета да ? типа масона баскетбола что ле ))) тока плз не обижайтесь, просто меня один из ваших членов отправляет в ЦСКА на мою просьбу узнать детали где и когда и как вы играете...
  • 0

#190
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 daybyday - не знаю кто и куда вас отправлял, но все совсем не так, как вы описали :)

У нас открытая тема, где люди собираются узнать кто и где играет, чтобы по возможности состыковаться и поиграть вместе.
Ребята, которые играют в зале ЦСКА уже давно здесь не отписывались... наверное у них есть какая то другая тема на форуме.
В этой теме в основном отписываются люди, которые играют в зале школы № 124, которая находится на Богенбай-Батыра - Ауэзова.
Играем мы по понедельникам - средам - пятницам с 20.30 до 23.00. Стоит это удовольствие 500 тг. с человека. Обычно приходит около 12 человек.
http://pics.kz/v/2hrH

За более подробной информацией обращаться к Алиму (организатор): 87022240477
  • 0

#191
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

2 daybyday - не знаю кто и куда вас отправлял, но все совсем не так, как вы описали :)

У нас открытая тема, где люди собираются узнать кто и где играет, чтобы по возможности состыковаться и поиграть вместе.
Ребята, которые играют в зале ЦСКА уже давно здесь не отписывались... наверное у них есть какая то другая тема на форуме.
В этой теме в основном отписываются люди, которые играют в зале школы № 124, которая находится на Богенбай-Батыра - Ауэзова.
Играем мы по понедельникам - средам - пятницам с 20.30 до 23.00. Стоит это удовольствие 500 тг. с человека. Обычно приходит около 12 человек.
http://pics.kz/v/2hrH

За более подробной информацией обращаться к Алиму (организатор): 87022240477


Спасибо большое, дружище! :beer:
  • 0

#192
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В продолжении для всех: созвонился с Алимом, он сказал, что сегодня игры не будет... :-/
  • 0

#193
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Приует всем) скоро вернусь в ряды !
  • 0

#194
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Ранее мы, вроде бы как, решали больше людей не приглашать, и поэтому это я так человеку ответил (признаюсь честно), но сейчас на самом деле нужны новые люди.
Намасте, Серега.
Как отдохнул?

Сообщение отредактировал Blazerano: 26.01.2013, 18:28:36

  • 0

#195
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
В ЦСКА бесполезно узнавать, так как нас самих постоянно двигают и наше время отдают то футболистам то волейболистам из акимата.
  • 0

#196
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ранее мы, вроде бы как, решали больше людей не приглашать, и поэтому это я так человеку ответил (признаюсь честно), но сейчас на самом деле нужны новые люди.


Ок, принято :smoke:

Сегодня играете ?
  • 0

#197
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, сегодня играем в 8.30
  • 0

#198
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет, сегодня играем в 8.30


Спасибо! Мы будем стабильно вдвоем или же вчетвером в лучшем случае. Мячей хватает или же взять ?
  • 0

#199
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возьмите, вдруг ваш лучше :)
  • 0

#200
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ранее мы, вроде бы как, решали больше людей не приглашать, и поэтому это я так человеку ответил (признаюсь честно), но сейчас на самом деле нужны новые люди.
Намасте, Серега.
Как отдохнул?


Я еще не отдохнул, а отдыхаю))) но скоро назад уже) поцвету я сейчас джордана напоминаю))) все здато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.